^

Остальные игры / Последняя пройденная вами игра

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 4 декабря 2005, 19:16     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Какую игру вы прошли последней? Чем она вам понравилась? Опишите ее.

Последняя игра, которую я прошел — это 3D леталка-стрелялка Gamera 2000(JAP) для PS One. Прошел сегодня ) Очень понравилось музыкальное сопровождение к игре в JP стиле, живые персонажи в роликах, кстати ролики просто обалденные, геймплей — супер(некоторые боссы во весь экран), даже есть хороший сюжет(что для стрелялки редкость)!
...
# 10 мая 2008, 16:39

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Прошёл C&C 3: Kane's Wrath
Офигенная вещь :)
Я канеч фанат Кейна, но аддон отличнейший. Сделан по весьма стандартной схеме — новая кампания (но она целиком посвещена НОД), новые карты, новые юниты, фракции и самое интересное — новый режим — это фактически C&C на глобальной карте, очень интересно, давно такого ждал.
Вобщем я прошёл кампанию и один раз Глобал режим за 3 дня, почти на одном дыхании, должно о чём то говорить ^_^
# 12 мая 2008, 00:14

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Мне Це i Це 3 не понравилсо, киберктулхи были вообще не в тему аддон не играл, но можно было бы заценить. Я только что прошел Вархаммер 40к Соулсторм, блин игра хорошая, только вот когда эти уроды из Relic приделают к ней приличную кампанию с кучей роликов и хорошим сюжетом, как в оригинальной настольной версии?((((((((((
# 12 мая 2008, 15:58

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Никогда))) Я вообще думаю надо было им сделать 2 режима игры,собственно полноценная компания и завоевание как в SW.EAT.Хочешь полноценную компанию поиграй в самый первый ДоВ или винтер Ассасилт Х)
# 12 мая 2008, 16:04

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Первый ДоВ я не раз прошел, Ассаулт пока не принесли((((((((((((
# 12 мая 2008, 23:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Deprave, могу сказать что аддон ближе по духу родному C&C.. Но мне и 3-ий понравился, а аддон ещё лучше имхо.
# 20 сентября 2008, 10:18

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Прошёл Breath Of Fire IV..
Давно я так не увлекался..
Некогда не прошёл до конца на соне, но щас прошёл.. Очень понравилось, истории про драконов это моё явно.
# 21 декабря 2009, 01:10

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
WOW)))
# 8 февраля 2010, 21:28

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Vampire: The Masquerade Bloodlines.. Эхх, шедевр игровой мысли, да ещё и про вампиров.. Всем кто любит вампиров обязательная игра к прохождение. :) Очень мощная ролевка.. Очень жалко что по маскараду всего 2 комп. игры, а по реквиему вообще нет, надеюсь когда-небудь ещё свершится :)
# 8 февраля 2010, 22:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
mad_Pandora, WOW только какой-то кореец прошел, но не ты))

Мне, скажем, недавно пришлось наблюдать финальные титры долгожданного Front Mission 5…
# 9 февраля 2010, 12:01

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
последняя пройденная синглплэйерная игра была Принц Персии - Два Трона... а так играю тока в ПВ...) кажись она бесконечна...)))
# 9 февраля 2010, 15:47

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
ХЗ, я в ВоВ долго играть не могу) Тянет в сингл :)
# 9 февраля 2010, 20:36

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Сингл... как давно это было. ) Hammerfight, если я не ошибаюсь. )
# 25 сентября 2010, 12:59

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Command & Conquer: Red Alert 3

Отличная игра и апрайзинг прошел^^
Юрико каваааииии *_*
# 4 февраля 2011, 08:51

sergdeath

Гражданский 2 уровень
4 сообщения
1 SFP
Совсем недавно прошел MGS2: Sons of Liberty (с отличным переводом от «эксклюзива»). До сих пор под впечатлением, настолько игра захватила, что после прохождения проспал работу. После взялся за GTA IV: Episodes from Liberty City (сюжет за байкера), еле смог заставь себя доиграть :D
# 4 февраля 2011, 11:05

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
С неделю назад прошла «Тонущий остров» на русском языке. В прошлом году пришлось на английском играть. Но родной язык роднее) И правда - впечатления совсем разные. Сейчас наслаждаюсь ФФ7..
# 4 февраля 2011, 11:40

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
последним прошёл Star Ocean Second Story, начал заново, прошёл примерно 75% и надоело, между делом прошёл Ninja Blade, сейчас прохожу Dead Space 2 и Naruto Shippuuden Ultimate Ninja 5.
# 4 февраля 2011, 19:14

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
В последнее время не могу себя заставить что-то пройти. Игр 20 уже включал, последним был Тургор, но на все забил. Мне кажется или 10 лет назад стоющих игр было больше?
# 4 февраля 2011, 19:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Ага, у меня сейчас тоже самое.

# 5 февраля 2011, 00:50

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Darkness писал:

В последнее время не могу себя заставить что-то пройти. Игр 20 уже включал, последним был Тургор, но на все забил. Мне кажется или 10 лет назад стоющих игр было больше?
нет, просто 10 лет назад наши запросы были меньше. я лично играю как-бы периодами: месяц во что-нибудь играю запоем (обычно две-три игры), надоедает, потом месяц-два смотрю фильмы, аниме и т.п., пока опять во что-нибудь поиграть не прибьёт.
# 5 февраля 2011, 01:31

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Как знать, как знать. Запросы может быть и выросли, но Heroes III — до сих пор непревзойдённый шедевр. Та же фигня и со вторым Фоллаутом. Diablo II только ожидает преемника. Серия Готики после второй части по сути прекратила своё существование, после X-й части с FF произошло то же самое. Последний NFS, который по-настоящему порадовал — вышел в 2005 году.
Ну, а какие там у нас шедевры из нового? Ну Масс Эффект, вроде. Хотя я в него играть не смог, однако, народ так фанатеет… То же самое с Драгон Эйдж — унылость, а не игра. Но пипл хавает. Шутеры от первого лица судить не берусь, этот жанр для меня не существует. Хеви Рейн? О-о-о… у меня на него были большие надежды и новизной геймплея он отчасти подкупает. Но и на эту игру я забил, просто надоела( Похожая история с Ведьмаком. Похожая история с Ассасин'c Крид. Похожая история с Тургором. Похожая история……
Слава Близзам, хоть они не лажают. Но одной безгрешной конторы, как-то мало.
Не скажу, правда, что меня вообще ничего не порадовало. Были в последние годы приятные вещи — это нашенский ремейк Кингс Баунти; это Рейсдрайвер ГРИД, это Ризн; это ГТА4; это последний Теккен, который с каждой частью, по мне, только хорошеет. Ну, Гран Туризмо 5 ещё, но с этой игрой заранее всё ясно. И вроде бы классные, но проходить даже второй раз эти игры не хочется. Вместо этого я в седьмой раз начинаю Мост Уонтед или в сколько-тотысячный раз включаю Heroes III.
# 5 февраля 2011, 01:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Diablo II

Мне вторая не нрав. По мне так после первой это убожество.

Ну Масс Эффект, вроде. Хотя я в него играть не смог, однако, народ так фанатеет…

Мне нравится серия. Я даже книги читал, плюс книг в том, что их писал тот что и сценарий для игр.

То же самое с Драгон Эйдж — унылость, а не игра.

 Тоже чото не проперся от игры.

 Ведьмаком

 Первая и вправду ужасна. Вторая обещает быть хорошей)

 Похожая история с Ассасин'c Крид.

 Вообще вселенная ховно.

 Похожая история с Тургором

 По мне так Тургор шедевральная игра…с одной стороны, а с другой проста наркоманский глюк.

Слава Близзам, хоть они не лажают. Но одной безгрешной конторы, как-то мало.

StarCraft 2 мне не понравился. Ну это скорее уже иза того что сама вселенная не нравится. Первая мне тоже некогда особо не нравилась.

Кингс Баунти

О да. Даже странно как нашим удалось создать такое.

# 5 февраля 2011, 01:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Недавно прошел Dead Space 2. Странно прошел игру практически сразу же, небыли больших перерывов. Как сейчас у меня с Disciples III, до сих пор не могу добить компанию за эльфов. Про аддон вообще молчу. Вот только мне DS2 не особо пропер, второй раз не тянет пройти. Но прошел игру быстро и сразу же. А значит, о чем-то говорит.  Хотя были моменты, когда я задумался о моральных ценностях разработчиков так и людей, в общем. Это монстры дети, я тогда срал кирпичами. Но вот когда появились грудные дети, я задумался. В какой же ужас мы парой играем.

# 5 февраля 2011, 12:49

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
ну Dead Space меня и первый и второй порадовал, правда второй ещё до конца не прошёл, но желания кинуть нет, хотя уже знаю, если и буду перепроходить, то только чтобы получить пушку-перчатку с бесконечным боезапасом.
# 5 февраля 2011, 16:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

если и буду перепроходить, то только чтобы получить пушку-перчатку с бесконечным боезапасом.

Если играешь на PC, то есть шанс не получить иза бага. Как и броню.

# 5 февраля 2011, 22:47

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP
Седня прошел Dead Space 2 убила последняя фраза «что?» XD
прям клевая игрушка намного лучше сделана чем 1часть…
ещё недавно прошел Assassins creed 2 Brotherhood, И прошел 2 сюжетную линию Dragon age: origins, капец! больше не буду, разница только в начале, пока не заберут в серые стражи(( жду вторую часть ^^
# 5 февраля 2011, 23:02

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Прошёл Heavy Rain)Пожалуй выражу своё мнение о сим творении…)
Начну твёрдо…оценил на 4 из 5-ти )Объяснюсь, почему…
«Интерактивная драма»…жанр очаровательный…)Музыкальное сопровождение на крайне высоком уровне )Графическая часть — аналогично…был под впечатлением от офиса в виртуальной реальности )Но, к сожалению, не обошлось в этой огромной бочке мёда без пресловутой ложки дёгтя…)И обнаружил я её там, где на первых порах игры ожидал обнаружить меньше всего…в сюжете…)По началу всё было чудесно: интрига и путаница всей истории завораживала, взгляд с 4-х углов каждого из персонажей придавал особого шарма…разочарование явилось после обнародования того, кем же всё таки является тот самый Мастер Оригами…
(ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР)
Сразу шизофрения главного героя теряет смысл…с какого перепуга он оказывался незнамо где с оригами в руках? Откуда у него это оригами? Чем обоснована эта шизофрения? Игра не даёт ни единого ответа. По началу нам откровенно намекают, что убийца есть главный герой…но затем, вся эта логическая цепочка отбрасывается, будто ничего и не было )Такой поворот меня действительно удручил…)
Затем собственно сам Мастер Оригами, он же «частный детектив Скотт»…как известно, мы можем читать мысли персонажа во время игры…и количество нестыковок его мыслей с действиями просто поражает воображение. Как например эпизод на кладбище, где похоронен его брат: в мыслях он недоумевает, хотя на самом деле должен всё знать и в мельчайших деталях. Примеров действительно много.
И учитывая, что в таком жанре, как интерактивная драма, сюжет — это основа всего, а в детективе связность — необходимый критерий, игра в моих глазах моментально скатилась с 5-ти до 4-х…)
Тем не менее, не могу не согласиться с общепризнанным мнением…игра класса «must play» )Как минимум дабы в полной степени ознакомиться с относительно свежим жанром и искупнуться в хорошо сваренной атмосфере…)
# 6 февраля 2011, 11:51

Mostcus

Мастер клана Velvet Room 15 уровень
135 сообщений
640 SFP
Сегодня утром допрошёл ФФ Тактикс, спустя 7 лет после фейла с покупкой версии от пасКудоса.

Концовка, да что там, сюжет очень захватывающий и трагичный. Игра имеет определённую историческую ценность, и для меня она стала отдельно дорога.

+7
# 8 февраля 2011, 06:58

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
Только что прошёл Dead Space 2, неплохо, чуток лучше первой, хотя финальный босс во второй — халява, регенирирующийся живчик больше достаёт

@Alzel13 писал:

Седня прошел Dead Space 2 убила последняя фраза «что?» XD
это не последняя фраза, после всех титров есть ещё

@Odin писал:

Вот только мне DS2 не особо пропер, второй раз не тянет пройти.
аналогично, на новые оружие и броню интересно только посмотреть, в самой игре от этого мало что изменится.

@BlindHawkEye писал:

если и буду перепроходить, то только чтобы получить пушку-перчатку с бесконечным боезапасом.
прочитал условия этого режима (только три сохранения за всю игру) и как-то не хочется.
# 8 февраля 2011, 11:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

это не последняя фраза, после всех титров есть ещё

Да там типа интрига, что будет продолжение.

аналогично, на новые оружие и броню интересно только посмотреть, в самой игре от этого мало что изменится.

Я хотел поиграть и открыть их, но на PC баг и они тупо не открываются.

регенирирующийся живчик больше достаёт

Ага, по мне так это больший босс, чем сам босс)

# 8 февраля 2011, 11:49

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Odin писал:

Я хотел поиграть и открыть их, но на PC баг и они тупо не открываются.

насколько я понял, бонусные оружие и броню (схемы) надо находить в Новой Игре+, они не появляются сами в магазине, как в первой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться