^

Остальные игры / Steam Summer Sale 2012

Тема закрыта
# 12 июля 2012, 21:03     автор темы

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

http://steamcommunity.com/games/summercamp

Обои

Дни 1-11 | 1920x1205 | 1920x1080 | 1680x1050 | 1280x1024

Летние Значки


Помощник архитектора

Первый уровень — 3 выполненных ачивки


Плотник высокого класса

Второй уровень — 5 выполненных ачивок


Царь горы

Третий уровень — 7 выполненных ачивок

Дни 1-10

День Первый

Голосование 1 — Saints Row: The Third | Batman: Arkham City | The Witcher 2: Assassins of Kings

Голосование 2 — Trine 2 | Magicka | LIMBO

Голосование 3 — Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 | BRINK | Stronghold 3


День Второй

Голосование 4 — Assassin's Creed Revelations | RAGE | The Darkness II

Голосование 5 — BioShock 2 | Metro 2033 | F.E.A.R. 3

Голосование 6 — Plants vs. Zombies | Super Meat Boy | Q.U.B.E.


День Третий

Голосование 7 — Left 4 Dead | Portal 2 | Half-Life 2

Голосование 8 — L.A. Noire | Alan Wake | Amnesia: The Dark Descent

Голосование 9 — Legend of Grimrock | Tiny and Big: Grandpa's Leftovers | Quantum Conundrum


День Четвёртый

Голосование 10 — Bastion | Dungeon Defenders | Terraria

Голосование 11 — Dead Space 2 | Just Cause 2 | Grand Theft Auto IV

Голосование 12 — Red Faction Guerrilla | SW THE FORCE UNLEASHED II | Jagged Alliance — Back in Action


День Пятый

Голосование 13 — Mirror's Edge | Beyond Good and Evil | Lara Croft and the Guardian of Light

Голосование 14 — The Elder Scrolls V: Skyrim | Deus Ex: Human Revolution | CoD: Modern Warfare 3

Голосование 15 — Batman: Arkham City | The Witcher 2: Assassins of Kings | Risen 2: Dark Waters


День Шестой

Голосование 16 — Sanctum | Krater | E.Y.E: Divine Cybermancy

Голосование 17 — Torchlight | The Elder Scrolls IV: Oblivion | Far Cry 2

Голосование 18 — Need For Speed: Hot Pursuit | Driver San Francisco | Test Drive Unlimited 2


День Седьмой

Голосование 19 — SimCity 4 | Anno 2070 | Cities XL 2012

Голосование 20 — Fable III | The Darkness II | PAYDAY The Heist

Голосование 21 — The Longest Journey | The Next BIG Thing | Puzzle Agent 2


День Восьмой

Голосование 22 — Dead Island | Total War: SHOGUN 2 | Warhammer 40,000: Space Marine

Голосование 23 — The Walking Dead | Killing Floor | Space Pirates and Zombies

Голосование 24 — Tom Clancy's Splinter Cell Conviction | Demigod | The Last Remnant


День Девятый

Голосование 25 — Risen | Two Worlds II | Divinity II: The Dragon Knight Saga

Голосование 26 — Borderlands | Call of Duty: Modern Warfare 3 | Unreal Tournament 3 Black

Голосование 27 — Rayman Origins | Orcs Must Die! | Warlock — Master of the Arcane


День Десятый

Голосование 28 — Age of Empires III: CC | Might & Magic Heroes VI | King's Bounty: Armored Princess

Голосование 29 — Star Wars: Knights of the Old Republic | Dungeon Siege III | Ys Origin

Голосование 30 — Galactic Civilizations II | Crusader Kings II | Wargame: European Escalation

День Одиннадцатый

Голосование 31 — Just Cause 2 | Mirror's Edge | L.A. Noire

Голосование 32 — Fallout: New Vegas | Alan Wake | Grand Theft Auto IV

...
# 17 июля 2012, 20:02

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@Odin писал:

В Steam есть вкладки с жанрами игр, все так можно найти. Просто мало кто так смотрит игры. На главной

на этих вкладках не увидел ничего хорошего. ….. все что нравится — максимум на главной… надо наверное в профиль к Дерфу лезть.. он в них шарит.

 

только Стим лежит и его не поднимают.

# 17 июля 2012, 20:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну может если во веки веков хоть в сентябре у меня будет нормальный инет, то в очередной раз буду пересматривать новостную «политику», может и будет стабильная инди-колонка. Хотя опять же, грубо говоря, писать там особенно не о чем, как выходила одна заметная игра в полгода, так и выходит.

А опять же Бастионы и Лимбо — хорошие игры, но их так распиарили, что на попсовое инди смотреть противно.

Вот блин, Ys Origin — одна из немногих JRPG в Стиме, но 400 рублей — скидки даже не заметно. Двигали бы их в массы.

# 17 июля 2012, 20:06

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Ну может если во веки веков хоть в сентябре у меня будет нормальный инет, то в очередной раз буду пересматривать новостную «политику», может и будет стабильная инди-колонка. Хотя опять же, грубо говоря, писать там особенно не о чем, как выходила одна заметная игра в полгода, так и выходит.

одну в месяц хотя бы. много же никто не просит.

Вот блин, Ys Origin — одна из немногих JRPG в Стиме, но 400 рублей — скидки даже не заметно. Двигали бы их в массы.

ну это японская рпгшка. их мало кто покупает, но если уж кому надо будет — он заплатит всю сумму.

А опять же Бастионы и Лимбо — хорошие игры, но их так распиарили, что на попсовое инди смотреть противно.

а на какие шишы их распиарили, если это свободные разработчики?

# 17 июля 2012, 20:10

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@ARTZ писал:

а на какие шишы их распиарили, если это свободные разработчики?

Консольный пиар, естественно. Limbo так вообще изначально Xbox360-эксклюзивом был. А сервера все лежат и лежат >_>

# 17 июля 2012, 20:12

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Можно повторно голосовать ) снова. хоть ды на ачивку этот глюк засчитался.

# 17 июля 2012, 20:21

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Выиграл тут ключик на Shadowgrounds, может кому повезет получить трайн или чего еще))

Правда игруля у меня есть и если кому надо мб ключик отдам)

# 17 июля 2012, 20:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

одну в месяц хотя бы. много же никто не просит.

Так откуда взяться этому «раз в месяц»? Независимые разработчики — нисколько не завидная профессия, чтобы ждать от нее стабильных результатов. Независимость — единственный плюс, дальше идут минусы. Реально раскрутившихся таких компаний — можно по пальцам пересчитать, а если брать японские, например, то там есть такой приятный бонус как «95% игр компании на другие языки не переводились».

@ARTZ писал:

ну это японская рпгшка. их мало кто покупает, но если уж кому надо будет — он заплатит всю сумму.

Может тогда по 3000 сделаем? Кому надо, оплатят всю сумму. А как узнать, надо оно мне или нет, если имеется десятко странных скринов, описание на английском и цена в 400р?

И тогда если чем чаще берут, тем дешевле должно быть? Тогда чегож Modern Warfare 3 по 900 рублей стоил при миллионых продажах?

@ARTZ писал:

а на какие шишы их распиарили, если это свободные разработчики?

Разработчики не виноваты, виноваты исключительно СМИ и игроки, сделавшие игры попсовыми. А ничто так не портит товар, как его потребители.

# 17 июля 2012, 20:33

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Может тогда по 3000 сделаем? Кому надо, оплатят всю сумму. А как узнать, надо оно мне или нет, если имеется десятко странных скринов, описание на английском и цена в 400р?

И тогда если чем чаще берут, тем дешевле должно быть? Тогда чегож Modern Warfare 3 по 900 рублей стоил при миллионых продажах?

правило сотовой связи тут не применимо.

За живое задел? ну может мне бы тоже хотелось Иш за 100 рублей всего купить, но это не принципиально.

Разработчики не виноваты, виноваты исключительно СМИ и игроки, сделавшие игры попсовыми. А ничто так не портит товар, как его потребители.

 

 А ну да. Опять видна параллель между СФ / пользователями в курилке и товар / пользователи товара.

# 17 июля 2012, 20:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

За живое задел? ну может мне бы тоже хотелось Иш за 100 рублей всего купить, но это не принципиально.

Нет, просто я стараюсь продолжить обсуждение, если вижу поводы. Но вот и получается, что раз в год меня начинают интересовать игры, и я вижу Ис за 400 рублей, когда все остальное продается за копейки.

@ARTZ писал:

Опять видна параллель между СФ / пользователями в курилке и товар / пользователи товара.

Не знаю уж, причем тут курилка и пользователи СФ в данном случае.

# 17 июля 2012, 20:40

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Выпала ачивка за пятнадцатое голосование. Видимо, из-за глюков одна не засчиталась или еще что =(

# 17 июля 2012, 20:42

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Не знаю уж, причем тут курилка и пользователи СФ в данном случае.

пользуемся СФ как потребители — портим его. да ты и так всё понял. кому я это объясняю.

Отдавать за цифровые копии игры по 400 рублей смысла не вижу. К примеру, Скайрим только что был по скидке 75%, а теперь всего 50%

 

Рум, поздравляю.

# 17 июля 2012, 20:44

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@ARTZ писал:

Рум, поздравляю.

Пасибки ^_^

# 17 июля 2012, 20:46

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Так стоит брать Амнезию за 99 руб?

# 17 июля 2012, 20:46

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Если любишь ужастики, бери.

# 17 июля 2012, 20:47

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

пользуемся СФ как потребители — портим его. да ты и так всё понял. кому я это объясняю.

Не помню, чтобы я говорил о том, что «пользоваться -> портить». Я говорил о том, что если портят, то пользователи. Для СФ в принципе тоже верно, но тут всем настолько лень, что даже испортить специально не способны.

@ARTZ писал:

Отдавать за цифровые копии игры по 400 рублей смысла не вижу.

А есть какие-то другие варианты? Ys Origin — во всех магазинах страны? 

# 17 июля 2012, 20:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

Так стоит брать Амнезию за 99 руб?

Даже на СФ все комментарии положительные.

http://squarefaction.ru/game/amnesia-the-dark-descent

Можешь к Дипрейву в личке обратиться, он тебе специально рецензию закатит, как обещал недавно.

# 17 июля 2012, 20:51

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@dameon писал:

Даже на СФ все комментарии положительные.

А обычно на СФ сидят одни номады которые все обсирают?

# 17 июля 2012, 20:55

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

@ARTZ писал:

Так стоит брать Амнезию за 99 руб?

Даже на СФ все комментарии положительные.

http://squarefaction.ru/game/amnesia-the-dark-descent

Можешь к Дипрейву в личке обратиться, он тебе специально рецензию закатит, как обещал недавно.

мне ролик не очень понравился. Какая то тётка на заднем плане кричит и всё…. как будто должна напугать. неужели это страшно?

# 17 июля 2012, 20:56

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Чувак, там будет страшно… Ой, как будет… До определенного момента, разумеется)

# 17 июля 2012, 21:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

как будто должна напугать. неужели это страшно?

Да я трейлер по Сайлент Хиллу 2 смотрел, там какой-то мужик тетку на руках несет, ваще игра отстой наверно. Ну не ужастик точно.

@Rumata писал:

А обычно на СФ сидят одни номады которые все обсирают?

Обычно комментариев либо нет, либо они малозначительные. То есть в данном плане СФ, конечно же, мало подходит на роль рекомендатора (что касается игровой базы). Хотя мне уже давно стремно вообще куда-то заглядывать. 95% игр все же самому удается идентифицировать, остальное уточнить у друзей.

# 17 июля 2012, 21:04

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Да я трейлер по Сайлент Хиллу 2 смотрел, там какой-то мужик тетку на руках несет, ваще игра отстой наверно. Ну не ужастик точно.

ты ошибаешься. СХ 2 — классная и страшная игра. Надо играть ночью и одному и без попкорна.

 

# 17 июля 2012, 21:05

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Шестой день

1342546700.jpg

Вы что-то там про лимбо говорили? Покупайте, не задумываясь, у кого нету.

# 17 июля 2012, 21:06

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@ARTZ писал:

@dameon писал:

Да я трейлер по Сайлент Хиллу 2 смотрел, там какой-то мужик тетку на руках несет, ваще игра отстой наверно. Ну не ужастик точно.

ты ошибаешься. СХ 2 — классная и страшная игра. Надо играть ночью и одному и без попкорна.

 

Ну Амнезия все же страшней сх2, последний меня вообще не впечатлил по сравнению с первой частью.

# 17 июля 2012, 21:12

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

ДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮК!!!

Заверните *__*

# 17 июля 2012, 21:13

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

@Rumata писал:

Выиграл тут ключик на Shadowgrounds, может кому повезет получить трайн или чего еще))

Правда игруля у меня есть и если кому надо мб ключик отдам)

Это что? Не работает.

Эх, если б только можно было бы отдавать игры, которые ни разу не запускал и не устанавливал =( У меня эта Амнижия из Хамбл Бандла висит, и играть я в неё никогда не собираюсь -___-

Artz, пройдись по спискам игр у всех друзей в Стиме, или по спискам желаемого, может приглядишь чего интересного.

# 17 июля 2012, 21:15

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@Derfas13 писал:

Это что? Не работает.

Они видимо подвисли, там дается десять попыток и если выиграешь то может выпасть ключ или купон на скидку на игры от Frozenbyte (Shadowgrounds/Trine).

# 17 июля 2012, 21:17

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Ладно. Позже попробую.

# 17 июля 2012, 21:17

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@ARTZ писал:

ты ошибаешься.

Ошибаешься здесь только ты, судя об Амнезии по ролику с кричащей женщиной.

# 17 июля 2012, 21:19

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

Ошибаешься здесь только ты, судя об Амнезии по ролику с кричащей женщиной.

я тебе про СХ2, а ты мне гворишь что моё восприятие Амнезии по трейлеру неадекватно.

Значит трейлер такой хреновый.

@Rumata писал:

Вы что-то там про лимбо говорили? Покупайте, не задумываясь, у кого нету.

у меня в ПСН есть.

@Derfas13 писал:

Artz, пройдись по спискам игр у всех друзей в Стиме, или по спискам желаемого, может приглядишь чего интересного.

я по твоему списку пытаюсь пройтись уже битые 2 часа… у меня не открывается он. Стим сразу ложится на боковую.

# 17 июля 2012, 21:19

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@ARTZ писал:

Значит трейлер такой хреновый.

Трейлер а не игра.

Для комментирования необходимо авторизоваться