^

*** / С новым годом.

1 2
# 27 декабря 2007, 10:04     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну в общем тема по сути — поздравить форумецеф с нг, хотите персонально, или проста всех до кучи)

С новым годом засрантсы)
...
# 31 декабря 2007, 20:38

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Искренние поздравления всем и каждому. Пусть любовь убивает время, но время не убивает любовь… а также удачи и счастья =)
Merry Christmas one and all, SF!..
*DRINK*
# 31 декабря 2007, 20:54

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Да, я редко сюда захожу, но все равно помню людей, которые тут обитают. Все кто меня помнят и даже те кто впервые видят, поздравляю вас с Наступающим Новым 2008 годом) Желаю всем удачи, любви и счастья) Специально для администрации форума, желаю успехов и процветания вашего замечательного сайта)
Пусть исполняются все ваши мечты. Я вас ЛЮ!!!
# 31 декабря 2007, 21:05

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ная!!!Солнце Извини!Я про тья забыла!!!!Ты же мая подопечная!!!Какая же я Бака!!"Бьётся гололвой об стенку"Пусть год мыши оставит после себя лишь светлые воспоминания!!!!



ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 31 декабря 2007, 21:16

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
angel yumi, ну точно, мой маленький ангелок)) Сама про тебя забыла… *бьюсь об стенку*. Спасибо за поздравления)
Тебя тоже с наступающим)
# 31 декабря 2007, 22:23

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Всех с Новым Годом!!!!!Ураааа..... *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
# 1 января 2008, 02:17

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААС НОВЫМ НОВЫМ ПРЕКРАСНЫМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СДАРОВЬЯ ПУСКАЙ УДЕ У ВАС В ЭТОМ МИЛОМ КРЫСИНОМ ГОДУ ЧМАФ ФАС ФСЕХ ЛЮЛЮ ОСЕНЬ СИЛЬНО ВАС ФСЕХ)
# 1 января 2008, 03:34

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Ну че поимели синюю снегурочку ? епрст
# 1 января 2008, 04:19

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
El_Diablos
?????
# 1 января 2008, 05:39

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Фуу… Пока половина моих моих друзей обнимается с унитазом урвал миутку для СФ))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! (перечислятьвсех мне немного лень ^_^) Желаю вам всего хорошего и светлого, что есть в жизни)) Нажеюсь вы — не как я — все в хавно, а только я ещё в здравом уме)) Пойду исправлять ету ошибочку)) С новым годом ещё раз)

З.Ы. Если были опечатки — гы, прошу простить))
+1
# 1 января 2008, 06:30

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
@Risen писал(а):
Фуу… Пока половина моих моих друзей обнимается с унитазом урвал миутку для СФ))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! (перечислятьвсех мне немного лень ^_^) Желаю вам всего хорошего и светлого, что есть в жизни)) Нажеюсь вы — не как я — все в хавно, а только я ещё в здравом уме)) Пойду исправлять ету ошибочку)) С новым годом ещё раз)

З.Ы. Если были опечатки — гы, прошу простить))

%) :confused: и тебя с тем же… *quiet* …Р
# 1 января 2008, 19:33

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
С новым годом, мои дорогие однофорумчане!)))… Меня сто лет конечно не было(… Ну да какая разница, поздравляю вас всех с очередным високосным! Пусть он будет для нас счастливым наперекор всем приметам!) Взорвем его фонтанами счастья и искрами удачи, пусть все дела спорятся, а планы реализуются^_~…
Ну и конечно же, процветания нашему любимому SF*на долгие, дооолгие, ОЧЕНЬ доооолгие года))…*
+1
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться