^

Остальные игры / Лучшая Silent Hill [PS 1, 2, 3, PC]

Так какая же часть всё - таки лучшая?
Silent Hill
6 голосов
Silent Hill 2
1 голос
Silent Hill 3
4 голоса
Silent Hill 4
Всё не очень...
1 голос
В опросе проголосовало 12 человек
1 2 3
# 26 марта 2006, 03:27

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Хотел бы услышать ваше мнение об этой игре, и какая из них вам больше нравится. Как мы знаем она появилась на наших глазах ещё на PlayStation 1 и понравилась многим людям уважающим психологические ужасы. После того как вышли первые две части создатели не стали останавливаться на этом и сделали ещё больше захватывающий геймплей и интерес, представляя нам 3 и 4 часть, появившуюся на ПК.
— Кое — что изменил. Голосование обнулировал, теперь можно за любую часть проголосовать. — Lord Vadim

Silent Hill 3
Silent Hill 3

Silent Hill 4: The Room
Silent Hill 4: The Room

Отредактировано 26 марта 2006, 06:20
# 26 марта 2006, 05:04

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я Сайленты люблюд но не играю. Очень нравитья девушка на обойках\обложках третьей части, поэтому голосую за неe ))
# 26 марта 2006, 15:25

Bambolina

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
я в 3 не играла, начала играть в 4, очень понравилось, просто супер!
но вот дошла до одного места, где мухи летают, там надо табличку прочесть, как только это делаю все зависает с концами. Я диск поменяла, но результат тот же… :( Так что сейчас играю в резидента 4.
# 27 марта 2006, 00:57

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Лучше и страшнее первого пока всё равно нету, но голосовал за третий, т.к. четвёртый - аЦтой, слепленый за пол года! Идеи у konami кажись заканчиваются... (мальчик, счетающий своей матерью(sic!) комнату это уж слишком. Это сколько дурман-травы надо было выкурить, что бы такое придумать!)
# 28 марта 2006, 02:41

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Этот сериал просто супер прошол все 4 части игры,
Больше всего понравилась 4 часть,очень оригинальный сюжет,Ты просыпаешся в комнате и обнаруживаеш что неможеш выйти из неё=),двери намертво заколочены=).Но в этой части не очень сложные головоломки.

Очень запомнилась 1 часть игры,было очень страшно особенно когда загробная музыка играла, мучелся долго в школе на пианино надо было сыграть,оказалась что надо было без звучные клавиши нажимать=).
# 28 марта 2006, 03:29

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
в первой части было страшно когда ночь и сирена начинала играть помните мне до сих пор мурашки по спине бегут
# 28 марта 2006, 03:39

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
да сирена там классная играла,особенно в самом начале когда героя убивают монстры.
Такая сирена и во 2 часте была и вроде и в 3,непомню точно.
А ещё меня прикалывает когда меняется мир там в загробный,всё становится ржавое вокруг=), красота…
# 28 марта 2006, 04:07

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@y777 писал(а):

А ещё меня прикалывает когда меняется мир там в загробный,всё становится ржавое вокруг=), красота…

ага круто только интересно куда ты попадаеш что это за мир такой
гы. что с одной стороны нравиться а сдругой не нравиться в 4 это то что свободно ходить по городу не дають
гы.гы ты полицейскую в первой части спасал когда первый раз проходил она у тебя жива оставалась
# 28 марта 2006, 05:00

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
У меня она не оставалась жива,непомню, я её вроде на каруселях убил.
А воопще в первой часте можно по разному закончить игру.
# 28 марта 2006, 05:22

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@y777 писал(а):
У меня она не оставалась жива,непомню, я её вроде на каруселях убил.
А воопще в первой часте можно по разному закончить игру.

Да , в игре пять или 6 концовок, самая запомнившаяся это та где прилетают добрые такие инопланетяне, забирают его дочу и пристрелив глав героя мирно улепётывают, зато когда после етава начнёшь игру тот лазер (ах извините именно таким же добрые инапланетяне поджарили глав героя) который по ходу лунатики посеяли, ох как же потом приятно валить им всех направо и налево, потом помню за какуто коновку давали катану (с ней начиналась мясорубка страшная) не помню как там получать концовки, но вроде что то связанно было с тем деццким резиновым мячиком… первый сайлен самый интересный.
# 28 марта 2006, 05:54

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
А вот мне понравилось в третьей части Silent Hill'a, когда ты заходишь в комнату, а там стоит зеркальная стена и больше ничего нет, тебе приходится выходить и никах, дверь закрывается и всё. Самая моя первая мысль была — это конец, потому как мне попадалось в играх что, когда заходишь в комнату (или ещё куда), то выйти больше нельзя. Поневоле приходилось начинать игру заново, но перед этой шуткой почти всегда есть запись игры и Silent Hill 3 это не исключение там она недалеко. Затем проходит секунд 10-15 и ты видишь в зеркальной стене как комната покрываются кровью, а затем постепенно она приблежается к героине и обволакивая всю комнату, первый раз мне неповезло я смотрел-смотрел, меня там и похоронили. Но начав заново и немного подождав я всё таки вышел. Ощущение было не из лёгких.Чуть сердечником не стал…

Чёрный барс
Чёрный барс

# 28 марта 2006, 23:34

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Да в 3 части,с зеркалом было очень страшно,но я с первого раза догадался что надо срочно убегать от туда,но дверь закрылась намертво,потом всё темно стало,и она сама открылась.
Я 3 часть только один раз прошол,и по окончанию игры мне дали какойто лазерный меч,второй раз проходить не стал т.е уже всё там знаеш и не интересно становится.
# 29 марта 2006, 07:29

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
Эта часть никуда не годится! Первые три — классные, а эта… не то что ожидал от 4 части.
Сайлент Хилл должен оставаться Сайлент Хиллом, без выдумывания всяких там комнат!
В первых трех частях присутствует какая-то особая атмосфера, реально веришь в происходящее… а в этой такого нет.
Ну как это? несколько дней не можешь выйти из квартиры, а окно разбить нельзя додуматься или цепь на двери разрубить? Игра в виде сна — как-то тупо!
А где загадки? Я еле выдержала до конца игры,и самое главное взбесила необходимость проходить одни и те же уровни по два раза. В общем, прошла The Room только из уважения к остальным частям серии. Надеюсь, 5 часть вернет дух старого-доброго Silent Hilla.
# 29 марта 2006, 18:28

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Самая лучшая часть - это Silent hill 2! А 4 часть вообще полный отстой!
# 29 марта 2006, 20:59

Andy52

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
1 SFP
SH2 форева ;)))))!!!!! Голосую за него, 3 часть что то не затянула, а 4 у меня просто валяется вообще не играной :)))
# 29 марта 2006, 21:50

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Silent Hill 3 — Forever!!!!!!!!
7 раз прошел игру. Классная штука!!!!
4 не понравился.
# 30 марта 2006, 14:27

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Papa писал(а):
Silent Hill 3 — Forever!!!!!!!!
7 раз прошел игру. Классная штука!!!!
Круто, papa! а я всего только 4 раза прошла :-? У тебя не попадалась концовка с НЛО?
Про SH4: разработчики хотели просто бабок срубить по-легкому, поэтому он и получился такой дебильный. Наверно, такой потрясной игры как Silent hill 2 уже не будет, а жаль.
# 2 апреля 2006, 14:18

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Masako, не в деньгах дело... просто в СХ4 много новшеств... не типичных для сх... многих графика разачаровала..
# 2 апреля 2006, 14:29

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Играл во все сайленты... прошел тока 1 и 3! остальные поранулся где то) Самый страшный момент помоему это во второй части когда ты входиш в дом где полно квартир а у тебя тока фонарик в переднем кармане...бежиш...тихо...и тут шипит динамик..чуеш что что то не так...пробегаеш немного...а там решетка металлическая...а за ней девчонка с ножом в руке...как в Звонке...волосы опущены на лицо вся в крови...я стою смотрю на нее..страх сковал мои руки на кнопках)))убежать боюсь...потом все таки поворачиваюсь...пробегаю немного поворачиваюсь...а ее там нет!!,..МЛЯЯЯ,..как мне было стремно..!!!!!!!никогда этот момент не забуду..Сайлент хилл2 рулнее всех)
# 2 апреля 2006, 14:57

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Это не девочка)))))))) это пирамидоголовый ))))))))))))))
# 2 апреля 2006, 15:30

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Возможно но было ОЧЕНЬ стремно)!! И еше один момент в Салент хиле 4 когда ты входиш в длиннный коридор а по нему ездят инвалидные коляски)...там в одной из комнат...заходиш...камера направлена на тебя поэтому ты не видиш что вглубине комнаты...ты слышишь шум мерзкий...стремно уже мне...) делать нечего прохожу вперед комнаты...камера медленно напрявляеться туда...и ОПА"!!!!!,,, из пола огромная бошка твоей соседки буравит тебя глазами с врашающимися зрачками...!!!!))... Сразу нажал на пилот сзади компа..а потом долго смотрел на выклеченный экран...))
# 2 апреля 2006, 15:36

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Даааааааааа! мойй любимый момент!! А в третьем мне нравился момент, когда катану находишь.... там у манекена голова отваливается... брррр.........
# 2 апреля 2006, 20:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Даааааааааа! мойй любимый момент!! А в третьем мне нравился момент, когда катану находишь…. там у манекена голова отваливается… брррр………


Хехехе)Я помнится в этот момент дал другу поиграть сам пошёл на кухню съесть чего, не прошёл и половины пути, как пришлось вернуться от его неожиданного крика…)Это он так после маникена вздрогнул…)Потом когда сам перепроходил долго с него смеялса на этом моменте…)
# 3 апреля 2006, 01:39

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
мдя…почитал что детки понаписали) Согласен с Елом) это просто детские приколы. играл в 1,3,4. ни разу не испугался. Смешно просто было когда голова упала)). Игра просто напрягает но чтоби испугаться…не смешите мои тапочики!Музон рульный. Мэнсона мы все тоже любим,музыка похожая.Кстати он к СХ музон не писал?
P.S. Смотрите побольше ужасов))а лучше документальные фильмы про маньяков-убийц!
# 3 апреля 2006, 10:05

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Fatum писал(а):
Музон рульный. Мэнсона мы все тоже любим,музыка похожая.Кстати он к СХ музон не писал?
К silent hill музыку писал Акира Ямаока. И никто его не сменял. И не сменит никогда. Музыка клевая, особенно песни, типа «You're not here» или «Room of angel». Если кто не слышал, обязательно послушайте!!!
# 13 апреля 2006, 07:43

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Masako писал(а):
Masako

7 раз прошел игру. Классная штука!!!!
Круто, papa! а я всего только 4 раза прошла :-? У тебя не попадалась концовка с НЛО?

Я видел все концовки поэтому и проходил ее так много раз, думаю, вскоре, еще раз пройти.
# 13 апреля 2006, 08:53

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
А чего надо сделать в 3 «сайленте», чтобы получить концовку НЛО? :-?
# 13 апреля 2006, 09:12

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Да это серия шедевров хоррор стиля. Сам прошел 1 и 4. Вторая зависала в гостиннице у рояля:( 3я работала только на GF'ах каких то, а я был обладателем радеона. В 4й с комнатой очень оригинально придумали.
# 15 апреля 2006, 01:12

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Masako писал(а):
А чего надо сделать в 3 «сайленте», чтобы получить концовку НЛО? :-?

Вам сюда :mrgreen:
http://www.hometown.ru/
# 15 апреля 2006, 02:14

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
видмо все перестали вовсе следить за темами
Модераторам данного раздела и темы : 1 просьба удалить эту темя, за тем что точно такая же только без опроса оч давно существует в Ужасе Амитивиля
2 Очитстить тему от мата, и оскорбительных слов. (в том числе и в адрес игр)
3 Очистить раздел Остальных игр от большинства тем, (непопулярных, повторяющихся. или содержащих ругательственный характер)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться