^

Остальные игры / [PsOne] Persona

1 2 3
# 6 января 2006, 11:58     автор темы

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Как многие догадались, речь пойдет о серии игр, выпущенной компанией Atlus с 1996 по 2000год. серия включает:
1 Persona: Relevation series persona
2 Persona 2: Innocent sin
3 Persona 2: Eternal punishment.
Делитесь впечатлениями. платформа--ЗЫ1.
Я играл только в Relevations и Eternal Punishment--по неизвестным причинам не могу первую часть второй повести найти…
...
# 28 февраля 2007, 14:54

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):

Ну не знаю… не успела поиграть, сказать сложно. Если вспомнить Филемона, бабочку — все это из Юнга…
Честно говоря, очень боюсь, чтобы серия не испортилась…

Гм, а разве Филемон это не "Янь" Татсуи? Как например Ниарлетотеп--"Инь"?
Серия в принципе не испортилась, а эволюционировала. Однако это уже не такие радикальные вещи, как SMT 1 и Persona 2: Innocent Sin
# 25 августа 2007, 08:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ураа!
Я таки надыбал Inn0cent Sin и 0ракул Майи)))
Игра руль,х0ть нак0нец п0лн0стью все разузнаю,ато п0сле EP неп0нятки 0стались 0 нек0т0рых 0с0бых и др.мире))
Атм0ферная игруха,Revelation тож 0чч.п0нра))
# 19 сентября 2007, 20:48

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
Честно говоря, очень боюсь, чтобы серия не испортилась…

Серия не испортилась, это я говорю как свидетель, сейчас начинаю прохождение Персоны 3, и просто балдею, чего там только не понапихали, а сим совсем не портит игры, даже наоборот, придает эй больше многообразности. Это уже не игра которая может наскучить (речь не идет об отдельных играх, в часности серии Мегами), там каждый день другой.
В основном всё сводится к тому, что с утра нужно в школу, потом может быть несколько событий на уроках, после школы у нас бывает иногда просто огромный выбор, как убить время до ночи. Можно пойти в кафешку с друзями, поболтать, рамен схавать, можно пойти с девушко куда небудь, можна просто погулять по городу и много чего другого. А вечером мы отправляэмся в Тартарус, унечножать так званых Shedows (Теней), и так проживаем месяц до полнолуния, а в полнолуние нас ожидает супер Босс и продолжение сюжетной ветки.
Есть много интересних и смешных событий в жизни главного персонажа и по ходу игры их становится всё больше и интереснее.
Графика просто обалденная, настолко прорадотаны модельки персонажей, что иногда прилепаешь глазом к ним (особенно к женским ). Во время разговора у них много разных движений и все в точности совпадают с диалогами (например, когда персонаж злится, машет нервно руками и появляются знаки типа как в аниме, или когда стесняется, краснеет не только фото над диалогом но и моделька тоже). Графикой я просто поражаюсь, не говора уже о стильных и мрачьных роликах.
Много я еще не играл, по этому судить о сюжете немогу, но завязка довольно таки неплохая и судя по картинкам которые я видел, ой-йой чё там еще будет…..
И вообще, может уже тему пора создавать на Persona 3?
Виват серии Шин Мегами Тенсей и долгих лет жизни….
# 15 мая 2011, 20:32

Roller

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
я играю сейчас в persona 3 portable на PSP.
И у меня возникла проблема : не появляется строка меню вечером , когда приходишь в dorm 15 июня . Однако музыка и картинка остаются.
Помогите , что делать ? (если не в нужную тему написал , то извините)


# 15 мая 2011, 21:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вам же написали, что нужно сделать.
http://squarefaction.ru/game/persona-3/forums/show/1055/5297#p228116

Проблему вам придется решать самому. Обратитесь в тему и спросите, нет для вашей консоли лучшей прошивки.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364507&start=870

Или же скачайте образы, которые были указаны в первой теме.

# 18 мая 2011, 19:44

Roller

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
спасибо
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться