^

*** / Не хочу учиться, хочу жениться!!!

1 2 3 4
# 30 июня 2006, 15:42     автор темы

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Вот решил я тут предложить руку и сердце, а мне говорят, что я дитятко!!! Честно ли это? :-?
...
# 4 июля 2006, 14:53

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Ах,the_naby,мы женаты...)А я и не знала,что тебе 15 лет...))что ж,разница не так уж и велика^^
# 4 июля 2006, 20:20

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
вообще не понимаю зачем эта чушь нужна, блин дети чтоли малые чтоб играться так, колечко есть под логином, нету его, какая разница? А насчет возраста, так пусть женятся коли хотят, как-будто кому мешают, ведь в конце концов "чем бы дитя не тешилось..."
# 4 июля 2006, 20:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Если ты у нас такой серьёзный, то что ты вообще потерял на игровом форуме?))...
# 4 июля 2006, 20:40

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
комп. игры это немного другое, способ расслабиться, ненадолго уйти от вконец доставшей реальности, забыть о проблемах, спустить злость на тупого нпс а не на живого человека
а эти парочки это не такие игры, это больше смахивает на дочки-матери в которые маленькие девочки во дворах играют, или мальчики иногда могут присоединиться к этой простенькой ролевой игре, тогда будут уже не дочки-матери а мужья и жены, прототип парочек сф
или на худой конец просто способ выпендриться, мол я вот женат, а ты нет…
# 4 июля 2006, 20:56

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
А тебе не кажется,что это способ показать свою привязанность к человеку?Выделить его из остальных?
# 4 июля 2006, 21:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@evilsith писал(а):
комп. игры это немного другое, способ расслабиться, ненадолго уйти от вконец доставшей реальности, забыть о проблемах, спустить злость на тупого нпс а не на живого человека
а эти парочки это не такие игры, это больше смахивает на дочки-матери в которые маленькие девочки во дворах играют, или мальчики иногда могут присоединиться к этой простенькой ролевой игре, тогда будут уже не дочки-матери а мужья и жены, прототип парочек сф
или на худой конец просто способ выпендриться, мол я вот женат, а ты нет…

Не забывай припысывать ИМХО))… Мы все на форуме отдыхаем и общаемся, так почему бы это общение чем-нибудь не разнообразить?! Будь немного проще. Серьёзно относиться к жизни это конечно хорошо, но не до такой же степени.
# 4 июля 2006, 21:09

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Darkness, все что я пишу за исключением цитат, научно доказанных фактов, и разговоров об играх не более чем мое имхо, думаю это и так понятно потому и не пишу, хотя если надо могу в подпись поставить)
я серьезно отношусь к жизни, в особенности к браку, пускай и виртуальному, и тут я вынужден сказать, к бракам и даже парам это никакого отношения не имеет, просто баловство, а для того чтобы разнообразить общение есть множество других способов, да и если есть хорошие собеседники, а на сф они всегда были, то выдумывать ничего не надо, общение и так будет разнообразным.

Все вышесказанное является не более чем личным мнением автора сообщения.
# 4 июля 2006, 21:31

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
В том-то и все дело - это тебя ни к чему не обязывает,безобидное дурачество,но приятное и интересное.
# 4 июля 2006, 21:37

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
выношу на рассмотрение в Думу СФ предложение о запрете однополых браков, дети больные могут родиться)))))))))
# 4 июля 2006, 22:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@evilsith писал(а):
выношу на рассмотрение в Думу СФ предложение о запрете однополых браков, дети больные могут родиться)))))))))


Буду краток…предатель…)
# 4 июля 2006, 23:06

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Кто бы говорит)
# 5 июля 2006, 14:50

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Пары очень быстро меняются...еще недавно ники Yunnie и Elazul были на одной линии...теперь же место Elazulа заняла DarkRose,как я понимаю,девушка...нда...ну а что тут такого?..^^Это всего лишь забавная игра,не думаю,что кто-то относится к этому с полной серьезностью...)Для многих это выражение симпатий друг к другу...))Для некоторых это пустое,не имеющее определенного смысла развлечение...)да,evilsith, "чем бы дитя не тешилось..."-лишь бы оно не плакало,зато весело и интересно,не так скучны и однообразны обмены мыслями и мнениями,в конце концов,где ты еще видел такую сплоченность людей в нете-тыкни пальцем,только не сильно...)
# 5 июля 2006, 14:56

Anborge

Гражданский 3 уровень
74 сообщения
6 SFP
Вот вам девуська, чей ум направляет нас — людей на путь гомосеков и лесбиянок…..
Но всеже о спроченности ты права, хотя бы о некоторых людях так сказать мона
# 5 июля 2006, 15:42

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Anborge,снова обласкал…эх…)
Я не поощряю,я просто не запрещаю им подобные отношения)это же всего лишь игра,для них это просто способ стать ближе не как…прости госпди…"лесбиянок",а как подруг,стать друг другу почти сестрами,им,может,этого не хватает в реальной жизни…))
# 5 июля 2006, 15:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@CERAS писал(а):
Пары очень быстро меняются…еще недавно ники Yunnie и Elazul были на одной линии…теперь же место Elazulа заняла DarkRose,как я понимаю,девушка…нда…ну а что тут такого?..^^Это всего лишь забавная игра,не думаю,что кто-то относится к этому с полной серьезностью…)Для многих это выражение симпатий друг к другу…))Для некоторых это пустое,не имеющее определенного смысла развлечение…)да,evilsith, "чем бы дитя не тешилось…"-лишь бы оно не плакало,зато весело и интересно,не так скучны и однообразны обмены мыслями и мнениями,в конце концов,где ты еще видел такую сплоченность людей в нете-тыкни пальцем,только не сильно…)
НО НО НО!!! Сначала Элазул вышел за ДАДХА!!!)) А Роза с Розой мы просто прикольнулись она моя СЕСТРА!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 32 секунды~~~~~~~~

@Yunnie писал(а):
@CERAS писал(а):
Пары очень быстро меняются…еще недавно ники Yunnie и Elazul были на одной линии…теперь же место Elazulа заняла DarkRose,как я понимаю,девушка…нда…ну а что тут такого?..^^Это всего лишь забавная игра,не думаю,что кто-то относится к этому с полной серьезностью…)Для многих это выражение симпатий друг к другу…))Для некоторых это пустое,не имеющее определенного смысла развлечение…)да,evilsith, "чем бы дитя не тешилось…"-лишь бы оно не плакало,зато весело и интересно,не так скучны и однообразны обмены мыслями и мнениями,в конце концов,где ты еще видел такую сплоченность людей в нете-тыкни пальцем,только не сильно…)
НО НО НО!!! Сначала Элазул вышел за ДАДХА!!!)) А Роза… с Розой мы просто прикольнулись она моя СЕСТРА!


~~~~добавлено спустя 27 секунд~~~~~~~~

И вообще хосю вернуть так как было)
# 5 июля 2006, 16:23

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Юни и Рози?? я что.. все пропустила?!
# 5 июля 2006, 17:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
НО НО НО!!! Сначала Элазул вышел за ДАДХА!!!)) А Роза с Розой мы просто прикольнулись она моя СЕСТРА!


А где доказательства…?)Не было такого…ничего не знаю…сама меня бросила, ещё и на собственной сестре женилась…)
# 5 июля 2006, 17:31

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Есть целый форум свидетелей)
# 5 июля 2006, 17:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Стоило мне только отвернуться как ты уже за Дадха вышел!!!!!!!=)))) Так что я тут неприсем)

~~~~добавлено спустя 43 секунды~~~~~~~~

@Elirena писал(а):
Есть целый форум свидетелей)
Ну 1 уже точно есть!)
# 5 июля 2006, 17:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Elirena писал(а):
Есть целый форум свидетелей)


Не верю я свидетелям…вас всех просто купила Юни…)
# 5 июля 2006, 17:43

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ты очевидно форумы путаешь)
# 5 июля 2006, 17:47

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Галлюциногены сыграли свою роль на нем))))))))))))))


Лана, буду довольствоваться свободой=)


ЗЫ Ватти извини, мне была интересна кнопочка "развестись"=)))))))))))))))))))))))))) `^^
# 5 июля 2006, 17:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Ты очевидно форумы путаешь)


Возможно…ты ведь уже не один форум поработила…)

ЗЫ Ватти извини, мне была интересна кнопочка "развестись"=)))))))))))))))))))))))))) `^^


Когда я разводился с Юнкой у меня была немного другая кнопочка…)
# 5 июля 2006, 17:51

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ох уж это любопытство )))))))) Видимо это у нас СЕМЕЙНОЕ!!!!^^
# 5 июля 2006, 18:14

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
@Yunnie писал(а):
Ох уж это любопытство )))))))) Видимо это у нас СЕМЕЙНОЕ!!!!^^

Ну млин, это ж я!=)



2Эл, У тебя была кнопочка "предложить выйти замуж"???????=)))))))))))))
# 5 июля 2006, 18:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Нет...тогда у меня была "кнопочка"...если дословно..."Разведите!!!Видеть больше не могу эту Скотину!"...такой соблазн на неё нажать...сами понимаете...^^
# 5 июля 2006, 18:35

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну спасибо =\
# 5 июля 2006, 18:38

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну я ведь не виноват, что не предоставили других вариантов...)Это "спасибо" лучше скажи тому кто такую "кнопочку" придумал...)
# 5 июля 2006, 18:40

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
нет я лучше скажу тому кто так горел желанием ее нажать
# 5 июля 2006, 18:40

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Ну так у мну та же кнопочка была=) Ток я любопытная, а ты сразу к Дадхи побежал!!!!!=))))
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться