^

*** / Что вы хотите изменить в Курилке?

1 2 3 4
# 7 мая 2006, 01:52     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Здесь пишите все свои замечания, пожелания и т.п. Курилка — это «Наше ВСЁ!!!» И в последнее время народ стал возмущатся о её, как бы это подиликатнее выразиться… Эээээ…. Полной запущенности… Так давайте все вместе подумаем над этой проблемой…
Отредактировано 8 мая 2006, 12:59
...
# 8 мая 2006, 01:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!!!!!
УРРАААААА!!!!!! ЗА РОООООООДИНУУУУУУУУ!!!!!!!
Ф сотне нах! Шцумахер ЖАРИТ
# 8 мая 2006, 01:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Насчёт деревянного я молчал и даже побрезговал немного…так что не надо меня тут клеветать…
И вообще, что значит «очередная»…?)
# 8 мая 2006, 01:46

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Насчет женитьбы тоже наврал......... про Аллаха........ и про Дуньку.............. и про хвостик.................. список можно продолжать еще долго
# 8 мая 2006, 01:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Насчёт женитьбы ты мне между прочим тоже наврала, так что это у нас взаимно...А про Дуньку, Аллаха и хвостик чистая правда, и как ты только смогла в этом усомниться я ума не приложу...
# 8 мая 2006, 01:52

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
И в чем я тебе про женитьбу наврала???
# 8 мая 2006, 01:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ах ох...а в чём я тебе наврал???
# 8 мая 2006, 01:56

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Наобещал а теперь отмазываешься.........
# 8 мая 2006, 01:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну конечно…это вы уже сами себе навоображали…как и про амигосов…
Я такого категорически не помню и не поверю до тех пор, пока вы мне не покажете лог вытащив его из небытья…)
# 8 мая 2006, 02:01

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
про хвостик помнишь, а про амигосов нет? ладно... ты 14 серию Elfen Lied видел?
# 8 мая 2006, 02:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я посмотрел весь El_La только без одной серии которая зацензурена или что-то в этом роде...)
# 8 мая 2006, 02:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Да ну... это которая?? ты сколько видел?
# 8 мая 2006, 02:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Честно говоря не припомню сколко я видел, ибо половина у меня была слита в одну серию и длилась несколько часов…)Зато я определённо знаю что я видел начало, середину и конец…)

ЗЫ:последняя серия ничуть не изменила моего отношения к сериалу, я всё так же в восторге…)
ЗЫЫ:Кураму жалко, хороший персонаж…)
# 8 мая 2006, 02:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
После окончания базара рекомендую модеру поработать и разделить эту тему, а новую назвать «Семейные разборки» или что-нить вроде того)))))))))))))
# 8 мая 2006, 02:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Andryuha писал(а):
После окончания базара рекомендую модеру поработать и разделить эту тему, а новую назвать «Семейные разборки» или что-нить вроде того)))))))))))))


Нет, это не по яливитимильски…какая новая тема, Аллах с тобой…^^
# 8 мая 2006, 02:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Они не семейные.. да и зачем делить)) курилка есть курилка... а отдельной темы нам жирновато будет.... опять рассоримся
# 8 мая 2006, 09:18

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Пля и после этого вы удтверждаете что я флудер!
# 8 мая 2006, 14:44

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Mid-Boss писал(а):
Пля и после этого вы удтверждаете что я флудер!

А мне понравилось
Elazul, тебе надо чаще отдыхать, чес слово. После отдыха в тебе столько человечного, земного, да и Курилка идет тебе на пользу.
А разговор-то какой Вот сразу видно — два интелегентных человека пытаются найти истину в асько — событиях. Кстати, если уж говорить о том, что бы изменить в Курилке, то:
@Elazul писал(а):
ИМХО, не надо трогать вобще этот «чат заторможенного действия»…Пусть люди здесь говорят как угодно о чём угодно и сколько угодно…Единственное что, присекать мат, и переход на личности…

…и этого вполне достаточно, рамок и ограничених хватает и в других разделах, а создавать кучу тем «ни о чем»…..э…..

p.s. Я поняла, что на СФ есть ластики двух видов: просто ластики и ластики особые, комбинированные, более универсальные, так сказать
# 8 мая 2006, 15:04

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
www.futboll.4bb.ru
Футбольный форум
извините за рекламу.
# 8 мая 2006, 15:16

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Уууууууу... Туды надо Растишку! Он вас с МЮ задолбает=))))) Кстати, ты немного темой ошибся. Тут есть темка «форум»(если ее конечно в архив не удалили.... ) , туда и надо было=)))))
# 8 мая 2006, 19:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mid-Boss писал(а):
Пля и после этого вы удтверждаете что я флудер!


А разве ты не флудер после «этого»…?)Мы хоть флудили в специально отведённом для этого месте…)

LenaK, спасибо за своего рода «комплимент»…)
# 8 мая 2006, 20:02

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Elazul писал(а):
@Mid-Boss писал(а):
Пля и после этого вы удтверждаете что я флудер!


А разве ты не флудер после «этого»…?)Мы хоть флудили в специально отведённом для этого месте…)

Я бы не сказал, что специально… :-? Если это курилка — это не значит, что ВСЕ темы тут обязаны быть флудом, особенно если они получили статус объявления… Я бы на твоём месте Элазул постеснялся бы так засорять тему своими…(лучше промолчу, а то обижу )
# 8 мая 2006, 20:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Как раз таки значит, уважаемый Darkness…)В курилке нет ограничений и несмотря на название темы, её статус и прочее, флуд здесь только поощряется…)
Если ты хотел чтобы тема была серьёзной, этот раздел тебе надо было обходить за тридевять земель…)Ты этого не сделал, так что пожинай плоды и не предъявляй излишних претензий, они здесь совсем не к месту…)
# 8 мая 2006, 20:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Уважаемый Elazul! Отрицать я конечно не буду, в твоих словах логика есть и на будущее обязательно учту… Но всё-равно… От тебя я ожидал такого меньше всего… Вернее сказать, от тебя я вообще такого не ожидал… Ты меня разочаровал… :(
# 8 мая 2006, 20:16

Alegators

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Я что-то не понял, что то получаеться пофлудить не лязь( все по разному флудят).
# 8 мая 2006, 20:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Мои глубочайшие извинения, но никаких «заветов» форума я не нарушил, так что причину вашего «выговора» в мой адрес я, как ни стараюсь, обнаружить не в силах…)
«Ошибся» разделом не я, так и винить надо не меня…или может я ошибаюсь…?)
# 8 мая 2006, 20:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Может и ошибаетесь уважаемый... Но боюсь в этом вопросе мы, как в прошлый раз не придём к единому мнению... Так что давайте считать это простым недоразумением... У нас на форуме есть дела и поважнее...
# 8 мая 2006, 20:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Если я ошибаюсь, нельзя ли повнятней аргументировать в чём здесь состоит моя вина…?)Был бы крайне благодарен за вразумительные пояснения…)
Недорозумений я не терплю, уж лучше расставить всё по своим местам сейчас, нежели оставлять это на «потом»…иначе вскоре прийдётся делать новый «Архив недоразумений»…)
# 8 мая 2006, 21:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Уважаемый, пожалуйста, только не надо преувеличивать! Со своим «Архивом недоразумений» Вы явно перегибаете палку… Надеюсь Вам не надо напоминать, что администрация мою идею «Архив SF» всё-таки одобрила и Вас при этом никто не спрашивал… Умоляю Вас не принимать это, как оскорбление на свой счёт.
Что же касается непосредственно самого недоразумения, то позволю Вам заметить, если у темы статус «ОБЪЯВЛЕНИЕ» — это уже значит, что в ней изначально не подразумевается флуд, оффтоп и так далее… И создавали её явно не для этого. Я очень надеюсь, что мои пояснения были достаточно вразумительными.
# 8 мая 2006, 21:06

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
LenaK, спасибо за своего рода «комплимент»…)

я рада, что ты меня понимаешь и не обижаешься на сравнение с ластиком (И когда ты стираешь мое сообщение, когда я пишу не туда куда надо, я просто отношусь к этому, как к твоей хорошей работе …. хорошего, качественного ластика  — это чтобы другие поняли, о чем идет речь).

Так, теперь я уже не понимаю. Darkness, чем ты сейчас отличаешься от Dazena? Ничем! Почти ничем…. он сори «наехал» на многих со своими правками, а ты локомативом только на Эла…..но суть то не меняется

Флуд он и в Африке флуд, тут куда поведут мысли туда и пойдет все население (СФчане я имею ввиду). Чего опять возвращаться к старой теме, только все закончилось, опять начилось. У меня уже от вас всех ДЕЖАВЮ развилось.
@Darkness писал(а):
Уважаемый Elazul! Отрицать я конечно не буду, в твоих словах логика есть и на будущее обязательно учту… Но всё-равно… От тебя я ожидал такого меньше всего… Вернее сказать, от тебя я вообще такого не ожидал… Ты меня разочаровал…

И я не ожидала, но так неожиданно и хорошо, когда модеры хоть иногда могут себе позволить быть людьми, а не роботами.

Вот вопрос об изменениях в Курилке….. давайте ее оставим в покое (кроме основных правил)….и так дышать нечем, как можно модерить флуд, если без него Курилка просто не может существовать по определению? Ну, ни-че-го не понимаю Ведь главное, чтобы это было интересно читать……а что читать…неважно
# 8 мая 2006, 21:12

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@LenaK писал(а):
Так, теперь я уже не понимаю. Darkness, чем ты сейчас отличаешься от Dazena? Ничем! Почти ничем…. он сори «наехал» на многих со своими правками, а ты локомативом только на Эла…..но суть то не меняется

Извиняюсь конечно, но позволю себе с Вами не согласиться… Я НЕ ЧИЩУ флуд в этом разделе в отличие от Дазена. Я лишь создал тему в которой хотел чтобы все могли высказаться насчёт ситуации установившейся в Курилке, так как неоднократно в моей асе были высказывания по поводу того, что Курилка превратилась в помойку и с этим что-то надо делать…
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться