^

*** / Надоело играть!!!

1 2 3
# 9 октября 2005, 17:20

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.
# 9 октября 2005, 17:23

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
мдя...
# 9 октября 2005, 17:24

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Значит так, я буду слать лично тебе на почту свежие новости про игры и как классно в них играть. А ты играть не будешь, а будешь работать, много и часто. Потом через месяц, я разрешу тебе 15 мин посидеть за компом. Потом опять работать. Этак месяца через 3 снова играть зохочешь.
# 9 октября 2005, 17:26

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@evilsith писал(а):
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.

У меня тоже такое было! Просто переключись на другой жанр, например, или просто отдохни. Это временно.
# 9 октября 2005, 17:28

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
не, у мя такое целые 4 месяца длилось. Потом я еще раз прошел фф10 и мне стало хорошо.
# 9 октября 2005, 17:28

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@evilsith писал(а):
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.

У меня тоже такое было! Просто переключись на другой жанр, например, или просто отдохни. Это временно.

Надеюсь. Спасибо за поодержку.
# 9 октября 2005, 17:30

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
--Evangeleon--, новичок! :multi: Голосуй за Юну! \:D/
# 9 октября 2005, 17:31

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Triks писал(а):
--Evangeleon--, навичок! :multi: Голосуй за Юну! \:D/

Ссылку то ему дай!
# 9 октября 2005, 17:33

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
http://www.squarefaction.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=231&start=270
# 9 октября 2005, 18:19

Jack_of_Shadows

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
@evilsith писал(а):
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.


Во-первых, не преуменьшай — ты сидел и по 8, и по 9 часов :)
Во-вторых, вместо компа у тебя сейчас появилось много других увлечений, которых не было до этого.
Это сидения часами в инете (в особенности на форумах), просмотр анимэ. Ты целыми днями смотришь их. Если говорить про игры, то ты уже много лет играешь и игры уже вполне успели надоесть, а вот анимэ ты видел очень мало и по тому для тебя еще не открылись все просторы этого жанра. Но со временем и анимэ тебе надоест. Тогда, быть может, ты снова начнешь играть. И тогда будет два варианта — ты снова будешь играть помногу, или со временем тебе это опять надоест. А вообще, в твои года надо не в игры играть и не в интете сидеть, а с девушками гулять, чего ты не делаешь.
Лично я ко всему равнодушен – я могу и по десять часов в день сидеть за играми и несколько месяцев вообще не играть (как сейчас). Уже больше двух месяцев ни одна игра не имела удовольствия быть запущенной на моем компе и отыгранной мной :). Потом, как обзаведусь чудо-компом, то непременно отыграю кучу шедевров (FEAR, Black and White 2 и т.д.) А пока что есть дела поважнее (учеба, мой сайт, девушка).
Так что, бери пример с меня, заведи себе девушку и наслаждайся жизнью :)
# 9 октября 2005, 18:24

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Не умничай, тебя не спрашивали, с тобой бы я мог и в школе или по телефону поговорить. Да и между прочим я аниме не целыми днями смотрю, исключение тока большие сериал, потому что так они воспринимаются как единое целое, а не куча маленьких кусочков.
Отредактировано 9 октября 2005, 18:30
# 9 октября 2005, 18:27

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Jack_of_Shadows писал(а):

Во-первых, не преуменьшай — ты сидел и по 8, и по 9 часов :)
Во-вторых, вместо компа у тебя сейчас появилось много других увлечений, которых не было до этого.
Это сидения часами в инете (в особенности на форумах), просмотр анимэ. Ты целыми днями смотришь их. Если говорить про игры, то ты уже много лет играешь и игры уже вполне успели надоесть, а вот анимэ ты видел очень мало и по тому для тебя еще не открылись все просторы этого жанра. Но со временем и анимэ тебе надоест. Тогда, быть может, ты снова начнешь играть. И тогда будет два варианта — ты снова будешь играть помногу, или со временем тебе это опять надоест. А вообще, в твои года надо не в игры играть и не в интете сидеть, а с девушками гулять, чего ты не делаешь.
Лично я ко всему равнодушен – я могу и по десять часов в день сидеть за играми и несколько месяцев вообще не играть (как сейчас). Уже больше двух месяцев ни одна игра не имела удовольствия быть запущенной на моем компе и отыгранной мной :). Потом, как обзаведусь чудо-компом, то непременно отыграю кучу шедевров (FEAR, Black and White 2 и т.д.) А пока что есть дела поважнее (учеба, мой сайт, девушка).
Так что, бери пример с меня, заведи себе девушку и наслаждайся жизнью :)

Не перегибай палку. У меня учоба, сайты, девушки, работа, однако я нахожу время играть. Так что не надо нам ля-ля
# 9 октября 2005, 18:29

Jack_of_Shadows

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Ты задал вопрос, а я дал правильный ответ на него. Так что не возникай (а завра в школе тебе... будет плохо) :):):)
# 9 октября 2005, 18:30

Jack_of_Shadows

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Не перегибай палку. У меня учоба, сайты, девушки, работа, однако я нахожу время играть. Так что не надо нам ля-ля


Молодец, так держать :)
Некотрые люди не могут совмещать сразу же несколько занятий… И таких большинство. Я к ним не отношусь.
# 9 октября 2005, 18:31

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Ага, я те верю:))) А правильность твоего ответа еще под вопросом и причем большим.
# 9 октября 2005, 18:31

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Емае, то девушки, то парни и все сабачатся. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
# 9 октября 2005, 18:33

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Мы не собачимся, просто общаемся, а общение бывает довольно, хм, эмоциональным.
# 9 октября 2005, 18:34

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ну тогда ладно. как говориться «хоть горшком назови, только в печь не сажай.»
# 9 октября 2005, 18:38

Jack_of_Shadows

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
А правильность твоего ответа еще под вопросом и причем большим.


Почему?
Отредактировано 9 октября 2005, 18:43
# 9 октября 2005, 18:40

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Да, у меня сейчас такой период, в компе уже 2 месяца сидит ФФ8, которую к стати я до этого не проходил, и сейчас на втором диске сижу пока, неделями не играю, весь день, когда есть возможность, сижу в этом форуме, хотя девушку хочу найти, но не получается :(((((
# 9 октября 2005, 18:41

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@Dark писал(а):
Да, у меня сейчас такой период, в компе уже 2 месяца сидит ФФ8, которую к стати я до этого не проходил, и сейчас на втором диске сижу пока, неделями не играю, весь день, когда есть возможность, сижу в этом форуме, хотя девушку хочу найти, но не получается :(((((

ЭЭЭЭЭ….. Это ты про что?
# 9 октября 2005, 18:58

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Короче люди, всё сдесь вопрос времени, а особенно игры, бывает наиграешси так, что уже всё заколебало ниччо не надо, и вапсче на консоль и на камп забиваешь, а потом время пройдёт, месяца эдак 2, и тут мысля,«а ведь на свете сущвует такая гениальная вещь как фф!», и сразу бьёт ностальгия и бежишь откапывать диски из завала, так что не горюй, ничто не вечно...)
# 9 октября 2005, 19:01

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Triks писал(а):
@Dark писал(а):
Да, у меня сейчас такой период, в компе уже 2 месяца сидит ФФ8, которую к стати я до этого не проходил, и сейчас на втором диске сижу пока, неделями не играю, весь день, когда есть возможность, сижу в этом форуме, хотя девушку хочу найти, но не получается :(((((

ЭЭЭЭЭ….. Это ты про что?
Что про что?
# 9 октября 2005, 19:06

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Dark — Все, забей.
Elazul — ты прав.
# 9 октября 2005, 19:19

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
Блин у меня тох такая проблема игры не приносят радости. Играю на автопилоте, думаю когда она закончится скорей бы финальный ролик и т.д. Боюсь возраст уже не тот. Вот уже 2 недели не играл кроме интернет карт.
# 9 октября 2005, 19:22

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
А я думал я тут один такой, а нас оказывается много. Плохо:(
# 9 октября 2005, 19:22

Jack_of_Shadows

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
а ведь на свете сущвует такая гениальная вещь как фф!


это точно!
# 9 октября 2005, 19:25

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Значит не за горами пенсия.
# 9 октября 2005, 19:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Значит не за горами пенсия.

Та ну вы млин даёте, буд то бы еси не граешся в игры, дак уже всё, детство-молодость прошли, я вам говорю, как человек уже наученый опытом, всё вернётси, и вы будете опять судорожно сидеть за консолью или пк вместо того чтоб спать, так што не горюйте, и живите так как вам хочется, а не так как «типа нужно»…
# 9 октября 2005, 19:34

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Надеюсь что я ошибаюсь.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться