^

*** / Как вы хотите умереть?

1 2 3
# 25 мая 2006, 16:46     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Может я и псих, что создаю такую тему, но на мой взгляд она может быть интерестной, хоть и с не очень большим количеством постов.
Сам я обязательно в ней отпишусь, но попозже…

ЗЫ: тема создана не из-за упаднического настроения, а элементарного интереса.
...
# 1 августа 2006, 00:05

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Ritsuka писал(а):
но если ты изменил свою судьбу, то значить эта она и была..)


А вот это уже фатализм)) Человек сам делает себя и свою судьбу, и только от него зависит, как он проживет отведенное ему время. Судьба придумана для того, чтобы списывать на нее неудачи и ошибки, ИМХО.
Хотя иногда очень хочется просто плыть по течению, ни о чем не заботясь, полностью вверив себя этой таинственной и "неизбежной судьбе")))
# 1 августа 2006, 00:59

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
А вот это уже фатализм)) Человек сам делает себя и свою судьбу, и только от него зависит, как он проживет отведенное ему время. Судьба придумана для того, чтобы списывать на нее неудачи и ошибки, ИМХО.


Почти тоже самое я ответил своей матери….

@Aura писал(а):
Хотя иногда очень хочется просто плыть по течению, ни о чем не заботясь, полностью вверив себя этой таинственной и "неизбежной судьбе")))
"Любить могу лишь то,
что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю."

Адольф Гитлер. Mein Kampf.

Судьбу можно изменить тока если ты её знаешь, а если перевернуть выше сказанное, то зачем её менять если ты её любишь??? Поэтому плыть по течению не плохой вариант)))
# 10 августа 2006, 16:57

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Хотел бы, что бы на управляемый мною Мех упала атомная бомба-)))
Хотел бы, что бы PS2 дала электрозаряд через геймпад мне в тело.
Представляю заголовки газет "… умер играя в Final Fantasy X"
# 24 августа 2006, 04:10

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
тихо и быстро. просто пропасть без вести. чтоб никто не приходил и не ревел на могильной плите.
# 24 августа 2006, 10:35

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Смерть , она и в Африке Смерть , какая разница как помрешь , главное надо быстро и без мучений . Хуже всего умереть так и не создать чего либо , просто кануть в темноту .
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться