^

Остальные игры / Phantasy Star Universe [PC, PS 2, X-box 360]

1 2
# 12 апреля 2007, 17:30

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Новая Фентези Стар

Компания SEGA объявила о своих планах на выпуск игры Phantasy Star Universe для консоли Xbox 360 этой осенью. Изначально SEGA задумывала только версии для РС и PS2.

Phantasy Star Universe — необычная игра, которая предлагает пользователям 2 RPG в одном флаконе: приключенческий экшен, рассчитанный на одного игрока, а также сильно развитый многопользовательский режим, который имеет мало общего с одиночной кампанией. Глубокая сюжетная линия однопользовательской игры развивается на протяжении более чем 40 часов, предлагая привычные ролики на движке и сильную систему развития своего героя. Если же вы намерены отправиться в онлайн, то сможете путешествовать с другими искателями приключений по огромным городам, встречаясь с сотнями других игроков и превращая свое игровое воплощение в самого сильного воина.

Версия игры для Xbox 360 предоставит вам возможность создавать формации из 6 человек, в то время как предыдущая игра серии, Phantasy Star Online позволяла объединять в команды не более 4 человек. Ну а, кроме того, версия для консоли следующего поколения порадует более совершенной графикой, по сравнению с конкурентами. Подробная презентация игры состоялась на Е3 2006.

Инфа взята с сайта IXBT.com (All rights reserved )

# 12 апреля 2007, 17:44

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Блин, игра кажется уже год назад вышла. Читал рецензию, там почему то про сингл ни слова не было... Кто конкретно играл? Ведь по роликам судя это должна была выйти FF 12
# 12 апреля 2007, 17:50

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я гамал,- графика там действительно хорошая .жанр- экшн рпг ,причем экшена больше.
# 12 апреля 2007, 18:02

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Тяжело назвать игру жрпг,там гэймплэй как в "Судэки" так что если бы неросли лэвэлы то этоб вобще не рпг было,хотя я в нее нетак много играл может дальше развитие перса будет посерьезней
# 12 апреля 2007, 18:06

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Kalipso а так про что сюжет?
# 12 апреля 2007, 18:23

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Кароче звездные войны и немного мистики,вобщем еще не вник в суть (застрял после часа игры) но пока мне нравится. Краткое описание :
вобщем какаята мистическа сила "Сид" захотела все завоевать,почти в самом начале она атакует флот и орбитальный город в котором и живет главный герой с сестрой.
Отредактировано 14 апреля 2007, 23:41
# 12 апреля 2007, 19:05

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Cool [:-} У героев ведь будет свой корабль,не так ли?
# 14 апреля 2007, 23:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
вобщем игра мне начинает нравится, всем рекомендую!затягивающий сюжет, огромные города хорошая музыка,создатели приложили огромные усилие чтобы мы могли в подобное поиграть.Игра поделена на "части" после прохождения первой,-хотелось выкинуть диск в окно,но чем дальше тем интересней (кстати юзайте инглиш и наче тяжко вам придется). Разрабы походу прикальнулись - в игре обсолютно нет паузы игру невозможно остановить.
# 15 апреля 2007, 00:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Блин, тема уже есть такая! Внимательней надо смотреть форум…

P.S.: Дайте же кто-нибудь реально рабочий и проверенный NoDVD для этой игрушки!? Чтоб её можно было без образа и без подключения к интернету запускать и играть в неё… >=(
# 15 апреля 2007, 11:14

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Andryuha писал(а):
Блин, тема уже есть такая! Внимательней надо смотреть форум…

P.S.: Дайте же кто-нибудь реально рабочий и проверенный NoDVD для этой игрушки!? Чтоб её можно было без образа и без подключения к интернету запускать и играть в неё… >=(

ну та тема посвещена всей серии. И те проще пойти купить диск,у меня пиратка от игромании PHANTASY STAR UNIVERSE и World WarCraft,идет без диска но подключение к нэту обязательно,врятли ты сейчас нароеш NoDVD,игра свежая еще да и вобще лучшеб русик искал.

Я в 4й главе и уже видно че тут буит за лавстори,- во время нападения на город главный герой Итан неплохо себя показал и его приглашают вступить в какуюто академию подразделение(типа сидов) GUARDIANS он и его приятель(кстати бабник) явно неравнодушны к своему инструктору. после первой главы мы уже не будим бегать в одиночку, можно будет набирать команду пока только из ключевых персов,хотя они инесильно помагают но порой разносят всех в пух и прах. Экиперовку мы можем менять только свою, из оружия в игре распросронены пистолеты разные винтовки и широкий выбор оружия ближнего боя ,некоторое оружие комбинируетса.Также броню и оружие можно апгрэйдить ,привязывать к ним разные навыки иулучшать характеристики.
# 15 апреля 2007, 15:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
У меня есть некое подобие обхода защиты и проверки при запуске игры, но настройка его НАСТОЛЬКО геморройна, что я на саму гаму забил! ИМХО задолбали эти ОНЛАЙН-активации или проверки!!! Хочу гамать лично у ся на компе и без всяких инетов!!!!!!!!!!! Повелись у сраного СТИМа, теперь все кому не лень копируют…
# 15 апреля 2007, 22:02

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
скрины

# 15 апреля 2007, 22:40

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
У тя английская версия? Если да, то откуда качнул? У меня японская(((((((((

И я не знаю, как её установить, кстати! При запуске пишет какие-то хреновы квадратики (типа выдаёт ошибку)! =(
# 15 апреля 2007, 23:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
У меня инглиш пиратка. Квадратики и у меня были без патча,-игра сама должна ломится в инэт пропатчица.Причем каждый раз когда запускаю игру вылазит ошибка но все грузится
# 18 апреля 2007, 20:42

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
афигеть!одного из главных персонажей убивают!весьма неожиданый поворот событий.
Я наконец выкупил все заморочки невзирая на инглиш,-в игре присутствует возможность синтеза вещей,около сотни рецептов
# 29 апреля 2007, 17:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
нарыл в инэте кучу описаний этой игры,в частности сюжета и все они крывые %) , поэтому я напишу свое:
события разворачиваются в звездной системе Грарл состоящей из трех планет, каждая пренадлежит одной из рас — Humans Newmans Beasts CASTs.в режиме прохождения вы играете эа Итана Вэбера,и попадаете на празднование посвященное столетию перемирия.Метеоритный дождь портит всем праздник и вскоре в колонии появляются враждебные животные,некая сила "SEED" пытается колонизировать всю звездную систему и на каждой планете появляются монстры,и мы присоединившись к GUARDIANS начинаем свой поход,помимо монстров мы будем крушить роботов и представителей других расс.
В игре мы можем выбрать одну из трех професий,в каждой доступны определенные виды оружий и брони.Чем выше уровень професии тем — более мощное оружие нам доступно,также професия влияет на характеристики.В игре много разных видов оружия ближнего и дальнего боя,помимо этого есть скипетры и посохи на деляемые особой техникой которую можно назвать магией.каждойе оружие обладает энэргией для использования навыков,огнестрельное и магическое оружие без энэргии не будет работать.
После прохождения 4й главы нам будет доступен еще один игровой режим Extra Mode, я так понял это чето наподобие "онлайн режима" только не онлайн,тоесть создаем своего персонажа любой рассы и идем прокачеватся выполняя разные мисии ,сюжетная линия отсутствует.Определеная расса предрасположена к определенной професии,лиш люди уневерсалы(всего почучуть).На каждой планете есть зона где мы можем выбирать миссии которые появляются по ходу сюжетного прохождения и требуют наличия в команде определенных персонажей.Также есть режим "свободная миссия" т.е. мы можем еще раз побегать и покачатся в мисии которую уже прошли.посреди мисии и вконце нам выставляют рейтинг А В С, пройдите с рейтингом S и получите хороший предмет,иногда оригинальный который больше нигде не достать.
В любом режиме игры у нас есть своя комната которую мы можем дэкорировать вещами с магазина или найдеными нами в мисиях.Также есть робот которого можно кормить разными вещами повышая его уровень(говорят он присоединится к нам достигнув определенного уровня) еще он может синтезировать для нас оружие и вещи если у вас имеется рецепт и ингридиенты .
рассы:
Humans т.е. люди, своей планеты не имеют они живут в космической колонии. Именно люди когдато создали каждую из расс. "GUARDIANS" — организация была основана именно людьми,ныне следит за соблюдением перемирия.работают небольшими группами-такие себе миротворцы.
Beasts — были генетически созданы для твердой рабочей силы в строгой окружающей среде,они превосходят других в физической силе,некоторые Beasts(животные) имеют способность к nanoblast, и преобразовыватся в большие формы животного.очень вспыльчевы,в основном все бандиты и пираты именно этой расы.
CASTs — расса киборгов также была создана чтобы служить людям, во время войны за права образовали "Альянс".лишены эмоций,они машины- следовательно их поступки всегда рациональны.Из них получаются превосходные стрелки.
Newmans — результат попытки создать более совершенную рассу. Хотя их физические способности терпят неудачу, их волшебные и духовные способности превосходят других, и они — владельцы ТЕХНИКИ. В результате их увеличенных духовных способностей, они намного более чувствительны чем люди,некоторые обладают невероятными способностями, внешне похожи на эльфов.
еще скрины

# 29 апреля 2007, 18:31

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
А кто нибудь мне может игру выслать по почте?? А то у меня в городе ее достать непросто.
# 29 апреля 2007, 19:44

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ребята, у вас японская или английская версия?
Вот, держите таблэтку для гамы, только я вот не знаю рабочая ли она, да и для какой версии О_о Кстати, если не влом, то напишите работает ли игра абсолютно без инета с ней? У меня на винте места ноль, поэтому попробовать не могу =(

# 29 апреля 2007, 23:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
короче это экзешник, при запуске игра по прежнему ломится в инэт причем делает на один запрос больше (у меня Firewall) начинает грузить игру после значка сега перезагружает комп, возможно это троян, но касперский неопознал
# 30 апреля 2007, 00:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
короче это экзешник, при запуске игра по прежнему ломится в инэт причем делает на один запрос больше (у меня Firewall) начинает грузить игру после значка сега перезагружает комп, возможно это троян, но касперский неопознал
У меня всё отлично! Инет отрубал совсем, 3-мя разными антивирями проверял, так что не надо! Таблетка работает на ура! + нихрена он не ломитца! он наоборот порт один блокирует чтоб гама сама в нет не ломилась и таким образом обманывает защиту GameGuard!..
а то, что комп перезагружается, то это не в таблЭтке дело, проверь свой комп на вири, мож сам троянов и червей нахватал…

P.S.: Сам в сервисе работаю, так что не дурак (не совсем, т.е. )…
# 30 апреля 2007, 01:09

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
у меня английская версия на ней эта хрень непашет и именно она перезагружает комп,это 100%. а ты ее в папке с игрой запускаеш?
# 30 апреля 2007, 02:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
у меня английская версия на ней эта хрень непашет и именно она перезагружает комп,это 100%. а ты ее в папке с игрой запускаеш?
У меня оказывается тоже английская версия. Запускаю в папке с EXE-файлами (в корневом каталоге игры), лоадер сам запускает игру…
Теперь у меня другая трабла, не могу настроить игру в полноэкранном режиме, экзешник опций не запускается. попробую сейчас запустить его в режиме совместимости с другими операционными системами…

……………………

Короче, я балбес!
Надо запускать online.exe, а не опции! Затем настраиваешь графан и всё остальное. После этого делаешь ярлык к лоадеру, предварительно поместив его в папку с экзешниками и запускаешь игру с него! Нихрена не виснет и не выкидывает чо-то, мож у тя проблема с дравами? О_о
# 30 апреля 2007, 12:10

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А ты патч 7ми метровый качал после установки игры? может из за него глюки

~~~~добавлено спустя 22 минуты 59 секунд~~~~~~~~

И какая у тебя верссия игры?(на титульном экране нажми Ctrl)
выложи если невлом свой GameGuard.des ,а то у меня иногда ошибка вылетает ссылаясь на эту хрень
# 30 апреля 2007, 12:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
А ты патч 7ми метровый качал после установки игры? может из за него глюки

~~~~добавлено спустя 22 минуты 59 секунд~~~~~~~~

И какая у тебя верссия игры?(на титульном экране нажми Ctrl)
выложи если невлом свой GameGuard.des ,а то у меня иногда ошибка вылетает ссылаясь на эту хрень
Нифига я не качал, да и нахрен это надо! О_о
Я читал, что после пропатчивания у людей как раз глюки и возникают!! *quiet*

P.S.: Файлег после выложу. т.к. гаму временно стёр, на винте места мало, а я с утра аниме с локалки сливать затеял))))))
# 30 апреля 2007, 23:31

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ребят, мой вам совет, как фаната Phantasy Star. Выикньте этот мускор и играйте в оригинальную сагу. На самом деле, эта игра может и хороший представитель жарна экшн/РПГ, но позор всей серии Phantasy Star.
# 1 мая 2007, 00:16

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Rune писал(а):
Ребят, мой вам совет, как фаната Phantasy Star. Выикньте этот мускор и играйте в оригинальную сагу. На самом деле, эта игра может и хороший представитель жарна экшн/РПГ, но позор всей серии Phantasy Star.
Мне лично похрен, до этого я ни в одну из серии не играл, а судя по увиденному мной в игре, мне эта гама весьма понравилась! Да и не каждый день на компе выходят нормальные jRPG!! *quiet*

~~~~добавлено спустя 1 минуту 10 секунд~~~~~~~~

Да, кстати, а дополнения и патчи. которые СЕГА мутит для этой гамы, ИМХО !!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 1 мая 2007, 00:19

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Эта 1я phantasy star в которую я играю,и мне нравится. Глупо ее сравнивать и судить(всеравно что если мне нравится ФФ8 то остальные части я назову гавном) ,это совершенно другая игра,и я уверен что ее ты даже нераздуплял.
# 1 мая 2007, 01:31

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Да не, не глупо. Если ФФ вдруг из jRPG превратится в обычный, хоть и качественный, экшн, как вы к этому отнесетесь? Уж если и брать экшн во вселенной Phantasy Star, то это Phantasy Star Online: Blue Burst. Там Сега хотя бы не замахивается на оригинальную солнечную систему (по сути Грааль, или как его там, это точная копия Алго из оригинала). Ну и плюс ко всему, атмосфера той самой Phantasy Star утеряна нафиг. Сплошное sci-fi. Сега вообще начала с завидным пофигизмом относится к своим старым jRPG, превратив в серию галимых экшенов сначала Shining Force, а теперь и Phantasy Star. Качество Юниверса, конечно, лучше, чем у, например, Shining Force Neo, но это уже все равно не та игра, которая была раньше. И мне, как фанату, обидно за любимую серию, которую превращают в Бог знает что. (да и вообше эта игра не достойна носить имя Phantasy Star хотя бы потому, что там не фигурирует главный мэскот серии - Темная Сила)
# 1 мая 2007, 01:45

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я сначало плевался когда увидел что система боя не подобна фф ,а потом даже наоборот был рад этому,- в игре есть своя атмосфера и азарт! есть и минусы но ты их и близко неназвал
# 1 мая 2007, 09:52

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Хочешь минус? Самый главный? Это НЕ Phantasy Star. Игру с тем же успехом можно было назвать и как-нить подругому и смысл бы от этого не изменился. Вот это и есть минус. А вообще все крупные минусы этой игры не в графике или там управлении, а именно в ее связи с предыдущими частями.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться