^

*** / Путька;)

Путина на 3 срок!!!
Да
15 голосов
Нет
5 голосов
Незнаю
5 голосов
В опросе проголосовало 24 человека
1 2
# 21 июля 2006, 12:44

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вот меня интересует ваше мнение!!! Я не политический маньяк-клиник, просто интерестно. Как вы относитесь к переизберанию Путина на третий срок??? И почему??
# 21 июля 2006, 12:52

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ну хз я сам не с России но знаю нескольких россиян они говорят что любят путьку. Наверно на 3 срок нада :) А у нас президент - Ситх :) Темная сторона силы мля xD
+1
# 21 июля 2006, 13:39

TORF

Гражданский 4 уровень
120 сообщений
37 SFP
На третий срок? почему бы инет... Если не ВВ то кто? Да и неплохой он президент, не боится НАТО, в частности америкосов...
# 21 июля 2006, 14:39

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Да. Ведь тока он страну "чинит"
# 21 июля 2006, 14:53

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Да. Но не потому, что он он мне нравиться. Просто остальные кандидаты мне более неприятны... Да и вааще ненавижу политику...
# 21 июля 2006, 15:11

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
А вот и он сам!! Как всегда краток:)))

# 22 июля 2006, 23:15

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Ответил не знаю..
Думаю движение вперёд при нём минимально.
# 22 июля 2006, 23:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
После Ельцина народ бы любово полюбил))... Путин - Аферист Номер Один, но голосую за "да", так как остальные варианты ещё хуже, а на этого хоть смотреть можно. Даже жаль, что его на третий срок нельзя.
# 22 июля 2006, 23:33

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Darkness писал(а):
После Ельцина народ бы любово полюбил))… Путин — Аферист Номер Один, но голосую за "да", так как остальные варианты ещё хуже, а на этого хоть смотреть можно. Даже жаль, что его на третий срок нельзя.

Да, по сравнению с прошлым президентом, даже приятно на него смотреть, всегда трезв, связанно говорит и прилично выглядит. По поводу третьего срока даже не знаю что ответить. Политика грязное дело и кто там на самом деле руководит нашей страной трудно ответить.
# 23 июля 2006, 11:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Куда катится СФ?)))

Голосовал за "нет" потому что вообще предлагаю устроить анархию
# 23 июля 2006, 19:33

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Типа "анархия — мать порядка" ? Ню, ню ….
Проголосовал "не знаю" = "всё равно". Я вообще как то далёк от политики. Лишь бы не воевали, да деньги платили вовремя. А кто там рулит мне как то по фиг. Ну хотя всё равно приятно когда на президента можно без содрогания смотреть.
# 24 июля 2006, 01:26

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Да лана мне Путька нравится ^^ Он хоть что то делает ) да и сам прикольный даж иногда шутить успевает))) +поддерживает себя в форме) Единственное что бесит это когда наше шоссе перекрывают =\ вот и стой в пробке жди пока проедеть(((
# 24 июля 2006, 05:13

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
-Lex- А от этой политики и зависит будут воевать , и будут ли платить.Лично я за ВВ , покрайнимере из всех известных мне политиков именно его я бы хотел видеть еще года на 4 президентом .И съезд восьмерки устроил , и наконец то другим странам мы стали условия диктовать , правда излишне мягко , в общем надо менять конституцию.
# 25 июля 2006, 01:19

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Zellous хоть и медленное, но зато вперюд)))ИМХО!!!Отношения с азиатскими странами он почти наладил..будет обидно если кто то другой всё испортит..

Всем кто за Путина, а я вижу вас много, огромный РЕСПЕКТ
# 25 июля 2006, 18:37

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Luck пусть будет так. Я же не против. Если его политика правильная, то пущай правит. А для меня он просто дядька которого я вижу в телевизоре за пять минут до нового года.
# 26 июля 2006, 01:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Долой правительство и дерьмократию!!! ДАЁШЬ ЦАРЯ!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: Чёта я не вижу ваще нихрена что в стране хорошего для народа сделано (имею ввиду ПРОСТОГО народа, а не всяких зажиточных шишек), Горбатый хоть страну развалил (что-то при нём произошло), а сча ваще нихрена, только налоги новые придумывают, да всякие обязанности для народа!
# 26 июля 2006, 01:30

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Налоги повыся > больше денег у правительства > быстрое экономическое развитие….оптиместично…
да что тут рассуждать…мир катится в жопу…спроси у кого хочешь
# 7 августа 2006, 01:01

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Ritsuka писал(а):
…быстрое экономическое развитие….оптиместично…

Быстрое экономическое развитие толстых кошелькофф правительственных педиков!
# 7 августа 2006, 01:21

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Долой Путина воскрешаем Хрущёва или типа такого же, который покажет Америке где раки зимуют. У нас бы уже был PCSX2 9.9.9 и не надо бы было ждать перевод любимий игры, так как всё бы выходило на русском.
# 8 августа 2006, 22:32

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Dazen писал(а):
Долой Путина воскрешаем Хрущёва или типа такого же, который покажет Америке где раки зимуют. У нас бы уже был PCSX2 9.9.9 и не надо бы было ждать перевод любимий игры, так как всё бы выходило на русском.

Ну насчет Хрущева это наверное лишнее. Сейчас не то время. Каждому времени свои люди.
А вот то что цены на бензин уверенно ползут вверх-это очень бесит, ведь живём в стране которая богата энергетическими ресурсами. Теперь каждое утро подъезжая к заправке готовлюсь испытать очередной шок.
# 8 августа 2006, 23:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Жереновского на пост. Спасёт всех от хрена под названием БУШ!
# 9 августа 2006, 09:40

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@LordVadim писал(а):
Жереновского на пост. Спасёт всех от хрена под названием БУШ!

Ну спасёт, а дальше че? О_о
ЦАРЯ ГОВОРЮ НАДО!!! МОНАРХИЮ, тока шоп не зазнавался этот цать!
# 9 августа 2006, 10:12

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
УРРРААА!!! Даешь Царя !!!

Ну а пока ты там откапываешь царя, пусть будет Путин.
Кроме Путина пока мне видеть че то никого не хотется.

Хотя ты прав — России нужна железная рука, чтобы схватившись за оную, Россия могла встать крепко на обе ноги.
# 9 августа 2006, 12:51

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Эт, как в том анекдоте.

-Ну,что пойдет Путин на 3 срок?-суровый депутат
-А какие варианты ответа?-голос из толпы
-Да,не против.
-А еще?-опять тот же голос.
-Нет,не против.

Хотя..он с головой…может и пройдет фишка..в Америке такое же было…когда президента на 4 срока избирали…до 5 не дотянул, умер.
# 9 августа 2006, 13:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@LordVadim писал(а):
Жереновского на пост. Спасёт всех от хрена под названием БУШ!


ага, отправит ср@ного ковбоя подальше на дикий запад к индейцам курить траву
# 9 августа 2006, 13:38

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Я не очень интересуюсь политикой, но думаю третий срок Путина это разумный шаг.

Почему?

Потому, что сейчас в стране более-менее все нормально, и перемены не к чему.
# 9 августа 2006, 22:46

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Saddler писал(а):
перемены не к чему.


Если это так, убейте меня об стол!!!
# 10 августа 2006, 00:57

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Darkness писал(а):
@Saddler писал(а):
перемены не к чему.


Если это так, убейте меня об стол!!!

Что ты этим хотел сказать, интересно?
# 10 августа 2006, 01:16

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Saddler писал(а):
@Darkness писал(а):
@Saddler писал(а):
перемены не к чему.


Если это так, убейте меня об стол!!!

Что ты этим хотел сказать, интересно?

Чуваг, а ты часом не на лимузине разьезжаешь? :-?
Проехайся в метро, посмари на всяких там бездомных, безногих, малолетних наркоманов, пьяниц (хотя про пьяниц это вопрос спорный, депутаты толстомордые тоже водку жрут, тока высококачественную )… Посмотри как на рынках и магазинах торговые места оккупированы лицами…ГМ…приезжими! Посмотри как наши люди лицаются рабочих мест и не могут нормально устроиться нигде (ограничения по возрасту, по образованию, БЛАТНИКИ сплошные и те же самые приезжие!)… Ты это всё в голове перевари, а потом уже пиши,но только то, что в действительности происходит в стране. А потом скажи, что перемены не нужны!
P.S.: НУ, БЛИН, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!!!
+1
# 10 августа 2006, 01:42

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Andryuha писал(а):
@Saddler писал(а):
@Darkness писал(а):
@Saddler писал(а):
перемены не к чему.


Если это так, убейте меня об стол!!!

Что ты этим хотел сказать, интересно?

Чуваг, а ты часом не на лимузине разьезжаешь? :-?
Проехайся в метро, посмари на всяких там бездомных, безногих, малолетних наркоманов, пьяниц (хотя про пьяниц это вопрос спорный, депутаты толстомордые тоже водку жрут, тока высококачественную )… Посмотри как на рынках и магазинах торговые места оккупированы лицами…ГМ…приезжими! Посмотри как наши люди лицаются рабочих мест и не могут нормально устроиться нигде (ограничения по возрасту, по образованию, БЛАТНИКИ сплошные и те же самые приезжие!)… Ты это всё в голове перевари, а потом уже пиши,но только то, что в действительности происходит в стране. А потом скажи, что перемены не нужны!
P.S.: НУ, БЛИН, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!!!

Отличная черта, видеть только плохое в жизни. Какое темное, беспросветное время настало. Спасибо за совет — переварить в голове, попробую на досуге. Разберемся вот с чем, перемены могут быть как положительные,так и отрицательные. Почему то все думают, что хуже уже не будет. А если будет? Достаточно вспомнить кризис конца 80-х начала 90-х. А что приезжие? Что сделает новое правительство? Издаст закон об ограниченном въезде в страну? А те, кто сейчас в стране тихо собирут вещи и уедут? Скорее начнется гражданская война. И эти приезжие, кстати из бывшего СССР. И не надо смотреть на все с плохой стороны, ситуация в стране не такая уж и плохая.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться