^

Остальные игры / Prince of Persia : The Two Thrones [All]

1 2 3
# 2 мая 2006, 22:33     автор темы

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Вот недавно взял себе эту игру, первые две части прошёл — понравилось! Сейчас играю в 3 часть. Есть некоторые недоработки, баги, :( а в общем игру оцениваю на отлично. А вы что можете сказать о ней?
...
# 24 февраля 2007, 14:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Короче, форматирую я RWшку с файлами, пшла ета гама!!! Чтоб ентих сранфорсовцев ночью трахнули пыльным мешком!!! NoDVD так и не намечается, как я понял, а тратить бабло на то, чтоб этот старСРАНфорс безнаказанно копался у меня в виндах, нет уж, увольте! Запарили, сцуки!!!
# 2 марта 2007, 02:27

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Игра потрясающая эмоций много)графика хорошая, музыка тоже в прочем милая игрушка и кто не играл хотя навряд - ли есть такие то советую поиграть)
+1
# 22 апреля 2007, 19:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Andryuha купи лицензиуху и не парься у меня на 3 сд покупал в союзе и не каких проблем хотя в самой игре есть баги с акробатикой но это скарее не дачеты разрабов.
1) Нету крови 2) Все битвы вынуждают использовать спид кил(кроме тёмного принца) и 3) (фактически главное) Кайлину убили!
1) кровь есть 2) да но в тем и смысл в 3 принц послобее будет чем 2 во 2 он мог легко раскидать десятки врагов один а тут уже нужна думать головой чтобы не заметно убить врага и чтобы другие не заметили этого и также с другими, в игре есть места где есть около 3 способов как завалить всех врагов помощью спид килл!
3) Как убили? Мда вы что не прошли игру? Она ушла из этого мира в поисках своего мира где бы она нашла счастье если б она осталось то бы сделала бы хуже, песок времени остался бы с ней и это бы явно принесло бы беды она сделала все чтобы принц остался счаслев. Она мне не нравилась со 2 части селиконавая баба из песка прям прикольна блин =) Фара покруче ее будет она мне понравилась с 1 части такая миленькая она была, тока руки кривые и косоглазие было все стрелы летели в принца хоть в 3 она с лукам стала дружить.
# 22 апреля 2007, 20:39

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я, как не особый любитель экшена, Принца всё же люблю. Во 2 части долго возмущалась, что Принц промянял Фару на эту Кайлину. А вот 3 часть порадовала, правда действительно очень короткая.
# 23 апреля 2007, 18:11

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
А мне нравицо Кайлина намного больше этой плоскости Фары….Что то в ней есть такое…в этой Кайлине))))
3 часть непонравилась одним словом. Warrior Within рулит определённо.
КРовь есть, но 1) Она только вначале 2) Её очень мало
# 24 апреля 2007, 01:24

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@FireVampire писал(а):
А мне нравицо Кайлина намного больше этой плоскости Фары….Что то в ней есть такое…в этой Кайлине))))
3 часть непонравилась одним словом. Warrior Within рулит определённо.
КРовь есть, но 1) Она только вначале 2) Её очень мало
ЫЫЫ согласен в Warrior Within я такое принцем вытворял*Учитывая что я играю всегда без джойпада, на клаве , кстати те кто говорят что играть мультиплатформенные экшены на клаве невозможно просто не умеют это делать* а вот 3 не очень и музыка в Warrior Within намнооого лучше..ИХМО
# 24 апреля 2007, 01:30

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Лучше всего музыка, ендинг Time Only Knows - это просто класс, дух арабской сказки
# 24 апреля 2007, 13:54

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Мну тож нравицо этот трек, но он для расслабления. Просто чтобы слушать. А вот убойный музон из Warrior Within фактически заставляет бурлить кровь, наполняться глаза кровью(подобно оркам) и РУБИИИИТЬ фсех врагов! Бвахаха
# 24 апреля 2007, 20:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ода во втором принце музон стоищий чего тока одна Godsmack - I Stand Alone стоит!!! Народ забейти на 3 и 2 играйти в 1 вот гама то =)
Отредактировано 25 апреля 2007, 15:54
# 25 апреля 2007, 00:29

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Не переживай, когда выйдет 4 часть, мы ещё успеем "порубиться")
# 25 апреля 2007, 00:43

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Айону писал(а):
Не переживай, когда выйдет 4 часть, мы ещё успеем "порубиться")
Зачем? ну не надо, нужно знать когда поставить точку… :away:
# 25 апреля 2007, 00:48

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Поздно, они уже делают=)Добивают тему с песочком)
# 25 апреля 2007, 15:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ах ну да точна 4 принц у нее еще название вроде будет "Real Images" обещают выпуск на PS3 и Wii тока вроде это уже будет совсем другая история от серии игры про писки!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Drh7wdQ914c
# 25 апреля 2007, 17:44

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Это была трилогия Песков Времени. Больше их небудет. Это известно апсалютна точна. У кого исчо есть какая нить инфа?
# 25 апреля 2007, 21:42

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
2FireVampire
смотрела отчёт юбиков о предстоящих разработках. Там 4-ый принц числился. Найду ссылку, скину
# 26 апреля 2007, 07:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Айону Prince of Persia 4 тока робочее нозвание не факт что это продолджения истории писков, разрабы говарили что на двух тронах все закончится, 4 принц скорее всего будет другая история.
# 26 апреля 2007, 13:58

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
А кто вам сказал что это Prince of Persia 4??? ))
Вы низаметили, что в персаке отсутствуют цифры?)) The sands of time, Warrior Within, The two thrones… Так что правильнее говорить: "Следующая часть Принца". Досконально известно лишь то, что это будет нечто новое. Я буду скучать по песку времени =(
# 26 апреля 2007, 20:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Не во всем принце отсутствуют цифры например далекий принц еще с допотопной графой которую рисовал один чувак присутствуют цифры, в данном принце а то есть в истории про писки времени использовались цифра тока в рабочем плане когда игру тока разрабатывали по том цифра убиралась и игре давали название. Тоже самое и с этим новым принцем Prince of Persia 4 тока рабочее название!!!
# 21 мая 2008, 19:24

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ура! Опять гробим игру фильмом


Все, что на данный момент известно о фильме:
режисер: Майкл Бей
продюсер: Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Джордан Мечнер
жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
год: 2009
страна: США
бюджет: $150 000 000
премьера: 10 июля 2009 — …Т_Т…

кадры



фото главного актёра о_О


Некоторая дополнительная информация:

Джордан Мехнер о фильме Prince of Persia
В давние времена никто бы и не подумал, что на свете может появиться некто, популярнее Алладина, кто сумеет заполнить собой все ниши медиа-развлечений, а не ограничится чем-то одним. Это, конечно, вечно молодой Принц Персии. Помимо серии знаменательных игр (включая, разумеется, самую первую), нас ждут одноименный фильм и проект в модном сегодня жанре графической новеллы, а также очередная часть игры. Создатель Принца, Джордан Мехнер (Jordan Mechner), рассказал о своих мыслях по поводу растущей популярности Принца и поделился некоторыми фактами.
Прежде всего, фильм Prince of Persia уже снимается на студии Walt Disney Pictures, продюсером выступает Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), а режиссерское кресло занял Майк Ньюэлл (Mike Newell), ранее снявший фильмы «Донни Браско» и «Гарри Поттер и Кубок Огня». Сюжет основан на Sands of Time, однако фильм не станет копией игры за вычетом интерактивности – это будет независимый продукт. В качестве примера он привел сюжет: выпущенные на волю Пески Времени, уничтожающие мир, и три спасшихся персонажа – отличная идея для игры, но основанный на этом синопсисе фильм попросту превратился бы в трэш низкого качества, в персидскую акробатику в атмосфере survival horror. Поэтому в основе фильма лежит классическая эпичность, разбавленная юмором, романтикой и необычными, запоминающимися персонажами. А всего этого создать нельзя, если обратить всех в песчаных монстров.

Новый режиссер фильма Prince of Persia
Еще в 2004-ом году Джордан Мехнер (Jordan Mechner), создатель концепции, объявил о начале работ над фильмом Prince of Persia. В скором времени последовали слухи об участии в проекте продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) и режиссера Майкла Бэя (Michael Bay), хотя последний пункт никогда не был официально прокомментирован студией Disney.
И вот комментарии наконец были озвучены. Они оказались не подтверждением, а опровержением. Майкл Бэй не будет режиссировать Принца Персии. Переговоры по поводу режиссерского кресла ведутся с Майком Ньюэллом (Mike Newell), известным по фильму «Гарри Поттер и Кубок Огня». И, даже если удастся с ним договориться, фильм Prince of Persia не будет сниматься еще долгое время. Подобно проекту Роджера Эйвери (Roger Avary) с фильмом Return to Castle Wolfenstein, работа заморожена до окончания забастовки Гильдии Писателей Америки.
Disney объявляет дату выхода фильма Prince of Persia
Walt Disney Pictures выпустит на большие экраны киноадаптацию игрового бестселлера компании Ubisoft — Prince of Persia: The Sands of Time. Если все будет идти по плану, фильм продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) поступит в кинотеатры десятого июля 2009-го года.
Walt Disney Pictures занимается фильмом еще с 2004-го года. Сценарий пишется Джоном Августом (John August), под контролем создателя оригинальной игры Джордана Мехнера (Jordan Mechner).
Пока неизвестны какие-либо данные по актерскому составу, зато уже известен режиссер – им, напомним, является Майкл Бэй (Michael Bay), на счету которого обе части «Плохих парней», «Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор» и ряд других замечательных лент.

О ролях

На роль Принца претендовали многие известные актеры (среди них Джонни Депп — о_О), но свой выбор режиссер остановил на актере по имени Чарли Клаузен, имеющем небольшой опыт в кино.
# 21 мая 2008, 20:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Я уже разочаровался в фильме. Чтоб этот режиссер с актерским составом убился об стенку. Как он вообще подбирал их? Они же совсем не похожи…с Принцем я еще и смерюсь но с Фарой…блин она даже не Индуска.
Почему они не оставили Принцем: David K. Zandi? Он умеет ездить на лошади, фехтовать мечем и неплохо выполняет трюки. А этому Чарли Клаузену придется 3 года отращивать одни волосы. Не говоря о мышечной массе.
# 22 июля 2008, 16:18

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Только начал играть (ну, точнее, как — уже около пяти часов набегал). И… В общем, меня слегка раздражает только дёргающаяся камера при битвах возле стен. Бои красивые, эффектные, но противники стали посильнее, чем в WW, поэтому уже не до акробатики — выжить бы… (это, правда, до того момента, как я получу "замедление"… Тогда п. придёт всем)))

НО пока из трёх частей мне вольше нравится WW. За атмосферу боя, а не сказки. Ну, посмотрим, что дальше будет)))
# 22 июля 2008, 17:04

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Timekiller для этого и была создана система быстрого убийства. Биться с толпой как в WW, в троне сложнее. Но иногда надоедает дожидаться момента, чтобы накинутся на врага и убить его, но это очень полезно рядом с порталом, чтоб не поднимать тревоги, а то накидываются всей толпой.
# 22 июля 2008, 17:10

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Да, вот стелс меня дико радует. Хе, а "тёмным" с толпой биться интересно и весело)))
# 15 июля 2009, 22:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
О, боги о_О Принца Персии будет играть другой актер — Джейк Джилленхол(«После завтра» и «Горбатая гора»)…Нет, актер он неплохой…Но какой он Принц? Х_х Слишком невинное и добренькое личико, в теле недокачан, да и волосы с груди могли бы и удалить х_Х Вообщем, как-то не очень(

# 17 июля 2009, 17:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Ай, это не новость, давно было известно об этом. Он вполне подходит для Принца, но тока из 2 часть трилогии. Для принца из первой части он слишком стари и волосат. В 1 части принц был смазлив.
# 18 июля 2009, 22:54

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Айону писал(а):
О, боги о_О Принца Персии будет играть другой актер — Джейк Джилленхол("После завтра" и "Горбатая гора")…Нет, актер он неплохой…Но какой он Принц? Х_х Слишком невинное и добренькое личико, в теле недокачан, да и волосы с груди могли бы и удалить х_Х Вообщем, как-то не очень(


Епп..перный театр…=_=
Сто пудов Ай,не ХАРИзмы,не брутальности…
Еще б Орландо Блума номинировали на сею позицию
# 28 марта 2011, 12:19

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
фильм мне не особо понравился.. но игра отличная, до сих пор помню,как меня визирь в конце по миллиону раз убивал...
# 4 апреля 2011, 22:33

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

@Hether__Mason писала:

фильм мне не особо понравился.. но игра отличная, до сих пор помню,как меня визирь в конце по миллиону раз убивал…
Согласен)))) Фильм вышел неказистый))) Вот если бы они четко придерживались игры и выпустили трилогию, причем сначала все сделав а потом выпустив — это было бы круто)))
# 16 мая 2011, 20:15

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP
Игра супер но мне больше нравится prince of persia warrior within.
# 20 мая 2011, 17:08

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Третья часть - моя самая любимая. Красивые видеоролики для того времени, но жаль, что в третьей нет того самого взаимодействия с героями, как, например, в первой. Сюжет отличный. Не жалею, что прошла игру. Что-то недавно нашла одну песенку с Принца третьего, и захотелось поиграть.)) Кто не играл в эту часть, советую.. прекрасная вещь, по крайней мере, для меня))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться