^

*** / Что интересного снилось сегодня тебе, мой юный друх?

1 2 3
# 31 марта 2008, 16:34     автор темы

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Тема сия была погребена в развалинах снесенной Ваттегом курилки…

*Что-то, кстати, опять его не видать… Скоро, видимо, история повторится)))*

Так, отошел от темы… Собственно, сабж в названии

Мне сегодня приснилось, что я нашел где-то сохраненку собственной жизни на начало 10 класса (0_0). Потом загрузился, посмотрел на свою слабую прокачку(!), на низкий левел(!!!),странные мысли, непонятную вечную депрессию и т.п., и понял, что "отыграл" все правильно. Загрузилсо опять в реальность и проснулсо. Йа шизофреник? %) =)))
...
# 9 мая 2008, 07:44

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Честно говоря, я и сам офигеваю, но мне сегодня снилась Джой! 0_0... Причем она приехала в Челябинск и меня не узнала)))) Ох и цииирк))))
# 9 мая 2008, 15:28

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
А мне реально с СФ снились: Last April, Ashe, Selun, angel_yumi, Darkness, Niki135, FireVampire, Necroliant и жур ^_^ Ну, не в одном сне, разумеется, а вообще. Причём, все эти сны я очень хорошо помню)
# 9 мая 2008, 17:43

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Le.xX писал(а):
А мне реально с СФ снились: Last April, Ashe, Selun, angel_yumi, Darkness, Niki135, FireVampire, Necroliant и жур ^_^ Ну, не в одном сне, разумеется, а вообще. Причём, все эти сны я очень хорошо помню)

Как мило… а про что эсли ни сикрет был сон???

А мне сегодн снилось будто меня убили… но кто не помню убили каким-то копьём с зазубринами так воткнули в грудь и всё.. и потом как я умирая вспоминаю свою жизнь…и как больно…. смешно.. давно мне такое не снилося)))Правда встався красная с утра жутя^_^ *victory*
# 9 мая 2008, 19:16

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Ты мне вместе с Selun снилась) Типа мы у неё на хате втроём тусили. Вы мне всё какой-то амулет показывали... А потом пришёл её отец и начал слегка на меня бычить)) Потом, мы пошли гулять - тусили на какой-то мостовой (как вот в Питере, около Невы... Чё-то типа набережной). Всё в принципе было норм, но вот вы переодически ссорились)... Это так... я в кратце пересказал ^_^
# 9 мая 2008, 19:34

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Le.xX писал(а):
Ты мне вместе с Selun снилась) Типа мы у неё на хате втроём тусили. Вы мне всё какой-то амулет показывали… А потом пришёл её отец и начал слегка на меня бычить)) Потом, мы пошли гулять — тусили на какой-то мостовой (как вот в Питере, около Невы… Чё-то типа набережной). Всё в принципе было норм, но вот вы переодически ссорились)… Это так… я в кратце пересказал ^_^

М-да сон нереальный…..вобще…
мы с ней не ругаемся она выше этого спокойн как лед,может только обидется и не разговаривать(причем надолго)…ну в принципе только я её из равновесия и вывожу))
# 9 мая 2008, 19:41

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Никто с этим и не спорит. Это ведь всего-лишь сон...
# 10 мая 2008, 09:32

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Мне всю ночь снился сон. Полноценное аниме с нормальным сюжетом, ржачными шутками и полным русским дубляжом 0_0... Фиггасе!!! Самое обидное - ни хрена не помню Т_Т((( Помню, что аж интересно стало, а ни одной подробности - нет((((
# 14 мая 2008, 13:24

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Такая фигня в стиле ужасов… н-да… люди, не играйте в игры с мертвецами и прочей нечистью…

Куски разорванного мяса валялись везде, куда бы ты ни посмотрел. Уже гниющее вонючее человеческое мясо. Какой сладкий тошнотворный запах гниения. Скелеты стояли по бокам от крестов, на которых висели святые. Их терзали адские отродья, когтями вырывая из них куски свежего мяса и кидали куда — то в сторону. Пытка продолжалась веками, так как на месте вырванного мяса тут же вырастало новое. И так без конца. Каждый из этих демонов был мной, а я был ими. Каждый из них был человеком в свое время. Каждый… Святые, висящие на крестах, были ни кеми иными как ангелами-хранителями, не сумевшими уберечь своих подопечных от греха, за что и стали наказанными.
Я шел по дороге, устремив свой взгляд вперед. Однако боковым зрением я все же замечал проплывающие мимо меня кресты. Шестьдесят один справа, столько же — слева.
Слух мой наполнялся двумя, совершенно разными в своих стилях, мелодиями.
Одна представляла собой чудесное, многоголосое пение различных видов птиц, поющих о жизни, о весне, о добре и обо всем хорошем, что есть на нашей Земле. Им подпевали ветер, шум морских волн, наплывающих в своей извечной неспешности на берег, плач дождя и шум листвы. Это была прекрасная мелодия, услаждавшая светлую часть моей души.
Другая мелодия, которую и мелодией называть кощунственно, представляла собой младенческий плач, предсмертные крики агонии живых и радостные вопли восставших мертвых  — вся эта жуткая какофония сопровождалась ударами колокола, восходящего равномерным эхом.
Темная половина моей души так и рвалась из тела в бесконечной жажде убивать все живое, но в основном людей. Так приятно, когда бездыханный труп поверженного врага валяется у твоих ног. Это ни с чем не сравнимое ощущение нельзя передать словами. Для некоторых профессиональных убийц наслаждение от совершённого убийства гораздо больше, чем сексуальное удовлетворение.
Я продолжал идти. И чем ближе я подходил, тем громче становилось музыкальное сопровождение. Наконец я дошел до
своей цели — то был еще один крест. Он стоял не справа и не слева от дороги — он стоял на середине ее. А сразу за крестом дорога обрывалась в ничто, так же, как из ничего и началась.
Этот крест был больше, чем все предыдущие. Справа от креста стоял архидемон, слева — архангел.
Архангел отличался необычайной красотой, от него так и веяло теплом, светом, радушием. Он был на несколько порядков лучше других ангелов-хранителей вместе взятых.
Архидемон был прямой противоположностью. От него исходила угроза, ненависть, белая раскаленная ярость, плавленый гнев. Его взгляд физически и психически уничтожал все живое, на что бы он ни посмотрел.
Но он не мог уничтожить меня, так как сам был мною.
— Что ты здесь делаешь? — спросили они одновременно. Ласковый и нежный голос резко отличался от злого изничтожающего шипения.
— Я не знаю, — ответил я. — Просто я уснул и мне приснился сон, а в нем оказались Вы.
— Этот сон запрещенного порядка информация для тебя. — Прошипел архидемон. — Ты еще «серый» и не выбрал свой жизненный путь. Не понимаю, как вообще он мог тебе приснится. Наверняка все этот святоша постарался, — сказал он, указывая на архангела. — Не так ли?
— Я здесь ни причем и не насылал никаких чарующих сновидений на него.
 — Неужели! — с ядовитым сарказмом поинтересовался демоноид.
— Ужели, — парировал ангел. — Мы — ангелы — не умеем лгать! — сказал он с честью.
— Действительно, — обескуражено прошипел демон. — В любом случае, — сказал он, обернувшись ко мне, — тебе здесь делать нечего. Ты и так увидел все, что должен был. А теперь убирайся, утро уже — тебе пора просыпаться.
Все вдруг покрылось туманом, который лег на мои глаза легкой дымкой и я стал просыпаться, но сквозь, ставший внезапно густым, туман я все-таки услышал слова ангела:
— Помни, это твое сто двадцать третье перерождение, в этот раз — последнее и от того, какой путь ты изберешь в этой жизни, зависит твоя дальнейшая судьба. А будешь ли ты жить в более лучшем мире или низвергнут в еще худший ад, чем Земля — зависит только от тебя. Помни мои слова!
Вдруг прямо над моей головой раздался дьявольский хохот. Я взглянул вверх и увидел черно-зеленый череп размером с грузовик. Он несся с огромной высоты прямо на меня, словно падающий метеорит. В нескольких метрах от меня он быстро произнес:
— Забудь!
Потом он упал на меня и проглотил, под аккомпанемент ужасающе громкого хохота.
Единственное, что я успел почувствовать, перед тем как проснуться, так это вонь гнилых зубов черно-зеленого черепа.
# 15 мая 2008, 00:26

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Ниасилил)
# 15 мая 2008, 10:04

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
такое читать лучше ночью, под какую нибудь страшную музыку
# 17 мая 2008, 11:12

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Сегодня во сне пытался убить какого то нового, выведенного в лаборатории монстра х_Х
Убить было проще простого, но он был, сцуко, живучим до предела. Чё йа ток не делал, и шею ему ломал, и позвоночник, вот восстаёт и всё Т_Т
# 17 мая 2008, 12:42

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@FireVampire писал(а):
Сегодня во сне пытался убить какого то нового, выведенного в лаборатории монстра х_Х
Убить было проще простого, но он был, сцуко, живучим до предела. Чё йа ток не делал, и шею ему ломал, и позвоночник, вот восстаёт и всё Т_Т

смотрите скоро в кинотеатрах "Обитель зла 4"
# 19 мая 2008, 12:07

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
А я вчера насмотрелся Утаватарэрумоне — и в итоге мне приснился ночью поединок с Бенави, причем каждый мой успешный удар по нему он озвучивал криком "Оппа!", а потом у него над головой всплывала отрицательное число, коротко и ясно давая понять на сколько хитов я его расхитовал. Правда до конца сна я его так и не победил. Живучий гад оказался. Да, был во сне такой прикол, у меня на спине висел колчан для стрел, но вместо самих стрел там были мечи, причем после попадения по Бенави меч исчезал и приходилось доставать следующий. Причем все мечи были разными. Чем я его только не пытался покромсать, и прямым, и изогнутым дугой, и волнистыми, и покоцанными, и обрубленными, а ему хоть бы хны…) Такое впечатление, что я Омегу пытался завалить))))

*****************************************

Что будет, если во сне смешивается сталкер с 7, 8 и 9 финалками, и слегка приправить все это мифо промедузу горгону? Правильный ответ — БРЕД!!! С утра проснувшись чувствовал такое очумление от сюжета сна, как будто меня огрели толстенной энциклопедией по башне %)
# 27 июля 2008, 20:01

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
вспомнил прикол - снилось на днях что в одном украинском городе было цунами и наводнение, и днем в новостях сообщили о наводнении на Украине о_О
# 27 июля 2008, 20:38

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
А у меня такая фигня была)))))…
Значет, сижу я в своей комнате, и тутзвонок в дверь. Я подхожу, открываю дверь (ДУРАК!! Х_Х), и тут же получаю пулю в лоб. Далее-я просыпаюсь в круглом зале… Он был был очень похож на то место, где в FFX впервые с Сеймуром дерёшься (забыл как называеться). Я подумал, как же так-меня ведь убили…
Со мной были ещё двое-они орали друг на друга, потом дрались… Меня совсем не замечали. Потом открылись какие то огромные ворота, оттуда выбижали какието уродцы, и утащили с собой ту парочку… В тот же момент передо мной тоже открылся портал. За мной оттуда никто не полез-мне самому стало интересно что там… Я зашёл, и всё побелело перед глазами. В следующий момент сон был уже совсем другим. Там я уже
был… кажеться байкером)))). По настоящему Запомнился мне лиш конец)))). Конец был таков: ночь, огромный особняк… Я перелезаю через ограду)). Крадусь по саду, и там вижу девушку… (она была УЖАСНО похожа на Соусейсеки из Rozen Maiden =D). Далее мы перекинулись парой слов, и тут из дома выбигает мужик (возможно отец девушки))), с ружом… А мы уже оседлали байк и погнали подальше оттуда…
Чётко помню свою последнюю мысль: "Давно мечтал так сделать!"


Какаято хрень, но я редко запоминаю сны ТАК хорошо… мне этот сон пришёлся по нраву))
# 27 июля 2008, 21:50

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Panzer-28
Вспоминай полеостью и записывай. Отправим в Нихонию. Сразу в Гайнакс. Это 100% хитом будет =))
# 27 июля 2008, 22:14

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Отредактировано 26 августа 2008, 14:33
# 27 июля 2008, 23:19

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а мне снилось….нечто пугающее..(для меня))..)
как будто я лечу вниз в бездну….причем внизу винтовая лестница….и я цепляясь за нее руками со скоростью света все лечу и лечу…и мне страшно….очень страшно…и вот мое тело уже почти коснулось той темноты, что скрывалась у земли…..и я чувствую,как она меня поглощает…медленно медленно…и мучительно больно……агрх…х)
# 28 июля 2008, 12:55

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ух! Вот это сон! Вот это сон! Х)
Снилось мне, как йа подписал академку и пошёл в армию. Меня направили куда то в север, в кинологические войска. Через некоторое время службы развязалась война с Китаем )
Меня направили защищать свой город Х)
По приезду йа встретил Асами *Т_Т* и мы с ней шли и разговаривали, потом менты схватили её по подозрению в сговоре с Китайцами Х)
Ночью йа хотел пробрацца туда вместе с другом, но увидев охрану на крыше у тюрьмы, предположительно которой не должно было быть, йа ушёл дальше. По рации передавали как мы прижимаем Китайцев. На следующее утро приехал целый автобус с Китайцами/Китаянками, йа с другом следил, чтоп всё там было нормально. Но из автобуса не хотел выходить водитель и исчо один мужик, йа зашёл в автобус, приставил автомат к голове водителя, и включил себя как быдло-куна Х)
Но он лишь лыбилсо и нажал на газ, и после всю дорогу аццки ржал, йа отлетел немного, потом хотел было прострелить ему голову, но решил, что мало ли куда тада автобус влетит, это может и меня же убить))) Поэтому йа направил пушку в сторону другого мужика, который в этот момент собирал бомбу на заднем сидении, и его моск красиво расплылсо по всему окну Х)
Далее йа вышиб дверь с ноги, прострелил колесо, чтоп автобус сделал ментовский разворот и остановилсо, когда он остановилсо йа неплохо так выпустил пол обоймы в того водителя. После был вздох облегчения, йа понял как йа крут, что предотвратил терракт в одиночку и тут заиграло Cradle of Filth — From the cradle to enslave. Пришлось просыпаццо, ибо будильнег Х)
# 28 июля 2008, 13:14

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
мне снился конец света что осталось совсем мало людей был ядерный взрыв бегали хедкрабы какие то супер инопланетяне похожие на хищников паника и т.д. но самое обидное когда мы группой людей нашли кафе зашли в него и попросили чтоб нам сделали кальян меня разбудили(((
# 28 июля 2008, 13:19

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
А мой сон банален до неприличия. Всю ночь стралала. Снится мне моя собачка Бобик ,которую я видела в последний раз года четыре или пять назад. И вроде он подошел ко мне и смотрит так своими глазками полными слез. А я плачу и извеняюсь перед ним, что уехала не попрощавшись, что не вспоминаю о нем. А Бобик смотрит на меня глазами полными слез и в них читается такое одиночество...В общем я проснулась с неприятным комком в горле и тяжестью в сердце. Не знаю жива ли моя собачка сейчас, но мама сказала то жива. Вот.
# 30 июля 2008, 14:59

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Katalina писал(а):
мне снился конец света что осталось совсем мало людей был ядерный взрыв бегали хедкрабы какие то супер инопланетяне похожие на хищников паника и т.д. но самое обидное когда мы группой людей нашли кафе зашли в него и попросили чтоб нам сделали кальян меня разбудили(((

кажись, ты во второй фалаут переиграла на ночь глядя…)
# 26 августа 2008, 12:04

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Короче, снится мне сегодня университет мой, но только вроде я попала на другой факультет, а там много новичков, которые выходят на середину аудитории и рассказывают про свои достоинства, ну типа, какие она умные и т.д. Так вот сидит за одной партой Эл и Кира, сидят она и думают, чтоб им про себя такого сказать...Кира смотрит на Эла и думает "Вот он гений логики, он красив, а я...всеголишь Бог..." после этой фразы я проснулась и пол ночи тупо смеялась сама над собой)
# 26 августа 2008, 13:09

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Хе... А мне в последнее время каждую ночь снятся сны, но я НИ-ЧЕ-ГО из них не помню. Зато потом осознаю, что сны -чересчур реалистичны. То есть, проходя по некоторым местам в городе. я вспоминаю, что уже был здесь, вспоминаю. что делал... а потом допираю, что это был сон 0_о.....
# 26 августа 2008, 14:31

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Пфф… Что это такое??? :confused:
Сон был длинный… Так что это только примерный набросок.

Мне сегодня приснилось что я перебил всю свою семью… А потом друзей… родственников… Всех кто меня знал…
Когда я убил последнюю жертву, ко мне подошёл какой-то мужчина… Встреть я его на улице, принял бы его за простого прохожего… Но я понимал, что он пришёл не случайно. И это был не прохожий.
-Скажи мне,-произнёс он-почему ты это сделал?
-А вы кто будете?
-Сейчас это не столь важно. Просто ответь на мой вопрос.
-Не знаю…
-Подумай хорошенько. На всё есть свои причины..
-Ну… Я не знаю как это объяснить…
-Говори как есть.
-Я убил их, потому что хотел свободы. Да… На самом деле, я очень слабый человек, не могу никому возразить или отказать… За меня всегда все решения принимал кто-то другой, но я молчал. Мне это надоело. Теперь, я буду сам всё решать!!
-Итак… Считай это своим первым самостоятельным выбором. Пойдёшь ли ты со мной или нет? Я могу помочь тебе…
У меня было такое чувство, что я мог ему доверять.
Я прикинул: если бы я пошёл с незнакомцем, он вполне мог бы свести меня с влиятельными людьми… Ну или там куда нибудь на работу взять, или киллером (ну как в боевиках…)
А если бы я остался один… У меня не было бы будущего. Я бы просто отгородился от людей и гнил в одиночестве до конца дней своих. Сколько бы народу я не убил, я не достиг своей цели… Я чувствовал-мне всё ещё НУЖНО чтобы мной кто-то руководил…
-Я согласен.
-Чудесно. Зови меня Люцифер.

И тут сон оборвался… Как всегда, на самом интересном месте :( …
ЗЫ Идиотизм, да, но что поделаешь
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться