^

*** / новая игра...в нормах флуда...)

1 2
# 18 ноября 2008, 19:38

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
по логике задача была,надо было дать определение тем или иным понятиям.После этого дня меня стала слушать даже преподаватель…)

Суть игры проста:давать определение,как в учебнике и чем заковыристее и "специфичнее и уже" определение,тем лучше и интереснее…Словарем и другой подобной хренью не пользоваться.Так будет тупо и некрасивоjavascript:emoticon('').По возможности обходиться без сложносоставных или иных "заумных" определений.Зачастую,чем проще определенее,чем повседневнее и обыденнее,тем сложнее его охарактеризовать.Ну,я по обыкновению начну,а вы втягивайтесь…Первый пишет определение,а после себя оставляет слово для следующего участника.

Карандаш-искусственно созданное человеком изделие,в структуре которого лежит стержень естественного происхождения,имеющее определенный вес и физическую величину в данной физической системе,главным назначением которого является схематическое сохранение знаний,а также информации и данных о предметах научного познания человека в казуической форме.

Море-…
# 18 ноября 2008, 19:51

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Море — близкое к бесконечности множество мельчайших частиц аморфного вещества, по химическому составу являющегося смесью оксида водорода и NaCl с примесями практически всех элементов и соединений, встречающихся в природе, являющееся местом обитания множесва белковых и небелковых форм жизни, имеющее естественное происхождение и нечёткие территориальные границы.

По-моему, так.

Солнце-
# 18 ноября 2008, 21:37

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Тема,а сюды подойдет еще и озеро,океан и даже ванна…Более "Уже" делай определение…)

Солнце-небесное тело ограниченных размеров и конкретно-ограниченной формы,состоящее преимущественно из сжатого силой притяжения частиц гелия,абстрактно отнесенная видом хомо сапиенс к местоположению в физической системе вселенной,именуемому Солнечной системой…Вот как-то так…javascript:emoticon('')

лошадь-
# 18 ноября 2008, 21:44

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
жЫвотное на четырёх копытах, достаточно вкусное, чтобы из него делали колбасу. Бегает, лягает, ест и гадит Х) С незапамятных времён люди приручили их как домашнее животное, чтобы преодолевать дальние расстояния.

Хвост-
))
+1
# 18 ноября 2008, 22:03

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Часть тела,характерная для многих видов животных,а также одноклеточных;вспомогательный орган жизнедеятельности,используемый как средство передвижения(активное или пассивное средство),так и для иных специфичных для каждого вида задач;может быть покрыт каким-либо покрытием,вроде шерсти,чешуи,жгутиков,слизи и пр.

внимание,кто первый!!)

Олбанец-
# 19 ноября 2008, 08:31

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان


А теперь, точно соревнование, кто первый!!!)))

Аниме-
# 19 ноября 2008, 11:03

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Анимационные постановки, появляющиеся в результате деятельности людей, употребляющих средства, оказывающие эффект наркотического опьянения. Качество получившегося аниме прямо пропорционально произведению количества и качества этих средств на талант принимающего. Самые талантливые используют качественные средства, состав которых держится в тайне и передаётся из поколения в поколение. Смысл аниме скачет от глубокого философского, до полного своего отсутствия.
Примерно так

Одмин — …
# 19 ноября 2008, 17:55

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
собирательный образ руско-олбанского фольклора,характеризующийся небритостью физиономии,нарушением норм личной гигиены,употребление алкогольно-табачной продукции во всех мыслимых и немыслимых нормах,а также недюжинными способностями по внушению ламерам уважения к своей небритой физиономии и к пк вообще.Мастер ЭВМ по ПО.

студент
# 19 ноября 2008, 18:18

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Всеядное, вечноголодное существо. Чаще всего встречается не выспавшимся, небритым и озлобленным. Умственное развитие студента циклично, два раза в году достигает своего пика, именуемого успеваемостью. Каждый студент в глубине души мечтает о трёх вещах: выспаться, сдать всё что можно и нельзя автоматом и о холодильнике с бесконечными дошираками и пивом (основной рацион студента обыкновенного). После окончания вуза студент апгрейдится до новой ступени, например, в одмина. Студент не окончивший вуз автоматически получает статус призывника.

Баш Орг — …
# 20 ноября 2008, 20:33

Maliris

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
16 SFP
Бошорг — интернет-ресурс содержащий труднообозреваемое за день количество смешных и псевдосмешных цитат извлечённых из различных источников, имеет архаичный интерфейс и не имеет никакого оформления, что не мешает ему иметь огромную популярность среди пользователей русскоязычного сегмента сети интернет. Производит улыбообразующее и смехопроизводящее действие на своих читателей.

Пися
# 21 ноября 2008, 11:04

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
сам такой)

пися-распространенное ругательство среди обитателей детских садов и огородов,а также среди детей младших(средних,высших и вузовских) классов,уровень развития которых оказался заторможен вследствии разнообразных факторов.Возможны вариации от менее плохих,до более плохих.

воздух
# 21 ноября 2008, 11:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Смесь многих газообразных соединений и отдельных веществ в таблице менделеева. Многие необоснованно думают, что мы дышим кислородом, но большая часть нашего воздуха заполнено азотом. Так же некоторые вещества могут быть для нас ядовиты и при вдыхании убивают или сильно вредят организму.

Фантазия
# 21 ноября 2008, 23:05

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
фантазия-материя по состоянию схожая со сном,но порождаемая активной,направленной,но временами неконтролируемой деятельностью определенной части головного мозга(или общего "бессознательного,если есть почитатели Юнга и его плагиатора Фрейда) индивида.

праздник
# 22 февраля 2009, 03:10

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Праздник — парадоксальный продукт культурной эволюции человека. Характеризуется согласованным и заранее намеченным планом мероприятий, исполнением оных и фатальным несоответствием между первым и вторым, масштабы которого варьируются в зависимости от количества градусов, принятых вовнутрь непосредственными участниками события.

образование
# 22 февраля 2009, 15:00

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
образование — совокупность знаний, навыков и приёмов для успешного использования окружающего мира (как минимум 10 лет школы + ВУЗы)

Яой -
+1
# 22 февраля 2009, 17:45

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Аниме про пидорасов =_=
ИМХО, максимально точное определение

Сквэрфэкшн -
# 22 февраля 2009, 20:52

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Сквэрфэкшн — сообщество людей с психическими расстройствами разной степени тяжести, употребляющих вещества, оказывающие наркотическоий эффект и маскирующихся под мирных анимешников и геймеров.

Интернет Експлорер
# 22 февраля 2009, 22:53

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
-Стандартный интернет-браузер для ОС семейства Windows, отличающийся крайне нестабильной работой и низкой скоростью.
(впервые говорю об IE без мата…)

Макдональдс-
# 22 февраля 2009, 23:40

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Канадское предприятие по производству и сбыту фастфуда, завоевавшее признание потребителей всего мира благодаря в первую очередь нововведениям в области обслуживания. Первый ресторан появился в России около 20 лет назад(Москва). Для удобства в пригороде был построен завод, производивший необходимые полуфабрикаты. Умелое управление и гибкая система маркетинга позволили фирме завоевать стойкие позиции на международном рынке фастфуда. *Эта хрень была на экзамене в прошлом семестре*)))

Дальше — "музыка-…"
# 23 февраля 2009, 23:20

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Набор слов, звуков и их смешение с целью произвести хороший раскалбас или душевные мелодии
p.s. На счёт яоя — не согласен >: ( Мне например нравится романтический яой, где даже никого не еб*т

Гоп-стоп  — …
+1
# 23 февраля 2009, 23:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Leon S. Kennedy писал(а):
Мне например нравится романтический яой, где даже никого не еб*т

Гоп-стоп  — …

мы его потеряли :(
это все козни коварных яойщиц, вербуют наших….
# 24 февраля 2009, 00:01

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Я тоже не согласен. К тому же Тайм нарушил правила игры и вообще меня опередил XD
Версия 2 —
Яой — ещё одно самоубийственно-гениальное творение человеческого разума (навроде ядерной бомбы), призванное загипнотизировать земных женщин, принуждая их отказываться от естественных симпатий, отдаваясь во власть вуайеристических стремлений. Может быть следствием демографического взрыва и природной попыткой торможения прироста людёв на планете Земля.

Остаётся "гоп-стоп-…"
# 24 февраля 2009, 02:11

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Раз уж тут разгорелся такой оффтоп, поддержу Тайма и его версию определения:
Яой — аниме про пидорасов.
От себя добавлю, что все причастные к его появлению будут гореть в аду рядом с участниками и разработчиками дома 2. Падение нравственности в таких масштабах не сойдёт с рук никому…
# 24 февраля 2009, 10:36

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Нельзя пидорасов к пидорасам садить, ой нельзя…
Но я тоже согласен.
# 24 февраля 2009, 14:03

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
-__- те кто говорят что это аниме про пидорасов, походу вообще яоя как такового не видели.. В первую очередь Яой - это ЧУВСТВА к ЧЕЛОВЕКУ одного пола, а не жажда потрахаться. В противном случае, это уже называется хентай, и не важно кто кого е*ёт, хоть мальчики мальчегов, хоть девочки девочег, хоть тентакли обоих сразу :(
+1
# 24 февраля 2009, 15:24

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Леон, а при чём тут потрахаться? 0_o

Аниме про
чувства к человеку ОДНОГО ПОЛА
это и есть
Аниме про пидорасов
, вот как же ты не крути.

*Раз уж на то пошло, то, о чём ты говоришь, называется сёнен-ай, а яой это как раз "кто кого еёт", но это не меняет главного факта. что яой, что сёнен-ай, это оно и есть (смотри цитату выше)*

гоп-стоп: Временное прекращение движения человека с использованием подручных средств одним или группой лиц, с целью изъятия у него ценностей и последующего\предшествующего нанесения ударов либо ножевых\огнестрельных ранений. Таки да.

Leon S.Kennedy — …
(Ответ "яойщик" не принимается )
# 24 февраля 2009, 23:14

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Такую бы активность да в "Персону надо мной"))

Leon S.Kennedy есть сложный трёхчленный ник, обладатель которого не робеет отстаивать своё мнение на довольно-таки скользкую тему против (прошу заметить) трёх чуваков кряду.))
Я зауважал. И кстати у мну давно созрел вопрос *на правах лёгкого оффтопа*, Leon S.Kennedy, а как те, удобно вообще вводить при авторизации свой ник?

Термин — "армия-.."
+1
# 26 февраля 2009, 07:46

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
сборище лиц хомо сапиенс (чаще всего мужского пола), главной целью которых является защита родины и прививании любви к ней…) также является дополнительным образовательным учреждением после школы для патриотов и после несданных экзов для студентов…)
з.ы.: основные отличительные черты армии это калаш и кирзовые сапоги…)))

микропроцессор
# 26 февраля 2009, 12:56

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
@жур писал(а):
И кстати у мну давно созрел вопрос *на правах лёгкого оффтопа*, Leon S.Kennedy, а как те, удобно вообще вводить при авторизации свой ник?

:D А я токо 1 раз после очередного слёта Винды ввожу ник, а потом браузер его запоминает, и вводить даже если вышел не приходится. хд
p.s. И не Leon S.Kennedy а Leon S. Kennedy ! Это большая разница! хD

микропроцессор — маленькое квадратное существо, обладающее высшим разумом, неподвластным человеку, осуществляющее управление железом, по сравнению с которым процессор — хайлевел перед нубами хд

хики (хикикамори) -
# 26 февраля 2009, 18:49

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
хики-субьект выпавший из социальной жизни,ничем не обогащающий общество.единственной сферой свой деятельности считает интернет.
флуд-
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться