^

Остальные игры / Silent Hill 5 [PS3, X360, PC]

1 2 3
# 2 июня 2007, 10:33

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
О начале разработки «Silent Hill 5» было сообщено главным дизайнером Масаши Тсубояма в интервью издательству «Eurogamer»Тсубояма впервые упоминал о том, что игра будет носить название «Silent Hill 5 — The Shadows of the Past.Возможно, Konami уберут цифровое обозначение и изменят его на под-название.
Скорее всего «Silent Hill 5» появится эксклюзивно для Sony PlayStation 3.
# 2 июня 2007, 12:35

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Порты на ПК были всех СХ, так что надеюсь что и Пятая часть не станет исключением.
Тени прошлого? На что они намекают интересно ? :)
# 2 июня 2007, 17:24

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Вроде как команда разрабов стремится создать что-то похожее на Silent Hill 2 по атмосфере и психологическому накалу. Возможно и продолжение. Главное, чтобы мы не разочаровались в финальном результате.
# 2 июня 2007, 21:18

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
=Скорее всего «Silent Hill 5» появится эксклюзивно для Sony PlayStation 3.


надеюсь, что не толко для ps3!!!!! хочется поиграть…. не только мне конечно…
# 5 июля 2007, 04:48

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Что-то тема застоялась.
Неужели так мало фанов СХ ?!
Глав. герой будет вроде как душевно-больным человеком, который уже побывал в СХле и теперь проходил лечение в психиатрической клинике(вот блин.. человек через такое прошел, а ему не поерили и в дурку засунули).
В этой психушке и начнется игра.
Сама часть будет связанна, пусть не прямо, но косвенно, с SH2.
# 5 июля 2007, 13:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
С псих. клиники?
Это интресно ;).
Навернека он сам сначала типа начнёт совневатся в том что был СХ(лечили всё тки), но он начнёт проявлятся снова и он туда поедет :).
# 5 июля 2007, 23:22

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Не.
Там вроде как все будет происходить в прошлом.
История будет подана со стороны рассказчика.
Нашего психа будут допрашивать и в перерывах между сценами где он рассказывает врачам что случилось мы будем отправляться в его память и собсно переживать то, что он уже пережил, т.е то что он рассказывает врачам.
# 6 июля 2007, 20:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Получается: Путешествие по психике психа…
Представляю одну из концовок:
Врачи сами начинают переживать такое после путешествий…
# 14 июля 2007, 11:21

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Компания Konami на прошедшей выставке E3 2007 представила два горячо ожидаемых франчайза — Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и Silent Hill 5.
Ну теперь осталось ждать появления трэйлера в сети и подробностей о сюжете!
# 14 июля 2007, 12:30

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Очень жду трэйлера. Любопытство так и распирает))) Жаль что главный герой опять мужского пола, мне в третей очень понравилось играть девушкой)))
# 14 июля 2007, 12:34

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Вот он трэйлер http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_silenthill5_e32k7_teasera.wmv
И еще немного подробностей с сайта игромании: "Пятая часть игрокошмара, в хорошем смысле этого слова, официально анонсирована на Е3 2007. Silent Hill 5, похоже, идет по пути второй и четвертой частей, события будут косвенно переплетаться с миром Silent Hill, но не будут прямым продолжением истории, начатой в первой части. Игра познакомит нас с бравым парнем по имени Алекс Шеферд, который вернулся с войны, дабы отыскать своих без вести пропавших родителей и брата Джошуа. И, скорее всего, искать свою семью он отправится в Сайлент Хилл. Навыки бойца Алексу помогут в схватке с поголовьем монстров."
# 14 июля 2007, 12:39

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Не ну я так неиграю))) Там же ничего не показали. Гады, как они любят издеватся над любопытными людьми)))
# 14 июля 2007, 12:48

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Почему ничего? Показали тизер-дразнилку. :)
# 14 июля 2007, 12:59

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Они точно издеваються... Надеюсь пятая не окажеться таким ужасом, в плохом смысле, каким была четвёртая часть... За такой трейлер можно руки поотрывать)))
+1
# 14 июля 2007, 14:27

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Коечто нашла Прошедшая в рамках E3'2007 пресс-конференция издательства Konami была кое чем интересна. Первый показ ролика из разрабатываемого для PlayStation 3 и Xbox 360 приключенческого ужастика Silent Hill 5. К сожалению, ролик не произвёл на собравшихся особого впечатления, а продемонстрированный следом за ним единственный скриншот (все подробности — здесь) оказался, мягко говоря, слишком обычным.

# 14 июля 2007, 15:03

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Вот еще парочка скриншотов из игры

# 26 июля 2007, 01:58

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Согласно официальному пресс релизу Konami, "легендарная horror-серия возродится на Xbox 360 и на PS3…"
Сюжет будет разворачиваться вокруг бывшего солдата, Алекса Шепарда, который после долгого времени пребывания на фронте решился приехать в родное село, чтобы повидаться с родителями и братом Джошуа, пропавшими без вести. Сначала было неизвестно, будут ли события разворачиваться в Сайлент Хилле, или же игра будет проходить в иных локациях, но взглянув в первый скриншот, мы видем Алекса, бегущего за Джошуа в больнице Brookheven. Также заявлено, что игра будет походить на Silent Hill 2.

Разработкой игры будет заниматься не TeamSilent, а сторонний американский разработчик — The Collective — компания, известная (?) по играм Marc Ecko's Getting Up и Buffy The Vampire Slayer.

Уже доступен трейлер, в течении которого демонстрируется туман и новое лого. Кроме этого мы слышим слова:
"Они сказали, что война это ад… но на самом деле, это гораздо хуже. Война изменяет тебя. И никто не вернется домой таким, каким был прежде. Они никогда не понимали меня. Они сказали: "Ты никогда не вернешься домой"… но они ошибаются. Я просто не хочу"

Честно говоря, я совсем не разделяю того оптимизма, что увидел на некоторых сайтах. На данный момент, ИМХО СХ5 выглядит как какая-то нелепая пародия на FEAR или Doom3. Отдельного "доброго" слова стоит "усовершенствованный" Halo of the Sun… Хотя есть надежда, что ситуация еще изменится, как это было например с SH0. Кроме того, в официальном пресс релизе об упомянутом выше трейлере ничего не сказано.


:confused: HomeTown.ru
Отредактировано 27 июля 2007, 19:09
# 27 июля 2007, 05:54

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Сайлент Хилле 5 - это темноя лошадка, про которую на данный момент очень мало извесно. Будем ждать новых подробностей и конечно полноценного ролика. Пока сказать просто нечего.
# 27 июля 2007, 17:38

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Как бы там ни было, ИМХО серия Silent Hill не избежит судьбы любой некогда хорошей игры - её затиражируют до смерти... :confused: :(
# 27 июля 2007, 22:27

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
С удовольствием прошел все 4-ре части этой замечательной игры. С нетерпением жду 5-ой. Надеюсь она выйдет и на PC.
# 28 июля 2007, 00:34

strider

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Ужас и страх,холодные ночи и город в тумане.Ожидание большего или нелепое разочарование.Какова будет история героев Silent Hill 5.Мне нет покоя ни во тьме ни при свете дня.Мечты....
# 28 сентября 2007, 20:17

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Пятая часть популярнейшего ужастика будоражит умы и воображение населения планеты. Silent Hill 5 обещает кинематографичную графику и… судя по скриншоту внизу, кинематографичных монстров. О нечисти первым делом и поговорим.

Благодаря современным технологиям мертвяки выгледят «красиво» и ведут себя «живенько». Особо массивные особи научились выбивать двери и, с голодными глазами наперевес, преследовать главного героя.

Кроме того, уже ставшие культовыми медсестрички обзаведутся отличным слухом и зрением. Если где-то возле вас завалялся светящий во все стороны рентгенограф, лучше сломайте его и тогда «медперсонал» пройдет мимо. Иначе не избежать вам вскрытия для проверки целостности и вкусности внутренних органов… Аналогично, не стоит громко шуметь подле свирепых сущест — боком выйдет.

Наконецто стало доступно видео с гемплеем 5 части
Transition Gameplay 2.2MB
Transition Gameplay HD 10.6MB
Gameplay Trailer 1.9MB
Gameplay Trailer HD 9.8MB
Gameplay Trailer HD 9.8MB
Stairwell Gameplay 2.1MB
Stairwell Gameplay HD 10.8MB
Скриншоты
Ps Ктонить скачайте и поделитесь впечатлением очень интерессно но инет увы не позваляет :(







+1
# 28 сентября 2007, 21:21

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну графики кинематографичной я там не увидел :), но вот дизайн отличный, как в старые страшные времена , битв не было показано, но я думаю сильно не изменились, и по ходу от линейки жизни они отказались(к счастью)… Пока только позитив…
P.S> Качал Gameplay Trailer.
# 28 сентября 2007, 21:30

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Я тож не удержался и всетаки скачал Gameplay Trailer 1.9MB графа прям скажем не впечатлила сильно смахивала на 2 часть в которую я нынче гамаю Атмосфера и дизайн на уровне предидущих частей вообщем ждемс!
# 29 сентября 2007, 10:05

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Stairwell Gameplay HD 10.8MB качнул.
Ндас. 10,8мб за 27 сек! Обидно. Ладно хоть безлим.

Сказать особо нечего. Графа древняя. Катающаяся инвалидка с лестницы оч понравилась. Прыгать будет через преграды как Леон из RE4. Геймплей мож будет как в RE4??? Вряд-ли(
Боя так-же небыло(
Атмосфера и дизайн уровня отличные)

Пока как и у Lo4D только положительные впечатления)
# 29 сентября 2007, 12:11

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Хмм. ну вы чуваки и даете!
Разьве за графику вы полюбили Silent Hill?
Нет. А вот за то что полюбили здесь судя по роликам (я скачал ВСЕ) здесь в полном обьеме. Да падающая каталка, приход тьмы и появление медсестрички. Девочка за решеткой, и неизменный фонарик!
Вот за это мы любим эту гаму.
А если вам не понравилась графика, чтож вы качаете трейлеры с хреновой графикой? Не знаю Сагара, чего именно тебе в графике не понравилось. Но по мне так Гут!
Динамика свето-тени отточена донельзя. Вообще ребята молодцы! Я уверен вы все побежите покупать 5-ый Сайлент, не смотря на то что щас хаете графику. Еще увидимся, Шислива!
# 29 сентября 2007, 12:32

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Графа неважная, но я не сказал, что это помешает мне купить и пройти игру! Это-ж не графа ФФ8! %)
Так-что с нетерпением жду SH5!
Но лично мне хотелось бы, что-бы геймплей изменили. Стандартный ГП Сайлента мне неочень нравиться. Вот сменили в РЕ4 все. Геймплей, камеру. И что хуже стало???? Мне кажется нет! Вот и в СХ тож такого хочется. но что-бы это не превратило атмосферу игры из хоррора в экшен, как РЕ4…
# 29 сентября 2007, 14:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Низачто не надо менять геймплей, тем более как в РЕ4, потому что пусть хотя б СХ чистым хоррором останется, да и ваще ни к чему.
FallenOne, я не против графики, но фотографической как таковой не увидел. И вообще мне относительно пофиг на графику.
# 4 декабря 2007, 21:59

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
А на какой консоле она выйдет?
Кстати я тоже прошел все 4, но только их не 4, еще есть Silent hill origins на psp ) вот я щас играю, кайф, всем советую )
# 2 января 2008, 23:26

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
@Star писал(а):
А на какой консоле она выйдет?

Что за вопрос на PS3 конечно же)))
Вот ссылочка на ещё одно видио, если кто не видел
http://www.youtube.com/watch?v=N0gHQ578g3A
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться