^

*** / Борьба с флудерастами!

1 2 3 4 5
# 4 сентября 2005, 05:22

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Обращения к модерам, особенно ответственным. Хватит уже в каждом посте пытаться оффтоп, флуд искать… чуть что сразу:
http://squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=280
слишком сильно заморачиваеться по этому поводу. Не стоит преврощать форум в бездушное хранилище информации.
Ну я не могу не поимать, что это все неспроста…
Обращение ко всем:
Немогли бы вы следить за топиками, когда пишете сообщения; придерживаться тематик подфорумов, возвращайтесь к темам…
# 4 сентября 2005, 15:04

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я с тобой полностью согласен, Cypher. RASTOMAN - сам посуди, так нельзя!
# 4 сентября 2005, 16:21

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Я уже не раз об этом писал... и не одобряю резких действий, это вроде и так видно. Борьба с флудом не должна перерастать, в традицию геноцида всех хоть немного не соответсятвующих теме постов. А поводу оффтопа: Писать строго по теме получается не всегда, но было бы лучше если новую идею из старой темы переносили в новую, в соотвествующий раздел
# 4 сентября 2005, 20:14

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Cypher, то моё "хваря флудить….. " было направлено на то, чтобы вы писали по теме и всё! Не стоит всё так серрьёзно воспринимать, это я говорил с иронией так как мы с тобой давно знакомы, думал ты поймёшь мой подкол.

Ну а если что то не устраивает в моем отношении флуду и тп. т.д, то говорите конкретнее. Может я прислушаюсь, хотя врядли.
# 5 сентября 2005, 03:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Потомучто знакомы, так и воспринял, ибо знаю, что ты достоен звания «Модер года» что ты помешан (в хорошем смысле слова =)
# 5 сентября 2005, 14:39

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Если я помешан, то все модераторы на Шинре получается ваще полные психи.

А ваще ты несёшь полный бред.
# 5 сентября 2005, 15:49

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Да ладно вы... На других форумах вообще без объяснения всё удаляют... Так что у нас ещё очень даже всё неплохо!)))
# 6 сентября 2005, 03:13

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну да =)) посмотри на Ярославские форумы… ну например forum.median.ru туда почти все просто (гомен) посрать ходят…
А туть народ савсем зашуганный стал, чуть что сразу за оффтоп извеняеться…
# 6 сентября 2005, 12:19

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Ну мы же про нормальные форумы говорим... Ой! Тема то «Жалобы»!!! А не «Другие форумы»!Простите за оффтоп!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 6 сентября 2005, 16:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Cypher писал(а):
Ну да =)) посмотри на Ярославские форумы… ну например forum.median.ru туда почти все просто (гомен) посрать ходят…
А туть народ савсем зашуганный стал, чуть что сразу за оффтоп извеняеться…

Просто походу разговоров на форуме, особенно когда сама тема так сказать иссыхает, народу хочется общаться в теме дальше, а предлога нема, вот и начинается отход от темы, да вот тока создовать отдельную тему всем заподло, особенно если там будут писать всего 2-3 человека и то пару сообщений…
Ну а флуд оправдать я не в силе))
# 17 сентября 2005, 00:12

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
простите, не могли бы вы, глбокоуважаемые и тыды объяснить мне ещё раз что такое оффтоп?=)
чёто с памятью моей стало..
# 17 сентября 2005, 01:23

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Astral_Lover писал(а):
простите, не могли бы вы, глбокоуважаемые и тыды объяснить мне ещё раз что такое оффтоп?=)
чёто с памятью моей стало..

Оффтоп — понятие филосовкское… Это когда хочется писать об одном, но все равно даже написав о том что нужно ты пишешь то что к теме не относится, и вообще не соответствует названию раздела.
Вопрос, на засыпку, что есть этот пост??? Флуд или оффтоп? :-s
# 17 сентября 2005, 18:00

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
И то, и то
# 19 сентября 2005, 18:40

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@Eflond писал(а):
@Astral_Lover писал(а):
простите, не могли бы вы, глбокоуважаемые и тыды объяснить мне ещё раз что такое оффтоп?=)
чёто с памятью моей стало..

Оффтоп — понятие филосовкское… Это когда хочется писать об одном, но все равно даже написав о том что нужно ты пишешь то что к теме не относится, и вообще не соответствует названию раздела.
Вопрос, на засыпку, что есть этот пост??? Флуд или оффтоп? :-s

Этот пост есть глубоко продуманное, высокоморальное изречение моих самых сокровенных мыслей, начинавших терзать моё сознание, именно поэтому я поделилися ими, в надежде на понимание.
А оффтоп это хня полная, никакая это не философия, философия это оОООО! А оффтоп это УУУуууууу!
Кароче так нечё и не сказал толком.
Мне бы Ваш сарказм, ув. Eflond, я бы наверное рассказ саркастический или повесть написал, ну или ещё чего филосовское.
# 27 сентября 2005, 15:00

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Cypher писал(а):
Обращения к модерам, особенно ответственным. Хватит уже в каждом посте пытаться оффтоп, флуд искать… чуть что сразу:
http://squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=280
слишком сильно заморачиваеться по этому поводу. Не стоит преврощать форум в бездушное хранилище информации.
Ну я не могу не поимать, что это все неспроста…
Обращение ко всем:
Немогли бы вы следить за топиками, когда пишете сообщения; придерживаться тематик подфорумов, возвращайтесь к темам…
Вообще-то я прошу вернуться к теме =\
Но вот недавно был случай когда Сандра и Элазул флудили тему ПРОХОЖДЕНИЕ ФФ-2 я попросила продолжить выяснения в другой теме на что получила отказ и продолжение зафлуживать тему =(((
Мне просто больше ничего не оставалось как удалить весь флуд =((( Так как форум не позваляет переносить сообщения из одной темы в другую
# 27 сентября 2005, 15:12

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Флуд и оффтоп позволительны и даже долджны быть в определенном количестве. Мы же люди а не железяки какие-то а флуд и оффтоп могут служить средством выражения эмоций в сети. Но тем не менее меру надо знать во всем. Имхо естественно.
# 27 сентября 2005, 15:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
@Cypher писал(а):
Обращения к модерам, особенно ответственным. Хватит уже в каждом посте пытаться оффтоп, флуд искать… чуть что сразу:
http://squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=280
слишком сильно заморачиваеться по этому поводу. Не стоит преврощать форум в бездушное хранилище информации.
Ну я не могу не поимать, что это все неспроста…
Обращение ко всем:
Немогли бы вы следить за топиками, когда пишете сообщения; придерживаться тематик подфорумов, возвращайтесь к темам…
Вообще-то я прошу вернуться к теме =\
Но вот недавно был случай когда Сандра и Элазул флудили тему ПРОХОЖДЕНИЕ ФФ-2 я попросила продолжить выяснения в другой теме на что получила отказ и продолжение зафлуживать тему =(((
Мне просто больше ничего не оставалось как удалить весь флуд =((( Так как форум не позваляет переносить сообщения из одной темы в другую


А ведь ето всё отсутствие чата сказывается))
Кстати к сожалению не помню что я в той теме чо то флудил, может с оффтопил тока малёк), и уж точно не помню предупреждения, думаю я бы прислушалси к предупреждению, к тому же ещё и от такого грозного админа как Yunnie), да и ужо наверна не вспомню, но всё равно извеняюс раз предоставил такие неудобства…

ЗЫ: даешь чат флудерам, тобишь нам))
# 27 сентября 2005, 16:04

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Cypher писал(а):
Обращения к модерам, особенно ответственным. Хватит уже в каждом посте пытаться оффтоп, флуд искать… чуть что сразу:
http://squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=280
слишком сильно заморачиваеться по этому поводу. Не стоит преврощать форум в бездушное хранилище информации.
Ну я не могу не поимать, что это все неспроста…
Обращение ко всем:
Немогли бы вы следить за топиками, когда пишете сообщения; придерживаться тематик подфорумов, возвращайтесь к темам…
Вообще-то я прошу вернуться к теме =\
Но вот недавно был случай когда Сандра и Элазул флудили тему ПРОХОЖДЕНИЕ ФФ-2 я попросила продолжить выяснения в другой теме на что получила отказ и продолжение зафлуживать тему =(((
Мне просто больше ничего не оставалось как удалить весь флуд =((( Так как форум не позваляет переносить сообщения из одной темы в другую


А ведь ето всё отсутствие чата сказывается))
Кстати к сожалению не помню что я в той теме чо то флудил, может с оффтопил тока малёк), и уж точно не помню предупреждения, думаю я бы прислушалси к предупреждению, к тому же ещё и от такого грозного админа как Yunnie), да и ужо наверна не вспомню, но всё равно извеняюс раз предоставил такие неудобства…

ЗЫ: даешь чат флудерам, тобишь нам))

Поверь я его хочу не меньше чем ты =(((((
# 29 сентября 2005, 12:32

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Дак а в чём проблема то я не понимаю…
Неужто это так сложно, господа программиисты? Кто этим занимается?
# 10 октября 2005, 15:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@timlos писал(а):
Дак а в чём проблема то я не понимаю…
Неужто это так сложно, господа программиисты? Кто этим занимается?
Трикс! Говорит скоро все будет =((((
# 10 октября 2005, 15:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По моим измерениям *глянул на часы*, «скоро» уже давно прошло!!!
# 10 октября 2005, 15:31

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Давныыыыыыыыыыыыым-давно!)))))
# 10 октября 2005, 20:07

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Вы про что?
# 10 октября 2005, 21:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Вы про что?

Про обещанный тобою чат!
# 10 октября 2005, 21:35

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Triks писал(а):
Вы про что?

Тебе его наконец отправили?
# 10 октября 2005, 21:38

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Сколько нам еще хдать?
# 10 октября 2005, 22:02

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! Думаю, через неделю.
# 10 октября 2005, 22:45

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
... или через две...
# 10 октября 2005, 22:51

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@DarkRose писал(а):
… или через две…

…или через два месяца…
# 10 октября 2005, 23:31

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@DarkRose писал(а):
… или через две…

…или через два месяца…

А может года?
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться