^

Остальные игры / Phantasy Star Universe [PC, PS 2, X-box 360]

1 2
# 12 апреля 2007, 17:30     автор темы

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Новая Фентези Стар

Компания SEGA объявила о своих планах на выпуск игры Phantasy Star Universe для консоли Xbox 360 этой осенью. Изначально SEGA задумывала только версии для РС и PS2.

Phantasy Star Universe — необычная игра, которая предлагает пользователям 2 RPG в одном флаконе: приключенческий экшен, рассчитанный на одного игрока, а также сильно развитый многопользовательский режим, который имеет мало общего с одиночной кампанией. Глубокая сюжетная линия однопользовательской игры развивается на протяжении более чем 40 часов, предлагая привычные ролики на движке и сильную систему развития своего героя. Если же вы намерены отправиться в онлайн, то сможете путешествовать с другими искателями приключений по огромным городам, встречаясь с сотнями других игроков и превращая свое игровое воплощение в самого сильного воина.

Версия игры для Xbox 360 предоставит вам возможность создавать формации из 6 человек, в то время как предыдущая игра серии, Phantasy Star Online позволяла объединять в команды не более 4 человек. Ну а, кроме того, версия для консоли следующего поколения порадует более совершенной графикой, по сравнению с конкурентами. Подробная презентация игры состоялась на Е3 2006.

Инфа взята с сайта IXBT.com (All rights reserved )

...
# 1 мая 2007, 10:13

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
О чем мы вобще спорим? пройди сначало игру хотябы до половины потом поговорим,откуда тебе знать что она не лутше. Да ты ее хоть марио назови,сути этн неизменит - игра прикольная! даю ей 8 из 10
# 1 мая 2007, 10:17

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Да пожалуйста, но меня вы все равно не переубедите. Мне хватило того, что я видел на роликах. Яойного вида юноши, силиконовые эльфийки, по случайности названные нуманами и все такое.
# 5 мая 2007, 12:25

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
все, прошел я ее. обещали 20 частей а их всего 12 ,и концовка какаято стандартная я большего ожидал. Вобщем игра не шедевр но играть можно,терь буду юзать экстра режим
# 5 мая 2007, 14:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
все, прошел я ее. обещали 20 частей а их всего 12 ,и концовка какаято стандартная я большего ожидал. Вобщем игра не шедевр но играть можно,терь буду юзать экстра режим
А чо, там режимы различаются?
# 5 мая 2007, 16:11

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
После прохождения 4й главы нам будет доступен игровой режим Extra Mode, это чето наподобие "онлайн режима" только не онлайн,тоесть создаем своего персонажа любой рассы и идем прокачеватся выполняя разные мисии ,сюжетная линия отсутствует
# 6 мая 2007, 17:33

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Блин! Затянуло, теперь до поздней ночи долбитца буду!
У меня вопрос, а там что, одним рыжеволосым управлять можно? или как-то выбирать других можно, да и непонятно как покупать барахло для своих, по-моему они очень сильно копыта отбрасывать стали на поле боя, только для рыжеволосого барахлишко смог прикупить…

~~~~добавлено спустя 1 минуту 29 секунд~~~~~~~~

Да, кстати, вот вам один, неудачный правда, скрин (сильно боем занят был, вот и тыкнул в принтскрин не вовремя):

# 6 мая 2007, 17:59

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
управлять можно только одним персонажем и апгрэйдить можно только его. кстати ты че не выкупил как добовлять технику оружию,у тя на скрине меч без привязаной техники.она всегда продается рядом с оружием. ее нужно купить,потом изучить выбрав ее в шмотках,потом привязать к оружию и только тогда ты сможеш использовать ее.
# 6 мая 2007, 21:11

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Kalipso писал(а):
управлять можно только одним персонажем и апгрэйдить можно только его. кстати ты че не выкупил как добовлять технику оружию,у тя на скрине меч без привязаной техники.она всегда продается рядом с оружием. ее нужно купить,потом изучить выбрав ее в шмотках,потом привязать к оружию и только тогда ты сможеш использовать ее.
Я уже до главы про Деву дошёл, а до сих пор тока изучаю, покупаю, а как использовать невдуплилсо! х_х А что, других чуваков апгрейживать нельзя чтоли? О_о Они, блин, дохнут как мухи, и я один тока бегаю по локациям и мочу всех. Самый рульный там СуперДЕД "Старый Пердун" (так его Рыжий окрестил ^^)…
# 21 мая 2007, 01:28

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Народ есть у кого англ версия я нашел пачик который ломает японскую версию (точнее ломаный ехе + фалы какието). Игруха вроде ничего хотя хочется понять о чем там идет речь в диалогах.Это тож кстати пиратка.(Хотя мож она и анг была но ошибка на японском вылезла, мож дело усе в ехе *victory* )
# 21 мая 2007, 01:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Было б неплохо патчик на английскую версию и ломаный экзешник на пропатченную данным патчем версию. Хотя скока прошел, вроде ничего не глючило, только один разх комп перезагрузился, но это по вине антивиря (потом я об этом в логах прочитал)…
P.S.: Только вот ХРЕН вы, господа, всё это богатство найдёте, Сега, сцуко, скрытная стала!
# 21 мая 2007, 01:48

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Кароче вот пач(или кряк ) етот если кому надо. [:-}
Кстати в осле нашел еще много чего и серийников и но ДВД только чет не очень хотят тянуться.
# 21 мая 2007, 11:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Обладателям японской версии теперь можно лоадерами не заморачивацца))))))) только вот патч хрен они откуда найдут, кроме как сама игра скачает его, подключившись к сеговскому сайту…
P.S.: Катит, не катит, согласен, на вкус и цвет товарищей нет, но файлик полезный… Правда у меня, к сожалению (или счастью) английская версия, и никаких патчей на неё нет, у меня чистая версия 1.00000 с лоадером, до этих пор работала безотказно, скоро буду проходить дальше, т.к. времени нет (застопорился на одном уровне), работанах((((((((((((
# 22 мая 2007, 01:23

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Andryuha Кстати могешь поделиться англ версией а то понять хоца о чем речь идет в диалогах.(можно поменятся *DRINK* ). Я кстати нашел еше гейм гвард емулятор для игрухи работает и на англ версии.( А игра не качает пачей она только адейтит гейм гвард вроде).
Вот кста описание на анг кака запустить+ сам емуль
Got this one worked(Eng ver)! Found PSU game guard emulator.

Filename -- psu(j)_gg.rar

windows\system32\drivers\etc\hosts
need to set read-only with following added last string
127.0.0.1 update.nprotect.net

Next set yours firewall to block all connections for psuoff.exe and Nprotect Game Guard Launcher (GameGuard.des), but 127.0.0.1 or simply turn off yours internet.

Next launch game guard emulator and minimize it.
And you all set for launch the game!



Все ссылки ТАКОГО размера пожалста в личку… Lаharl
Отредактировано 23 мая 2007, 01:43
# 23 мая 2007, 01:23

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Кстати нашел офигенный сайт про PSU там много че полезного трейнеры, фиксы,кряки(даже к англ версиям). Вот он
# 5 июня 2007, 01:37

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Дурацкий сайт грязного читера. Уж если и искать хороший сайт, то вот он: www.pso-world.com
# 7 июня 2007, 01:39

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Rune писал(а):
Дурацкий сайт грязного читера. Уж если и искать хороший сайт, то вот он: www.pso-world.com

Это просто по игре сайт %) . А там не читерский сайт некоторые трейнеры не работают, да там просто хорошая подборка для тех кто игруху из нета тянул или пиратку приобрел(это всетаки лучше чем ничего)
# 7 июня 2007, 01:54

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Danpeal, очень читерский, верь мне. Его автора забанили в PS Universe одним из первых. И причем он этим очень гордится и даже, вроде, выкладывал ролики и скриншоты сего действа. Вообще играть с читерами - это зло. Когда присоединяется какой-нить нуб-читер, который игру взломал и начинает понтоваться перед всеми оружием, до которого тебе еще качаться и качаться а потом начинает весь экспириенс партии себе загребать, тьо это просто бесит.
# 8 июня 2007, 01:28

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Rune писал(а):
Danpeal, очень читерский, верь мне. Его автора забанили в PS Universe одним из первых. И причем он этим очень гордится и даже, вроде, выкладывал ролики и скриншоты сего действа. Вообще играть с читерами — это зло. Когда присоединяется какой-нить нуб-читер, который игру взломал и начинает понтоваться перед всеми оружием, до которого тебе еще качаться и качаться а потом начинает весь экспириенс партии себе загребать, тьо это просто бесит.

Rune На счет читерства я согласен с тобой. Такие люди бесят конечно. Там просто есть ломаные ехе файлы с которыми мона в стори мод поиграть. *quiet*
# 20 июля 2007, 23:07

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Добрался я до этого Юниверса. Стори мод скучен. Честно.
Вот есть вопрос. Дошел до пятой главы "The Divine Maiden", застрял в Mizuraki Conservation District в блоке A-3. Не могу найти самого первого ключа, который открывает проход дальше. Вроде уже всех монстров на локации перебил, а ключа не появляется. Что я упустил?
# 14 января 2008, 20:32

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Появилось дополнение к игре Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus оригинала игры нетребует, другими словами другая игра по мотивам прежней и на сколькоя понял игра на прохождение тоже изменена
здесь скрины и мувик
http://tav.fzz.ru/2007/11/22/phantasy-star-universe-ambition-of-the.html
здесь тоже скрины и можно гаму скачать скачать
http://gallery.prostitutka.us/cj_out.php?thumb=up_1181740644.jpg
лично я уже качаю
# 7 ноября 2008, 10:41

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Купил, требует подключения к интернету и номер карточки для игры, как этого избежать? надо скачать какой-то патч, чтобы нормально поиграть скажите?
# 10 августа 2009, 10:58

DixSpaidy

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Народ у меня такая проблема, я установил игру, все обновил поиграл немного, она у меня вылетела, я снова запустил но она больше не работает.
Переустанавливал но не помогает, потом попробывал лоадер который тут Andryuha выкладывал, снова один раз запустилось и больше не работает.
Из за чего это может быть?
Винда русская
# 10 августа 2009, 18:31

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
если есть антивирус или фаирвол то возможно приложение(игра) была занесена в черный список и принята за троян.
еще попробуй установить игру на другой диск, по умолчанию на диск "С" ставиться. помниться мне помогало при подобных глюках.
# 9 сентября 2009, 21:11

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
@Kalipso писал(а):
У меня инглиш пиратка. Квадратики и у меня были без патча,-игра сама должна ломится в инэт пропатчица.Причем каждый раз когда запускаю игру вылазит ошибка но все грузится

А у меня русиш. но тоже виснет чуть-чуть Mosking … … …

~~~~добавлено спустя 2 минуты 11 секунд~~~~~~~~

Re: Phantasy Star Universe [PC, PS 2, X-box 360]

@DixSpaidy писал(а):
Народ у меня такая проблема, я установил игру, все обновил поиграл немного, она у меня вылетела, я снова запустил но она больше не работает.
Переустанавливал но не помогает, потом попробывал лоадер который тут Andryuha выкладывал, снова один раз запустилось и больше не работает.
Из за чего это может быть?
Винда русская

на D:/ сохрани :away:
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться