^

*** / Самое плохое, что с вами сеня случилось

# 21 ноября 2007, 19:53     автор темы

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Выбрасываем негатифф.
...
# 9 мая 2008, 00:43

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Le.xX писал(а):
[quote=Dgoitish]почему пупок втянутый…

А почему, кстати? *umnik*
Потому-что так красивей
Мало привлекательного в том, если б он торчал или висел(тут все зависит от строения) Вот вам и логически-неоспоримое доказательство того, что природа заботится о своих созданиях и думает о их привлекательности))))
# 9 мая 2008, 17:20

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Dgoitish писал(а):
@angel yumi писал(а):
иду я с занятий по мать-и-матики настроение поэ\тому итак не очень и тут ко мне 2 гопницы пристали… Блин в родном районе в 100 шагах от дома… и ещё значок с наруто издалека приняли за значок токио отель((( безумно грустно.И сумка у меня малиновая,а не розовая(( эмо-эмо и чем они всем не угодили..

Дураки они все(((….

Сегодня на зачете спросили, почему пупок втянутый…
Нет, я конечно догадалась…
С третьего раза…
НО КАКОГО!!! КАКОГО НА ЗАЧЕТЕ ПО ТЕРАПИИ Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ОТЧЕГО ПУПОК ВТЯНУТЫЙ!!!
Рвать и метать>_<…^_^…

Да баки!!!
Твой или вобще?
# 9 мая 2008, 18:19

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Один бака не принес новую винду и теперь мне опять не переустановят комп( Еще он странно урчит и пару раз выключался. Внутренний голос подсказывает мне что он срочно нуждается в чистке...но таааак не хочется разрушать тот питомец пауков в процессоре...пусть живет семья долго и счастливо...
# 9 мая 2008, 18:28

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Риииииш….
Если он у тебя действительно нечищенный, то температура в радиаторе процессора может доходить до 80 градусов… Так что семья пауков, если она там и жила, уже находится там в слегка зажаренном виде.
А раз странно гудит и вырубается — тебе его не только чистить надо, но и вентилятор смазывать\менять))) Жди друга с виндой, привязывай к батарее и заставляй починять ^_^
# 9 мая 2008, 19:32

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
А вообще, друзья, почаще ПЫЛЕСОСЬТЕ (продувайте) свои компьютеры (системные блоки)! Не забывайте, что за ними тоже нужен уход! И, в случае чего, не носите их в ремонтные мастерские, предварительно как следует их не почистив! Мастерам (уж поверьте на слово!) не супер-прикольно рыться в чужихь волосах, отмерших кожных клетках и во всём остальном, из чего состоит пыль ^_^
# 9 мая 2008, 19:47

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ага блин лиз продувало и што-то засосало в пылесос потом чинили))))
# 9 мая 2008, 20:13

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Timekiller писал(а):
Риииииш….
Если он у тебя действительно нечищенный, то температура в радиаторе процессора может доходить до 80 градусов… Так что семья пауков, если она там и жила, уже находится там в слегка зажаренном виде.
А раз странно гудит и вырубается — тебе его не только чистить надо, но и вентилятор смазывать\менять))) Жди друга с виндой, привязывай к батарее и заставляй починять ^_^

То-то я смотрю-жареньким попахивает)
В принципе вентилятор я не смазываю…только поплюю на него чуток, он и почиститься)))))
# 11 мая 2008, 20:38

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Вот блин, 17 лет — ума нет))) Вчера сидел, игрался с крышечкой от ингалипта. Нагрел под лампой, сжал, приложил щеке и отпустил. Прикооольно, блин, присосааалось… Вааакуууммм….
Сегодня хожу с засосом идеально круглой формы на щеке.
Вопрос: меня еще можно вылечить?)))
+1
# 12 мая 2008, 19:18

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Риш писал(а):
Потому-что так красивей
Мало привлекательного в том, если б он торчал или висел(тут все зависит от строения) Вот вам и логически-неоспоримое доказательство того, что природа заботится о своих созданиях и думает о их привлекательности))))

Представляю себе лицо препода, которому бы я такое задвинула .

angel yumi, еще бы он спросил про мой пупок))))))))…

Le.xX, ну если тебе и правда интересно, втянутый он по двум причинам:
1.там заросшая пупочная вена, которая стала печеночно-пупочной связкой, которая тянет его внуть, в полость живота;
2.это единственное место на животе, где нет подкожно-жировой клетчатки)…
____________________________________

А… А вот и не случилось сегодня со мной ничего плохого. Ни-че-го.
И все-таки, жизнь — это далеко не то, что с нами происходит, а лишь то, как мы к этому относимся….*вариация^_^'…*(с)…)
# 12 мая 2008, 19:24

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Timekiller писал(а):
Вот блин, 17 лет — ума нет))) Вчера сидел, игрался с крышечкой от ингалипта. Нагрел под лампой, сжал, приложил щеке и отпустил. Прикооольно, блин, присосааалось… Вааакуууммм….
Сегодня хожу с засосом идеально круглой формы на щеке.
Вопрос: меня еще можно вылечить?)))

Гыыы да мы с тобой родственники))
*taunt* Я вчера полчаса новой версией ворда восхищалася… [:-} прелесть такая….голубенький^__________^ворд в смысле))
# 12 мая 2008, 23:35

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Моя группа потерпела полное фиаско в сценке(
Задали нам такое: придумать мир или фантастическую планету с её жителями и культурой. Предложила кое-что из аниме…ага…так меня и послушали. Сказали "Иди ты со своим Наруто…" Вот и получили…хехехехе…так им и надо(
# 13 мая 2008, 00:33

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
2 Риш : они конечно баки в твоей группе, но все-таки брать сюжет аниме в наше прогрессивное время становится все рискованней). Пример из жизни — перемена. Толпа. Хаотично-диффузная масса народа. Врезаюсь в препода по гистолоии(мужчина семейный, около 30 лет). На полном автомате выдаю — "сумимасен!", на что в ответ слышу:"Да все нормально, вы же извинились". Моя была в шоке*_*…
______________________________
Ну это прям>_<…
Пессимист:"Хуже уже не будет…"
Оптимист:"Будет, будет!!!"
Я знала, я чуууувствовала, что просто так день завершится не может! Эти… мерзопакостные… бесчувственные… и совершенно лишенные всякого стыда люди… Отключли горячую воду!!! Без предупреждения!!!>_<…
Но зато после внезапно холодного душа вечер перестал быть томным^_^…[/b]
# 17 мая 2008, 13:35

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
На практики дали неконтролируемое ЭТО

З.Ы. Красивый, не спорю, но не котнтролируемый никем и ничем х_Х

# 17 мая 2008, 17:19

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
В контакте появился какой-то вирус, который разрушает жесткий диск...товарищи, будьте бдительны...
# 17 мая 2008, 22:05

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
В контакте появился какой-то вирус, который разрушает жесткий диск…товарищи, будьте бдительны…


Бред, чистейший бред )
# 17 мая 2008, 23:45

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@FireVampire писал(а):
@Риш писал(а):
В контакте появился какой-то вирус, который разрушает жесткий диск…товарищи, будьте бдительны…


Бред, чистейший бред )

Возможно, не хочу врать, но похоже на правду, я установила себе на комп, и…о, ужас, мой антивирусник возгудел) Поэтому на всякий случай, послушайте моего совета)
# 18 мая 2008, 11:36

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я проснулся в пивных бутылах. Самое ужасное в том, что это было ХОРОШЕЕ пиво!!
# 18 мая 2008, 13:57

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
@FireVampire писал(а):
@Риш писал(а):
В контакте появился какой-то вирус, который разрушает жесткий диск…товарищи, будьте бдительны…


Бред, чистейший бред )

Возможно, не хочу врать, но похоже на правду, я установила себе на комп, и…о, ужас, мой антивирусник возгудел) Поэтому на всякий случай, послушайте моего совета)


Чего, чего ты там установила на комп?)
# 18 мая 2008, 19:05

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@FireVampire писал(а):
@Риш писал(а):
@FireVampire писал(а):
@Риш писал(а):
В контакте появился какой-то вирус, который разрушает жесткий диск…товарищи, будьте бдительны…


Бред, чистейший бред )

Возможно, не хочу врать, но похоже на правду, я установила себе на комп, и…о, ужас, мой антивирусник возгудел) Поэтому на всякий случай, послушайте моего совета)


Чего, чего ты там установила на комп?)

http://nesneg.blogspot.com/2008/05/blog-post_17.html, тут читай
# 18 мая 2008, 21:40

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Серьезный отчетный концерт хора. Духота. Конец концерта - 12-минутное "славословие". На последнем(!) слове стоявший впереди парень грохнулся в обморок. С третьей ступеньки станка. Все и всё в порядке, но "чуть-чуть понервничать" заставило. Зрителей. Я так уже сам падал раньше, так что мне пофиг. Пффф... Ужоснах... Ладно. Говорят, хорошо пели - и то ладно.
# 19 мая 2008, 16:17

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Мой второй сын опять надо мной поиздевался...Т_Т...
# 21 мая 2008, 18:38

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Я щас буду кого-то методично убивать…-_-…
38 из 40 — первичный балл.
=
87 из 100 — балл в сертификате!!!!! Они там что, Б#$@$, совсем #$@%, @##$@ #@%%#$@!!!!!!!
# 21 мая 2008, 18:47

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Я тоже заключил пари с предками что ЕГЭ не меньше 90 баллов сделаю по алгебре и биологии.
# 23 мая 2008, 15:06

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Нашел вчера свою любовь, повенчавшуюся с другим давным-давно, на Одноклассниках… Лучше бы я не регился там, теперь мне длительный запой обеспечен… Завтра нажрусь до отравления… Настроение [YOP VASHU NALEVO]! И почему я не сдох, када у меня была такая возможность?.. До сих пор ее люблю, хоть и понимаю, что все уже потеряно… 11 лет я по ней сохну нипадецки, дурак, идиот, кретин…!

P.S.: Людей, которые говорят, что есть миллионы "других", хочу убить рылом об камень!!!!!!! Мне не нужны миллионы! Теперь мне нужно просто самозабвение…

P.P.S.: Назыайте меня как хотите, хоть маньяком, хоть чем угодно, мне насрать! Нигде я больше не найду такую как она!!!
# 24 мая 2008, 00:03

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
сегодня для меня прозвинел последний звонок!!!!!! *TIRED*
# 24 мая 2008, 00:18

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Katalina писал(а):
сегодня для меня прозвинел последний звонок!!!!!! *TIRED*

В своё время йа написал бы это в прямо противоположной теме )))
# 24 мая 2008, 00:20

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
@FireVampire писал(а):
@Katalina писал(а):
сегодня для меня прозвинел последний звонок!!!!!! *TIRED*

В своё время йа написал бы это в прямо противоположной теме )))

а меня наоборот ещё бы пол годика поучилась!!!
# 24 мая 2008, 00:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
на днях к нам привалили одни товарищи и устроили мега проверку компьютеров на наличие пиратских программ. опечатали и забрали почти все компы и это при всем при том что у нашей фирмы есть крыша "ТАМ". в результате конечно все разрешилось,но всеже, я бы советовал всем по внимательней отнестись к наличию пиратских программ на рабочем месте, так как докапуються могут обсолютно до всех! рас уж даже до нас добрались
# 24 мая 2008, 14:33

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
ОБЭП и Одноклассники.ру маст дай!!! %)
# 25 мая 2008, 11:03

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Разбудили! @=
Нарушили мои планы на сегодня! @= @= @= @= @=

Для комментирования необходимо авторизоваться