^

Остальные игры / Ваши игровые антипатии

1 2 3 4 5 6
# 27 ноября 2006, 18:45     автор темы

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Вот от какой общеизвестной серии игр вас тошнит? Какую студию вы бы подожгли и злобно захихикали? О какой игре вы можете сказать что не поняли ее кайфа от которой тащатся миллионы фанатов? Обоснование не обязательно, кстати.
...
# 29 июля 2012, 05:58

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Это во первых серия игр симс, потом на расстрел идут симуляторы спортивных состязаний (ЛЮБЫЕ, и особенно футбол) дальше на очереди идут старые пиратские картриджи для Денди, особенно чудовищно корявый порт Mortal Kombat, ну пока всё

# 29 июля 2012, 12:28

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Mutant League Hockey / Football. Ненавижу эти две игры с Сеги.

Я вообще не любитель спортивных игр, но эти две мне особенно осточертели.

В детстве друзья с утра до ночи играли в эти игры. Я же после нескольких сыгранных матчей понял, что играть в это — сомнительное удовольствие. Если наблюдать за игрой в обыкновенный футбол (в смысле игру, но не мутантную) еще вполне можно и где то даже немного интересно, то на это убожество я даже смотреть не мог.

Но друзья, казалось в восторге от этой игры…

# 20 февраля 2019, 05:39

Rerereuuu

Aspirant клана Ретро геймеры 5 уровень
1 сообщение
83 SFP

Тошнит от тетриса!

# 20 февраля 2019, 06:09

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

Тошнит от любых спортивных симуляторов )) Хотя вот, так получилось, что когда был маленький, на Dreamcast был один хоккей. Он затягивал, потому что поблизости не было возможности покатать шайбу и этот вид спорта был в новинку. Фраза «только трус не играет в хоккей» на задней стороне обложки только подогревала интерес и кто знает, что бы получилось, если бы ещё тогда уломал родителей на коньки… Хехе, а ещё никто не запрещал просто бить клюшкой оппонентов и при определённых условиях между хоккеистами завязывалась драка (почти файтинг). А чуть позднее узнал про обезбашенный Ike Ike! Nekketsu Hockey-bu: Subette Koronde Dairantou на денди, который даже прошёл )) Но в целом сейчас не понимаю прикола, зачем пинать мячики и т.п. в играх. Рядом дворов мало?

Неприязни к конкретным играм или студиям нет, а ситуаций, когда не поймал всеобщего хайпа полно.

+5
# 20 февраля 2019, 06:17

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Retiisi-kun писал:

Тошнит от любых спортивных симуляторов

А я вот в детстве любил задротить в НБА Лайв на первой Плойке. Фильм Спэйс Джэм настолько меня накрыл, что я даже в секцию по баскетболу записался, но сходил всего пару раз, потому что никого там не знал и было неинтересно. Зато в дворе часто зависал со своим мячиком и знакомыми ребятами, а в школе на физре был чуть ли не лучшим игроком. До сих пор помню, как физручка похвалила за эпичный блок-шот :D 

Оу, е! Кен ю фил ыт, бэйби?

Отредактировано 20 февраля 2019, 06:23
# 20 февраля 2019, 07:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Жанр JRPG — совершенно отвратительный внебрачный сын экшен-игр и визуальных новелл, сделанный для любителей последних, и потому убивший все интересные механики, когда-либо созданные сумрачным японским гением.

20151003122029_ae091811.gif

# 20 февраля 2019, 12:35

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Спасибо, что откопали тему. Читать первые страницы было весьма занимательно — тонны ненависти и нытья.

По сабжу: сильно испортилось отношение к сериалу Tales of и жанру, в его современном понимании, тоже. И ведь когда-то я в этом что-то находил и это «когда-то» было не так давно.

И, на правах рекламы, отдушину можно поискать в jRPG сделанные в Мэйкере причем лет так с 10-20 назад (примерно). Вот там и интересные решения как разнообразить стандартную геймплейную механику и писанина больных на голову фанатов-креативщиков, не ограниченных цензурой, и прекрасная продолжительность. Прелесть!

# 20 февраля 2019, 15:59

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

> Все игры без души и глубинного смысла для ограниченных западных технарей, неспособных на что-либо большее примитивного механического задротства.

Спойлер

20151003122029_ae091811.gif

+25
# 20 февраля 2019, 16:32

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

О, вы из Мора! А скажите что-нибудь на степном. 

# 20 февраля 2019, 16:39

Pipin_men

Swordsman клана Ретро геймеры 10 уровень
33 сообщения
364 SFP

Не люблю бесконечные и бессмысленные онлайн гриндилки!!!

+16
# 20 февраля 2019, 16:57

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

В последние пару лет стал ловить себя на мысли, что становлюсь равнодушным к современным играм вообще, хотя старые игры до сих пор цепляют. Раньше хоть как-то экспериментировали, придумывали что-то новое. A сейчас нашли успешную формулу, и начинают её насиловать, пока она деньги приносит. И чем дальше, тем больше это справедливо и для инди-разработчиков. Как бы это всё не вылилось во второй 1983 год.

+3
# 23 июня 2019, 20:06

Hysteria_34

Ассасин клана Visual Novels Fan Club 11 уровень
9 сообщений
517 SFP

RT-стратегии. Извините.

Ну а так не очень люблю, на самом деле, военные шутеры за 

редким

одним

  исключением. Просто не цепляет, мало кто в этом жанре экспериментирует с сюжетом, а без него немного скучно играть. 

+13
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться