^

*** / Давайте знакомиться (часть 1-ая)

# 10 декабря 2005, 19:39     автор темы

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Давайте! Я тоже очень люблю ФФ, хотя ни разу не играл в ФФ, но обещаю, что обезательно пройду фф8 и фф10 рано или поздно. Ну а так зовут меня Никитой, я студент. Ну и все, наверное..
...
# 23 июля 2006, 23:06

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
@Laharl писал(а):
Кип? А почему Кип?? Сразу вспомнил "Кип--заколодованый кот" и "Имею скафандр--готов путешествовать")

Моя фамилия — Кипелин, вот и зовут все Кип))
# 23 июля 2006, 23:20

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@Yunnie писал(а):
Оч приятно))) А какую часть сейчас проходишь?)

FFVIII моя любимая я её просто обожаю , а ты какую ? Но сейчас правда режусь в Ро .

~~~~добавлено спустя 6 минут 9 секунд~~~~~~~~

@Zellous писал(а):
Меня зовут Денис, Дэн, Зеллоус.

Такс, что ещё расказать?

Ты так не описывай старайся кратенько и простенько .
# 24 июля 2006, 00:18

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Zellous писал(а):
Люблю интеренет, в последнее время особенно.


вот эта страшная фраза стала и ко мне теперь относиться
# 24 июля 2006, 00:52

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Такс чтоб ещё рассказать -_-
# 24 июля 2006, 01:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Yunnie писал(а):
Оч приятно))) А какую часть сейчас проходишь?)

FFVIII моя любимая я её просто обожаю , а ты какую ? Но сейчас правда режусь в Ро .

Я тоже ее обожаю ^^ Это моя первая и пожалуй до сих пор любимая часть) Я сейчас тоже ее прохожу ну и 12 заодно))) мммм РО))) Играли играли) потом на Линейдж перешла а сейчас не в то не в другое пока не играю

[size=10]~~~~добавлено спустя 2 минуты 49 секунд~~~~~~~~

@Zellous писал(а):
Меня зовут Денис, Дэн, Зеллоус.
Люблю игры, разные игры, к любимым отношу — Final Fantasy и ей подобные игры (таких нет, скажите вы, ФФ уникально, но я отвесчу — есть поделки типа Brigandine и т.п.) , Resident Evil и RPGшки…
Люблю ХОРОШИЕ компании, но очень часто они такими не бывают, и мне плохо, я плакаю тогда..
Люблю домашних животных.. нет не есть, а просто люблю их.. и не в том пошлом смысле я их люблю, а люблю просто быть с ними рядом.
Люблю интеренет, в последнее время особенно.
Мне 16 скоро будет 17.
Есть фотки, но все они не очень удачные, поэтому вы меня не увидите покачто)
Люблю пиво, ненавижу водку, это я про алкоголь.
Такс, что ещё расказать?
Какую музыку предпочитаешь?)
# 24 июля 2006, 01:25

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Слушаю альтернативу.
До сих пор средством от всех проблем для меня является любой альбом LP, вставив его в дисково, я просто забываюсь…
Вобщем Linkin Park рулит)
А так миломан, слушаю всё что нравится, но большинство не нравится =(
+1
# 24 июля 2006, 09:50

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@Zellous писал(а):
Слушаю альтернативу.
До сих пор средством от всех проблем для меня является любой альбом LP, вставив его в дисково, я просто забываюсь…
Вобщем Linkin Park рулит)
А так миломан, слушаю всё что нравится, но большинство не нравится =(

Не то слово LP жжёт , я вот сейчас слушаю техно , какой хавчик любишь ?
# 24 июля 2006, 14:00

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Люблю разную кухню.
Но из обычного:
жареная картошка м-м-м-м-м-м…
*слюнки текут*
Ах да, ещё и транс слушаю =)
# 24 июля 2006, 19:06

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@Zellous писал(а):
Люблю разную кухню.
Но из обычного:
жареная картошка м-м-м-м-м-м…
*слюнки текут*
Ах да, ещё и транс слушаю =)

Ну ты жжёшь прямо в точку попал катошка это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 24 июля 2006, 20:40

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Zellous писал(а):
Вобщем Linkin Park рулит)


о, братан!! у меня кстати есть клипец сделанный из кадров ФФ7АС под ремиксованную Faint; a LP Piano collection вообще рулез!
# 24 июля 2006, 21:29

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Zellous писал(а):
Вобщем Linkin Park рулит)


о, братан!! у меня кстати есть клипец сделанный из кадров ФФ7АС под ремиксованную Faint; a LP Piano collection вообще рулез!

Скинешь Плиза
# 24 июля 2006, 22:04

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
гыы, единомышленники)
Мне тоже хотелось бы этот клипец увидеть)
Картошка действительно класс, пойду хавать)
# 27 июля 2006, 01:50

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
В общем решил сюда написать.
Я в принцыпе на этом форуме относительно давно, и надеюсь хоть кто то да меня тут уже узнаёт.=)
Но о себе как-то ничего и не писал…
Мне тут нравится, тут очень много хороших, интересных людей, с которыми очень приятно общаться (Хотел бы конечно и себя к ним отнести, но это не мне решать). Вот…
Так с чего бы начать? Ах да, завут меня Алексей или просто Лёха, ну ник и так сами догадаетесь какой=)
Мне 20 лет, учусь в универе (ну учусь это громко сказано, ну скажем так, хожу на пары=))
Свободное время время провоже с друзьями или за компом. Вот чего я не люблю так это находится в большей компании не знакомых мне людей. Недавно пришлось присутствовать на одном, ну скажем так банкете, так я всё время проторчал в стороне. Честное слово, почувствовал себя Скволлом на выпускном балу. Жаль никакая Риноа не подошла… Кстати, танцевать я тоже не очень умею…
За компом я либо в Net'e, либо гамаю во что нибудь(не очень часто, но зависит от игр), а ещё занимаюсь 3D графикой, т.е. моделю.
Ещё люблю смотреть анимэ. Охринеть, мне двадцать лет, а я смотрю мультики! Но самое страшное то, что мне это нравится!=) Ну правда не всё подряд. Последнее из того что понравилось — Chrono Cruside. Очень мне нравится как он нарисован, да и сюжет там классный. Вот только до конца я его так и не досмотрел. Обстоятельства, блин… Ещё смотрел Shaman King, так канал по которому он шел телевизионщики обрубили. Козлы млин, а только попёрло…:(
Из цветов нравятся черный и белый, а лучше сочетание черного и белого. Наверно поэтому меня иногда кидает в крайности, типа "всё или ничего". Но пару "пинков" от близких мне людей, и я уже "на пути истинном", и пока всё заканчивалось хорошо.
Не курю. Бросил… Yahoooo! Через месяц будет год как не курю. Нишмяк! К алкоголю отношусь весьма нейтрально. Бухать не люблю (всегда предпочитаю трезво осозновать что происходит), но выпить пива с друзьями — это можно. Но правда не всегда получается просто "попить пивка". Есть у меня друг, так вот его безобидное на первый взгляд "пошли погуляем, пивка попьём, погода хорошая" оборачивается жутким сушняком и утренней головной болью. Вы не подумайте, мы не алконавты, просто иногда так само получается… =)
Из хавчика много чего нравится, перечислять не буду. Вот что не нравится, так это каши! Бееее… =) Кстати недавно суши кушал, палочками, очень понравилось. Почувствовал себя просто настоящим японцем =)
Воть… Даже и не знал с чего начать,а начал, так попёрло… Ладно вы наверное и так уже заколебались всё это читать, а мне это печатать уже надоело. Так что сделаю всем приятно. Закругляюсь. =)

P.S. А кортошка рулит на 100%! Не обязательно жареная, ещё варёная, да с лучком и сметаной! Уммм….
Ладно, всё. Пошел спать!
+1
# 27 июля 2006, 01:58

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
Ухты, ёп -Lex-, мы как две капли воды похожи.
Только небольшие различия имеются, а так как "братья".
=)
+1
# 27 июля 2006, 18:45

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Подумаешь… мне тож 20 и я тож люблю аниме ))) В этом плохого ничео нет) Я вон иногда даж диснеевские мульты смотрю
# 27 июля 2006, 20:05

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Аниме это круть и на любой возраст
# 27 июля 2006, 20:10

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Я тоже диснеевские мультики смотрю Но аниме круче!!!))))))

YunnieТебе 20 лет 8-O Хм… Странно. В твоём профиле написано что тебе 6 лет
# 27 июля 2006, 20:29

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@fairGirl писал(а):
Аниме это круть и на любой возраст


угу, тем более для нашего поколения в будущем думаю будет нормальным то что мы будем играть в игры на компе и смотреть аниме и в 40 лет, хотя для современных 40-летних и старше это весьма необычно. Все течет, все меняется.


@IgorekmaG писал(а):
YunnieТебе 20 лет 8-O Хм… Странно. В твоём профиле написано что тебе 6 лет


клево что 20, а не 35 лет из Малайзии
# 28 июля 2006, 00:50

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Yunnie дык я и не говорю что это плохо. Да меня вообще последнее время мультики прикалывает смотреть... Это наверно просто глупый стереотип, что "мультики только для детей". =)
# 28 июля 2006, 02:11

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Аниме невероятно эмоциональные фильмы , поэтому они нра некоторым людям
# 28 июля 2006, 12:31

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
I do not know, that I can tell to you about myself...)Те,кто хочет со мной познакомиться,пусть постучатся в асю...^^
# 29 июля 2006, 01:33

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Не только из за эмоций. Какие там персонажи! У нас как то подключили канал по которому мульты целый день крутили. Ну я как то вечером сел посмотреть, всяких Человеко-пауков, Хэ-Менов и там до фига подобных уродцев. Блин какие они все убогие! Все они каие-то "плоские". У всех злодеев характеры(ну не то что-бы характеры, но надо было это как-то назвать =)) одинаковые! Один к одному. Различаются только внешне. И все тупо хотят уничтожить этот мир. Как неожиданно! В общем если посмотрел одну серию, считай что ты посмотрел их все! А вот то что анимэ становится "популярным"(или "модным", как хотите) - это плохо...
# 29 июля 2006, 02:36

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@CERAS писал(а):
I do not know, that I can tell to you about myself…)Те,кто хочет со мной познакомиться,пусть постучатся в асю…^^


еще бы она работала…
# 29 июля 2006, 21:03

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Мое почтение!Я Tifa Lockheart мне 15 лет увлекаюсь картингами,быстрой ездой,романтикой,философией,психологией,аниме и конечно ФФ
# 29 июля 2006, 21:17

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Эх незнаю чо сказать , быть в восторге от аниме это крайне популярное занятие в комьютеризированой стране , и с развитием инета , всё больше народу становятся зависимыми от японской аниме культуры . Народ не стоит забывать и о естественых фильмах которые как мне кажется передают более реальное представление о мире , чем рисованые персонажи японских аниме (сказок ) . Я сам любитель аниме , но не признаю что оно рульно и всё такое , из горы мультов тока пару десятков запомнятся , а остальные даже можеш не запомнить . Так что нада всегда не терять головы , а вообще почаще выходите на улицу , всё т ки молодость пролетаеть , а аниме можно и после 40 посмотреть =))
+1
# 29 июля 2006, 23:50

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Tifa Lockheart o__O
# 30 июля 2006, 01:00

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Vardant писал(а):
а аниме можно и после 40 посмотреть =))

Блин это ещё столько ждать!
+1
# 30 июля 2006, 01:58

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
[quote="Vardant"]Народ не стоит забывать и о естественых фильмах которые как мне кажется передают более реальное представление о мире , чем рисованые персонажи японских аниме (сказок )
Даешь зазеркалье!)) Смерть реализму -_____-
@Vardant писал(а):
а аниме можно и после 40 посмотреть =))

А можно и сейчас и в 40 ))
# 30 июля 2006, 06:58

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
[quote="Cypher"]
@Vardant писал(а):
Народ не стоит забывать и о естественых фильмах которые как мне кажется передают более реальное представление о мире , чем рисованые персонажи японских аниме (сказок )
Даешь зазеркалье!)) Смерть реализму -_____-
@Vardant писал(а):
а аниме можно и после 40 посмотреть =))

А можно и сейчас и в 40 ))


А можно с сейчас и до 40 =)))))))
# 30 июля 2006, 10:12

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
[quote="Laharl"]
@Cypher писал(а):
@Vardant писал(а):
Народ не стоит забывать и о естественых фильмах которые как мне кажется передают более реальное представление о мире , чем рисованые персонажи японских аниме (сказок )
Даешь зазеркалье!)) Смерть реализму -_____-
@Vardant писал(а):
а аниме можно и после 40 посмотреть =))

А можно и сейчас и в 40 ))


А можно с сейчас и до 40 =)))))))

А можно — всегда:и сейчас, и в 40, и в 60, да и воообще каждый день)

Для комментирования необходимо авторизоваться