^

*** / Надоело играть!!!

1 2 3
# 9 октября 2005, 17:20     автор темы

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.
...
# 29 апреля 2006, 23:38

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Darkness писал(а):
@evilsith писал(а):
Люди, со мной происходит что-то странное. Это какой-то кошмар. Я уже неделю не играл в компьютерные\пс2 игры. И причем это не потому что я не могу, мне даже не хочется. У меня еще есть финалки непройденные, а у меня даже нет желания их запускать. Этого не может быть. Я знал, что это рано или поздно произойдет, но не думал что так скоро. Я еще не все финалки прошел, тока не сейчас :( . Этого не должно происходить, только не со мной. А до это бывало часов по 7 за компом просиживал. У кого была схожая проблема помогите, как вернуть интерес к компьютерным играм.
Или может это временное. Просто игры надоели и надо немного отдохнуть. Я очень на это надеюсь, но не знаю.

ЛЮДИ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ НАЧАЛОСЬ!!!
Но я даже рад… Свободного времени больше стало!!!


Да… Судя по всему это болезнь заядлых геймеров…
Я ей уже болею примерно 8 месяцев…
Правдо началось все несколько раньше, но с тех пор меня от игр становится тошно…
Видно переиграл… малость…

Вот знаете… ОЧЕНЬ хочу поиграть! Но когда включаю игру моментально становится скучно и охота разбить комп от бессилия найти интерес в игре.

Вся фишка в том, что до этого, ЦЕЛЫХ 7 лет, ходил в игровой клуб и зависал там почти целыми днями…

НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ОШИБКИ !!!
# 30 апреля 2006, 10:53

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Я с 7 или 8 лет играю в игры. В 1995 подарили 7 финалку и все. До сих пор тащусь от этой серии игр. Все равно на соньку делают игры лучше чем на комп. Из компьютерных внимания заслуживают Готика2 и Ил2 забытые сражения. Остальное туфта. Что не куплю, все полная лажа. Массовая штамповка. Не интересно.
# 2 мая 2006, 06:50

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Про болезнь — проходит )) главное воодушевление ^^ я это называю геймерский кризис. Зато у вас есть повод насладиться учебой например. Посмотреть аниме, фенечки поплести накройняк блин, чем я собсно и занялся. Ы. Лечиться легко — смотрим каоенибуть геймерское аниме, на выбор:
.hack//
Ragnarok — the Animation
Xenosaga — the Animation
Tales of Eternia
Star Ocean Ex
Arc the Lad
Ну по финалкам канечно, если есть чего.
Если не помагает читаем и фтыкам статейки например с jrpg.ru или jrpg.org
При всем этом хогрошенько заслушивая осты.
Если уж совсем не вставляет мона со мной например в асье как нить пересечься, я быстренько достану пониманием в чем сила ))) а ел и это не поможет — помоему вы неверный )))))) убейте себя!! Ы
saintninjaА тебе в 95том было 7,8 или он был поже. Оч круто в 7-8 лет в JRPGшки гамать. Я помню играть начал еще в детском садике, мне было около 4,5 — 5 лет. Никада не забуду первую обдолбанную дендюху. Но первая джейрпегашка у мну была лет в 13 наверно. Начиналося все так безоблачно…
По поводу компо и приставок — согласен )) ток золотой приставкой не сонку щитаю,Ю а СНЕС, ну и Genesis.
ЫЫЫ
ЗЫ: давай те потихоньку к теме ))
# 26 августа 2006, 01:30

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
У всех бывает момент, когда комп.приставка осточертел по самые нихочу! Через это почти все проходят, надо только немного подождать, и
это очень скоро пройдет. Терпите.
# 26 августа 2006, 03:10

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
Кхм, раньше говорили о компьютерной зависимости, а теперь —
болезнь — проходит ))

я это называю геймерский кризис.


блин, весело живем+))))

а у меня комп в генах. моя мать — программист по образованию, и почти всю беременность протекала в обучении=))) поэтому играю лет с 5и-6и. хотя бывало такое, что с ненавистью уставлюсь на комп и думаю: какже ты мене достал!! сколько времени ты у меня забираешь!! а потом сразу мысль: а на что бы я тратил свое время, будь у меня его столько?
# 26 августа 2006, 17:01

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
от геймерского кризиса таки избавился, правда не совсем. Играть играю но теперь только в файтинги. Думаю со временем и к остальному интерес вернется, воть...
# 26 августа 2006, 17:27

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Forgotten писал(а):
поэтому играю лет с 5и-6и.

Лично я играю с двух лет)))
# 26 августа 2006, 20:09

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Бывало такое и уменя. И не единожды. Нужно всего лишь отвлечься, с месяцок заняться учебой, познакомится с кем-то, а когда тебе и это надоест - спокойно возвращайся к компу.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться