^

Мир Final Fantasy / Ваше любимое оружие в FF

1 2 3 4 5
# 5 декабря 2005, 21:20     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Какое самое красивое на ваш взгляд, самое мощное, ну и просто любимое?
...
# 26 января 2006, 22:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Evegreen писал(а):
самое ервый револьвер скуала он очень красив жаль что им нельзя стрелять

А мне больше нравится его последнее.
# 30 января 2006, 22:07

Aerissy

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Вообще ганблейды все нравятся.
Особенно ганблейд Язу из АС Velvet Nightmare.
# 30 января 2006, 22:12

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Ганблейд, Buster Sword и Masamune.
# 1 февраля 2006, 00:17

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А мне нравяться все мечи-бабочки Зидана из FF9…Уж больно стильно он ими машет!Но самое впечатляющее-это ,пожалуй, у Sephiroth…Подозреваю наличие определенной мышечной массы у данного товарища под кожаным плащиком…Иначе такой просто себе на голову и уронишь…
# 1 февраля 2006, 20:15

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Dgoitish писал(а):
А мне нравяться все мечи-бабочки Зидана из FF9…Уж больно стильно он ими машет!Но самое впечатляющее-это ,пожалуй, у Sephiroth…Подозреваю наличие определенной мышечной массы у данного товарища под кожаным плащиком…Иначе такой просто себе на голову и уронишь…

А ты пробовал?Я удерживал !
# 2 февраля 2006, 00:07

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Panzer-28 писал(а):
@Dgoitish писал(а):
А мне нравяться все мечи-бабочки Зидана из FF9…Уж больно стильно он ими машет!Но самое впечатляющее-это ,пожалуй, у Sephiroth…Подозреваю наличие определенной мышечной массы у данного товарища под кожаным плащиком…Иначе такой просто себе на голову и уронишь…

А ты пробовал?Я удерживал !

Оо!!!!Ты лично знаком с Сефиротом? 8-O ..Как интересно…

Я не пробовалА, просто догадываюсь, что мне оружие такого типа, поднять только после хорошей прокачки…Вот перчатки как у Тифы- это запросто, да и Гриндера у нее будь здоров…
# 2 февраля 2006, 00:17

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Мне очень нравится меч LionHeart у Сквола,я получил его почти в начале игры и естественно игра после этого пошла гораздо легче, даже слишком!

# 2 февраля 2006, 15:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Kanaan писал(а):
Мне очень нравится меч LionHeart у Сквола,я получил его почти в начале игры и естественно игра после этого пошла гораздо легче, даже слишком!

А как ты его получил? Взломал?
# 2 февраля 2006, 23:27

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Ничего я не взламовал просто немного поднатужился!После бала отправился на пляж рядом с Garden там натренеровал нужный способности у GF,потом в Balamb и Garden набрал нужные карты.После этого пощёл в Гробницу Короля(не далеко от Galbadia)там победил GF Sacred и Minotavr(Священный и Минотавр) получил их карты и превратил их(с помощю способностей GF)в нужные компоненты.Вобще этот способ очень долгий(особенно возня с картами!)но LionHeart того стоит правда?
# 3 февраля 2006, 12:50

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Kanaan писал(а):
Ничего я не взламовал просто немного поднатужился!После бала отправился на пляж рядом с Garden там натренеровал нужный способности у GF,потом в Balamb и Garden набрал нужные карты.После этого пощёл в Гробницу Короля(не далеко от Galbadia)там победил GF Sacred и Minotavr(Священный и Минотавр) получил их карты и превратил их(с помощю способностей GF)в нужные компоненты.Вобще этот способ очень долгий(особенно возня с картами!)но LionHeart того стоит правда?

А ну, если так, то молодец . Действительно, он стоит того. Правда лично я так не делпю, так как люблю собирать карты и трачу только в конце игры
# 3 февраля 2006, 18:55

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
@Dgoitish писал(а):
А мне нравяться все мечи-бабочки Зидана из FF9…Уж больно стильно он ими машет!Но самое впечатляющее-это ,пожалуй, у Sephiroth…Подозреваю наличие определенной мышечной массы у данного товарища под кожаным плащиком…Иначе такой просто себе на голову и уронишь…

А ты пробовал?Я удерживал !

Оо!!!!Ты лично знаком с Сефиротом? 8-O ..Как интересно…

Я не пробовалА, просто догадываюсь, что мне оружие такого типа, поднять только после хорошей прокачки…Вот перчатки как у Тифы- это запросто, да и Гриндера у нее будь здоров…

Да,я Сефирота знаю … А так,у него меч ОЧЕНЬ лёгкий,так как если помнишь,его даже Тифа запросто подняла… А ещё хочу себе руку с пулемётом,как у Баррета !
# 4 февраля 2006, 00:46

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Мне нужна помощь!Немного не по теме,как мне найти Лунный кристал для финального оружия Irvine.Я находил его только один раз и то случайно.

# 4 февраля 2006, 13:20

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Kanaan писал(а):
Мне нужна помощь!Немного не по теме,как мне найти Лунный кристал для финального оружия Irvine.Я находил его только один раз и то случайно.

Лунный камень можно выбить из монстров

# 5 февраля 2006, 09:51

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Big sword!
# 5 февраля 2006, 13:58

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Оружие, оружие…какое оружие? самое лучшее это магия , причем любая, а особенно «The End», ….оружие отдыхает….
# 5 февраля 2006, 14:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@LenaK писал(а):
Оружие, оружие…какое оружие? самое лучшее это магия , причем любая, а особенно «The End», ….оружие отдыхает….


Но Конец не всегда выпадает, пока будешь переделывать….
# 5 февраля 2006, 14:21

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Для предпоследней бяки в замке только он и подошел, а вообще я в основном только магией, она сильней любого оружия
# 6 марта 2006, 04:47

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я уважаю апокалипсис(по-моему так(играл лет 5 назад просто)).Такой красный меч с тройным приростом.Я им всё время материю качал
# 7 марта 2006, 21:13

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Brotherhood у Тидуса тоже ничё. Не Buster Sword,но тоже прекольный.
# 12 марта 2006, 09:58

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Масамунэ Рулит
# 13 марта 2006, 06:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Самое реальное оружие у Зидана! Его мечи-бабочки! Стильно он ими машет!!! (это я уже кого-то тут почти процитировал, но мысля у меня точно также в мозгу вертится!) По «научному» кстати - это оружие называется ГЛЕФА. Никто не знал?
# 13 марта 2006, 14:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
Самое реальное оружие у Зидана! Его мечи-бабочки! Стильно он ими машет!!! (это я уже кого-то тут почти процитировал, но мысля у меня точно также в мозгу вертится!) По «научному» кстати — это оружие называется ГЛЕФА. Никто не знал?


Разве…?)Насколько мне известно это называют обоюдоострым мечом или же просто обоюдоострым…Хотя и я могу ошибаться)
А вообще вспомнил симпатишное оружие из 10-ки, меч у Тидуса, Nightmare кажется называется)И ещё, ИМХО, у Сеймура из той же 10-ки наиболее красочный посох вообще из серии…)
# 13 марта 2006, 14:14

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Darkness писал(а):
Самое реальное оружие у Зидана! Его мечи-бабочки! Стильно он ими машет!!! (это я уже кого-то тут почти процитировал, но мысля у меня точно также в мозгу вертится!) По «научному» кстати — это оружие называется ГЛЕФА. Никто не знал?


СПАСИБО!!!Спасибо огромное!!!Я у стольких людей пыталась узнать"научное" название этих мечей- ответом мне было скептическое молчание …Правда, здесь я еще не спрашивала…Но- аригато!!!(значит, глефа…запомним…)
Замечательно решение в оружие у Квины и Эйко(или Гарнет): вилка и ложка соответственно…Прям столовый набор
Мне всегда нравились копья(именно копья, а не пики!)у Фреи- элегантное оружие…А как она с ним управляеться-вах !

# 14 марта 2006, 07:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Да незачто… Всегда рад.
А вот, как раз мне эти вилки и ложки не нравятся! Я с таким облегчением снимал с девчёнок эти уродские ложки… А как реально придумали ведь… флейта для Эйко, класс!
# 9 июля 2006, 03:55

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
Какое самое красивое на ваш взгляд, самое мощное, ну и просто любимое?
Lion Heart, я это люблю, ну и простой Ганблейд мне очень нравится, особенно за свою оргининальность.
# 9 июля 2006, 04:18

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Насчет Леонхарта полностью поддерживаю=))) + к нему еще и Валкирию риноа)

# 9 июля 2006, 11:53

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
ULTIMA WEAPON у Зизу, Lion Heart у Сквола, а так мне понравились вилки у Квины!
# 9 июля 2006, 20:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Насчет Леонхарта полностью поддерживаю=))) + к нему еще и Валкирию риноа)


Нет…что-то Валькирия уж совсем не симпотишная…)По-моему у Риноа "Восходящее Солнце" и то лучше смотрится…)
# 9 июля 2006, 20:29

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Кому как) а в игре она очень даже и под костюм подходит))))
# 9 июля 2006, 20:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Кому как) а в игре она очень даже и под костюм подходит))))


Я б даже сказал что она слишком подходит…)Во время битвы вообще трудно разглядеть чем там Риноа "стреляет"…кажется это просто такое дополнение к её "костюму"…)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться