^

Остальные игры / Command & Conquer [PC, PS, X360]

1 2 3
# 31 марта 2007, 20:37     автор темы

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Обновление
Теперь обсуждаем все игры серии здесь
Игра, которую я ждал. Вот сейчас прямо ставлю её. Она у нас появилась достаточно быстро. Вобщем скоро поделюсь впечатлениями. Жаль тока что пиратка.
====================
Много времени спустя
====================
Добавляю впечатления и в главное сообщение, что б их могли видеть сразу)
Вобщем впечатления:
Если вы опасались что C&C 3 будет не такой как хочется, тогда я вас поздравляю! Ваши опасения напрасны!)
Вобщем игруха в лучших традициях C&C)
Всё как надо, разве что теперь битвы быстрее проходят…
Сюжет: [Далее идёт спойлер, так что если хотите потом узнать всё сами, тогда вам это читать не следует]
Вобщем я начал кампанию за НОД(кстати за пришельцев кампании нет), мне сразу же посоветовали начать с GDI, мол там есть обучение, но я их вежливо послал:).
Начинается всё так…
Сначала вам рассказывает маленькую предисторию(тоесть про сюжет старых частей), потом Кейн говорит что не совневается в нас(коммандир) и что типа у многих людей вера падала в трудных ситуациях, но мы(коммандир) всегда верили в Братство НОД…
Потом говорят что НОД сейчас набрала силы, что к ним приходит люди со всех уголков света. Также есть немного слов о тибериуме)
Вобщем нам предлагают начать операцию по началу третей войны, войны, которая закончит все войны. Нам дают небольшой брифинг(видео канеч) и мы действуем.
Уничтожаем какой-то центр, причом за время:), и снова видео:). Кейн предлагает нам нажать кнопку на каком-то пульте, мы нажимаем и… Видео как большая ракета НОД вылетает в космос и уничтожает там какой-то большой спутник… Треья тиберумная война НАЧИНАЕТСЯ!!!
Видео:
Всё на высоте. Качество HD. Видео очень много. Актёры играют на уровне. Постановка шикарная.
Графика:
Очень и очень современная. Но хорошо оптимизировано.
Вобщем у меня идёт абсолютно чисто на 512 Mb ОЗУ, Radeon X1600 Pro. Правда не на полную, но я и не пробовал пока повышать. Вобщем мне графа нравится.
Звук:
Возрадуйтесь! Звук как и раньше очень качественный!
Геймплей:
Вобщем всё как раньше, а это значит очень и очень хорошо. Не без новых фич ессесно, но о них узнаете сами.
Баланс:
Здесь всё ОК…
Кейн:
ДА! Он есть!)))
Мамонты:
ДА! Они тоже есть!)))
Кароче люди, если вы ещё под вопросом стоит ли брать C&C 3?
То берите одназначно, эт канеч если вы не ярый ненавистник стратегий.
Ах да, мультиплеер до 8 челов. Skirmish тож есть)
Вобщем игра впитала лучшие идеи Tiberium Sun, Red Alert 2, Generals(только лучшее) + немного нового…
Если есть вопросы задавайте, попытаюсь ответить…
Отредактировано 15 февраля 2008, 00:04
...
# 11 мая 2007, 16:44

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Вот у мну как раз DVD c KANE EDITION и в городе другой версии нет!!
# 12 мая 2007, 18:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Paladin, отличие между первыми двумя вот в чём:
С ними поставляется небольшой сувенир, толи амулет толи ёта другое или эмблемка, короче не понмю, так вот в ГСБ сувенир на тему ГСБ, а в НОД на тему НОД. Всё.
Cactuar, не знаю, у меня пиратка Кейн Едишн, всё на месте, музыка, ролики и всё другое.
Не знаю чё там с патчами, но мне пока влом с ними разбиратся.
# 12 мая 2007, 20:30

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
LordVadim сколько весит игра с в идюхами?Я тут все видюхи с демки в оригинал засунул хоть веселей играть стало,а патч на KANE EDITION нужен английский тк русский не ставиться, хотя в сети наверняка есть способ но ток у меня энглиш патча нету.
# 12 мая 2007, 20:35

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Качай через "Control Center", я так во всяком случае качал.
Весит он у меня — 5, 15 ГБ.
# 1 июня 2007, 22:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Заценил наконец у друга, весч ХАЧУ!!! Весч! И предыдущие части тоже хочу, чтобы врубицца что там к чиму.
# 1 июня 2007, 23:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Купи любой пиратский сборник. Последнее время я такие видел сразу со всеми частями.
# 2 июня 2007, 21:36

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
@Deprave писал(а):
Заценил наконец у друга, весч ХАЧУ!!! Весч! И предыдущие части тоже хочу, чтобы врубицца что там к чиму.


зачем тебе предыдущие части , есль эт переделка старенькой части??? играй и не думай о прошлом… просто наслаждайся!!!
# 3 июня 2007, 15:55

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Дипрейв, не слушай приведение, он не хочет вспоминать, а ты поиграй в старенькие части. Хотя б в Tiberian Sun. Первый Red Alert тоже вещь. Хотя конечно без роликов в них будет не так интересно играть. ;)
# 15 февраля 2008, 00:02

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
ААА!
Сегодня был сорван покров с нового проекта Electronic Arts, слухи о котором ходят уже давно. Очередным сюрпризом от студии EA Los Angeles станет стратегия Command & Conquer: Red Alert 3.
P.S> УЕЕЕ! Мега новость!!!
P.S2> Щас переиминую тему
# 10 марта 2008, 18:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Lo4D да хорошая новость, и демка ред алерт 3 войдет в комплект Kane's Wrath.
# 24 марта 2008, 09:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Стало известно, что каждая копия Command & Conquer 3: Kane’s Wrath будет включать в себя специальный ключ для доступа к бете Red Alert 3. В коробке с игрой будет идти купон, на котором будет написан адрес сайта на котором следует ввести ключ. Стоит напомнить, что количество людей, допущенных к бета тестированию, будет ограничено, так что, чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем лучше. Игра появится уже 26 марта, так что тем, кто не успел оформить предварительный заказ стоит поспешить. Ах да, ну и конечно пиратчики пролетают, такую возможность получат только обладатели лицензионной версии игры.
# 3 июня 2008, 22:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
http://www.gamemag.ru/news/26517/ — видео RA3, демонстрация игры.
Я вначале думал система строения базы на воде тупая затея как и техника и пехота амфибии, но я ошибся, это реально круто. Это очень обширные возможности по стратегическим маневрам. Надеюсь EA нас не подведет.
# 11 октября 2008, 12:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
http://www.gametrailers.com/player/41217.html - трейлер RA3.
# 6 ноября 2008, 11:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Поиграл в RA3 и да игра не очень. Я конечно понимаю что графика не самое главное в играх, но это же тихий ужас, графика проста отвратительная, смотрится ужасно, а дизайн строений и юнитов еще хуже. Компания аля сделаем по типу РА2, но увы у них это не вышло, компания банальна и очень-очень скучна. Ход перенести игру на воду провалилась, нужные строение типа барака и завода все равно не скроются на воде. А некоторые нужные юниты (как не странно таких больше чем ненужных) вообще не амфибии.
И непонятно от куда у Альянса остались призма башни, хроносфера, танки хамелеоны и т.д? Убив Инштейна он не мог изобрести все это для Альянса. А Ядерное оружие он так и не изобрел…не понятно, а русские что тупые свою не могли изобрести? Если у Альянса осталась хроносфера как они могли проиграть, ведь по сюжету 2 части благодаря хроносферы они и выиграли войну. С Сюжетом еще те непонятки.
Отредактировано 6 ноября 2008, 17:56
# 6 ноября 2008, 16:58

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я в игру ещё не играл, но не удивлен что эт что-то не то что было когда то.. Всё таки Вествуд делала игру от души, а не всё мега качественно(и то я не уверен), но бездушно. Никто не заменит вествуд по настоящему.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться