^

Остальные игры / Resident Evil 4 [PC, PS 2, GC, Wii]

1 2 3 4 5 6 7 8
# 1 октября 2006, 00:34     автор темы

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Сейчас наткнулся на торрент Resident Evil 4 PC но как на грех ни одного Seeders не могу закачать проверить правда это Resident для РС или всётаки РS.
Там народу обозлённого много вот такое понаписали поэтому и у меня есть сомнения насчёт того что это РС версия:

" Has anyone more than 7.5% from this game? If YOU have it don't keep it only for yours.

OMG NO ONE is seeding damn?!!?!

This FUCK is FAKE!!!!!!!

its This is Fake yes or No ?????

plizzz seed!!

It's not fucking fake. It's just for the PS2

Fuck i stopped 0n 7.4 me to!!! isnt anyone seeding`???

UBISoft release date is September 2006 and by the way, this Elvis must have left the building!
"

Может кто в курсе это правда что Resident Evil 4 вышел на РС и есть ли работающий торрент. \:D/
...
# 12 марта 2007, 16:38

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
[:-} Так народ отличные новости вот тут http://ifolder.ru/1239729 (требуется регистрация,13мег) Руссификатор для пираток с русским меню и для английской версии, вроде как от НД но эть нефакт :( а по факту руссик отличный переведенно все весьма качественно + русские субтитры в роликах!!Др + этого руссификатора в том что появляется возможность выбора языка и уровня сложности игры

Симпатяга Алукард)
Симпатяга Алукард)

# 21 марта 2007, 05:32

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
для ленивых
сейв с пройденной игрой на "норме", открыты все персонажи в "наёмниках", секретное оружие: бесконечная ракетница, бесконечный автомат, "слонобой" (пистолет, который после полного апгрейда становится бесконечным и мощностью 99!!).
просто загрузите "чистый файл новый раунд" )))

# 25 марта 2007, 22:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ну и что там с патчами-то? Кто-нибудь что-нибудь нашёл официальное? О_о
Уже запарило с такой лажовой графой гамицца в такой шедевр!!! :(
# 25 марта 2007, 22:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Да походу забили уже на этот патч,развечто неофицальный мастера сообразят.Да я уже и прошел ее всю вдоль и поперек
# 25 марта 2007, 23:11

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Вот адресочек http://www.megaupload.com/ru/?d=8MNQ9XOZ ,Resident Evil 4 PC - Texturas Patch патч не офицальный весит 201 мб возможности скачать нету ташо у кого инет позваляет проверте плииз!!
# 26 марта 2007, 00:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
Да походу забили уже на этот патч,развечто неофицальный мастера сообразят.Да я уже и прошел ее всю вдоль и поперек

Мне лично не пофиг, если проклятая убейсофт не соизволит вытащить своё рыло из дерьма, то пожалуй после такого надругательства над такими фанами, как я, я просто стану бойкотировать в дальнейшем всё, связанное с этой компашкой лентяев и раздолбаев!!!!!!!!!!!!!!!!
Патч неофициальный уже многие попробовали — он просто увеличивает контрастность и резкость текстур (кому-то явно фотоЖоп помог)
# 26 марта 2007, 22:20

Darth Nick

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
6 SFP
Вот адресочек http://www.megaupload.com/ru/?d=8MNQ9XOZ ,Resident Evil 4 PC — Texturas Patch патч не офицальный весит 201 мб возможности скачать нету ташо у кого инет позваляет проверте плииз!!

АЛЕ! АЛЕ! Люди кто-нибуть может выложить скрины как выглядит игра с этим патчем?
# 27 марта 2007, 01:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Darth Nick писал(а):
Вот адресочек http://www.megaupload.com/ru/?d=8MNQ9XOZ ,Resident Evil 4 PC — Texturas Patch патч не офицальный весит 201 мб возможности скачать нету ташо у кого инет позваляет проверте плииз!!

АЛЕ! АЛЕ! Люди кто-нибуть может выложить скрины как выглядит игра с этим патчем?

Вряд ли,но как люди описывают стабильность игры с этим "патчем", то я определённо могу сказать, что оно того не стоит! Игра очень часто, по описаниям, вылетает!.. Где-то были ссылки, но я их честно просрал, просто представь себе, что трава стала более зелёная, а чуваки более чёткие… Но толку от этого мало, т.к. динамического освещения как не было, так и нет! А все эти долбаные текстуры нахрен никому не впились, т.к. отсутствие вышеописанного мало увеличивает интересность и атмосферность!!! А по-моему ваще не увеличивает, а только БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 27 марта 2007, 01:44

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Andryuha писал(а):
@Darth Nick писал(а):
Вот адресочек http://www.megaupload.com/ru/?d=8MNQ9XOZ ,Resident Evil 4 PC — Texturas Patch патч не офицальный весит 201 мб возможности скачать нету ташо у кого инет позваляет проверте плииз!!

АЛЕ! АЛЕ! Люди кто-нибуть может выложить скрины как выглядит игра с этим патчем?

Вряд ли,но как люди описывают стабильность игры с этим "патчем", то я определённо могу сказать, что оно того не стоит! Игра очень часто, по описаниям, вылетает!.. Где-то были ссылки, но я их честно просрал, просто представь себе, что трава стала более зелёная, а чуваки более чёткие… Но толку от этого мало, т.к. динамического освещения как не было, так и нет! А все эти долбаные текстуры нахрен никому не впились, т.к. отсутствие вышеописанного мало увеличивает интересность и атмосферность!!! А по-моему ваще не увеличивает, а только БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
так сказать пытаються подсластить пилюлю((((пока про оффиц патч ничего не слышно*если вообще когда-нить про него услышим* :(
# 27 марта 2007, 01:53

Darth Nick

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
6 SFP
Нашёл я эти скрины. Мда... найди 10 отличий.
# 27 марта 2007, 02:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Darth Nick писал(а):
Нашёл я эти скрины. Мда… найди 10 отличий.

В глаза бросается только травка, а остальное просто муть!
# 15 апреля 2007, 22:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Я вот прошел RE 4 и думал что разбирался в этой вселенной... откуда взялся Вескер и что за парень помогал Леону на вертолете?
# 15 апреля 2007, 22:26

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я тож прошёл, но я лично полностью пока не разобрался…
А Вескер это тот который Аде задания давал?
Парень, который помогал это Mike, а что за Mike непонятно, раньше он вроде не появлялся…
# 15 апреля 2007, 22:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Походу разрабы (портёры) язык ф ж**у опять засунули! О патче для динамического освещения ни слуху, ни пуку!!!
Чтоб я ещё раз в жизни поддержал этих кретинов-лодырей-раздолбаев покупкой их лицухи???!!! НИКОГДА!!! Буду только скачивать, пока халява катит!!!!!!!!!!! Плеваться хочется!
Спокойнее, Андрюха — Lord Vadim
# 15 апреля 2007, 22:51

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@LordVadim писал(а):
А Вескер это тот который Аде задания давал?


Так вескера вроде, еще Тиран в ре1 порешал…
# 15 апреля 2007, 22:56

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
El_Diablos, я к сожалению первый Резидент не прошёл... + А чё за Тиран? + Что значит "порешал"?
# 15 апреля 2007, 23:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вескер появился в конце(да он давал задания) и пару раз упоминался в игре. Но его вроде проткнул насквозь Тиран из RE…

Что парень был Майк я тоже расслышал, но какого он прилетел и почему Леон так расстроился из-за его гибели не очень ясно. Наверно армейский друг, вроде Краузера.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 15 секунд~~~~~~~~
# 15 апреля 2007, 23:01

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Видимо… Да Леон собственно растроился и при смерти Луиса, хотя они и не были особо знакомы… В любом случае, когда убивает союзника, не радоватся же…

Вескера вероятно не совсем грохнул…
Тиран значит главная сволочь первого Рез, тогда понятно:).
# 15 апреля 2007, 23:38

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Да оставьте Майка в покое,просто чел! Я б тоже растроился если б сбили вертушку с полным боекомплектом, которая меня поддерживала :)
# 16 апреля 2007, 01:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@dameon писал(а):
Вескер появился в конце(да он давал задания) и пару раз упоминался в игре. Но его вроде проткнул насквозь Тиран из RE…

Что парень был Майк я тоже расслышал, но какого он прилетел и почему Леон так расстроился из-за его гибели не очень ясно. Наверно армейский друг, вроде Краузера.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 15 секунд~~~~~~~~
Тиран — это такая хрень вроде Немезиза. Вескер в РЕ оказался очень плохим и показал Крису Тирана в колбе, но тот почему то взял и грохнул Вескера…
ЫЫ)про Весклера он преднамеренно заставил Тирана атаковать себя *иначе его бы рано или поздно Амбрелла убрала ,как и всех остальных*потом ввел себе модифицированный Т-вирус в результате осталься вроде как человеком…он работал на 3 строну…так же как и Ада но цели у них сменились*что хочет Ада я до сих пор не понял*а Весклер хочет воскресить "Амбреллу"она для него была всем
З.ы. Весклер самый нехороший дядька в РЕ ))и нам его придеццо в конце серии убить)))*есче у него есть все без исклучения вирусы и паразиты*Немезис это паразит которого сажают на Тирану…*и паразиты Плага*Ой тут я оговорился Ада не дала ему образцы Плаги, а оставила себе*
# 16 апреля 2007, 06:47

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Тем кто играл в эту часть понравится))) Не только смешно, но и интересно)))
http://www.youtube.com/watch?v=HxVAQYpNmUQ&mode=related&search=
# 16 апреля 2007, 15:53

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Типа пародия? Длинная сволочь…
niki135, так оставила она их себе или отдала Вескеру, вроде как не уточняется… Могу сказать лишь: Мне Ада в 4 РЕ понравилась одназначно больше, чем во втором… Не только внешне, но и характером :) .
# 18 апреля 2007, 04:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Она сама сказала что отослала Весклеру "подарочек"...ЫЫЫЫ мне кажеться Юбики наконец выпустили патч!!!!!!!!!!!!!*проверить пока достоверно не могу Сталхер все место сжирает*
# 18 апреля 2007, 08:26

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Действительно патч вышел качать отсюдова
http://zoneofgames.ru/nonfa.php/64e9d871117915ec58a03cebc0b03c55/1720
Resident Evil 4 — патч v1.1.0 для европейской версии (для русской не подходит). Долгожданный патч, улучшающий графику, модель освещения и спецэффекты. Также исправлен редкий баг с зависанием игры при пропуске роликов. Патч совместим с сейвами версии 1.0.0.
+1
# 18 апреля 2007, 08:49

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cactuar писал(а):
Действительно патч вышел качать отсюдова
http://zoneofgames.ru/nonfa.php/64e9d871117915ec58a03cebc0b03c55/1720
Resident Evil 4 — патч v1.1.0 для европейской версии (для русской не подходит). Долгожданный патч, улучшающий графику, модель освещения и спецэффекты. Также исправлен редкий баг с зависанием игры при пропуске роликов. Патч совместим с сейвами версии 1.0.0.
ТРИЖДЫ УРА, ТОВАРИЩИ!!! [:-}
Cactuar, !!!!!!"+1"!!!!!! :moder: :moder: :moder:
# 18 апреля 2007, 14:04

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
На форуме НД нашел от тов. Voodoomanа
ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ УСТАНОВИТЬ ПАТЧ НА НД РЕЛИЗ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПАТЧА ДЛЯ ЛОКАЛИЗОВАННОЙ ВЕРСИИ, ЧИТАТЬ И КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
NO CD нет к 1.1, уже нашёл оригинал и установил патч, но теперь другая проблема, чёртов секурром 7, это мутатень и его псевдо дрм похуже старфорса будут… мучаюсь с запуском(((
Похоже инсталлер евро релиза добавляет нужные секуррому записи в реестр и файлы на диск, чего конечно не делает инсталлер от НД ((( сейчас буду ловить на чём игра не останавливается.
Ах да вот собрал пак для установки патча на версию от НД, пока в НД зашевелятся уже 2ой патч выпустят (графику улучшили., но работать там ещё очень много)
Оригинальный game.exe нужный для установки евро патча http://stream.ifolder.ru/1719104 + утилиты для запуска игры (не забывайте что евро релиз защищён секурромом 7 и наш диск в жизне не признает)
# 18 апреля 2007, 15:24

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ураа!!!
А на пиратку можно поставить?
У мну пиратка вродь как европейская… И если поставить, то нужен будет НО СД?
# 18 апреля 2007, 17:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Я буду ждать НДшного патча)))*все равно Сталхер это на долго*
# 18 апреля 2007, 17:18

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Сталкер - это и не так уж и долго...
# 18 апреля 2007, 17:31

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@LordVadim писал(а):
Сталкер — это и не так уж и долго…
НУ если хочешь облазить каждый дом и кустик….то хватает)))к тому же он места собака занимает…
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться