^

*** / Последняя SFантазия

1 2
# 9 декабря 2007, 16:51     автор темы

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Начало было в теме "Интервью с Дипрейвом", если кто сможет нарыть пролог, прошу выложить в этом посте.

Всё выложил, читайте и наслаждайтесь =))
*Darkness


Пролог

Как-то раз Дипрейв немного перебрал алкоголя, ходьба зигзагами его водила по улицам красивого города SquareFaction, он знал куда он хочет пойти и наконец смутно разглядел в далеке дворик, который горожане ласково называли курилкой. Дипрейв был на веселе и в голову приходили всякие бредовые мысли, и одну из них он все же решил осуществить, он ехидно оглянусля и оттяпал номера у машины небрежно припаркованной рядом. Он тогда не врубался, что это машина самого мэра — Даркнесса, который решил заглянуть в "Клуб полуночников". Взяв номерной знак, он достал маркер и корявым почерком написал "Устраевайу пресс-канфиренцыйу!!!" и самодавольно уселся прямо на асфальт прямо в середине дворика. Задавайте вопросы, товарищи, любые кроме слишком личных, каверзных и пошлых. Йа с радыстьйу на них атвчю %)

Целая толпа собралась у Дипрейва. Даркнесс подумал что дипрейв пошутил, да и сейчас ему было не до серьезных вещей, мэр наконец взял отпуск и оттягивался, а еще его Малой угостил Аццким пойлом и он вряд ли понимал серьезность происходящего. Все засыпали вопросами горе-весельчака, кто про носки, кто про рыбалку, а виновник торжества тем временем уже спал и бубнил что-то под нос.
Вдруг откуда-то из за угла возник Сизормен, как всегда спокойный и чем-то недовольный, он волок за собой Найтвульфа, который отчаянно сопротивлялся и сердито выплевывал отрывки культурных, но обидных слов. Сизормен грозно вырос над Дипрейвом, медаль модератора гордо блестела на его груди.
— Тэк… Пьянь, хулиганство, вульгарное поведение в общественном месте,- с кривой ухмылкой перечислял он пригрешения не о чем не догадывавшегося Дипрейва. Потом обернулся к толпе, — Разойдитесь, тут не на что смотреть.
Айону, увидев своего мужа, сразу посереьезнела:
— Волкусик, что с тобой? Отпусти могего Вольфика НЕМЕДЛЕННО!!!
Сизормен видя угрозу достал угрожающего вида ножницы для самообороны.
— Я нашел у него такое, о чем вы и не догадывались, как бы вам это сказать… У него был диск с хентаем.
— Неправда!!! — завопил Найтвульф, — "Эльфийская Песня" не хентай!
-В обезьяннике разберемся кто хентай, а кто яой, пшли!
— Он правду говорит, это законное анимэ, я попросила его взять диск у Некролайента!
Сизормен ее пригнорировал и взвалив бедолагу Дипрейва на плече пошел вдоь улицы. Все знали, с Сизорменом шутки опасны, лучше хорошо все обдумать.
Только Даркнесс был не в той кондиции, чтобы сооброжать, после термоядерного коктейля Малого, и беспечно произнес:
— А слышали анекдот, приходит Элвис к Вилле Вало и…
Но все уже пошли в клуб обсуждать дальнейшие действия.

Глава 1

Дипрей проснулся в узкой камере со страшной головной болью, рядом сидели Найтвульф, Лекс и Ашэ.
 — Что будем делать? Есть еще идеи? — спросил Лекс у Найтвульфа.
 — Нет, не знаю, с этим анти-магическим полем в этой камере остается лишь дергать решетки и орать, пока нас не выпустят.
 — Ну давай, посмотрим, что из этого выйдет, — угрюмо сказала Ашэ, — Ох я этом Сизормену покажу, только вот выберусь отсюда.
 — Я Сизормена не узнаю, он никогда таким не был, просто так хватать людей и тащить их сюда, придумывая какой-то пустяковый повод… — пробубнил Найтвульф.
Дипрейв был частично 3D-магом и попытался в воздухе смоделировать себе сигарет, но ничего не вышло.
 — Ну ты даешь, ты что впервые в обезьяннике? Ты не знаешь, что здесь анти-магическое поле, во ламер! — удивилась Ашэ.
 — Чиорд… — Дипрейв услышал за стеной чей-то голос, — тихо! Там что-то происходит.
Все замерли и прислушались. За стеной Сизормен с кем-то говорил по телефону.
 — Да, хозяин, я уже приступил к поимке самых опасных людей, я поймал уже четырех… да… нет, никто ни о чем не догадывается… да, остальные уже ищут печать в катакомбах города… да… будет сделанно хозяин, и еще, можно… — в голосе Сизормена прозвучали жалобные, умоляющие нотки, — можно я их постригу налысо, пожалуйста?… Ура, спасибо, господин, приятного веселия!
 — О чем это он? — в недоумении спросил Лекс.
 — И кого это он называл господином?
 — Придумайте что нибудь лучше, он пострижет нас налысо!!! — в ужасе завопила Ашэ.
 — Йоу! Крута, лысая Ашэ, — начал было ржать Лекс и тут же получил звонкую оплеуху от девушки.
У Дипрейва созрела альфа-версия плана побега и он подозвал всех.

Сизормен услышал истошный визг и решил проверить что там в камере, когда он дошел до нее, он увидел совершенно неожиданную сцену: Дипрейв валяется в послеалкогольном сне на своем месте, а двое уголовников окружили Ашэ, загнав ее в угол, и угрожают:
 — Говори где печать, а то укушу, мало не покажется! — оскалил клыки Найтвольф.
 — Я не понимаю о чем вы? Что с вами, ребята! — в ужасе, чуть не плача, пролепетала девушка.
 — Мы знаем, что ты знаешь где она, не прикидывайся дурочкой, — угрожающим тоном сказал Лекс, поднимая рукава на своих ручищах.
Сизормен был в шоке, кто-то еще охотится за печатью, надо выяснить самому. Он открыл дверь камеры и пошел к бандитам и флудерам, как вдруг оба парня обернулись и начали тараторить невыносимый для него рэп.
 — Сизормен, ты лошара и модер отстойный,
И прикид у тебя совсем нипонтовый!
Твои ножницы, йо, нистрашны пацанам,
Ты ничиво нисможешь сделать нам! — Начал Найтвольф.
 — Ты на флудеров вааще не наезжай,
Флудеры эта полный рулез и кавай!
Будешь лезть к пацанам са сваим ножом
Мы тя, лошару, йоу, ф топке сожжом!
Пока Сизормен стоял в ступоре от происходящего, Дипрейв, который вовсе не спал, встал, и одним резким движением выдернул большие, острые ножницы и огрел его маленькой, но очень тяжелой сумочкой Ашэ. Грозный модератор, потеряв сознание, рухнул на пол.
 — Ура, сработало! — запрыгала от радости Ашэ, — Думаете я смогу стать актриссой?
 — Ну и сумочка, — протянул Лекс, что у тебя там?
 — Инвентарь, разве не ясно? Просто по ее виду там разве что косметичка поместится, вот он ее и не отобрал, — с гордостью ответила Ашэ,- как всегда вы, парни, нас недооцениваете.
Дипрейв тем временем обыскивал Сизормена на наличие ключей, и вскоре их нашел.
 — Есть! Держи, Найтвольф, откой дверь.
Четверо вышли из камеры и побежали к выходу, как вдруг услышали страное мычание из небольшого шкафчика в углу. Лекс подошел и осторожно открыл шкафчик. Там связанный и с кляпом во рту, ко всеобщему удивлению стоял точно такой же Сизормен, кторый валялся без сознания в камере для заключенных.
 — Эээ…
 — Шо за?
 — Опаньки… — отреагировали все синхронно.
БАБАХ! и Дверь в модераторский участок отлетела от кастрнутого Thunder-a, в дверях стояла разяренная Айону в полной боевой экипировке со старым бабушкиным ганблейдом в руках.

Глава 2

 — Ах ты модератришка! — зашипела в ярости Айону, — ты посмел наехать на моего Волкусю!
У настоящего Сизормена округлились глаза, сначала от удивления, потом от ужаса, когда он понял, что Айону не шутит и его злоключения не окончились.
 — Дорогая, успокойся, это был не он! — бросился Найтвульф к жене, но та его не слушала.
 — Приготовься к Окончательному Бану! — вокруг Айону засверкали огни лимит-брэйка.
 — Муф-фуф-муууу-фумфу! -только и смог замычать Сизормен с кляпом во рту.
 — Он убегает! — закричала вдруг Ашэ показывающая, пальцем на очухавшегося и уже делающего ноги лже-Сизормена.
Все произошло всего за несклоько мгновений: Лекс ринулся хватать беглеца, настиг его у двери и поймал пытаясь скрутить; Дипрейв схватил что-то мычащего Сизормена за шиворот и начал с огромной скоростью волочить его по полу с целью уберечь его от носящейся по модераторскому участку и крушащей все вокруг в неистовом лимит-брэйке Айону; Найтвульф безрезультатно гонялся за женой и старался ее успокоить, а растерявшеяся Ашэ пыталась запустить магией "Стоп" в Айону, пока она всех вокруг не поубивала, в итоге случайно папала в Лекса и лже-Сизормена, который уже достал свои жуткие ножницы и собирался пустить их в ход против Лекса.
Когда все закончилось, Найтвульф растолковал жене что к чему и кто есть кто, Дипрейв с Ашэ привели в чувства Сизормена, а Лекс связал самозванца и посадил его на раскуроченный стол и приготовил к допросу.
 — Урод, я щас ему устрою! Говори откуда взялся, кто такой и что за такой хозяин! — сказал Сизормен своему двойнику и злобно хумыляясь достал ножницы и добавил, — а то ты сейчас прической станешь похож на мугла!
Все захихикали, только не-совсем-Сизормену было не до смеха.
 — Не надо пыток, я скажу все, что знаю! — затараторил тот, — Хозяин пришел из другого мира, он смог выйти из "Порала" и узнал о самом ужасном секрете этого города, это какой-то "Brainwash Skin" скрытый под печатью админа, который позволит ему контролировать весь мир вне города!
 — Я слышала о такой магии, — задумчиво сказала Ашэ, — ее очень ослабленною версию для прикола попробовали жители деревни Баш-орк, и теперь это огромный мегаполис, представляю, что будет если использовать "Brainwash Skin" в полную силу…
Сизормен клацнул ножницами в знак того, чтобы пленник продолжал.
 — Те, кого вы называете персонажеми, могут выйти из Порталов в их мир и их время, если вы слишком к ним привязываетесь, или наоборот, их ненавидете…
 — Но на всех порталах стоят устройства блокирующие перемещения пиксельно-полигональных существ! — перебила его Айону.
 — А откуда взялся ты, и кто наконец твой хозяин? — флегматично осведомился Дипрейв.
 — Он очень сильный, он создал меня из одно монстра, которых он пачками притащил с собой. "Морф" вроде как называлась эта магия. Коллекторы под городом, там я был рожден, — мечтательно сказал псевдо-Сизормен, вспоминая о доме, — таких как я много, он планирует захватить власть и подменить всех админов и модераторов, но вы ведь меня защитите от его гнева, когда он узнает, что я под страхом пытки все вам рассказал? — спросил он со взглядом полным надежды.
 — Нифига себе "Морф" высшего левела… — проборматал Лекс.
 — Имя! — рявкнул Сизормен.
Сизорменообразное существо только и успело сказать первую букву "К", и вдруг, удивленно моргая глазами, поняло, что начинает распадаться на партиклы: ему было похоже запрещено произносить имя хозяина в его отсутствие. Спустя секунду на его месте ничего не осталось. Все смотрели на пустой стол, им даже стало немного жалко клона.
Спустя минуту молчания Найтвульф спросил:
 — Кто же мог сбежать из финалки, у которого имя начинается на "К"?
 — КУДЖА!!! — воскликнула Ашэ с неимоверным восторгом.
 — Может Кадаж? — одновременно сказали Найтвульф и Айону.
 — А с чего вы взяли что он из финалки, вдруг это Крелиан из Ксеногирса, вполне в его манере это все. — вырозил свою мысль Дипрейв, -или вдруг это…
 — Тока давай не начинай мучать боян со своим Кефкой, он слишком туп для такого, да и кто кроме тебя от этого отморозка тащится, чтобы перетащить его сквозь Портал в наш мир? Хорошо хоть не Ультрос или Зорн с Торном, — ответил Дипрейву Сизормен сгибаясь со смеху.
 — У нас мало времени, — сказала Айону.
 — Да, надо собрать всех, кого сможем, взять свою лучшую экипировку и спуститься в "Коллекторы Архива", надо начинать оттуда, пока некий "К" не натворил делов. — закончил ее мысль Лекс.
 — Давайте встретимся у люка перед "Залом Администрации" через полтора часа.
Все договорились и разбрелись по домам. Дипрейв шел домой, надеясь, что сможет превести в чувства отца, Дарка. Он уже который день безвылазно дома бухал из за бросившей его с сыном жены.
...
# 13 марта 2008, 23:51

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ксо, как долго исчо буит готовицца новая глава?)
# 13 марта 2008, 23:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Если Айону будет помогать, то скоро, а если нет, то... я сейчас работаю и совсем не успеваю, вы уж извиняйте((
# 14 марта 2008, 00:14

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Айону? О_О
*Чует как история резко сменицца в сторону кавая и садо мазо Т_Т*
# 15 марта 2008, 00:19

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Э нет, я задал четкий сюжет на ближайшие две главы, надеюсь импровиз за рамки не выйдет))
# 15 марта 2008, 00:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ай как раз таки мастер ошеломить чем то сверх неожиданным О.о
З.Ы. Хоть её творения и действительно приятно читать Х)
# 27 марта 2008, 23:27

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Глава 3
Дипрейв шел по кварталу Архива к своему дому, когда услышал знакомые звуки. Пьянный в мугла

Дарк валялся на шезлонге на лужайке перед домом и пел, а точнее орал во всю глотку, "Suteki

Da Ne" на японском, и явно был уверен, что у него неплохо получается. Дипрейв ускорил шаг и

быстро дошел до дворика. Подойдя к отцу, он, недовольно сложив руки на груди, пробубнил:
 — Ну и на кого ты похож?
Дарк, обнаружив, что он не одни, и скорее всего рядом стоит никто иной как его сын,

намеревающийся читать ему нотации, замолчал и открыл глаза.
 — А фффшшшто?! Йаааа готовлюсь к г…гас…ик… гаторлям! Мне Ватти шкажал шо у миня

таланд… и шо он… это… устроед мне куругасветное турне! Он типа прыдюссер!
 — Блин, турне отменяется, вставай, иди умойся, — сказал Дипрейв, а про себя подумал:

"Ватти, шутник хренов, нашел над кем прикалываться!"
 — Здорова, ребят! — послышалось с улицы. Дипрейв обернулся, то был Огневамп с Асамитой, его

женой. У Огневампа в руках было два больших пакета с продуктами, они шли из магазина. Это

были соседи семейства Ян, очень хорошие и позитивные люди, как и большинство жителей города

Сквейрфэкшен.
 — Привеееееееееет!!! — поздаровался Дарк расплывшись в блаженной пьяной улыбке.
 — Э… Здрасти, — промямлил Дипрейв, которого застало в расплох внезапное появление

соседей.
Огневамп подошел поближе, явно сдерживаясь, чтобы не расхохотаться. Асамите тоже явно было

очень весело, и Дипрейв все понял еще до того, как Огневамп заявил:
 — Слух, ты бы слышал, как твой батя только что отжигал, это было что-то!
 — Ага, — согласилась Асамита, — мы это записали, это было что-то! Отныне если у меня будет

плохое настроение можно будет включать "Eyes On Me" в исполнении Дарка, и тебя вновь будет

переполнять позитив!
Такое надругательство над этими песнями возмутило бы многих жителей города СФ, но семейству

Ян повезло, что их соседи могут смотреть на такие вещи с юмором. Дипрейв весь покраснел и не

мог выдавить из себя ни единого слова.
 — Видишь сынок, народу, ик, нравцца! — обрадовался Дарк.
И вдруг… *включается музыка битвы с боссом из ФФ9*
-ААААААААААААААЙ! — послышался из за угла тонкий девичий голосок.
Секунду спустя из за угла выбегает Селун. Она держит в руках то что осталось от ее Посоха

Четырех Стихий. Она чем-то напуганна, а спустя секунду вслед за ней выбегает то, от чего она

убегала. Это был огромный монстр Бегемот, который собирался догнать свою добычу. Огромная

тварь неслась за девушкой, жуя верхнюю часть ее посоха. Бегемоту абсолютно не мешало то, что

многострадальный посох в агонии ударял по огромным острым зубам молнией, старался заморозить

чудищу язык, запустить твари в желудок файерболл или устроть в его пасти ураган.
 — Гыыыыыыыыыыыы! Ик… Бегемонт! — загоготал Дарк.
 — Селун, осторожно! — закричала Асамита.
 — Беги к нам! — окликнул ее Огневамп.
А тем временем Дипрейв молча ухмыляясь достал шотган, свое любимое оружие, которое его отец

заколдовал так, чтобы в нем никогда не заканчивлись патроны. Дипрейв не был столь

консервативыным как его отец, он нередко лез в самые различные порталы в самые разные типы

миров, по большей части недружелюбные миры, он был ветераном Ракун-сити, в другом мире он

был известным сталкером, в третьем профессиональным вором и мастером прятаться в тенях и

проникать в самые опасные места. Такой опыт со временем привел его к тому, что лучший друг в

беде, это двухствольный армейский дробовик — гроза всех зомби, инопланетных тварей,

мутироваших ублюдков, почему-то всегда голодных монстров и прочей плотоядной мерзости. Дарк

никогда не мог понять пристрастие сына к таким сомнительным приключениям, он был сторонник

старой школы "Меча и Магии".
Огневамп достал огромный варварский топор, который он выиграл на всемирном чемпионате

дровосеков, а его супруга вооружилась двумя опасными мифриловыми кинжалами.
 — Фу сынох… ик… опять ты дастал эту ни…ик..кчемную хлопушку?,- Дарк явно не собирался

участвовать в битве, ему охота было шутить.
Огневамп вогнал топор в левую лапу зверя, за что получил мощный удар правой лапой, и

отлетев впечатался в стену одного из зданий архива. Дипрейв, используя преимущества

дальнобойного оружия маневрируя обстртеливал Бегемота, а Асамита наносила молниеносные атаки

своими кинжалами.
Тут из за угла вышел известный диллер хентая — Некролаент. Он шел на встречу с Фолленом,

чтобы обменять свой свежий товар на пару дисков с металом. Некролаент не сразу врубился что

происходит, но оценив обстановку достал из ножен старую советскую дедушкину катану и побежал

помогать.
-Зожегалко! Ты вовремя! — крикнул ему Дипрейв, — давай накастаем по быстрому спецэффектик,

один 3D-маг — хорошо и вкусно, а от двух вреда этой скотине будет больше чем пользы!
Некролаент, который махался катаной, к этому времени понял, что самый большой вред который

будет Бегемоту от его катаны, это некрасивая, кривая стрижка и мелкие царапины. Два 3D-мага

отскочили назад, и пока Огневамп с супругой сдерживали натиск зверя, состряпали большую

двадцатиметровую малополигональную железную кувалду оснащенную нехитрой системой

самонаводки, все что оставалось сделать, это хорошенько ее пнуть, и она ловко используя

закон подлости настроенный против монстра, упала бы именно туда куда надо. Дипрейв саданул

тяжелым ботинком по основанию, и по садистски ухмыльнулся.
-Назад! — крикнул всем Некролаент.

* * *

Тем временем Лекс, Таймкиллер, Рамзай и, как бы странно это ни звучало, Сизормен, шли по

системным катакомбам СФ-сити.
 — Ну вот, ну почему этот дурацкий корридор такой прямой и длинный, нет чтобы какого-нибудь

разнообразия, лестниц, развилок… — бурчал Сизормен.
 — Тихо ты, — шикнул Рамзай, -мы тут на разведке, не стоит шуметь, мало ли чье внимание

можно привлечь?
 — А правду говорят, что в этих катакомбах бродит призрак Трикса? — шепотом спросил Тайми.
 — Эт еще кто такой? — спросил Рамзай.
 — Ну, говорят, это пропавший сводный брат Слэйда, когда он жил в СФ мы были еще очень

маленькими — с тревогой в голосе спросил Тайми.
 — С кем я пошел на разведку, с детьми, которые верят в сказки про Трикса Крюггера! — начал

опять Сизормен, — мы идем по дурацкому прямому коридуру, под городом, ищем какую-то печать,

какого-то козла известного как К., рассказываем страшилки про Трикса, а серьезно вооружен лишь я! У этого мальчишки-сказочника в вооружении какой-то дурацкий тапок и бейсбольная бита с

гвоздями, у нашего товарища Рамзая серп и молоточек, ну а Лекс вообще верх оригинальности, у

него целых два Магнума. И все это я делаю, только потому, что меня жена попросила, будь моя

воля, я бы вообще во всем этом не учасвтвовал. Вы бы нашли того гада которык стоял за

историей с псевдо-мной, а там я бы его постриг, зачем надо было возиться и спускаться в это

долбанное…- он не смог закончить свою тираду, потому, что Тайми хлопнул его по лицу

тапком, который кастил STOP к любому, кто к нему прикоснется кроме его хозяина, этот тапок

не раз спасал Тайми жизнь и служил самым лучшим щитом в мире, если не считать его внешний

вид.
Сизормен так и замер на месте.
 — Фух, достал этот ворчун, — прошептал Тайми.
 — Ага, — согласились остальные.
Трое разведчиков пошли дальше.

 — Такой крутой, сам вылезет со своими ножницами.
 — А может не стоит его так оставлять? — спросит Рамзай и оглянусля, — эй, куда он пропал?!
Лекс и Тайми оглянулись, Сизормен исчез, только чья-то тень мелькнула вдалеке.
 — Черт! Ашэ с нас шкуру спустит, если с ее кавайным ворчунком что-то случится! Давайте за

ним! — скомандовал Тайми.
Не успели они пробежать и пяти метров, как отуда-то сверху раздался оглушительный грохот, и

чуть позже жалобный хриплый вой какого-то большого существа.
 — Назад! — крикнул Лекс.
Потолок тонеля обвалился и перекрыл путь назад, к счастью никто не пострадал.
 — Я знаю, что это было! — заорал в бешенстве тайми, — эти два придурка, Дипрейв и

Некролаент опять не смогли придумать ничего оригинальнее 20-и метровой кувалды, чтобы

кого-то завалить! Я прибью этих гадов, тока выберусь отсюда!
 — Тихо, суда что-то движется…
 — Доставай рацию, Лекс, похоже нам понадобится помощь, их много.
+1
# 28 марта 2008, 00:27

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
А я — 3D-Маг.))
И порево на метал меняю…)))
Сюжетненько, однака.) Круто, в общем.) Пеши исчо.)))
# 28 марта 2008, 06:08

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP

Аццкий тапок это мега =)))
Почему мне кажеццо, что это дело рук Айону?

З.Ы. Кстати, где она там потерялась?)))
# 28 марта 2008, 21:22

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
*THUMS UP*
Очень понравилось описание сцены с участием "двадцатиметровой малополигональной кувалды"

Два Магнума?… Да, определённо, стильно ^_^
# 28 марта 2008, 22:28

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Тапок — это сурово Х))))
— А правду говорят, что в этих катакомбах бродит призрак Трикса? — шепотом спросил Тайми.
+1))))
# 28 марта 2008, 23:29

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Айону тут и не пахнит, она так ничего и не добавила здесь. Ну а я, так как мне сейчас абсолютно нечего играть после работы и друзья все куда-то пропали, решил вас побаловать и посветить еще один вечер одной небольшой главе, извиняйте за орфографийу, на спеллчек времени не было. Енджойтесь))

Глава 4

После такого удара даже Бегемот не смог бы встать, и он решил никого не удивлять и помер. Не

успели воители обрадоваться победе и отпустить пошлую шуточку по сабжу (в данном случае речь идет о

двух 3D-магах), как поняли, что одним бегемотом дело не закончится. Со свех сторон валили монстры,

ну а прямо перед Огневампом, Асамитой, Селун, Некролаентом, Дипрейвом и Дарком, успевшим

относительно протрезветь и подошедшего поближе ко всем, с неприятным чавком с крыши одного из

зданий архива шмякнулся Мальборо, самое противное существо в мире Финалок.
 — Кажись мы влипли, — констатировал факт Некролаент.
Монстров было действительно много, Буелы, Бомбы, Стальные Гиганты, Гаргойлы и даже маленькие

злобные Тонберри.
 — Ни…ик…баитесь! ща покажу класс!,- заявил Дарк и начал кружиться и размахивать руками с

несвойственной ему женственностью и грацией. Все с невыразимым офигеванием смотрели на старого

алкаша. Его "танец" сопровождался яркими спецэффектами красно-желтых цветов. Тут из под земли

выползло нечто невиданное, это был опасный на вид огненный чокобо с горящими глазами и большими

острыми клыками криво торчащими из клюва, его перья полыхали огнем а хвост дымился как горящая

покрыжка. Адский Ифриткобо оглядел плотоядным взглядом всех окружающих монстров и зарычал:
-МАЛЧААААААТЬБАЯЦЦА!!!
Огневамп с Асамитой крепко прижались друг к другу, чтобы не не расхохотаться и ненароком все не

испортить, они тихо хихикали друг дружке в плечо. Дарк продолжал что-то вытанцовывать с блаженной

улыбкой на лице.
Единственное что Мальборо успел сделать перед тем как Ифриткобо набросился на него и разодрал

монстрюгу в клочья, он издал какой-то булькаэщий звук отдаленно напоминающий по звучанию

неприличное слово. С молниеносной скоростью саммон Дарка схавал большую часть Мальборо, и в течении

каких-то пяти минут сделал то же самое и с остальными врагами, это была кровавая бойня.
Когда все кончилось и Ифриткобо исчез обратно под землю, последовала немая сцена. Тишину нарушил

Дипрейв:
 — Пап, как ты это сделал, черт возьми?!
 — Быгыгы! Низнаю, сынок, само-собой получилось.
 — Стойте, так он пришел! — воскликнула Селун,- легенда о призывающем алкаше, это оно и есть!
Дипрейв с Некролаентом одновременно хлопнули себя по лбу, что на их языке означало "Блин, как же

меня достали все эти легенды и пророчества!"
 — Э… не хочу тебя обидеть,-вмешался Огневамп,- но эту легенду вообще-то придумал Андрюха, просто

в прикол и опубликовал ее в газете "Жуйте с Нами" в виде части отчета архиологического исследования

в руинах СФ1. Так что ты не верь слухам и байкам, мало ли какой у них может быть источник.
 — Эй, народ! — окликнул всех Дипрейв, не дав Селун успеть разозлиться и обидеться на Огневампа —

Вы не в курсе, что многие договорились спуститься в катокомбы? Мы ведь уже опоздали, кто со мной?

* * *

Ашэ вспомнила как она сказала мужу "Будь мужчиной, ты такой лентяй! Тебя поймали, заставили сидеть

в шкафу и от твоего имени делали всякие гадости, а ты и палец о эб палец ударить не хочешь, чтобы

найти того, кто за этим всем стоит!", теперь она поняла, что Сизормэн спустился вниз с юными

искателями приключений, только для того, чтобы она перестала его пилить и устраивать семейные сцены

с очередными угрозами развода, и обвинениями в том что он изменяет ей с Аврил Лавин, абсолютно не

задумываясь о том, что соперница находится в другом измерении и на другом контененте. Как только

она услышала из рации крики Лекса "Кто-то утащил Сизормэна… фффффффффххххххххшшшшшшшшшш… путь к

отступлению зава-шшшшшшшшшшш-монстры! Мы долго не продержимся!". Аше выхватила рацию из рук Юми и,

как и следовало от нее ожидать, вместо того чтобы сказать, что-то на подобие "держитесь, мы идем!"

или "Вспомогательный отряд будет там через пять минут" она проорала в рацию — "Кретины, я с вас

шкуру спущу если с ним что-то случится!!!" и со всей силы яростно долбанула рацией об асфальт, от

чего средство связи разлетелось на части.
 — Ну ты умница! Тебе понравилось что-ты сделала?! — воскликнула Айону.
 — Молчать! — Рявкнула Ашэ, — Все, за мной!, — она достала свой Жезл Грома и прыгнула в люк.

* * *

Сизормен очнулся снова связанным, но на сей раз не в шкафу, а в клетке. Напротив него сидел никто

иной как наместник Слэйда на земле — Даркнесс.
 — Пологаю ты удивлен? Добро пожаловать в печать, дорогой модератор!
Сизормэн был удивлен, но его удивление переросло в шок, когда он увидел некоего субьекта, который

вертелся перед зеркалом и поправлял макияж. Субьект повернулся и заговорил грубым хриплым

брутальным бассом, от чего у Сизормэна упала бы челюсть, если бы он был мультяшным героем. Он не

мог даже представить себе, что у Куджи вместо мягкого аристократичного и певучего тенора столь не

подходящий к его внешности голос.
 — Он уже пришел в себя? — прорычал Куджа.
 — Да! Наш план уже так близко к осуществлению!
Сизормен оглядел помещение, это был огромный церимониальный зал с большим кругом посередине,

расписанным непонятными символами на языке PHP.
 — Мама! Мамочка! Где-ты, маааааааамааааааааааа! — послышалось сзади чье-то хныкание.
Сизормэн оглянулся, за его спиной валялся, связанный и весь в побоях, никто иной как Кадаж.
 — Я так и НЕ ПОНЯЛ, ну и нафига ты притащил этого маминкого сыночка?! — В зал вошел Кефка, сразу

заиграла его тема. Он продолжил грузить Куджу, его голос как и ожидалось был ехидным и визглявым —

Ты понимаешь что эти долбанутые братцы могут все испортить, черт возьми?! Один сбежал, тот полный

маньяк, но он хоть крут, может нам еще удастся склонить его к сотрудничеству, ну а от этого

дистрофика вообще пользы ноль, НОЛЬ!!! ТЫ СЛЫШИШЬ?!?!?!?
 — Да мне все равно, скоро здесь будет моя освободительница, моя канарейка! — прогремел Куджа.
 — ВЫ ФСЕ ДОЛБАННЫЕ РОМАНТИКИ!!! — завизжал в ярости Кефка на Куджу и Даркнесса, — Фу!!! Меня от

вас тошнит!!!,- Кефка громко хрюкнул и смачно харканул на пол.
 — Кефка! Еще раз ты так сделаешь, я не знаю что я с тобой сделаю! — зарычал Куджа, — где твои

манеры! Ты же служил при королевском дворе!
 — Шутом, замечу, и старому пердуну, Гесталу это нравилось! А ты на себя посмотри, ты одет как

чертов ПЕДИК!!!
 — Я не педик! Я просто слишком кавайный, тебе, деревнщине, хаму, и тупому клоуну этого не понять!
В ссору вмешался заскучавший Даркнесс:
 — Куджа, хватит, давай пока до открытия печати есть время, я тебе покажу что такое H.I.M., помнишь

я рассказывал?
 — Ладно, валяй! Я всегда любил высокое искусство, — прохрипел Куджа постаравшись придать голосу

нотку романтичности.
 — Эй, Сизор, спой нам H.I.M.
Сизормэн только и смог промычать "чего?!" все еще не оправившись от событий, походивших на глюк

наркомана.
 — Я говорю спой нам что нибудь из ХИМ-а, у тебя хороший голос, — вежливо повторил свою просьбу

Даркнесс.
 — Ни за что, — выпалил Сизормен собравшись духом, — ты чертов предатель и тиран!
Даркнесс артистично поднял руку и бедолагу Сизормена ударил мощный электрический разряд. Пленник

завопил от боли.
 — Хочешь еще? Или тебе ясно, чего я хочу?
Кадаж продолжал хныкать в углу и звать мамочку. Сизормэн от всей души надеялся что Даркнесс не

повторит этот джедайский фокус, и еще больше он надеялся, что никто не узнает о его позоре. Он

собрался с духом, набрал воздуха в легкие и запел.


World was on fire, no one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you…
# 29 марта 2008, 00:29

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
По ходу кавая и садо-мазо здесь хватает и без участия Айону х_х )))
— Кажись мы влипли, — констатировал факт Некролаент. *типично для некра* )))))))
Посмеялсо))))
# 29 марта 2008, 07:09

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
отжиг продолжаеццо =)))
# 29 марта 2008, 12:58

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
КГ/АМ
# 29 марта 2008, 22:10

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Dark, апахмились олкаш :p
Тайми, Жур, пасяб))
# 29 марта 2008, 22:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да, мило, мило) Дипрайв, трудяга, молодчинка.
Некролиант — мой кумир
# 30 марта 2008, 12:05

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Как не обидно это признавать, но мой сын окозался тем ещё лгуном (((
# 30 марта 2008, 22:56

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Dark ты еще спасибо скажи, что я тут не начал рекламировать тебя как первоклассного альфонса :р
# 5 апреля 2008, 09:51

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Ага, я не альфонс, у меня просто денег нету, но зато богатые подружки есть ))))
# 17 апреля 2008, 21:59

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Паццталом, Депрейв жжёш )
До ужаса интересная история )
# 18 апреля 2008, 00:50

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Пасяб))
# 20 апреля 2008, 23:55

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Коментарий Асами:
кавай!!!!))))))))))))))
мы смертные обычные люди(((
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться