^

*** / Не люблю жаловаться, но....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
# 18 августа 2006, 13:00     автор темы

Rude

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Но недавно я сделал пост. Про Рено и Руда. Понимаю что "яой" но вроде хентая я там не выставляла, грубого бдсм тоже. по моему(обращаюсь к тому(тем) кто его удалил) если вы уважаете аниме или ролевуху(не важно),то должны важать и фанатов. И творчество яойное тоже имеет место быть! В конце концов я ж не навязываю свое мнение!и никому психику не травмирую!!! И вообще админ должен быть беспристрастнен. А гомофобия этому мешает!
П.с. Ну а аватар-то вам чем не угодил?!нормальное дружеское обьятье
...
# 11 февраля 2012, 12:44

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Arc писал:

Любовь к… эм… экскрементам.

-__-"

Кстати, а дамеону или даркнессу (короче администарции) тоже приходит?

Начнем расследование

# 11 февраля 2012, 12:44

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

жуть.

# 11 февраля 2012, 12:46

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

куда молодёжь катится. В наше время… ни мобильных телефонов, ни интеренета, да даже компьютеров толком не было.

# 11 февраля 2012, 13:00

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ARTZ писал:

куда молодёжь катится. В наше время… ни мобильных телефонов, ни интеренета, да даже компьютеров толком не было.

Не в этом дело. Просто появился симптом «Не достанешь!» у некоторых уродов. Знают что IRL ничего не будет и устраивают такое. Вот бы добрые Анонимусы к нему пожаловали, так он бы сразу перестал быть таким резким в своих высказываниях.

Начнем расследование

 Чего его начинать? Расследование уже ведётся…

# 12 февраля 2012, 18:20

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

продолжается

# 12 февраля 2012, 18:22

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ахаха:) Rumata снова отжигает своей копрофилией:) Предлагаю создать базу таких сообщений:)

http://squarefaction.ru/profile/u56858

Спойлер

Однажды я пошел в душ, в общем моюсь я, моюсь и тут как резко поперло все из меня, главное не поносом а свежим говном, плотным таким. Что с моим кольцом анальным я так и не понял, наверное от природы так… Передо мной стояла задача что то делать с этим говном, а отчим у меня зверь, если не уберу то могу и в больнице оказаться. Поначалу думал затолкать кал в слив с водой, но потом понял что если забьется и там найдут говно, то сотрясения мозга мне не избежать. И в тот момент я принял решение, которое повернуло мою жизнь на 180 градусов. Я его откусил, но отвращения я не почувствовал. Наоборот, мне оно даже понравилось! Я съел все и следов не оставил. Думал я это сделал потому-что вынужден был, но через месяц я снова съел две здоровые какашки и уже далеко не при вынужденных обстоятельствах. С тех пор я регулярно питаюсь своим говном. Никто об этом не знает кроме моего лучшего друга (проболтался по пъяни). Я этого не стыжусь, а даже наоборот. Ведь оно же все мое, свое все родное — вреда не причинит.

 Это просто сочинение и шедевр копрофилии:)

# 12 февраля 2012, 18:27

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

мне тож пришло

Радует только, что аккаунт аналогичный моему не сможет появиться)

# 12 февраля 2012, 18:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
O_o

Я просто в @#$%.
# 12 февраля 2012, 18:32

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Odin писал:

Я просто в @#$%.

Присоединяйся к нашему клубу пострадавших:)

# 12 февраля 2012, 18:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Да не. Мне еще некто не писал. И вроде даже не пытался притвориться мной.

Но все равно офигел от его сообщения.

Чувак больной на всю голову.

Таких явно нужно банить по IP. Что там, не говорили. Ладно, если он пишет топ пользователям. А если новичкам, которые даже не в курсах что происходит. Меня бы задело.

# 12 февраля 2012, 18:38

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Odin писал:

А если новичкам, которые даже не в курсах что происходит

Всё ещё не знаю какое у alex112 отношение к настоящему мне…

# 12 февраля 2012, 18:39

alex112

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
жесть o_o
# 12 февраля 2012, 18:39

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP
Это просто сочинение и шедевр копрофилии:)

Ты ещё это читаешь???? Ну ты крут )

# 13 февраля 2012, 15:48

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP
# 13 февраля 2012, 15:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

То, что на главной, мы и так видим. А вот, кто по личкам пишит — сообщайте.

# 14 февраля 2012, 03:05

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

77777 отжигает! и теперь это целый роман про госпожу Жанну с элементами уже классической копрофилии:)

 

Спойлер

Я служу своей Госпоже Жанне уже более 5 лет. Я давно смирился со своей участью прислуживать своей Госпоже и теперь я для неё просто вещь к которой она давно уже привыкла. Госпожа не гнушается использовать меня для своих утех, работы по дому, походам по магазинам, использует все мои возможности чтобы облегчить себе жизнь и это доставляет ей удовольствие. Хотел бы Вам поведать одну историю, которая произошла со мной совсем недавно, когда Госпожа решила, что я должен стать не просто рабом, а её полным туалетом для копро и золотого дождя, попросту говоря – туалетным рабом для своей прекрасной Госпожи.Это случилось в пятницу в один из мартовских дней я как обычно готовил дома ужин, чтобы Госпожа могла сразу по возвращению домой отведать свежей горячей пищи. Готовлю я довольно хорошо, т.к. в своё время работал поваром в одном из здешних ресторанов. Госпожа в этот день встречалась со своими подругами и развлекалась в одном из элитных ночных клубов. Домой она пришла далеко за полночь. Я как обычно встретил её на карачках, снял её гламурные сапожки с идеально стройных ножек и облизал её ступни. Госпожа была изрядно пьяна и оттого она захотела со мной изрядно порезвиться, и честно говоря, я не ожидал, что всё будет настолько жёстко. Как только она отведала заранее приготовленный мной ужин, она сразу же подозвала меня к себе. Госпожа приказала мне снять с неё колготки и юбочку. Потом очень жёстко схватила меня за волосы и приказала лизать её киску. Раньше она почему то всегда хотела, чтобы я сначала вылизывал её ножки, начиная со ступней и лишь потом позволяла вылизать её девочку. Однако сегодня было иначе. Схватив меня за волосы она жёстко кинула меня на кровать и села на моё лицо сверху. Иначе говоря facesitting решила сделать, чтобы быть точным. Моя хозяйка очень жёстко трахала мой ротик, всё моё лицо было пропитано соком, обильно вытекающим из её сладенькой и гладенькой киски. Её движения были очень резкими и грубыми. Госпожа просто насиловала мой язык и рот. Через несколько минут она изогнулась, сильно сжав между ног мою голову и очень бурно кончила. Я был просто изнасилован её киской и хотел отдохнуть немного перед последующими унижениями. Однако Госпожа, получив оргазм сразу же приказала мне никуда не уходить, а встать раком на краю кровати. Как только я это сделал она одела мне поводок на шею. Потом взяла мои трусики, приказала мне открыть мой поганый рот и положила их туда со словами: «Сейчас я жёстко трахну тебя в жопу, отстрапоню, а будешь кричать сучка – заставлю тебя сожрать мои трусики». Потом она пристегнула к своей изящной талии страпон и резким движением вошла в мою задницу. Я застонал от боли. Тогда она натянула ошейник так, что мне стало тяжело дышать и ещё сильнее начала входить в меня. Госпожа трахала меня страпоном долго и жёстко как никогда. Думаю не меньше часа. Я уже начал сходить с ума от боли, когда вдруг она быстро закончила и приказала мне идти в ванну и принять душ. Что я с удовольствием и сделал. Когда я принимаю душ, моя Госпожа запрещает мне закрываться на защёлку изнутри ванны. И частенько заходит чтобы проверить насколько тщательно я моюсь. Не прошло и 5 минут как в ванне появилась Госпожа. Её взгляд был очень хитрым и одновременно серьёзным и строгим. Она сказала: «Ложись сучка в ванну на спину и открой рот. Сейчас я сделаю из тебя настоящего туалетного раба.» Я немного опешил, но её увесистая мощная пощечина отбросила мои колебания. Я лёг в ванну. Она встала надо мной, прямо напротив головы. Абсолютно голая, так что я мог видеть её киску и попочку. Госпожа приказала открыть рот и выпить её золотой дождик. Она сильно прижалась киской к моему рту и начала в него ссать. Я старался пить, но она делала это очень сильно и я не справлялся. Тогда она сказала, что я пролил слишком много её нектара Я чувствовал, что она с негодованием сидит у меня на лице. Я подумал: «ну что ж, неплохой facesitting получается с золотым дождём». Однако Госпожа опять дала мне сильнейшую пощёчину и приказала открыть рот максимально широко и что мне будет лучше если всё попадёт именно в рот. Потом села анусом на рот и я затаился, боясь даже сделать хоть один вздох. Раньше мне было интересно, а какого же оно, когда Госпожа срёт рабу в рот. Вот и настал момент, когда я был должен это узнать на своей шкуре. Она сидела тужась и говорила: «Теперь ты будешь мой туалетный раб. Отныне и впредь, когда я захочу в туалет посрать или сосать я буду делать это в твой поганый рот. » И с этими словами я почувствовал, как из её дырочки что то тёплое попало мне в рот.Она сказала, глотай! Я проглотил удивительно быстро и без церемонно. Потом она приказала подтереть её попку. Я лизал её жопу и думал вот я и узнал, как женщины срут в рот рабам. Это необыкновенное ощущение. Отныне, Госпожа ежедневно испражняется копро в мой рот, и обильно ссыт в него, по несколько раз день. Я привык быть рабом туалетом. Видимо это моя судьба.

# 14 февраля 2012, 03:24

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Ты это не только читаешь, но тебе это ещё и нравится? 0_о
К слову сообщение от фейкового мугла и мне приходило, но я тупо его удалил и никак не отреагировал) Ибо бесполезно, тем более в открытую на форуме.
# 14 февраля 2012, 03:25

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Risen писал:

Ты это не только читаешь, но тебе это ещё и нравится?

я это не читаю. Просто я уже знаю что если какая-то гадость приходит неожиданно, то это обязательно что-то копрофильное от маньяка на сф. 

# 14 февраля 2012, 03:25

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

GamerSuper местного масштаба.

+7
# 14 февраля 2012, 03:26

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Асфальт писал:

GamerSuper местного масштаба.

Что за чувачок такой? Тоже такие гадости творит?

# 14 февраля 2012, 03:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну рас Арку нравится, то еще долго будет приходить. Жаль, перестали нынче вдалбливать в голову, что лучший способ отшить человека, с которым нет прямой связи — это игнорирование…

# 14 февраля 2012, 03:29

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Ну рас Арку нравится, то еще долго будет приходить.

схватился уже за одно слово. Просто я пытаюсь на всё реагировать позитивно.

# 14 февраля 2012, 03:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну, ты поддерживаешь, чтобы он слал их больше, пиаря его сообщения в теме и подбадривая его на дальнейшие поступки. Вон, и рассказы стали насыщеннее. Скоро он станет присылать их только тебе, а тему закроем тогда.

То же самое, что и с ненавистной тебе XIII частью. Ненависть должна быть ненавистью, стремлением уничтожить всеми силами. А не писать сотни километров текста о ненавистном продукте.

# 14 февраля 2012, 03:33

Асфальт

Храбрый Новичок клана Smile Please 11 уровень
87 сообщений
50 SFP

Пока вы его обсуждаете, он не успокоится. Еда же.

Да и было бы что обсуждать. Его методы скучные.

# 14 февраля 2012, 03:35

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ладно… закрыли тему с маньяком…

# 14 февраля 2012, 03:35

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

@Arc писал:

Просто я пытаюсь на всё реагировать позитивно.

На мой взгляд это не повод постить каждый его «шедевр» на форум. Кроме него самого он вряд ли кому нибудь будет нужен. А администрации будет достаточно и ника.

# 14 февраля 2012, 03:36

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@dameon писал:

Ненависть должна быть ненавистью, стремлением уничтожить всеми силами.

Уничтожу-ка страничку фф13-2, раз уж ты так хочешь:)

Я же говорил что каждая игра достойна внимания. Та же фф13 просто кардинально сменила ЦА. Для некоторых она является очень и очень хорошей вещью.

# 14 февраля 2012, 06:03

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

Хм.. понятненько) 77777 отжигает [2]

# 14 февраля 2012, 19:42

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

@7777 писал:

Радует только, что аккаунт аналогичный моему не сможет появиться)

Тэк не аналогичный жеж

# 27 февраля 2012, 20:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Здравствуйте . прошу забанить/удалить подьзователя Arc:
http://squarefaction.ru/profile/Arc

больше нет сил терпеть его оскорбительное поведение:
1. троллинг практически в каждой теме на сайте
2. пропаганда антиториямщины

Заранее благодарю за оказание помощи .

Здравствуйте! Отставьте, пожалуйста, сообщение со своего основного аккаунта.

1. Троллинг запрещен на сайте, его не может быть в темах. Возможно, ваше мнение просто разошлось с мнением другого пользователя — это не является троллингом. 

2. К сожалению, второе действие не является причиной наказания, кроме того, ничего подобного не наблюдается уже несколько месяцев.

  • даже если все пользователи попросят забанить кого-то, это не произойдет, если он не нарушает правила. «Достал» не является уважительно причиной
  • вы создали дополнительный аккаунт, тем самым нарушили правила сайта. Будьте осторожнее!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для комментирования необходимо авторизоваться