^

Остальные игры / Серия Tekken

1 2 3
# 10 марта 2006, 01:51     автор темы

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я вот думаю — такой сайт и нету этой игры в форуме.Непорядок.Предлагаю обсудить тут бойцов из игры(у кого какие любимые и почему).Кому музыка нравится,кому ролики в театре после прохождения.Вообщем пишите…
Мои например любимые бойцы это Jin,Hworang,Paul.Именно в таком порядке.Хотя ещё и другие нравятся.Играть всеми умею из 3-5 части.В 5й части Murdok например приколол меня.Ломает классно(правда у кинга больше заломов).Кароче Девил Джин Фарева!
:)
...
# 17 ноября 2010, 17:07

Loovery

Гражданский 4 уровень
46 сообщений
105 SFP
На счет фильма: смотрел, сюжет пытались хоть немного связать с игрой но это удалось только процентов на 30% по моему мнению… Фильм сделан как и все фильмы сделанные по файтинг играм. Хотя и бюджет был для игры велик для фильма по файтингу. В общем я бы дал фильму 6 из 10.
На счет самой игры: играл только в третью часть и немного в 6 ( вроде 6 была =) )
С другом постоянно дрались в командном режиме игры =) вот основная моя команда, любимчик был Поль ( он и был капитаном, лучше всего дрался за него)
2) Jin
3) Xiaoyu
4) Yoshimitsu
5) Bryan
6) Hwoarang
7) Eddy
8) King
# 23 ноября 2010, 23:15

megadramon

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
играл во все части кроме 6 любимчиками являются devil Jin,king,asuka
# 26 ноября 2010, 14:13

babas

Гражданский 2 уровень
15 сообщений
1 SFP
ооо…игра моего детства)))

ну я играл только в 3-ий))
из бойцов любимые:
Хуаранг
Яшумицу
Нина
Эди
# 21 января 2011, 17:37

ник

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
217 сообщений
3 SFP
самые нормальные части теккена это 3 часть 5 и 6.4 часть мне воооще не понравилась игроков мало приемы такие же как и в 3.но 5 мне понравилась даже очень множество персонажей улучшенные приемы.6 я токо на псп играл никто не потскажет есть ли она на пс 2.просто на псп прошивка слетела.прошивать не умею
# 22 января 2011, 14:55

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP
Нет нету, на PS 3 ток уже, а на PSP кострированная версия, хотя проходится сюжетная компания там намного быстрее чем на PS 3. На то она и кострированная. Нет ну не скажи. К твоему списку я прибавляю еще 2 часть. Музыка мне там нравилась очень и играл я в нее после 3 части. Ну и Джун Казама - это вообще девушка-боец на века.
# 22 января 2011, 15:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
С пятой части фанам на смену Джун подарили Аску :)
А вторая для своего времени, разумеется, была неплоха, но, именно с третьей Теккен стал тем, чем является и чем знаменит сейчас. По сути, с третьей части ничего и не менялось, только движки, графика и плюшки. Сама по себе игра всё такая же, как и 14 лет назад. Tekken 3 был революцией, после которой ничего нового придумать так и не смогли.
# 22 января 2011, 15:31

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP
Абсолютно солидарен. Не...Аска малость не то, хотя да боевой стиль похож. Но...все равно не то. Ну не знаю даж как описать. И как перс не то и как боец. Двигается может не так грациозно
# 22 января 2011, 17:10

ник

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
217 сообщений
3 SFP
ну а как тебе Raven мне он добивает приколный игрок.
# 22 января 2011, 18:27

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP
Более менее. Тематика ниндзей в подобных файтинга далеко не нова
# 22 января 2011, 19:00

ник

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
217 сообщений
3 SFP
Вот жалко последний босс не открываеться.Я бы им сыграл
# 12 февраля 2011, 15:31

MeaTS13

Новобранец клана RPG Forever! 7 уровень
47 сообщений
98 SFP

Жаль нету приставки последнего поколения(очень хочу поиграть в 6-ую часть)

А так играл в 6 частей(6-ая это Tag) все прошел.Бедныи мои друзья проигрывали мне со счётом 13-2 и тому подобное.А любимый персонажи это:

1)LAW

2)EDDIE

3)KING
# 28 марта 2011, 18:28

noble6

Новобранец клана RPG Forever! 10 уровень
19 сообщений
298 SFP

Лучшей частью Tekken считаю пятую,шестая скорее разачировала.Потому что шестая использовала нароботки пятой части с улучшенной графикой.Фильм мне очень понравился.Любимые персонажи это:

1)King

2)Yoshimitsu

3)Bryan
# 9 июля 2011, 11:44

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP
Шестой Tekken это бомба, лучший файтинг после МК.
Любимые персонажи:
1)Armor King
2)King
3)Yoshimitsu
4)Bryan
5)Lei
6)Asuka
# 9 июля 2011, 12:09

BL@De

Гражданский 10 уровень
195 сообщений
83 SFP
Обожаю француженку Lili... Всегда, собственно, за нее и играю) Так получилось, что с появления Tekken 6 мы с другом начали тренироваться одинаково, одновременно, и за одного персонажа.. Вот было забавно, когда между нами был бой на городском турнире) До сих пор помню какие эмоции были у всех зрителей ^^ Со стороны выглядело так, будто соревнуются два хардкорщика :D Бегали, прыгали, скакали.. Лили вообще весьма забойный и нестандартный персонаж)
# 9 июля 2011, 14:00

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Я тоже обажаю Лили. Блондинка жэ. ^^

# 11 июля 2011, 05:51

Noise_Unit

Гражданский 31 уровень
16 сообщений
1824 SFP
1. Ling Xiaoyu
2. Lei
3. Armor King
4. Alisa
5. Hwoarang
# 11 июля 2011, 16:10

Kim

Гражданский 2 уровень
1 сообщение
1 SFP
Самый любимый персонаж King, также еще нравятся:
Jin
Paul
Kazuya
Feng Wei
Bryan
# 11 июля 2011, 18:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

О да, Tekken! Довелось оценить все номерные части + Tag Tournament + Dark Resurrection. Больше всего времени сумели отнять у меня 3, 5 и 6.

Вообще, моё фанатство по Теккену началось очень давно, когда и PS-то у меня не было. Для этого всего-то достаточно было разок сыгрануть в него у племяши — с тех пор эта игра меня не отпускает :) Уже как лет 12.

После обзаведения собственной PS, Tekken 3 стал первой игрой, что была для неё куплена. Не забыл я при этом попозжее оценить и предыдущие две части. Оценить и отплеваться (при всём уважении к прошлому). Ибо с третьей ни в какое сравнение они всё-таки не шли. Более и лучше всего зачаток Даркнесса играл за Линь Сяою, она была его коронным бойцом :)) На фоне остальных для меня выделялись ещё Хворан, Брайан, Джулия и Хэйхати. Уже тогда начал уважать Лэя, столь классного, но всё же сложнейшего в освоении среди прочих. С ума сходил практически по всем режимам игры и каждый (без исключения!) дико замучивал *_*

Годом позже вышел 4-й Теккен, с которым я хорошо сумел ознакомиться в ближайшем СОЮЗе, где на халяву в него можно было играть хоть целый день. Играл за ту же Сяою и как оказалось лучше всех, кто со мной пытался соперничать. С тех пор я ошибочно предполагал, что умею играть в Теккен xD 4-й, кстати, мне понравился и нравится до сих пор. Я знаю и вижу, за что его ругают, но не хочу этого принимать. Игра всё-равно вышла неплохой. Играл в неё с удовольствием :)

Далее пятый. Этой игры у меня долго не было (как и приставки) и её отсутствие заменял первое время Лахарл со своей старенькой PS2, а потом все, кто под руку попадётся. Поначалу также играл в основном за Сяою, но под конец перешёл на Хворана + боле-менее заюзывался Лоу.

С появлением PS2 был оценён ещё и Tag. Оценён, принят, пройден за Хворана, с любовью выключен и забыт. Ибо T3 и так давным давно пройден. Повторять не захотелось.

Шестой Tekken для меня был пожалуй наиболее долгожданной игрой за последние лет 8 или 9. Он дал то, чего мне так не хватало в прошлых. Что — не важно. Самое важное при этом то, что в день, когда я первый раз решил сыграть в он-лайне с мыслью, «как круто я сейчас буду всех бить» произошла потеря моего мировоззрения, что таскалось со мной долгие годы с выхода Tekken 4. Меня жестоко и позорно избивали ВСЕ! >_< Оказывается, чтобы хорошо играть, в Теккене нужно много чего изучать и даже думать (в файтинге! о боги…), а не просто запомнить пару-тройку приёмов.

В итоге Теккен 6 заставил позабыть и Линь и Хворана, т.к. после детального изучения мув-листов они меня перестали устраивать. При этом я стал играть за вообще ущербного на мой взгляд Лео, стиль которого мне тупо понравился. Также (позднее и теперь) стал выбирать остальных :) Из старичков со мной остался Лоу и вернулась в список основных некогда забытая Джулия. В явно выделяемую пятёрку вошёл ещё Ларс, а главной ударной силой стала вот уже полгода изучаемая Лили (так и хочется вычеркнуть Джулию, угадайте — почему?))).

Теперь, зная об игре в десятки раз больше, я точно могу сказать, что толком играть в неё не умею X)

# 7 июля 2012, 22:08

БеКеЗаР

Гражданский 5 уровень
59 сообщений
60 SFP
любимие персонажи - Юшимитсу и хуаранг. я просто не помню как их имена пишутся
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться