^

Остальные игры / Расы, за которые вы играете в он-лайн играх

1 2 3 4
# 24 апреля 2006, 20:51     автор темы

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Тема открыта просто ради интереса. Какие расы вы выбираете в он-лайн играх и почему? Если вариант "кто-то другой", то скажите какой (и естественно почему)
...
# 9 декабря 2011, 09:58

BL@De

Гражданский 10 уровень
195 сообщений
83 SFP
Почти всегда играю за эльфов, поскольку их основное оружие - лук, а с ним любые дела идут проще :3
+12
# 18 декабря 2011, 20:46

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

До того как начал играть в WOW, рубился людьми. Теперь же мне нравятся эльфы.

# 22 декабря 2011, 03:58

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Темные эльфийки. Они прекрасны, да. Да и вообще в ММО играю исключительно за женских персонажей. Хоть смотреть приятней )

+4
# 22 декабря 2011, 08:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Cнайпера ХД….
Люблю нервить киля из неоткуда))))))))))))))
# 22 августа 2012, 04:16

u63007

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP

конечно же тёмный эльф я ведь на стороне зла

# 24 августа 2012, 12:35

Dev36

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 9 уровень
73 сообщения
200 SFP

Я один из немногих проголосовал за нежить)Ибо они очень брутальные и у них обычно много тёмных профессий)

# 24 августа 2012, 13:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

люди, оборы, сины — короче милишники…) люблю, понимаешь, быть остриём копья

рэнджере и маги — ет не моё…слишком уж нудный у них кач, да и пвп не столь зрелищно

+9
# 28 августа 2012, 18:49

БеКеЗаР

Гражданский 5 уровень
59 сообщений
60 SFP

мне по нраву играть за эльфов, и за темных и за светлых) иногда можно поиграть за асассинов или за рыцарей

# 28 августа 2012, 19:10

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Всегда начинаю играть с расы Людей в любой игре (необязательно MMO).

Обычно такие персонажи наиболее удобно сбалансированы, универсальны для любого направления развития и иногда имеют особенности, проявляющие себя только после основательного прокачивания. В отличии от других рас, которые чаще всего начинают с большим числом навыков или характеристик, но медленным или узконаправленным развитием.

Люди идеальны при первом знакомстве с игрой. А уж потом можно переходить на более специализированных персонажей.

+6
# 28 августа 2012, 19:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@† Neva † писал:

Cнайпера ХД….
Люблю нервить киля из неоткуда))))))))))))))

Лол,отжег один ХД… Конечно же люди))))))

# 1 сентября 2012, 01:16

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP

Только Светлой эльфкой.)

# 1 сентября 2012, 14:01

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Обожаю играть гномами) Не путать с полуросликами и карликами) Ну, а если их нет, то за людей.

# 4 сентября 2012, 20:26

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP

Ну в Линейке я двумя играл

Светлой эльфийкой и Дварфкой вроде (Тая лоли лолей).

А вообще с СР2 играл за людей человеком в маске, ибо у него не было видно головы, только шлём.

# 11 сентября 2012, 04:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Orcs & Humans. ONLY ..скоро пандами буду.

# 14 марта 2013, 15:13

Vandegor

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

Я играю за темных эльфов, ето ла2, если рассматривать ВОВ, то выберу нежить. В линяге предпочитаю ельфиек)

# 14 марта 2013, 20:48

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Играю за людей.

# 14 марта 2013, 20:58

Lobster

Гражданский 16 уровень
268 сообщений
777 SFP

@7777 писал:

Играю за людей.

Аналогично.

+14
# 15 марта 2013, 01:53

Zhekan-zhekan

Vjofn клана Square Faction Free Pack 9 уровень
87 сообщений
382 SFP

Орк. Потому что люблю играть больше сильно заточенными варами, так что приходится их. А если по симпатии был бы смысл, то выбрал бы тролля или темного эльфа.

# 28 апреля 2013, 15:28

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

За темных эльфов чаще всего. Они симпатичнее и у них минимум одежды всегда xD

# 28 апреля 2013, 16:34

Hayato

Fighter клана Ретро геймеры 11 уровень
139 сообщений
184 SFP

Ну в ММО я играл основательно только один раз, играл за оборотня.

# 3 июня 2013, 20:43

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP

Результаты опроса удивляют %) Никогда не понимала очарования игры за расу людей, усиление ролеплэя что ли? -.-

upd. Хороший коммент от Щепыча частично открыл мне глаза))

P.S.: всегда начинаю с полу-эльфов/эльфов/самых странно выглядящих (Сильвари в GW II, например, или Дренеи в WoW). Нежно люблю Нежить, самых высот достигаю обычно именно с этими разлагающимися ребятами :)

# 3 июня 2013, 21:34

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Dgoitish писала:

Нежно люблю Нежить, самых высот достигаю обычно именно с этими разлагающимися ребятами :)

Всегда не понимал людей, которые просто тают от всякой нечести. Взять в том же Вове. 

(Сильвари в GW II, например, или Дренеи в WoW)

За это Респект. Только в GW2 еще и норны меня привлекают. Наверное своим образом жизни, в вечном поиске славы и т.п. Может я в глубине такой) Не знаю) Да вообще, привлекают меня такие коренастые расы. Обожаю гномов) Вечно сварливые, жадные и до чуда милые в душе не почетатели эльфов) Как их не любить?))

# 3 июня 2013, 22:26

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP

@praydaytor00 писал:

Всегда не понимал людей, которые просто тают от всякой нечести. Взять в том же Вове. 

Я думаю, что корни этого(как и других отклонений %D) надо искать в детстве — в Героях и Disciplce мой любимый замок был Некрополис. Любимые авторы — Булгаков, Райс, Стокэр, Брэбберри… Как я могу не любить после этого нежить, ну как?! :D

@praydaytor00 писал:

Может я в глубине такой)

Очень может быть :)

@praydaytor00 писал:

Вечно сварливые, жадные и до чуда милые в душе не почетатели эльфов) Как их не любить?))

*натягивает тетиву* Хороший гном — это мертвый гном :D 

# 3 июня 2013, 22:39

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Dgoitish писала:

Я думаю, что корни этого(как и других отклонений %D) надо искать в детстве — в Героях и Disciplce мой любимый замок был Некрополис. Любимые авторы — Булгаков, Райс, Стокэр, Брэбберри… Как я могу не любить после этого нежить, ну как?! :D

На меня Сальваторе подействовал) Там просто представлен идеал гнома. Ну и у профессора Толкиена, конечно же ;)

Очень может быть :)

Даже и не знаю, развивать эту мысль или нет, но точно знаю, что их стиль жизни и отношение к ней, меня полностью устраивает, как и их характеры соответственно. А эльфы что? Они слишком зацикленны на том, что бы защищать природу и свой лес. Фанатики какие-то и параноики в придачу. На кой черт кому-то может сдаться их лес?

 

@Dgoitish писала:

*натягивает тетиву* Хороший гном — это мертвый гном :D 

Длинный эльф *достает топор* короткий эльф. 

# 3 июня 2013, 23:39

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP

@praydaytor00 писал:

На меня Сальваторе подействовал) Там просто представлен идеал гнома. Ну и у профессора Толкиена, конечно же ;)

Занятно, как люди выбирают себе «аватар» для будущих приключений :) На мою любовь к эльфам повлияли те же самые авторы)))

@praydaytor00 писал:

Фанатики какие-то и параноики в придачу. На кой черт кому-то может сдаться их лес?

А ваши темные пещеры кому нужны? D: )))
На самом деле, эльфы мне близки именно этим — в каменных джунглях можно только грезить о девственном лесе, наполненном жизнью :) … Но это романтика. На самом деле, мне просто нравятся их уши, конечно хD

@praydaytor00 писал:

Длинный эльф *достает топор* короткий эльф. 

Да у нас прям ПиВиВи :D

Моя повышенная аги и наличие стелса делают твой топор, который явно имеет пониженную атак спид, бесполезным ;D Да! Это комбо, детка\^.^/

# 3 июня 2013, 23:47

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

вот вам делать нефига, я клаву чаем залил — это трагедия!!

# 3 июня 2013, 23:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@AGITatOr писал:

Orcs & Humans. ONLY ..скоро пандами буду.

Пандами так и не сыграл. В 11 году у меня сломался комп и я бросил официальный wow. Как раз Падение Смертокрыла было. Время Сумерек итп=) Эх.. Славные были времена. Со времен, когда играл в пиратский wow на wow-russia, я играю только за человека, девочку, варлока. Всегда. Твинков держу лолулвльных чисто для проф и ингридиентов — расы твинков в основном дренеи, дварфы.

В линейке я всегда играл за мистика, светлого эльфа, вторую профу делал сс.

@Dgoitish писала:

мой любимый замок был Некрополис

В детстве на 3и герои убил кучу времени. Тоже обожаю некрополис.

@Hayato писал:

мой любимый замок был Некрополис

Да, кстати, ворген-хантер тоже есть на офф WoW

# 3 июня 2013, 23:50

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Dgoitish писала:

Занятно, как люди выбирают себе «аватар» для будущих приключений :)

Да все понятно же, просто выбираю тех, кто либо сродни его характеру, либо поприкалываться или просто по виду.

@Dgoitish писала:

На мою любовь к эльфам повлияли те же самые авторы)))

Хех) Нежданчик)

@Dgoitish писала:

А ваши темные пещеры кому нужны? D: )))

Нам, Дроу, темным гномам, троллям, некоторым магам и всякой нечести. Так же, искателям приключений.

@Dgoitish писала:

На самом деле, эльфы мне близки именно этим — в каменных джунглях, можно только грезить о девственном лесе, наполненном жизнью :) … Но это романтика. На самом деле, мне просто нравятся их уши, конечно хD

Такое хорошее начало было) Хаха) Но да, согласен, романтика…

@Dgoitish писала:

Да у нас прям ПиВиВи :D Моя повышенная аги и наличие стелса делают твой топор, который явно имеет пониженную атак спид, бесполезным ;D Да! Это комбо, детка\^.^/

Похоже)) 

Смотря на какой территории идет сражение. В пещерах ты лишаешься всех своих преимуществ ;)

# 4 июня 2013, 00:22

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP

@BlindHawkEye писал:

вот вам делать нефига, я клаву чаем залил — это трагедия!!

У нас тут ПиВиПи, а он чай пьет :)))

@AGITatOr писал:

В детстве на 3и герои убил кучу времени. Тоже обожаю некрополис.

Целое лето перед 9 классом мы играли с 2-мя друзьями в Героев… Такой бледной после отдыха я никогда не была хD

@praydaytor00 писал:

Да все понятно же, просто выбираю тех, кто либо сродни его характеру, либо поприкалываться или просто по виду.

Мне кажется, что рано или поздно у человека «думающего» рождается более глубокая мотивация выбора. Ты отлично свой выбор расписал, приятно удивил :) 

… это я немного с плеча рубанула, так как сама очень уважаю ролеплэй. Явно есть геймеры, которым раса по фану ^^'

@praydaytor00 писал:

Смотря на какой территории идет сражение. В пещерах ты лишаешься всех своих преимуществ ;)

Комбо-брэйкер Т_Т

Я, кстати, тоже об этом подумала и ответственно заявляю, что в пещеры я хожу исключительно в составе рэйдов :D *двадцать оскаленных злобных рож за моей спиной хD* Читерство, знаю :З Предлагаю дружить семьями ;)

# 4 июня 2013, 00:29

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Dgoitish писала:

У нас тут ПиВиПи, а он чай пьет :)))

война — войной, а обед — по расписанию))

никогда не участвовал в пвп)))

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться