^

*** / Неофициальные организации СФ

1 2 3 4 5 6
# 10 апреля 2006, 18:28     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
На данный момент мной обнаруженны уже две:
1) Вредность (клёвае назание)
2) Детец Армагеддона (откуда ж я пра неё знаю?)
Пишите сваи наблюдения и цели, мож вас тоже куда нить затащут)))
+1
...
# 13 апреля 2006, 15:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
)))))))))))))))) эм….. клуб любителей ХИМа.. забавно)

# 13 апреля 2006, 15:50

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Mamont1537 согласно на 100%.

Celestra_aka_SUN я все понимаю, практически по той же причине я и не во Вредности))) (ты все равно хорошая).

Yunnie это не деление форума, это попытка найти равных по духу … и эээ… в «группировке» равных нет…
Относительно твоих предложений…. :jok:

Eflond — только лишь капелька замечаний: Пункт «Откуда» был введен давно (наверное при создании СФ) и запрета там писать кроме родного города вроде нету. Если кто-то решит, что нужна «клановость» на уровне Форума, то есть появятся ГРУППЫ (вроде это так называется), то явно лучше было бы сначало голосование провести — а надо ли это вообще и написать хоть какое -то обобщающее для этих групп. А потом уж мозги парить администрации.

Честно говоря, мне все равно, я могу быть и одна.
И скажите….. Разве у Тьмы есть Душа? хм, вот вам первая загадка Так, что Селестра, не все дело в звучании названия….иногда и названия бывают со смыслом

Darkness классное название…но не все же полиглоты…"Крепость слез" звучит круто….по-русски бы написал))) .. и это не музыкальный форум, единственное условие Хим — это явно перебор, у всех достаточно больше интересов, чем Хим слушать (даже у меня)
# 13 апреля 2006, 17:23

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@LenaK писал(а):
Mamont1537 согласно на 100%.

Celestra_aka_SUN я все понимаю, практически по той же причине я и не во Вредности))) (ты все равно хорошая).

Yunnie это не деление форума, это попытка найти равных по духу … и эээ… в «группировке» равных нет…
Относительно твоих предложений…. :jok:

Eflond — только лишь капелька замечаний: Пункт «Откуда» был введен давно (наверное при создании СФ) и запрета там писать кроме родного города вроде нету. Если кто-то решит, что нужна «клановость» на уровне Форума, то есть появятся ГРУППЫ (вроде это так называется), то явно лучше было бы сначало голосование провести — а надо ли это вообще и написать хоть какое -то обобщающее для этих групп. А потом уж мозги парить администрации.

Честно говоря, мне все равно, я могу быть и одна.
И скажите….. Разве у Тьмы есть Душа? хм, вот вам первая загадка Так, что Селестра, не все дело в звучании названия….иногда и названия бывают со смыслом




Ты это случайно не последователь учения в восточной философии, согласно которому всё вокруг имеет живую бессмертную душу, поэтому мы можем разговаривать с облаками, просить прощения у цветков…)))) если так, что тогда я объяснила себе твое название)) но все равно оно мне не подходит в любом случае…
# 13 апреля 2006, 17:44

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Нееее…я по жизни атеист…правда, вот в Души верю…. Я понимаю, что не подходит, просто пытаюсь объяснить, что не только названия должны объединять, но, а когда название ничего не говорит или его не воспринимаешь, тогда это точно «не твое». Все нормально
…только без цветочков и облаков, ладно…
# 13 апреля 2006, 17:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@LenaK писал(а):
Нееее…я по жизни атеист…правда, вот в Души верю…. Я понимаю, что не подходит, просто пытаюсь объяснить, что не только названия должны объединять, но, а когда название ничего не говорит или его не воспринимаешь, тогда это точно «не твое». Все нормально
…только без цветочков и облаков, ладно…


Хоть мне твое название и не подходит, уж очень я веселый человек))) но всё равно я за тебя, так и знай!!!!!!
# 13 апреля 2006, 23:35

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
короче объясняю просто и ясно. Кто не с нами тот против нас. Кто против ХИМа тот против меня. а кто против меня тот труп. надеюсь ясно объяснил.
И вобще Эфлонд ты задрал уже…***! ен пошел бы ты со своими замечаниями на….блин не хочу писать сам догадаешся. достал уже!
Кстати блин! что за панты! какой блин свободный ?!Ватти отставить своеволие! прием только отличившихся и доказавших что они заслуживают это!И это должен решать совет а не один человек. И за своеволие тебя разжалуем в рядовые блин!И еще вопрос. почему все последовали нашему примеру?хэх. сам не могли догадаться. плагиат нах!

Прсьба свои эмоции остовлять при себе мли засовывать атк глубоко, что другим этого не было видно — Второе предупреждение за ненормативное поведение и переход на личнсоти — Eflond
# 14 апреля 2006, 02:28

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Уже побежал, пропуска рисовать, и прочую … есть набор для всткпительнава теста, если его пройдут, он не сложный, значит принят.

Все желающие в личку.
# 14 апреля 2006, 04:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Да уж... Не ожидал ни от кого такой реакции... И от Фатума тоже...
# 14 апреля 2006, 17:56

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Хех) Весело вы тут понасоздавали кланы Правда ни один мне не подходит. Дети Армакедона… неа, не моё… Вредность … Многие повсупали, а сами не вредные. Вредность — это когда ты, например, назло говоришь то, чего говорить не хочешь, а чисто из глупого принципа). И доводишь своего собеседника этим до истерики. Вот это вредность. Но мне вредность не подходит. Я бываю или не вредный или ОЧЕНЬ вредный. Одно из двух) Придумайте ещё кланы, может я вступлю)
# 14 апреля 2006, 18:25

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Фатум бан на 4 дня за мат.
# 15 апреля 2006, 03:11

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Eflond меня просто распирает от любопыццтва, почему ты начал так резво коректить коменты Fatum'а кагда он находитцо в забаненном виде, я так понял ты упугалсо ево реакции, он пишет каменты в твой адрес на форуме (хотя есть залатое типа прафило: Все распорки в ацке), но вместо тово чтобы разобрацца с ним ИМЕННО в ацке, ты ево заигнорил, многим известен характер Фатума, он думаю врят ли остановицца, советую выйти в ацку и разберитесь друг с другом, облекчите нашу жисть!

Мне не интересно что-либо обсуждать с этим человеком и обсолютно не входит в мои обязанности. Редактируются далеко не только его посты. Многие просто без пудупреждений удаляются. Так что не советую развивать флейм. — Eflond
# 16 апреля 2006, 00:45

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Создаю кружок умелые ручки. Собираем все что можно собрать, от вшей до пустых бутылок. КТо со мной?
О! Эф, мы сверипеем! =) Читая тут ваши разборки я валялся! Эф, ты превращаешься в мужчину, ты научился слать угозы )
P.S.
Мда ребят, весело тут у вас, весело.
Это не угрозы, а предупреждения — все таки разные вещи — Eflond
# 16 апреля 2006, 02:52

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Мне не нравится, когда мои умные мысли, да ещё без всяких угроз которые, удаляют! Если ты не хочешь вести себя как ЧЕЛОВЕК, то лучше предоставь полномочия модератора другому человеку (мне не предлагать)… Я повторяюсь — есть такая вещь как личка, а то вы тут войной, которую, кстати разжёг не Фатум, весь форум зафигачите!
КСТАТИ! ЭТО КУРИЛКА!!! НЕФИГ ТУТ ПОСТЫ ТОРКАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ В ТЕМУ!!!
РАЗОБРАЛСЯ

Во-первых мое предложение об отчетности действий модераторови админов было отклонено, так что глупо что-либо высказывать на этот счет. Второе если вас не устраивает что-то в модерировании то как вы в личку это и пишите. Третье советую ознакомится хотя бы с половиной правил форума, прежде чем писать такие посты и прикреплять такие картинки — Предупреждение
Отредактировано 17 апреля 2006, 23:22
# 16 апреля 2006, 02:59

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Афтар прав!!!

# 16 апреля 2006, 03:44

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Серьёзная тема.
Половину «афтаров» тут надо в «кружок идиотов» негласно определить. Андрюха будет админом кружка.
# 16 апреля 2006, 09:32

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Трема, ну зачем же так грубо… Мы не идеоты, мы просто БОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН! *кхм, простите вырвалось*, итак, мы не идет мы люди с идеологическим складом ума, и БОЛЬШИМ И ДОБРЫМ сердцем. ВСЕ ВАС ЦЕЛУЮ В ЦЕЧКУ! =)


Я сделаю свой маленький кружочек «Духи Огня». Это почти что вредены но еще и не дети армагедона. Но вторых я люблю больше! ЧВАКИИИИИИИИ Я ЛАВ Ю!
# 16 апреля 2006, 11:04

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
пусть меня забанят но


ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ и еще вот
валяюсь под столом несмотря на депрессию
# 16 апреля 2006, 11:14

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Trema писал(а):
Серьёзная тема.
Половину «афтаров» тут надо в «кружок идиотов» негласно определить. Андрюха будет админом кружка.

А вы, дама, стало быть президентом!
Создаю кружок «ПРАВОСУДИЕ»!..
P.S.: ЗАБАНЮ!!!
# 16 апреля 2006, 17:39

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Andryuha писал(а):
@Trema писал(а):
Серьёзная тема.
Половину «афтаров» тут надо в «кружок идиотов» негласно определить. Андрюха будет админом кружка.

А вы, дама, стало быть президентом!
Создаю кружок «ПРАВОСУДИЕ»!..
P.S.: ЗАБАНЮ!!!


Ню попробуй забанить Тёмную Розу!!!!!=)))))))))
# 16 апреля 2006, 18:35

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Triks писал(а):
Я сделаю свой маленький кружочек «Духи Огня». Это почти что вредены но еще и не дети армагедона. Но вторых я люблю больше! ЧВАКИИИИИИИИ Я ЛАВ Ю!

Эм вопрос по теме. А «духИ огня» или «дУхи огня»? Прошу разьяснений во избежания непонимания парфюмерного подтекста (Что-то сплалили).
# 16 апреля 2006, 18:50

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
А Дух Ветра? это ты типа Дух (в армии) если ветра то наверно в ВДВ))
Или мож я чего та не понял))) тонкий намёк на парфюм)))
# 16 апреля 2006, 18:54

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Wattye писал(а):
А Дух Ветра? это ты типа Дух (в армии) если ветра то наверно в ВДВ))
Или мож я чего та не понял))) тонкий намёк на парфюм)))
Советую посмотреть снивательнее на тот факт что Дух Ветра — это звание, а не клан (организация), следовательно никакого отношения к теме не имеет.
# 16 апреля 2006, 18:59

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Точно так же она имеет отношение к теме как и твоя нелепая шутка, которую врят ли оценят, если ты считаешь себя прям продвинутым юмористом то советую пересмотреть свои взгляды, то как ты себя ведёшь выставляет тебя трусом и клоуном, может стоит призадумацца?
Какое сильное желаение флейма
Чего ты сам достиг, чтобы давать кому-то советы?
Или у тебя настолько выокая самооценка?
# 16 апреля 2006, 19:09

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хех,выдвигаю ОДНО требование для организации группы:
НАЛИЧИЕ СВОЕГО САИТ
так што дарагие пралетелиии вы
моя группа и асталась
ЛОЛ
Ну и Духи огня …
# 16 апреля 2006, 19:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Предупреждение

Я уже нервно дёргаюсь Но, признаться честно, мне уже надоела эта крысиная грызня, так что давай на мировую (в том числе и с Фатумом :-? )…
P.S.: А картинку мне лень было редактировать, хотел верхнее только оставить
Я не от кого никогда не скрываюсь
И это далеко не моя инициатива — раздувать скандал. если у вас море свободного врмени, то занимайтесь, чем хоиите, Я тут не ради этого
# 16 апреля 2006, 19:18

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Laharl писал(а):
Хех,выдвигаю ОДНО требование для организации группы:
НАЛИЧИЕ СВОЕГО САИТ
так што дарагие пралетелиии вы
моя группа и асталась
ЛОЛ
Ну и Духи огня …

ну сайт то смалевать несложно, был бы контент…
Я считаю, что имеет смысл организовывать группу, если участники имеют общие интересы, проводят встречи, занимаются каким-то делом коллективно…а иначе не понятно зачем они нужны?
# 16 апреля 2006, 19:24

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Специально для тех кто в танке это не духИ! Это дУхи огня. Понятно?
# 16 апреля 2006, 21:18

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
К сожалению, иногда, даже самым остоумным авторам стоит иронию отдифференцировать от действительности.
# 16 апреля 2006, 21:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
…если у вас море свободного врмени, то занимайтесь, чем хоиите,…

Если бы у вас, сударь было бы столько «свободного» времени, как у меня, то вы бы давно застрелились (см. «Суицид»)
…Я тут не ради этого

Что-то не похоже, судя по некоторым действиям, уважаемый! :-?
P.S.: Я ж вроде мир предлагал?!!
# 16 апреля 2006, 22:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
да вы все здесь вреднюги....)))) вступайте во ВРЕДНОСТЬ) хватит ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться