^

Остальные игры / Лучшая Silent Hill [PS 1, 2, 3, PC]

1 2 3
# 26 марта 2006, 03:27     автор темы

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Хотел бы услышать ваше мнение об этой игре, и какая из них вам больше нравится. Как мы знаем она появилась на наших глазах ещё на PlayStation 1 и понравилась многим людям уважающим психологические ужасы. После того как вышли первые две части создатели не стали останавливаться на этом и сделали ещё больше захватывающий геймплей и интерес, представляя нам 3 и 4 часть, появившуюся на ПК.
— Кое — что изменил. Голосование обнулировал, теперь можно за любую часть проголосовать. — Lord Vadim

Silent Hill 3
Silent Hill 3

Silent Hill 4: The Room
Silent Hill 4: The Room

Отредактировано 26 марта 2006, 06:20
...
# 14 мая 2007, 13:37

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@Fatum писал(а):
2 Masako поиграй в Callof Cthulhu! только памперсы не забудь. я уверен что ты изменишь свое мнение насчет самой страшной игры.


Он наверное пошутил? Этот позор хорош только до той части, когда в первый раз выбераешься из Инсмута, потом идет такая лажа…

Ну а четветый СХ я вообще не признаю как часть серии, впрочем такого же мнения я и о фильме. Если и пятую загадят, я буду очень зол.
# 14 мая 2007, 16:08

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Deprave давай вдвоем за третью
# 14 мая 2007, 18:01

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я кое-что изменил. Потому что голосование было неполным. Результаты обнулированы, так что голосуем заново.
Мне больше всех нравится 1 и 3 часть. Но голосовал за 1-ую. Потому что она страшнее. Но они обе хороши. 2-ая тоже почти не уступает, но менее подходит под мой вкус. А вот 4-ая это конечно не очень… А жаль. Это конечно не такая плохая игра, но всё же не то что раньше было. Надеюсь они исправятся.
# 14 мая 2007, 18:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Согласен первая часть лучшая,там атмосфера класно проработана.2я мне неочень понравилась(толи я ее невыкупил).3я — довольно таки удачно реализована,много новых возможностей в управлении это именно то чего так нехватало предыдущим частям.
Мое мнение — самый большой минус всего Сайлет Хила это плохо проработаные монстры,слепили их из чегопопало-какието покемоны бродят в темноте и весь кайф ломают))
# 15 мая 2007, 00:26

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А мне третия часть больше всего понравилась. Наконец-то за девушку дали поиграть). Да и шутливая концовка с НЛО понравилась.
Вот что ещё плохо в Silent Hill , так это финальные боссы. Не люблю, когда последние бои такие примитивные и простые.
# 15 мая 2007, 00:48

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Айону писал(а):
А мне третия часть больше всего понравилась. Наконец-то за девушку дали поиграть). Да и шутливая концовка с НЛО понравилась.
Вот что ещё плохо в Silent Hill , так это финальные боссы. Не люблю, когда последние бои такие примитивные и простые.
ну главный враг в Сайлене это свой мозг,а боссы так можно было и без них обойтись..))не знаю и почему вам так не нравиться 4 часть…
# 15 мая 2007, 01:12

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Нет, ну четвёртая тоже ничего, но до третьей не дотягивает. Сама идея с запертой комнатой была оригинальна.
Кстати, сколько я 4 не проходила, у меня не было в конце заставок. Убиваю этого психа, и всё, таблица с рейтингом. Это так должно быть?
# 15 мая 2007, 09:49

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Опять же проголосовала за 3ю часть, хотя первая мне тоже очень нравится. В каком то смысле их даже делить не хочется, просто первая плавно переливается в третью.
Голосую за третью, только потому что графика отпад и девушкой играть мне больше симпотизирует))) а так обе супер!)))
# 4 июня 2007, 13:58

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Elazul писал(а):
@Elirena писал(а):
Даааааааааа! мойй любимый момент!! А в третьем мне нравился момент, когда катану находишь…. там у манекена голова отваливается… брррр………


Хехехе)Я помнится в этот момент дал другу поиграть сам пошёл на кухню съесть чего, не прошёл и половины пути, как пришлось вернуться от его неожиданного крика…)Это он так после маникена вздрогнул…)Потом когда сам перепроходил долго с него смеялса на этом моменте…)


Да, я тоже перепугалась с этим манекеном. Брррр.
Но мы с братом вместе играли, так он отреагировал так оригинально, что моя первая реакция была, это сделать жест защиты от злых духов. Цитирую:
*вскрикнул манекен*
Я: ЫЙЦааааааааааа!(ткнулась лицом в журнал) %)
Б: Ты что?-развернулся ко мне брат и повернулся спиной(!) к экрану.(в жизни бы после такого момента не повернулась бы спиной!!!)
Я: Т-т-т-ты ч-ч-т-то, о-о-о-глох? %)
Б: А что?
Я: С-с-сза-д-ди……. %)
*Хизер бежит к манекену и видит его без головы*
Я: ЫЫЫыыыыыыыыыыЫЫЫыыыыыыыыы…….Мне страшно…..
Б: а что страшного?
Я: Манекен кричал!!!!* Бью брата журналом Юми ( да простит мне Лиза).
Б: У тебя нервы сдали!!!!! ЭТО ЖЕ ХИЗЕР КРИЧАЛА!!!!
(Вот здесь мне и захотелось сделать защитный жест)
Дальше идёт получасовй спор на тему "Кто кричал?" плавно переросший в "У кого первыми сдали нервы?", а потом "Выключать игру или нет?".
P.S. А голосовала я за первую.^^
# 12 июня 2007, 18:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Начал играть в 4ю (уже год дома лежит) кстати незнаю чем она всем ненравится,игра в стиле Сайлента. Сейчас вернулся из "мира комнат" может кто знает че там дальше делать??? А то дыра в стене исчезла, уже запарился бродить по хате %)
# 12 июня 2007, 23:01

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Меня все-таки больше вставила первая. Но это потому наверное, что эта игра была одной из моих первых "страшилок". Т.е. я играл в нее будучи еще неопытным по части survival horror и вздрагивал от каждого шороха или крика )
Вторая ИМХО просто проапгрейженная первая.
Трешка тоже отличная вещь. Ну, позор, не прошел я ее… :(
Четверка — вообще не Silent Hill ИМХО… ну как-то там не так всё… не по-сайлентхилловски ) Сам город упоминается редко… и в конце нудный слишком… Но все-равно оригинальный и потрясный хоррор. Только назвать его следовало просто "The Room" *quiet*
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться