^

*** / Опрос по расширению тематики сайта

Хотете расширения тематик сайта?
Нет! Ни в коем случае!
4 голоса
Мне всёравно
Да, но только по консолям PSX, PS2, PS3.
2 голоса
Да, но только по jRPG
6 голосов
Да и по всем существующим консолям (кроме PC) и жанрам
3 голоса
Да, но только добавить выборочных разработчиков (Konami, Capcom и тд)
4 голоса
Да, хочу аниме
5 голосов
Да, хочу аниме и все консоли
4 голоса
В опросе проголосовало 28 человек
1 2 3
# 9 декабря 2006, 19:18

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
На форуме и сайте бывает много людей интересующиеся не только игрушек SquareEnix, но и других разработчиков. Возможно многие хотят видеть свои любимые игрушки в рецензиях, галерее и других уголках сф. От себя добавлю, что всеравно основной темой останется фф, как бы не изменился SF.
Отредактировано 9 декабря 2006, 19:29
# 9 декабря 2006, 19:25

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Да, мне хотелось бы больше тем посвещенных PS. А во-вторых мне кажется, что чем больше тем, тем интереснее на форуме
# 9 декабря 2006, 20:57

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Вообще хорошая идея, особенно про разработчиков. Я бы был не против CAPCOM да и KONANI неплохо.
# 9 декабря 2006, 23:03

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хм… Саит все-таки узкой тематики… расширяться надо осторожно, иначе не будет заполнения контентом… Метод пряника в виде сфп тут не пройдет, а метод кнута я себе не представляю…
Потому пока включить только JRPG, причем так, чтобы игры добавляли сами пользователи(логика--раз добавили игру, значит и рецензию напишут, и картинок зальют, да еще и гайд может сделают)

По крайней мере в скобках описаное ко мне относится)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 13 секунд~~~~~~~~

Собственно сабж добавления определенных команд тоже неплох, только надо список составить наиболее известных издателей(или разработчиков) и сделать по ним подфорумы.
# 9 декабря 2006, 23:16

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Я проголосовал за вариант "все консоли") Идея хорошая, только делать это надо постепенно!)
# 9 декабря 2006, 23:23

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
За последний вариант голосовала..
# 9 декабря 2006, 23:57

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
@Laharl писал(а):
Хм… Саит все-таки узкой тематики… расширяться надо осторожно, иначе не будет заполнения контентом… Метод пряника в виде сфп тут не пройдет, а метод кнута я себе не представляю…
Потому пока включить только JRPG, причем так, чтобы игры добавляли сами пользователи(логика--раз добавили игру, значит и рецензию напишут, и картинок зальют, да еще и гайд может сделают)

По крайней мере в скобках описаное ко мне относится)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 13 секунд~~~~~~~~

Собственно сабж добавления определенных команд тоже неплох, только надо список составить наиболее известных издателей(или разработчиков) и сделать по ним подфорумы.


Именно поэтому я и хочу знать мнение членов фракции.
# 10 декабря 2006, 00:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Небольшой оффтоп:
А когда голосование заканчивается?
# 10 декабря 2006, 01:13

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Когда проявятся четкие результаты.
# 10 декабря 2006, 01:21

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Остановился на варианте : Да, но только добавить выборочных разработчиков (Konami, Capcom и тд) , интересно посмотреть , что из этого получится .
# 10 декабря 2006, 17:15

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Неужели многим по барабану, что я с SF буду делать?
# 10 декабря 2006, 17:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Хм… Ну я лично проголосовал за предпоследний вариант, так-как остальные возможные "расширения" лично меня не интересуют.

И мне кажется, надо довести до ума хотя бы то, что есть на данный момент, а потом только расширять тематику сайта.
# 10 декабря 2006, 18:15

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@CJ_Slade писал(а):
Неужели многим по барабану, что я с SF буду делать?


Нет… просто многие не заходят в этот раздел вообще, вот создал бы ты тему в Курилке, так там бы уже куча народу отписалась бы.

@Даркнесс писал(а):
И мне кажется, надо довести до ума хотя бы то, что есть на данный момент, а потом только расширять тематику сайта.


По-моему все неплохо. Но конечно если ты согласен написать прохождения 30 игр от сквари, да еще не такое как ни шинре, да еще такой жести как FF на GameBoy…. флаг тебе в руки.

Я не думаю что аниме нужно тут вообще. Нет, я его очень даже люблю, но Сф в первую очередь ориентирован на фф. А что такое ФФ? Это JRPG.
# 10 декабря 2006, 18:59

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Хорошо, перенёс в Ужас Амитевиля.
Высказывайтесь.
# 10 декабря 2006, 19:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Laharl писал(а):
По-моему все неплохо. Но конечно если ты согласен написать прохождения 30 игр от сквари, да еще не такое как ни шинре, да еще такой жести как FF на GameBoy…. флаг тебе в руки.

Я не думаю что аниме нужно тут вообще. Нет, я его очень даже люблю, но Сф в первую очередь ориентирован на фф. А что такое ФФ? Это JRPG.

Я не это имел ввиду. Впрочем неважно…
# 10 декабря 2006, 19:16

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Предлагаю переходить на JRPG, а то из контента получится полная помойка: фф вперемешку с Silent Hill, Resident Evil и прочим, тем более что ломанутся на соответствуюющие тематические сайты и начнут заливать контент... так есть и сейчас но все таки пока мы ограничены одной Square
# 10 декабря 2006, 23:05

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Я за предпоследний...
# 10 декабря 2006, 23:11

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Все-таки Скуаре Фекшн, так-что расширяться нужно только по играм скуаре.
Или брать жрпг тематику и развивать.
# 11 декабря 2006, 00:02

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А я бы если б могла проголосовала бы за вариант расширения и jRPG и аниме, но они раздельно…..просто если добавить что-то другое, то вся тематика самого сайта полетит прахом…..

~~~~добавлено спустя 1 минуту 31 секунду~~~~~~~~

@dameon писал(а):
Предлагаю переходить на JRPG, а то из контента получится полная помойка: фф вперемешку с Silent Hill, Resident Evil и прочим, тем более что ломанутся на соответствуюющие тематические сайты и начнут заливать контент… так есть и сейчас но все таки пока мы ограничены одной Square


Абсолютно согласна. У нас как бы сайт с уклоном явно на японскую продукцию, а все-таки как-то странно разделы ФФ и аниме как-то видеть рядом с Need for speed или Resident evil например видеть……….
# 11 декабря 2006, 00:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вообще-то у нас саит с уклоном не просто на японскую продукцию, а на игры Square, однако сомневаюсь что кто-то к нам придет за прохождением RE, SH или советами по NFS: Carbon.

Против аниме, т.к. по этому направлению в рунете существует огромное количество сайтов, причем некоторые проекты находятся на недостижимом уровне--видны годы работы.
Так что лучше продвигаться в направлении японских ролевых.
# 11 декабря 2006, 01:11

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
За 5-й вариант но с PC.
# 11 декабря 2006, 01:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Laharl писал(а):
Против аниме, т.к. по этому направлению в рунете существует огромное количество сайтов, причем некоторые проекты находятся на недостижимом уровне--видны годы работы.
Так что лучше продвигаться в направлении японских ролевых.

Знаешь, а ты прав! Ты заставил меня резко изменить мою собственную точку зрения. ИМХО и так всё хорошо, а если и двигаться куда-то, то только и исключительно в направлении JRPG.
# 11 декабря 2006, 02:20

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
А тепеь посмотрите на тематику сайта.
Соответственно форума.
И скажите насколько популяра тема жрпг и трпг которые вроде как самые важные, и остальные темы.
Мне лично кажется, что сначала нужно полный порядок на форуме навести.
Подчистить весь флуд(сам флудил и втирал что нельзя, знаю.. больше не флужу но все тру несколько мягче и терпимее).
# 11 декабря 2006, 12:20

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Порядок следует навести не столько со стороны младшего администраторского состава (модераторов), сколько со стороны старшего... ...до сих пор например не исправлен самый изуверский баг форума и я боюсь, что этого уже никогда не случится.
# 11 декабря 2006, 16:02

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Блин, да не про это щас говорим. Щас снова придем к тому что надо удалить старых пользователей.
Говорите только по теме!
# 11 декабря 2006, 17:15

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Добавить аниме и JRPG, останемся просто фентези сайтом. А из того контента, что есть сейчас я пользуюсь от силы картинками...
# 11 декабря 2006, 17:47

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Мне кажется, что смстему написания рецензий нужно зделать более значимой.
А то, что кто-то написал малок то читает.
Нужно писать развернутые ревью, тпавлять на проверку админу и потом уже ставить. С картинками и прочим.
Делать на сайте объявления о новых авторах и прочее.
Просто более раазвить тему игр Скуаре.
Создать раздел по аждой финалке, туда написать инфы…
Гото взяться за это.
# 11 декабря 2006, 18:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Они итак отправляются на проверку админу….
Самая лучшая заменяет рецензию на английском
# 11 декабря 2006, 21:17

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Все-равно довольно слабо.
В разы слабее чем на том же ффф.
# 11 декабря 2006, 23:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@CJ_Slade писал(а):
Блин, да не про это щас говорим. Щас снова придем к тому что надо удалить старых пользователей.
Говорите только по теме!

Да я не про это…

@Aeon`s Dream писал(а):
Все-равно довольно слабо.
В разы слабее чем на том же ффф.

В десятки раз.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться