^

*** / Борьба с флудерастами!

1 2 3 4 5
# 4 сентября 2005, 05:22     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Обращения к модерам, особенно ответственным. Хватит уже в каждом посте пытаться оффтоп, флуд искать… чуть что сразу:
http://squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=280
слишком сильно заморачиваеться по этому поводу. Не стоит преврощать форум в бездушное хранилище информации.
Ну я не могу не поимать, что это все неспроста…
Обращение ко всем:
Немогли бы вы следить за топиками, когда пишете сообщения; придерживаться тематик подфорумов, возвращайтесь к темам…
...
# 28 декабря 2005, 13:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А не легче ли спросить у кого нить зрячего на форуме что там написано, или спросить именно меня уже принципиальный рефлекс?))
# 28 декабря 2005, 13:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Да-да, не принципиальный, а, так сказать, ВРОЖДЕННЫЙ рефлекс!=)
# 20 января 2006, 16:51

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну и про че кино? я считаю, что если человек и отошел от темы, то это хорошо, по крайней мере его башка варит не в узко специализированном направлении, а значит этот чел разносторонен и с ним намного приятнее общаться. мы все люди, а не роботы. вспомните свои разговоры с друзьями на улице - вы чо пытаетесь из забанить за то , что тема иссякла и они плавно перешли на другую? уважаемые модера и админы, когда люди станут кибограми, тогда ваши стирания не темных сообщений будут иметь смысл, а пока мы люди - отход от темы можно было бы и простить.
# 20 января 2006, 19:53

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@FarCry писал(а):
ну и про че кино? я считаю, что если человек и отошел от темы, то это хорошо, по крайней мере его башка варит не в узко специализированном направлении, а значит этот чел разносторонен и с ним намного приятнее общаться. мы все люди, а не роботы. вспомните свои разговоры с друзьями на улице — вы чо пытаетесь из забанить за то , что тема иссякла и они плавно перешли на другую? уважаемые модера и админы, когда люди станут кибограми, тогда ваши стирания не темных сообщений будут иметь смысл, а пока мы люди — отход от темы можно было бы и простить.

ЭТО ПЯТЬ!
2 Elazul интересно скольких друзей ты уже забанил?
P.S. на админов бочку не кати! они ведь тоже люди) хоть и админы)))) вот нашим админам я доверяю! и ТЕБЕ СОВЕТУЮ!

ты будешь первой!
кто еще?
ты будешь первой! кто еще?

# 20 января 2006, 20:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Fatum писал(а):
@FarCry писал(а):
ну и про че кино? я считаю, что если человек и отошел от темы, то это хорошо, по крайней мере его башка варит не в узко специализированном направлении, а значит этот чел разносторонен и с ним намного приятнее общаться. мы все люди, а не роботы. вспомните свои разговоры с друзьями на улице — вы чо пытаетесь из забанить за то , что тема иссякла и они плавно перешли на другую? уважаемые модера и админы, когда люди станут кибограми, тогда ваши стирания не темных сообщений будут иметь смысл, а пока мы люди — отход от темы можно было бы и простить.

ЭТО ПЯТЬ!
2 Elazul интересно скольких друзей ты уже забанил?
P.S. на админов бочку не кати! они ведь тоже люди) хоть и админы)))) вот нашим админам я доверяю! и ТЕБЕ СОВЕТУЮ!


Даю установку, банить возможности вообще не имею, так что ни одного, к тому же друзей бы я банить не стал, ибо если они друзья, они бы и после разговора поняли что к чему, а не после бана…

ЗЫ:FarCry, ты похоже вообще впервые на форуме, или был ранее на форуме без «культуры»…Очень советую тебе ознокомиться с правилами на форуме, если ты с чем то не согласен, или тебе кажется что они ущемляют твои права, ты всегда вправе покинуть форум, тебя никто не заставляет на нём находиться…
# 20 января 2006, 21:02

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Кстати, можно меня забанить, чтобы я ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ И ЗАНЯЛСЯ СВОИМ!!!!
# 20 января 2006, 23:35

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Elazul если б тебе дали возможность банить то я знаю список смертников!)) Ниче НЕ ДОЖДЕШСЯ!
2 Лахарл Кстати ты поговори сам знаешь с кем чтоб тебя забанили(если хочешь я могу поговорить от твоего имени)))) стучи в асю если чего)))
# 24 января 2006, 06:33

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
МАЧИТЬ В САРТИРЕ!!!
# 24 января 2006, 14:00

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
АААААА ФЛУД!!!! МОЯ ПРЕЛЕСЬ! КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ! И ВОТ, Я СНОВА В ДЕЛЕ! ФЛУДУ (В РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ВЛУДА) БОЙ!!!!
# 25 января 2006, 01:38

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Fatum писал(а):
2 Elazul если б тебе дали возможность банить то я знаю список смертников!)) Ниче НЕ ДОЖДЕШСЯ!
2 Лахарл Кстати ты поговори сам знаешь с кем чтоб тебя забанили(если хочешь я могу поговорить от твоего имени)))) стучи в асю если чего)))
Меня бы кто забанил….уж сколько раз просил…а?! кошмар!
# 25 января 2006, 15:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Eflond писал(а):
@Fatum писал(а):
2 Elazul если б тебе дали возможность банить то я знаю список смертников!)) Ниче НЕ ДОЖДЕШСЯ!
2 Лахарл Кстати ты поговори сам знаешь с кем чтоб тебя забанили(если хочешь я могу поговорить от твоего имени)))) стучи в асю если чего)))
Меня бы кто забанил….уж сколько раз просил…а?! кошмар!


Точно, я понял истину!
Мечта модератора — бан на форуме…
# 18 февраля 2006, 13:36

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
@Fatum писал(а):
@FarCry писал(а):
ну и про че кино? я считаю, что если человек и отошел от темы, то это хорошо, по крайней мере его башка варит не в узко специализированном направлении, а значит этот чел разносторонен и с ним намного приятнее общаться. мы все люди, а не роботы. вспомните свои разговоры с друзьями на улице — вы чо пытаетесь из забанить за то , что тема иссякла и они плавно перешли на другую? уважаемые модера и админы, когда люди станут кибограми, тогда ваши стирания не темных сообщений будут иметь смысл, а пока мы люди — отход от темы можно было бы и простить.

ЭТО ПЯТЬ!
2 Elazul интересно скольких друзей ты уже забанил?
P.S. на админов бочку не кати! они ведь тоже люди) хоть и админы)))) вот нашим админам я доверяю! и ТЕБЕ СОВЕТУЮ!


Даю установку, банить возможности вообще не имею, так что ни одного, к тому же друзей бы я банить не стал, ибо если они друзья, они бы и после разговора поняли что к чему, а не после бана…

ЗЫ:FarCry, ты похоже вообще впервые на форуме, или был ранее на форуме без «культуры»…Очень советую тебе ознокомиться с правилами на форуме, если ты с чем то не согласен, или тебе кажется что они ущемляют твои права, ты всегда вправе покинуть форум, тебя никто не заставляет на нём находиться…


отнюдь не впервые, а раньше был на форуме для неформальной молодёжи и считал, что общение везде одинаковое. там к примеру разрешается матерится как тебе угодно, оверпостинг приветствуется.
короч делай чо хошь и як хошь, только не матери админа, а модеров — пожалуйста.но однажды какие-то хакеры так взломали этот форум, что он теперь пишет какие-то дебуг моды… ну и короче я как-то искал инфу по ФФ и напоролся на ваш форум, да так на нем и остался, во всяком случае пока тот не доделают. и честно сказать я был неприятно удивлен тем, что у вас тут запрещен мат, оверпост, и открытые матобатлы друг с другом, хотя пока не оставил надежду на нек-рую перемену в этом отношении. я могу побится об заклад, что если бы все то о чем я упоминал было бы у вас разрешено, то к вам бы в месяц присоединялось эдак по 100 челов, и это бы гарантировало ваш форум от постепенного , но верного загнивания. подумай над этим Элазул, посоветуйся с кем-нибудь, все в ивоих руках. тебе самому станет намного интересней.
# 18 февраля 2006, 15:41

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
FarCry, я такого предложения в близжайший миллениум делать не собираюсь, и надеюсь наши админы эдаких «нововведений» тоже не соизволят сделать, хотя я даже не надеюсь, я в этом уверен)Ибо люди они культурные насколько мне известно...)И вообще, я 100 человек матершинников, флудерастов и прочих готов с лёгкостью поменять на любого одного человека с нашего форума...Уж лучше я буду приятно и интересно общаться с одним человеком нежели с толпой сумасшедших фанатиков которые даже не уважают чужого мнения и вообще друг друга...
# 18 февраля 2006, 18:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
2 Eflond
2 Лахарл

Зачем вас банить, просто не заходите на форум и все. Для чего это?
# 18 февраля 2006, 19:33

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Snowman писал(а):
2 Eflond
2 Лахарл

Зачем вас банить, просто не заходите на форум и все. Для чего это?
потому и просим банить, что не заходим, и не справляемся…
# 18 февраля 2006, 19:39

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Тут модеры почти все не на форуме. Димон, Элазул — тут еще, они исключение. Эфлонд, Дарк, Эксель с Элиреной заходят. А вот Вардант и Астрал Ловер для меня загадки, особенно последний

Извините забыл Кифера, тож хороший модер. Вот и испраил пот
# 18 февраля 2006, 19:45

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
ну просто такой период времени щас наступил на форуме, когда от старого нужжно перейти к новому. Особюенно это касается тем... не знаю как остальные модеры и админы...я щас удаляю темы...по моему мнению устаревшие. Заходил я редко по пичине того, что мне не нравилось то что мои нововедиения игнорировались, и ничкакого движения не было.
# 20 февраля 2006, 12:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
FarCry, я такого предложения в близжайший миллениум делать не собираюсь, и надеюсь наши админы эдаких «нововведений» тоже не соизволят сделать, хотя я даже не надеюсь, я в этом уверен)Ибо люди они культурные насколько мне известно…)И вообще, я 100 человек матершинников, флудерастов и прочих готов с лёгкостью поменять на любого одного человека с нашего форума…Уж лучше я буду приятно и интересно общаться с одним человеком нежели с толпой сумасшедших фанатиков которые даже не уважают чужого мнения и вообще друг друга…

а «кого» или точнее сказать «что» ты считаешь за человека? может быть одушевленный труп, говорящий как робот, без эмоций. для меня мат — просто связка в речи, позволяющая заменить несколько научных и мало кому понятных слов и это вовсе не означает, что я кого-л. не уважаю, просто мат — (лично для меня) это необходимая мне эмоциональная разрядка. я в универе с любым одногрупником с которым общаюсь, использую мат, и они кстати тоже, но это отнюдь не означает, что я их, или они меня не уважают, наоборот мы с ними хорошие друзья. а «нормальный человек» — это понятие слишком растяжимое, как считаешь?
# 20 февраля 2006, 14:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
На форуме мне не важно, «одушевлённый труп» ты или «киборг», здесь я определяю степень «человечности» по твоей речи, по поступкам, словам и так далее, не беря во внимание внешние факторы и прочее…
Если ты настолько уважаешь «мат», то общайся через него с людьми со схожим твоему мнением…Лично я не считаю «мат» эмоциональной окраской языка и у меня он вызывает в некой степени отвращение…
В любом случае, «уставом» форума мат запрещён и это меня не может не радовать)
# 20 февраля 2006, 19:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
2 FarCry, по моему форум это не то место, где надо материться. Тебе не кажется, что некоторым пользователям будет непиятно читать сообщения, содержащие ненормативную лексику
# 20 февраля 2006, 20:41

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
FarCry, в универе общайся как тебе захочется, а форум это не твой универ, и не место для разрядки.
# 20 февраля 2006, 20:52

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Если ты в универа ругаешься, то ничего хорошего я в этом не нахожу.
# 22 февраля 2006, 11:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
кому как… что есть русский язык без мата? пиратская копия полной версии…
# 27 мая 2006, 00:42

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Матом люди часто компенсируют ограниченность своего словарного запаса.
# 27 мая 2006, 15:05

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Или выражают свои чувства более полно…
Нет,я согласен,материться не нужно,особенно на форуме.(Кстати,забавно,тема называется «Борьба с флудерастами»,вроде серьезная,а все здесь только и флудят.Это у нас как митинг против модеров получается=))))
# 27 мая 2006, 20:54

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я эту тему дважды вычищал от страничного флуда в своё время...на третий сдался и отправил в курилку...)
# 27 мая 2006, 20:56

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
А где же она с самого начала была?Другого места ей и не найти!
# 27 мая 2006, 20:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Хмм...толи в «Жалобах» толи в «Предложениях»...)
# 27 мая 2006, 21:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Видимо темы с такими названиями особенно сильно притягивают флуд))
# 27 мая 2006, 21:28

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Это потому,что всем кажется,что там все их мысли по данному поводу полезны,не важно,флуд или не флуд,работа или форум.Это везде.
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться