^

*** / Сходняк

1 2 3 4
# 27 сентября 2005, 19:15     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Вот придумал очень интересную темку. Сыграем в такую игру — Кто что о ком думает?
Вот например:
Паша: Маша мне очень нравится, умная девчонка.
Рома:Паша полный лох, ненавижу его.
Илья:Рома клёвый чувак, мне импонирует его точка зрения.
и т.д….

В одном сообщении разрешается высказать своё мнение сразу о нескольких личностях.
Только старайтесь хоть как нибудь аргументировать свою точку зрения.

Можете начинать с меня.
...
# 18 марта 2006, 05:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Вот так не организованно получилось. А если кто не стукнет )) ну да лан. Я буду с номером 8-960-530-64-58. Звоните гденить после полдвеннадцатого.
# 18 марта 2006, 20:42

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Yunnie писал(а):
Если еще кто надумает приехать пусть стукнет мне в асю!!! :Tifa:

бестыдница..пофлиртовать захотела=))))ничего я тебя возьму в ежёвые руковицы
# 18 марта 2006, 20:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Тадам!! вот и прошел первый день СФ выходных ^___^ кто придет на второй?? вопчем несколько человек точно будут, но мож кто еще хочет прити?? вопчем в 11:00 на Боровидской.
# 18 марта 2006, 20:47

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Cypher писал(а):
Тадам!! вот и прошел первый день СФ выходных ^___^ кто придет на второй?? вопчем несколько человек точно будут, но мож кто еще хочет прити?? вопчем в 11:00 на Боровидской.

я думаю никитос захочет=))) \:D/ [-o< будем молиться чтоб ктонить к вам пришёл=)))
# 18 марта 2006, 20:55

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а ты пойдеш а завтра ведь в клуб
# 18 марта 2006, 21:24

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@niki135 писал(а):
а ты пойдеш а завтра ведь в клуб

я то точно да.,кому интсерн осмотрите в разделе что слушаем
# 19 марта 2006, 11:00

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Neaster писал(а):
@niki135 писал(а):
а ты пойдеш а завтра ведь в клуб

я то точно да.,кому интсерн осмотрите в разделе что слушаем
Я тож хачу! хачу! кстати всреча седня обламалась. Вчера вечером все неожиданно решили не пойти… :(
# 19 марта 2006, 11:01

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Cypher писал(а):
@Neaster писал(а):
@niki135 писал(а):
а ты пойдеш а завтра ведь в клуб

я то точно да.,кому интсерн осмотрите в разделе что слушаем
Я тож хачу! хачу! кстати всреча седня обламалась. Вчера вечером все неожиданно решили не пойти… :(

я уж поняла по смс..что вы все дома=))) а прикольно елси ктото пришёл!
# 19 марта 2006, 11:08

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Neaster писал(а):
@Cypher писал(а):
@Neaster писал(а):
@niki135 писал(а):
а ты пойдеш а завтра ведь в клуб

я то точно да.,кому интсерн осмотрите в разделе что слушаем
Я тож хачу! хачу! кстати всреча седня обламалась. Вчера вечером все неожиданно решили не пойти… :(

я уж поняла по смс..что вы все дома=))) а прикольно елси ктото пришёл!

Вот и я думаю )))) просыпаюся почти в пол одинадцатого. «Еще один незнакомый потолок!» для начала подумал я )))) потом впомнил, что я у Юньки. Думаю… че меня никто не разбудил… блиин.
ЗЫ: а тебе что, никто не позвонил, не казал, что встречи не будет? вернее тебе вапче сказали что она будет седня?
# 19 марта 2006, 13:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
я тоже не пошел занят я сегодня
# 24 марта 2006, 14:46

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Так, хлопцы. В Воскресение в 12 часов в центре зала м. Дмитровская будет сходняк анимешников, толкенистов и нетрадициалов. Там все сходяться а дальше анимешники в одно место остальные в другие. Приходите, я пойду полюбе. )
# 24 марта 2006, 16:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а трикс ты вернулся ну не знаю не знаю
# 24 марта 2006, 16:17

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Опять Москва....... где же Питерцы...... похоже, я тут одна такая (((((((((((
# 24 марта 2006, 16:19

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ну это пока одна, приеду будет по другому.
ЗЫ, ну на форуме ты есть, а когда будешь в ICQ?
# 24 марта 2006, 18:52

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
когда ip настрою...... эх......
# 24 марта 2006, 18:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
КАДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ
Хорошо, что меня здесь не любят — это фселяет надежду!!!
Р.S.: Я невидимка!
# 24 марта 2006, 19:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Andryuha писал(а):
КАДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ
Хорошо, что меня здесь не любят — это фселяет надежду!!!
Р.S.: Я невидимка!

Кто тебе такое сказал?)
# 24 марта 2006, 20:54

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Вот-вот, с чего ты взял?
# 24 марта 2006, 20:57

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
А это не он, это виски ))))
# 24 марта 2006, 21:01

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
и портвейн =))))
# 24 марта 2006, 21:47

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
итак кто пойдёт?????
# 24 марта 2006, 22:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@niki135 писал(а):
и портвейн =))))

Не, портвейн не пью, шЫпка па мазгам бьёт!

P.S.: Что же я такое написал?
P.P.S.::mrgreen:
# 24 марта 2006, 22:20

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Andryuha писал(а):

P.S.: Что же я такое написал?

что тебя никто не любит…..
# 24 марта 2006, 22:21

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Необращай внимание - это похмел. У мя такое тоже бывает. «МЕНЯ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ И ТА БУТЫЛА КТО КОНЧИЛАСЬ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО КОНЧИЛАСЬ!!!!»
# 24 марта 2006, 22:31

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Triks писал(а):
Необращай внимание — это похмел. У мя такое тоже бывает. «МЕНЯ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ И ТА БУТЫЛА КТО КОНЧИЛАСЬ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО КОНЧИЛАСЬ!!!!»

блин дрон в галз дам очень больно тема про другое…..
ЕЩЁ РАЗ КТО ПОЙДЁТ?????
# 24 марта 2006, 22:35

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Triks писал(а):
Необращай внимание — это похмел. У мя такое тоже бывает. «МЕНЯ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ И ТА БУТЫЛА КТО КОНЧИЛАСЬ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО КОНЧИЛАСЬ!!!!»

ЖЖОШ, я не то имел ввиду…
Я имел ввиду, что я реально невидимка и никто меня распознать не сможет, даже если я подойду почти вплотную!
P.S.: NINJA :kar:
# 24 марта 2006, 22:54

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ага ниндзя так кто пойдет запарили
# 25 марта 2006, 00:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Не знаю, допечатаю ли я этот пост до конца, но всеже постараюся. Сразу скажу, что я театрально выражаться, стихи писать, расказы мочить не умею, поэтому постараюся выложить как могу ))))
ЧТО-ТО ВРОДЕ ОТЧЕТА!!
Приехал я как обычно в 11:13, меня встретили Eflond, Yunnie и Neaster. Вроде )) Мы долгое время шаталися по Москве, просто гуляли, дурачились. Я канечно носился как ребенок, афигевал на каждое здание, памятник и т.д… Увидел настоящий Кремль!! он такой огромный )) Потом к нам присоеденился Трикс. И мы пошатались еще немного ))) Потом к нам присоеденился Ник. Мы снова пошаталися. Заходили в разные магазины, играли в игру типа «Cypher, Neaster, Nik, Eflond сбижали от Юньки с Триксом, и потом сами искали их». Вопчем было весело. Ближе к вечеру мы выдвинулися в район, где живет Юнька и вскором времени расстали, ожидая встречи на следущий день.
… которая так и не состоялась. У многих появились дела и т.д. Проснувшись, позавтракав, мы с Юнькой отправились за билетами домой. Мну всмусе. Купили, вернулися. Этим вечером должна была быть вечеринка, J-Rock пати, на которую собиралась Neaster. Я очень хотел туда попасть. Подождав несколько часов пока Юнька собираеться )) про это я писал в курилке ))))) мы всеже выдвинулися в клуб. С нами был еще один парншка, друг Юньки. Сначала они хотели сманить меня в кинотеат )))) и как только могла появиться такая идея, да еще и на американский мультик… ну ваще… ну вопчем основательно опоздав, поискав клуб, мы всеже завалися. Это было что-то. Я о####ел (не знал какое слово вставить) с первого взгляда!! это было нечто!!! там так клева!! столько джейрокеров, красивых лиц, косплея!! я просто не мог сказать ни слова. Заткнулся и молчал )) немного потеревшись у стойки, мы сели за столик, где я давился бутылкой безалкогольного пива за 100 эров!!! (азуеть правда?) чесно говоря не знаю, что еще написат ьпро вечеринку… смотрите фотки )) но было так озуительно!! для меня — самое больбшое потресение в жизни. Потом мы поехали в факдональдс, перекусили и вернулись домой. На следущее утро я поехал домой.
ИТОГО:
Все было здорово!! очень рад знакомству с Ником И Neaster. Надеюся как нить и с другими форуманами тоже увижуся.
ПРО ИНТЕРНЕТ:
Ну блин, везет же вам, Москвичам. Я просто в таком офигении — не выразить. А вы всеравно не поймете, не познав моего инета )) Вам прото так повезло!! ваш стрим — мега весч! мне бы недельку пожить с таким — я бы был счасливее Била Гейтса. А домовые файлообменные сети…. ууух. В моем городе это феномен блин, а у вас в таких масштабаХ!!
ПРО ТЕРРОРИСТОВ:
Вапче о Москве многие огрзаються так — да там одни террористы, там крыши падают. Смею вас заверить — так оно и есть!! ))) когда я впервый раз увидел милицейскую машину гонющуюся за кем то я прикалывался «Смотрите!! Террористы!!», на вторую, на третью )) но к концу дня было уже не смешно. Погуляв часов ХЗ скока, не меньше 10 наверно я разных погонь, скорых помощей и т.д. — несколько десятков насчитал. Просто слушая вглюченый ящик узнал, что на одной из веток обвалилась какая -то бетонная плита. И все в порядке вещей )))
ПРО ПУНКТУАЛЬНОСТЬ:
Еще меня удивила пунктуальность моих спутников, я думал это раз, два можно не вовремя прити на встречу… наверно у вас все по другому. Например говоря давай в 15:00 на такой то станци — в 15:00 можно выходить из дома, созваниться и встретиться через час ))
ПРО АНИМЕ
Ну вы блин даете!! как можно покупать эти жалкие пиратки, с отпечтанными на принтере бумажками, дешевыми болванями и т.д. за 100-150-200 эров!!! этож… да как вапче можно покупать аниме!! в Москве полно народу, кто за даром, или за пиво и компанию готов поделиться анимой! animeforum.ru вам в помощь…
# 25 марта 2006, 00:57

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Файлообменые сети называються выделенкой ,террористы чуш подумаеш дом упал или туннель про пунктуальность ты вообше должен радоваться что тебя на вокзале встретили тебе повезло
# 25 марта 2006, 01:17

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@niki135 писал(а):
Файлообменые сети называються выделенкой ,террористы чуш подумаеш дом упал или туннель про пунктуальность ты вообше должен радоваться что тебя на вокзале встретили тебе повезло

Про сети я про те, которе дома обьеденяют. Террористы не чушь ))) я имею ввиду, то за день раз 20 видеть машины с мигалками — это прекольно ))
про то что встретили и правда повезло ))
Я от одно забыл ))) самое главное!!!
ПРО ГОПНИКОВ!!!
Я офигеваю на ваших гопников )) я таких цивилизованых людей в своем городе то не часто встречаю, а тут!! гопники такие ))
Во первых — они носят вполне приличную одежду, часто выглядят гатично, под металлюг или еще че. Разные скейтовые, бордерские шмотки на них, в порядке вещей. Длиные волосы у них тоже модно. у нас бы за такой прикид гопники отпинали бы не раз ))
Помню захожу в автобус, а там такая хрень стоит, в которую билетики пихать надо, вот у мну чет не всунулся, я че закопошился, а за мной как раз гопнички заходили. Такие аля Бригада! думаю счас как отвесят подзатыльник, пнут, скажут «че встал», давай быстрей и т.д. Вместо этого он взял билетик у меня, засунул в эту хрень, отдл его мне, и сказав что то вежливое пропустил меня вперед… я офигел наверно как от j-Rock пати )) канечно не так продолжительно , но офигел ))
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться