^

*** / Что интересного снилось сегодня тебе, мой юный друх?

Вы запоминаете свои сны?
Конечно да!!!
9 голосов
Нет, сразу забываю :-(
5 голосов
Только эротические...
4 голоса
Йа не сплю, йа всегда в онлайне!!!!
1 голос
В опросе проголосовало 19 человек
1 2 3
# 31 марта 2008, 16:34

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Тема сия была погребена в развалинах снесенной Ваттегом курилки…

*Что-то, кстати, опять его не видать… Скоро, видимо, история повторится)))*

Так, отошел от темы… Собственно, сабж в названии

Мне сегодня приснилось, что я нашел где-то сохраненку собственной жизни на начало 10 класса (0_0). Потом загрузился, посмотрел на свою слабую прокачку(!), на низкий левел(!!!),странные мысли, непонятную вечную депрессию и т.п., и понял, что "отыграл" все правильно. Загрузилсо опять в реальность и проснулсо. Йа шизофреник? %) =)))
# 31 марта 2008, 17:37

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
у меня обычно не такие глобальные сновиденья)

мне сёня снился всякий бред связанный с Крылатским и Рублёвкой и магазинами)))
и как я семь часов играла в Хbox в "СОЮЗЕ"
у меня аж пальцы отсохли….еще снилось что-то….с колодцами связанное…меня в них хотел утопить Элазул и сфотографироть мой трупешник на цифровой фотоаппарат… %) *taunt*
# 31 марта 2008, 20:30

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А мне сегодня приснилось вот што:
Кароче, сижу я в ночном клубе с Гриммджо, Улькиорой и Ноиторой; пьянствую; затем мы дружно яоимся (ох неты *_*)… Патом мы выходим, на ногах уже не стоим… Вдруг увидали ментов-и попёрли рубить их, как говориться, just for lulz…
Тут сон обрываеться, и следующий сон был вот таким: я бегу от кого-то… По крышам… Слышу-за мной гонятся; не знаю кто… И тут вижу огромную пропасть, но не останавливаюсь. Готовлюсь упасть-но я не упал, а продолжаю бежать, по воздуху… За мной уже не гнались. Я остановился-и почувствовал, что проваливаюсь…
Проснулся в холодном поту на полу. Пипец))))
# 31 марта 2008, 20:56

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Хм...вроде снятся...но я их не запоминаю, вообще не помню. Или не знаю даже, если это вообще сны, как будто это что та другое и я могу, проснутся в любой момент и когда просыпаюсь то сразу же забываю сон......
# 31 марта 2008, 21:18

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ты даже кошмары не помнишь?((((
так даже спать неинтересна((((
# 31 марта 2008, 21:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Алиса кошмары мне снились когда я был маленьким сейчас мне нечего боятся...ну кроме смерти ^^ ну или как бы не завалить диплом)))
# 31 марта 2008, 21:47

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а зачем бояться смерти?)))) смерть-это переход в другое состояние…

неужели ты действительно считаешь, что кошмары сняться только младенцам?Т_Т…
счастливый)))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 36 секунд~~~~~~~~

а мне последнее время одни кошмары в виде колодцев снятся… @=
# 1 апреля 2008, 01:37

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Мне сёня приснилось, как я играл с каким-то монстром в шахматы. Вместо фигур были какие-то странные массы… Когда я к ним пригляделся, то понял, что это огромные толпы (кучи) орущих людей, только очень маленьких и каких-то изуродованных… Потом мой аппонент что-то произнёс, и сбоку шахматной доски вылезла человеческая рука (как-будто оплавленная) и резким сильным ударом накрыла примерно пятую чать поверхности доски, раздавив "всех" кто там был O_o
Жаль, не помню, чем закончилась партия)
А потом, сидел с каким-то челом в той же комнате, где играл в "шахматы", и плёл что-то типа ковра из волос одной знакомой девчёнки о_О
Сон определённо был нестрашный, но очень неприятный

P.S.: Odin, уммм… ты такой смелый

Можно подумать, что кошмары снятся только тем, кто чего-то боится
Отредактировано 1 апреля 2008, 01:52
# 1 апреля 2008, 01:41

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
оффтоп
Ну это вообще не тема, а чистейшей воды флуд о_О
# 1 апреля 2008, 01:46

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
@Айону писал(а):

Ну это вообще не тема, а чистейшей воды флуд о_О

Иии… чтооо?… Разве "Курилка" не для этого создана?
Или ты просто не любишь сны?)
Мне дак всегда интересно, когда рассказывают свои сновидения^_^
# 1 апреля 2008, 16:27

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Сегодня преснилось что Даркс мну зобанил))))
Падла)))
# 1 апреля 2008, 17:01

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а мне снились летающие люди с розовыми пропеллерами :confused: :confused: *quiet* *quiet*
# 1 апреля 2008, 19:52

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
а зачем бояться смерти?)))) смерть-это переход в другое состояние…

неужели ты действительно считаешь, что кошмары сняться только младенцам?Т_Т…
счастливый)))
Я жить еще хочу поэтому и боюсь смерти, я еще молод и у меня много плавно на будущее. Умирать пока не хочу. Младенцам? а что если маленький, то это младенец сразу? нет мне слилось лет так в 7-10 лет и выше даже. И всегда снилось, какие нибудь монстры и т.д., а сейчас я слишком взрослый, чтобы верить в них. Ну что вы хотели, я был мелким и верил в сякую чертовщину и при этом любил это, а потом снилось все это.
P.S.: Odin, уммм… ты такой смелый
=\
Можно подумать, что кошмары снятся только тем, кто чего-то боится
Нет, но у меня в детстве так и было)))
Сегодня преснилось что Даркс мну зобанил))))
Падла)))
Да это и правда страшный сон.
# 1 апреля 2008, 21:05

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а если тебе приснится кошмар?)))
# 1 апреля 2008, 22:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...кто-то заходил через мой аккаунт на SF...
+1
# 2 апреля 2008, 00:28

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Разве тема изначально не была моей и не называлась"Ночные кошмары"? Неважно впрочем. Я не все сны запоминаю, вернее я их запоминаю только когда они есть.

Мне часто снится что я обнимаю любимую девушку. Иногда у нее есть лицо, иногда нет. Мне часто снится, что гравитация притягивает меня к небу и я падаю в него, пытаясь удержаться за забор автострады, который между кюветом и дорогой.

Мне часто снится, что я наконец-то нашел свой дом, ге мне всегда хорошо, спокойно и неспокойно когда это мне нужно.

Но вот что я заметил. Дети мне никогда не снятся и не снились.
# 2 апреля 2008, 16:20

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Приснилось, как чувак отсрелил себе голову из обреза, и она разлетелась на зеркальные осколки) Помню, мне это понравилось и очень заинтересовало^_^
# 2 апреля 2008, 18:33

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Le.xX писал(а):
Приснилось, как чувак отсрелил себе голову из обреза, и она разлетелась на зеркальные осколки) Помню, мне это понравилось и очень заинтересовало^_^


"Дети, не пытайтесь повторить это дома" ©
# 2 апреля 2008, 20:36

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
@Darkness писал(а):
…кто-то заходил через мой аккаунт на SF…
это и есть твой кошмар?)
# 2 апреля 2008, 21:38

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Это не его кошмар, а наш Х_Х
# 2 апреля 2008, 21:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
какой ужасссс )))))))

~~~~добавлено спустя 3 минуты 27 секунд~~~~~~~~

когда паковать чемоданы?)))
# 16 апреля 2008, 11:47

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Жуткий сон…
Несколько часов был в пустом постапокалиптическом мегаполисе, что-то типа Мидгара из ФФ7… И никого там не было, кроме меня. Сначала. А потом стали приходить все девушки, которых я любил… Но ни одна даже не заговорила со мной, просто проходили мимо… Я плакал, я бежал за ними, кричал, хватал за руки — бесполезно. И опять остался один. Кажется, одна из них умерла там, во сне… А все оставшееся время медленно сходил с ума в одиночестве.

Блин, к чему бы это?… Настроение с утра испорчено… :(
# 16 апреля 2008, 12:24

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
У меня 80% всех снов — кошмары…
Неприятно просыпаться ночью в ужосе… Очень даже…
# 16 апреля 2008, 12:54

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@Necroliant писал(а):
У меня 80% всех снов — кошмары…
Неприятно просыпаться ночью в ужосе… Очень даже…


лечиться надо, батенька :away:
# 16 апреля 2008, 13:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Мне приснилось, что я ясным солнечныи днём приехал к себе в деревню, а там у меня и бабушка, и дядя, и папа — все напуганные. Дело в том, что во время грозы в нашем доме стал появляться какой-то там проклятый мертвец. Ну и естественно, как назло, она не заставила себя ждать. Всё резко потемнело и начался страшный ливень с грозой, мы побежали в дом, "специально" заперлись в самой дальней комнате (в который он только и появляется) и разумеется эта "тварь" не заставила себя долго ждать, сначала мы от неё побегали, а потом до меня дошло, что это просто подросток лет 14-ти прикалывается. Как же меня это взбесило, я взял его за что-то там и так смачно выбросил в окно, что разбилась ровно его нижняя часть о_О, а потом стал орать на него… матом, какое он """ище и т.д. и т.п. И пусть радуется, что я вообще в живых оставил. Он там лежал поникший такой… Ну и свалил потом.
После ко мне с пристыженной миной подошёл отец и сказал, типа: "ты молодец, и как это я сам не догадался".
Вот такая мутотень)
# 16 апреля 2008, 14:10

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ужассс)))матом…?
а мне снилась Юнька….я с ней находилась в морге с множеством дверей и корридоров….и мы бегали с ней от Элазула…потому что тот стал мутировать а антивируса не было…..а потом открыв очередную дверь мы увидели его и они вдвоём стали тупо надо мной ржать….брррррр… %)
# 16 апреля 2008, 23:46

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Сегодня во сне мне снилось, что к нам в дом постучались две маньячные чувихи, у нас дома кто-то из друзей, и вроде это был Некролаент, мне почему-то так запомнилось, и он мне поведал, что если открыть дверь, то тебя ждет жестокий и неминуемый п%$@%^, зоседи и случайные прохожие их не видят, на них надеяться нельзя, ну а позвонишь в ментуру, маньячные звонокообразные девочки тут же растворятся в воздухе и появятся уже в доме и неминуемый п%$@%^ настигнет тебя еще раньше, чем кто-то успеет тебе помочь Х_х. Короче так три часа сидели и думали, периодически поглядывали в глазок на их мрачные злые фэйсы, так и ничего не придумали. А потом я встал, сказал "нунах, надоело!" и проснулся))
# 17 апреля 2008, 00:28

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
А я вот сегодня спала как суслик носом в стенку…Не помню что снилось, но это было что-то ну оооочень приятное ибо где-то под утро, нечаянно разбудившись, вновь, не открывая глаз попыталась заснуть чтоб досматреть свой сон…
Ужасы снятся не так часто, только тогда, когда на ночь переем чего нить вкусненького, вот потом за мной и бегают сосиски с возгласом " Съешь меня", ужоссс)))
А вот когда-то снился мне сон, правда-правда, ей богу не вру, словно я истребительница вампиров и охотилась на них с граблями в руках, а вместо города был огромный огород…вот.
Потом часто вижу себя во сне как супергерой, который пытается спасти мир от чего-то там нехорошего, но в конце концом МЕНЯ кто-то спасает))))
# 18 апреля 2008, 19:56

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Эх…сёня снилсо такой хороший сон. Как йа лежал на траве, светило ярчайшее солнце и йа о чём то разговаривал с девушкой Х)
Весь сон )
Но просто ОМГ, с какой же йа лыбой проснулсо утром, ужос >_<
# 19 апреля 2008, 12:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Омг, мне всё чаще и чаще сняцца сны, где йа тупо болтаю с девушкой х_Х
Ужос. Вроде в жизни этого предостаточно, а тут исчо и во снах )))))
Ну сёня было веселее ^_^
Мы шли по Москве с нашей прекрасной ГМкой гильдии в РО )Иы с ней гуляли, что то обсуждали. Под конец сна йа достал катану и мы пошли мочить демонафф ^_^
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться