^

*** / Любовь...

1 2 3 4
# 1 октября 2005, 00:21

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
А что для вас вообще значит любовь?
Что это в вашем понимании?
# 1 октября 2005, 02:17

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Чуство, при котором обычная лягушка кажеться царевной...
# 2 октября 2005, 13:26

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Любовь-ГАДОСТЬ.
# 2 октября 2005, 13:46

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Любовь это что то высокое, хотя все чувства у нас в жизни относительны, возможно и любви та и нет.
# 2 октября 2005, 14:07

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Любовь-морковь !
Кстати Dark, почему это гадость ?
У тебя личная жизнь не сложилась ?
# 2 октября 2005, 15:42

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@SandraMD писал(а):
Любовь-морковь !
Кстати Dark, почему это гадость ?
У тебя личная жизнь не сложилась ?
ИМЕННО. И вообще я считаю, что любовь приносит страданий намного больше, чем радости. :(
# 2 октября 2005, 16:23

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Любовь...!!!Любовь - эмоционально окрашенное отношение к человеку, предмету, идее, Родине или иному объекту, выражающееся в потребности идентификации с ним.
# 2 октября 2005, 16:36

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
любовь- это слабость. Это вирус
ее можно сравнить с ломкой наркомана: очень сильно хочется, тянет … а если вдруг облом — начинается сильная ломка……Но у многих имунитет к этому вирусу…
# 2 октября 2005, 19:37

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@soul писал(а):
Любовь это что то высокое, хотя все чувства у нас в жизни относительны, возможно и любви та и нет.

Интересная теория и видимо верная. Как понять что это когда не с чем сравнивать. Является ли чувство любовью или просто симпатией или чем-то другим, а словами никто не может дать точного объяснения что это такое. Да и вдобавок каждый человек уникален, кажды чувствует по-своему. Да тяжело жить в мире в котором практически все относительно. Ведь мы все события, чувства воспринимаем на основании наших знаний, нашего жизненного опыта. А что делать если его нет??? Слишком много вопросов и чем дальше думаешь на эту тему тем их становится больше. Так что лучше наверно бросить эту дурную затею и ждать пока что-нибудь подобное свалится и на мою голову тоже.
# 2 октября 2005, 19:40

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Feanor писал(а):
любовь- это слабость. Это вирус
ее можно сравнить с ломкой наркомана: очень сильно хочется, тянет … а если вдруг облом — начинается сильная ломка……Но у многих имунитет к этому вирусу…

Эмоции не слабость. Они могут ей стать, но все зависит от конкретного человека и ситуации любовь, как гнев и страх может стать источником огромной силы, а может и разрушить тебя самого. Но как бы то ни было эмоции это то что отличает нас от животных, это то что делает нас людьми, это-наша сущность и ее нельзя отрицать или отказываться.
# 2 октября 2005, 19:56

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Лбовь надо заслужить. Ну а если ты нашел истинную любовь - это великое счастье.
# 2 октября 2005, 21:25

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@evilsith писал(а):
@Feanor писал(а):
любовь- это слабость. Это вирус
ее можно сравнить с ломкой наркомана: очень сильно хочется, тянет … а если вдруг облом — начинается сильная ломка……Но у многих имунитет к этому вирусу…

Эмоции не слабость. Они могут ей стать, но все зависит от конкретного человека и ситуации любовь, как гнев и страх может стать источником огромной силы, а может и разрушить тебя самого. Но как бы то ни было эмоции это то что отличает нас от животных, это то что делает нас людьми, это-наша сущность и ее нельзя отрицать или отказываться.
Все равны на земле, и не только люди. Простите за оффтоп.
# 3 октября 2005, 02:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Слово любовь, это определение, что то обобщаюшее... Каждый «любит по своему» кто то испытывает сильные чуства, кто то еще сильнее, и все это обзывают одним словом. Чушь какая.
# 3 октября 2005, 19:56

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Dark писал(а):
@evilsith писал(а):
@Feanor писал(а):
любовь- это слабость. Это вирус
ее можно сравнить с ломкой наркомана: очень сильно хочется, тянет … а если вдруг облом — начинается сильная ломка……Но у многих имунитет к этому вирусу…

Эмоции не слабость. Они могут ей стать, но все зависит от конкретного человека и ситуации любовь, как гнев и страх может стать источником огромной силы, а может и разрушить тебя самого. Но как бы то ни было эмоции это то что отличает нас от животных, это то что делает нас людьми, это-наша сущность и ее нельзя отрицать или отказываться.
Все равны на земле, и не только люди. Простите за оффтоп.

Ага. Тараканы тоже любят друг друга:)
Не извини конечно, но мне западло считать что какой-то там таракан стоит в одном ряду со мной, человеком, высшей ступенькой эволюции(если она была), самым умным существом на Земле(официально).
# 3 октября 2005, 23:41

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
У тараканов - инстинкты. Ну путай черное с белым! Любить способен только человек.
# 4 октября 2005, 01:14

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ага, а еще обычно говорят:
-Во! как меня мой кот любит!=) или еще что…=)
# 4 октября 2005, 10:37

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Triks писал(а):
У тараканов — инстинкты. Ну путай черное с белым! Любить способен только человек.

Дааа, шуток человек явно не понимает.
# 4 октября 2005, 11:57

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Любовь - штука загадочная. Для кого-то страдание, для кого-то счастье... Причём самое смешное, что в зависимости от жизненых обстоятельств человек меняет своё отношение к этому чувству... Если всё хорошо, он рад, ему не надо ничего!(Я имею в виду только любовь к человеку, естесственно) А если что-то не складывается, то человек сразу винит в своих проблемах помимо себя ещё и весь мир впридачу!)))))) Короче палка о двух концах! Хотя может быть сама любовь - это абстракция! По-моему ученые с точки зрения науки любовь разделяют на чувство влюблённости(когда внутри всё прыгает, когда только видишь «любимого» человека) и привычку(когда всё в рутину превращается)... А любви как таковой не существует! Но это учёные... Лично я только за любовь и плодотворные отношения, даже если и абстрактность! А страдать тоже полезно иногда!)))))
# 4 октября 2005, 13:31

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Любовь…………красивое чувство…..
Это когда забываешь про всё на свете и думаешь только о любимом человеке…
# 4 октября 2005, 15:59

Romashka

Гражданский 4 уровень
149 сообщений
2 SFP
«Любовь- это мучение»- сказала обезьяна, обнимая ёжика. Так вот обезьяна не права-любовь прекрасна! :hug: Даже если страдаешь, надо радоваться тому. что это чувство тебя посетило.
# 4 октября 2005, 17:47

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Нее... я любовь не признаю... не для меня это.. больше всего ценю свободу от подобных эмоций, порывов... Никогда никого не любила и не понимаю, как можно вкладывать чувства в кого-то... Зато безумно люблю ФФ!!! И этого мне хватает..
# 4 октября 2005, 17:52

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Не…ну сравнила…FF и мальчик…
Это ж совершенно другое.
А чё у вас в Петербурге нет красивых мальчиков ?
# 4 октября 2005, 20:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Интересненькая у вас тут дисскусия развеласи)Все делают посты которые как раз подходять на фантик от старой жвачки «что такое любофь…»)))
А что такое любофь думаю ещё судить мне рано, слишком мало её у меня было, я имею ввиду настоящую любофь, а не просто отношения вызванные «притяженем полов», вот поживу лет эдак двадцать, тогда как запостю тут)Прафда я уже наверна судить буду как человек женатый, или разведённый, ну а если савсем повезёт, холостой))
# 5 октября 2005, 03:33

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Elirena писал(а):
Нее… я любовь не признаю… не для меня это.. больше всего ценю свободу от подобных эмоций, порывов… Никогда никого не любила и не понимаю, как можно вкладывать чувства в кого-то… Зато безумно люблю ФФ!!! И этого мне хватает..

Рад за тебя и завидую.
# 5 октября 2005, 08:38

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@SandraMD писал(а):
А чё у вас в Петербурге нет красивых мальчиков ?

Есть, конечно… только не интересные все какие-то….
# 5 октября 2005, 08:49

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Elirena писал(а):
Нее… я любовь не признаю… не для меня это.. больше всего ценю свободу от подобных эмоций, порывов… Никогда никого не любила и не понимаю, как можно вкладывать чувства в кого-то… Зато безумно люблю ФФ!!! И этого мне хватает..

ИМХО конечно, но долго на такой любви не протянешь, рано или поздно сломаешься. Хотя мне пока тоже такой хватает, но не на всю же жизнь это. Но, все возможно, это кому как повезет. При этом я даже надеюсь, что мне ее не хватит, хочу увидеть жизнь со всех её сторон, не только с геймерской.
# 5 октября 2005, 11:17

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Elirena писал(а):
Нее… я любовь не признаю… не для меня это.. больше всего ценю свободу от подобных эмоций, порывов… Никогда никого не любила и не понимаю, как можно вкладывать чувства в кого-то… Зато безумно люблю ФФ!!! И этого мне хватает..

Поживёшь-увидишь!)))))))))))))))))))))))))
# 5 октября 2005, 14:29

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Любовь — это как песочные часы. Сначалы они полны, а после медленно рассыпаются. Кстати, Юмор я понимаю.
# 6 октября 2005, 14:41

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Triks писал(а):
Любовь — это как песочные часы. Сначалы они полны, а после медленно рассыпаются. Кстати, Юмор я понимаю.
Кстати это был не юмор, я думаю по крайней мере большинство млекопитающих способны чувствоват, и любить. Я не думаю, что если человек создал телик, то люди высшие существа на земле, они одни из высших. А лву например не нужен телик, вот и он не создаёт. Простите ещё раз за оффтоп.
# 6 октября 2005, 14:44

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Dark писал(а):
@Triks писал(а):
Любовь — это как песочные часы. Сначалы они полны, а после медленно рассыпаются. Кстати, Юмор я понимаю.
Кстати это был не юмор, я думаю по крайней мере большинство млекопитающих способны чувствоват, и любить. Я не думаю, что если человек создал телик, то люди высшие существа на земле, они одни из высших. А лву например не нужен телик, вот и он не создаёт. Простите ещё раз за оффтоп.

Спорить не буду, каждый человек имеет право на свое мнение, хотя я с твоим не согласен.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться