^

*** / Путька;)

1 2
# 21 июля 2006, 12:44     автор темы

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вот меня интересует ваше мнение!!! Я не политический маньяк-клиник, просто интерестно. Как вы относитесь к переизберанию Путина на третий срок??? И почему??
...
# 10 августа 2006, 02:06

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А китайцы тоже из бывшего СССР? :-?
Лично для себя я ничё хорошего не вижу, на работу устроицца — гемор, за квартиру — плати, налоги — плати,…, жОпу начальству — лижи (благо, я человек злобный и люблю лупить правдой пА морде, поэтому просто нах шлю таких начальников)… и т.д.
Насчёт приезжих: а если к тебе в квартиру без остановки ломяцца, то ты тож всех пускать будешь? Ладно просто пускать, а ХОЗЯЙНИЧАТЬ? Тоже пусть приезжие решают всё за нас? Все привыкли, блин, если ты молчишь, то ты ЧМО, а если бычишь, то ФАШИСТ! Надо не ограничивать въезд, а просто пускать их как туристов, как во МНОГИХ странах делают (там же гражданских войн нету! :-? )…
"Ситуация не такая уж плохая", конечно, кому надо смотреть вниз , лучше лезть наверх, по головам, срать на всех, а на своём уровне ворковать "своим" и долдонить "низшим", что, мол всё хорошо! А ещё хорошо отсиживаться и молчать в тряпочку!!!
# 10 августа 2006, 02:12

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Если для себя ничего хрошего не видно, то это не означает, что в стране аналогичная ситуация.
# 10 августа 2006, 02:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Если ты видишь только хорошее - это не значит, что в стране аналогичная ситуация).
# 10 августа 2006, 09:12

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Andryuha:
Ты прав. Если так задуматься ситуация — Атстой !
А ЧТО НАФИГ ДЕЛАТЬ ТО ТАГДА ?
# 11 августа 2006, 00:40

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Darkness писал(а):
Если ты видишь только хорошее — это не значит, что в стране аналогичная ситуация).

Я не говорил, что надо видеть только хорошее, и что, я вижу только хорошее. Вас послушаешь, и кажется, в стране кризис.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 36 секунд~~~~~~~~

@SkiF писал(а):
Andryuha:
Ты прав. Если так задуматься ситуация — Атстой !
А ЧТО НАФИГ ДЕЛАТЬ ТО ТАГДА ?

Уезжать отсюда подальше, если уж так плохо.
# 11 августа 2006, 22:42

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
у нас не монархия, что бы один человек отвечал за всю страну, у нас республика, править которой должен парламент (или как вы там его называете). Президент, я считаю, должен выполнять символические функции (как флаг или гимн). А раз в конституции сказано, что допускается лишь 2 срока (наверное не дураки все же конституцию составляли) значит да будет так.
так что заявления, что Путин чего то там куда-то ведет я считаю не уместными…………………….имхо…………………….
# 11 августа 2006, 23:31

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
У нас суперпрезидентсткая республика, наш президент — это практически царь. У него прав в десять раз больше чем у парламента. За большинство глобальных проблем, которые творятся в стране ответственен именно Путин и не надо говорить, что он мол один там такой хороший и не может наладить всё. Если бы он был один, то он бы там не сидел!
# 20 августа 2006, 15:15

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А в стане ТОЧНО кризис! :-?
Если кому-то хорошо, то не надо судить за всех! Мне не плохо, но я довольно внимательно наблюдаю, что в этой стране творится.
2 Darkness
100 пудов, давно бы замочили, ну а так, у всех есть тёпленькие местечки, плохо чтоли?
2 Shipboard
А в нашей стране может случиться ВСЁ что угодно, даже выбор президента на 200-ый срок, у нас же всё у америкосов принимают. Приняли бы чего хорошего!
P.S.: Похоже, что для некоторых единственный выход — молчать в тряпочку, ГЫГЫ!……………..НЕ СМЕШНО!
# 20 августа 2006, 19:14

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Нет, не стоит. И по закону нельзя. Надо уже нового выбирать. Он был лучше Ельцина, но я думаю, что наконец-то надо заняться страной по-серьёзному ))
# 26 августа 2006, 23:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Выберите меня, я вам точно всё "развалю"!
# 27 августа 2006, 20:08

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Конечно! На третий срок, Однозначно!
+1
# 27 августа 2006, 20:18

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Darkness писал(а):
Выберите меня, я вам точно всё "развалю"!


Я бы на это посмотрел)))))))

Risen
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться