^

Остальные игры / Command & Conquer [PC, PS, X360]

1 2 3
# 31 марта 2007, 20:37

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Обновление
Теперь обсуждаем все игры серии здесь
Игра, которую я ждал. Вот сейчас прямо ставлю её. Она у нас появилась достаточно быстро. Вобщем скоро поделюсь впечатлениями. Жаль тока что пиратка.
====================
Много времени спустя
====================
Добавляю впечатления и в главное сообщение, что б их могли видеть сразу)
Вобщем впечатления:
Если вы опасались что C&C 3 будет не такой как хочется, тогда я вас поздравляю! Ваши опасения напрасны!)
Вобщем игруха в лучших традициях C&C)
Всё как надо, разве что теперь битвы быстрее проходят…
Сюжет: [Далее идёт спойлер, так что если хотите потом узнать всё сами, тогда вам это читать не следует]
Вобщем я начал кампанию за НОД(кстати за пришельцев кампании нет), мне сразу же посоветовали начать с GDI, мол там есть обучение, но я их вежливо послал:).
Начинается всё так…
Сначала вам рассказывает маленькую предисторию(тоесть про сюжет старых частей), потом Кейн говорит что не совневается в нас(коммандир) и что типа у многих людей вера падала в трудных ситуациях, но мы(коммандир) всегда верили в Братство НОД…
Потом говорят что НОД сейчас набрала силы, что к ним приходит люди со всех уголков света. Также есть немного слов о тибериуме)
Вобщем нам предлагают начать операцию по началу третей войны, войны, которая закончит все войны. Нам дают небольшой брифинг(видео канеч) и мы действуем.
Уничтожаем какой-то центр, причом за время:), и снова видео:). Кейн предлагает нам нажать кнопку на каком-то пульте, мы нажимаем и… Видео как большая ракета НОД вылетает в космос и уничтожает там какой-то большой спутник… Треья тиберумная война НАЧИНАЕТСЯ!!!
Видео:
Всё на высоте. Качество HD. Видео очень много. Актёры играют на уровне. Постановка шикарная.
Графика:
Очень и очень современная. Но хорошо оптимизировано.
Вобщем у меня идёт абсолютно чисто на 512 Mb ОЗУ, Radeon X1600 Pro. Правда не на полную, но я и не пробовал пока повышать. Вобщем мне графа нравится.
Звук:
Возрадуйтесь! Звук как и раньше очень качественный!
Геймплей:
Вобщем всё как раньше, а это значит очень и очень хорошо. Не без новых фич ессесно, но о них узнаете сами.
Баланс:
Здесь всё ОК…
Кейн:
ДА! Он есть!)))
Мамонты:
ДА! Они тоже есть!)))
Кароче люди, если вы ещё под вопросом стоит ли брать C&C 3?
То берите одназначно, эт канеч если вы не ярый ненавистник стратегий.
Ах да, мультиплеер до 8 челов. Skirmish тож есть)
Вобщем игра впитала лучшие идеи Tiberium Sun, Red Alert 2, Generals(только лучшее) + немного нового…
Если есть вопросы задавайте, попытаюсь ответить…
Отредактировано 15 февраля 2008, 00:04
# 31 марта 2007, 20:54

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Пиратка эт ниче лишбы видюхи и музыка была,они во всей серии великолепны, а если перевод кривой то эт небеда нынче руссификатор найти оч легко!!
# 31 марта 2007, 21:08

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Эта игра вроде бы в списке игр WCG2007 ..?
Наверняка замечательная игра получиться
(но для WCG она еще слишком зеленая)
LordVadim поделись впечатлениями
# 31 марта 2007, 22:30

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Cactuar, всё на месте. Зато весит это чудо 10 гигов.
Правда тут проблема в другом… Тут диск поршивый.
Не устанавливается.
Щас образ делаю…
На 73 % ошибка. Но я снова пытаюсь…
Если всё получится(очень… Очень надеюсь) то поделюсь.

~~~~добавлено спустя 1 час 6 минут 45 секунд~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

Похоже что впечатления отменяются
# 31 марта 2007, 22:43

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Попробуй загнать игру на комп ,и оттуда установить
# 31 марта 2007, 22:44

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Пытаюсь. Но на 73 % …
Во 2-ой раз на 88 %
Щас по третей…
# 31 марта 2007, 22:49

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я имею ввиду не образ, просто скопируй диск
# 31 марта 2007, 22:54

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
хех, попробую после 3-го раза....
# 31 марта 2007, 22:58

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
сделай образ с пропуском ошибок занимает кучу времени,а ошибкой может быть система защиты.
# 31 марта 2007, 23:01

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Тут нет системы защиты…
А с пропуском ошибок я делал, их слишком много и сидюк просто останавливается…
Хотя порой в след. раз в этом месте будет уже чисто…
# 31 марта 2007, 23:06

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
ну тогды я тебя поздравляю. самый легкий путь найти новый диск ,если есть возможность скачать.

а я говорил что образ с пропуском ошибок долго делается,у меня на одном диске пропуск части в 20 метров занял 4 часа ГГГГГГгггггггггггг
# 31 марта 2007, 23:08

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Нет необходимости меня поздравлять, я ещё бьюсь!
# 31 марта 2007, 23:10

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
да кстати остановка сидюка действительно происходит или просто не слышно что он работает
# 31 марта 2007, 23:28

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Эхх, не судьба наверно(
# 1 апреля 2007, 11:07

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
У меня получилось!
У меня такое раньше бывало, когда вечером не хотело, а утром всё ок.
Вобщем впечатления:
Если вы опасались что C&C 3 будет не такой как хочется, тогда я вас поздравляю! Ваши опасения напрасны!)
Вобщем игруха в лучших традициях C&C)
Всё как надо, разве что теперь битвы быстрее проходят…
Сюжет: [Далее идёт спойлер, так что если хотите потом узнать всё сами, тогда вам это читать не следует]
Вобщем я начал кампанию за НОД(кстати за пришельцев кампании нет), мне сразу же посоветовали начать с GDI, мол там есть обучение, но я их вежливо послал:).
Начинается всё так…
Сначала вам рассказывает маленькую предисторию(тоесть про сюжет старых частей), потом Кейн говорит что не совневается в нас(коммандир) и что типа у многих людей вера падала в трудных ситуациях, но мы(коммандир) всегда верили в Братство НОД…
Потом говорят что НОД сейчас набрала силы, что к ним приходит люди со всех уголков света. Также есть немного слов о тибериуме)
Вобщем нам предлагают начать операцию по началу третей войны, войны, которая закончит все войны. Нам дают небольшой брифинг(видео канеч) и мы действуем.
Уничтожаем какой-то центр, причом за время:), и снова видео:). Кейн предлагает нам нажать кнопку на каком-то пульте, мы нажимаем и… Видео как большая ракета НОД вылетает в космос и уничтожает там какой-то большой спутник… Треья тиберумная война НАЧИНАЕТСЯ!!!
Видео:
Всё на высоте. Качество HD. Видео очень много. Актёры играют на уровне. Постановка шикарная.
Графика:
Очень и очень современная. Но хорошо оптимизировано.
Вобщем у меня идёт абсолютно чисто на 512 Mb ОЗУ, Radeon X1600 Pro. Правда не на полную, но я и не пробовал пока повышать. Вобщем мне графа нравится.
Звук:
Возрадуйтесь! Звук как и раньше очень качественный!
Геймплей:
Вобщем всё как раньше, а это значит очень и очень хорошо. Не без новых фич ессесно, но о них узнаете сами.
Баланс:
Здесь всё ОК…
Кейн:
ДА! Он есть!)))
Мамонты:
ДА! Они тоже есть!)))
Кароче люди, если вы ещё под вопросом стоит ли брать C&C 3?
То берите одназначно, эт канеч если вы не ярый ненавистник стратегий.
Ах да, мультиплеер до 8 челов. Skirmish тож есть)
Вобщем игра впитала лучшие идеи Tiberium Sun, Red Alert 2, Generals(только лучшее) + немного нового…
Если есть вопросы задавайте, попытаюсь ответить…
# 1 апреля 2007, 11:14

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
LordVadim а в Skirmish мона за пришельцев поиграть???И скок в игре музыкальных трэков и как они собсно те? есть музон с предидущих частей??
# 1 апреля 2007, 11:16

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
В Skirmish можно, хотя мне пришельцы не очень понравились.
Не знаю сколько, но вродь не мало… Их как раньше прослушать нельзя вродь. С предидущих пока не слышал, но думаю наврядли.
# 1 апреля 2007, 11:18

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну се ща побегу в магаз!!!
+1
# 1 апреля 2007, 11:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Верно, беги!

~~~~добавлено спустя 20 секунд~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

О да, правда в пиратках перевод дерьмовый…

~~~~добавлено спустя 6 минут 11 секунд~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

Ладно, а я побежал играть в него…
# 8 апреля 2007, 14:03

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Итак, кампания за НОД пройдена(правда уже несколько дней назад:)).
Вобщем я ожидал более грандиозного финала…
Кейн говорит что я молодец и приглашает в будущее, я иду за ним и БЕЛЫЙ ЭКРАН) Вот и всё…(
Хотя ещё за ГСБ прохожу. Уже 3 АКТ. По ходу когда пройдёшь за ГСБ и НОД, появится кампания за СКРИНОВ…
Будем играть)
# 8 апреля 2007, 22:03

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Хватит >_<
Перестань тут про C&C 3 рассказывать. Я то жду официалку…..слюнями утоплю ща свою комнату и захлебнусь потом ими Х_Х
# 8 апреля 2007, 22:08

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
слух, LordVadim, ты мне ответь на один вопрос! Там есть киборги? Эти страфные мудилки? те что были у НОД в 1-ом TS. А то меня они так перли почему то, не знаю. Особенно этот "Кибер Коммандос". Я вообще его фанат, это был самый рульный пелоточник в игре
# 8 апреля 2007, 22:25

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
http://gamereplays.org/cnc3/portal.htm
Ответ на многие ваши вопросы Х)
# 8 апреля 2007, 22:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@FireVampire писал(а):
http://gamereplays.org/cnc3/portal.htm
Ответ на многие ваши вопросы Х)


прикольно, я не знал что игроки CNC3 уже вовсю играються в нечто наподобие Battle.Net — смотрю, 1v1 Ladder и все такое… Но баланс в игре 100 % еще сырой, я думаю там можно без проблем абузить каким либо способом
# 8 апреля 2007, 22:59

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Для начала его надо найти. А когда найдут, и это читерство выйдет в массы выйдет патч (см. пример Герои 5).
# 8 апреля 2007, 23:11

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@FireVampire писал(а):
Для начала его надо найти. А когда найдут, и это читерство выйдет в массы выйдет патч (см. пример Герои 5).


я думаю что это уже процветает там, ты видел чуваков в топ10 ладдера? у них счет 150 вин-10 луз и я не считаю что это госу, просто они нашли недочеты игры и помимо своего скилла используют имбу ))))

З.Ы. а вообще мне стоит сначала самому поиграть а потом уже что-то говорить гг)))))

~~~~добавлено спустя 3 минуты 28 секунд~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

а это интервью с каким то там топ1 вообще лол:
"для выбора юнитов удобней использовать group hotkey, вместо табуляции войск" — это прямо Америку открыл как надо играть)))) америкашки мля %)
# 8 апреля 2007, 23:35

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
El_Diablos не факт. Помню как в первые дни выхода Героефф, йа сразу же их купил и зашёл на Уби.ком. Мя фсе рвали, ибо там была старая, закалённая гвардия Героефф 3(йа пожизни там давил только массой и магией^^) и бета версии. Плюс различная информация от разработчегофф и т.д. То есть человек был подготовлен к бою заранее и потом лишь улучшал свою игру. ИМХО почти та же ситуация и с Тибериум Варом.
З.Ы. Ф Героефф 5 я с того момента играю настолько хорошо, что попал в десятку лучших на турнире по этим самым Героям ^_________^
З.З.Ы. Совет нубам никогда небывает лишним :)
# 8 апреля 2007, 23:42

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я тоже хочу((( Мне так и не довелось нарыть C&C ни первый, ни второй ни Renegate, а вот Red Alert и Дюны я все проходил, да и вообще Вествуд, а точнее уже бывший Вествуд и C&C рулят! Тока вот Generals мне совсем не понравился.
# 8 апреля 2007, 23:59

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Сами Вествуд теперь ушли в другую компанию...большинство точнее. Йа помню, что это они разработали Star Wars: Empire at war. Генералов, и Тибериум Вар делали другие люди =(
# 9 апреля 2007, 00:58

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Только плохого в этом ничего нет, когда эти люди всё делают также хорошо)
El_Diablos, вероятно к твоему сожалению, но киборгов нет… Зато есть Аватары)))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 50 секунд~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

Кста, а первый C&C ток через ДОС запускается?
Играл я ещё сёдня во второй C&C, недолго)))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 42 секунды~~~~~~~~

Re: Command & Conquer 3

О и да, скрин тибиревого Египта)))

ну собссна самое уачное фото)))))
слева направо — Вампир,Даркнесс,Целестра,Ники и с пакетиком чипс Лахарл.
ну собссна самое уачное фото))))) слева направо — Вампир,Даркнесс,Целестра,Ники и с пакетиком чипс Лахарл.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться