^

*** / новая игра...в нормах флуда...)

1 2
# 18 ноября 2008, 19:38     автор темы

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
по логике задача была,надо было дать определение тем или иным понятиям.После этого дня меня стала слушать даже преподаватель…)

Суть игры проста:давать определение,как в учебнике и чем заковыристее и "специфичнее и уже" определение,тем лучше и интереснее…Словарем и другой подобной хренью не пользоваться.Так будет тупо и некрасивоjavascript:emoticon('').По возможности обходиться без сложносоставных или иных "заумных" определений.Зачастую,чем проще определенее,чем повседневнее и обыденнее,тем сложнее его охарактеризовать.Ну,я по обыкновению начну,а вы втягивайтесь…Первый пишет определение,а после себя оставляет слово для следующего участника.

Карандаш-искусственно созданное человеком изделие,в структуре которого лежит стержень естественного происхождения,имеющее определенный вес и физическую величину в данной физической системе,главным назначением которого является схематическое сохранение знаний,а также информации и данных о предметах научного познания человека в казуической форме.

Море-…
...
# 26 февраля 2009, 22:58

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Флуд — ылоапцршугцгш%;?;?*%%;"(*†‡Hќx
± Ћ † џ њ À © ¶ ╥ ├ ѓ Ќ ¤ ® ? ¢ ¡ ¿ ς § £ Ü Π Σ ì Λ Ñ Ö Ø ò è Δ Å Æ Ç
3سطدطمطمطسمطسظسطسطشطسظ-دطاون،ذطيطموطسمطوسن-س؛سوطدوطدفطوفدطوسنوطسطسغذطدطدطمعصندج-

А давайте в этой теме все играть в крестики-нолики!!

___|__ |___
___|__ |___
___|__ |___

(Помоему — хорошее определение флуда хд)

эмо -
# 28 февраля 2009, 15:26

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
___|__ |___
___|}{ |___
___|__ |___ Гы))

Молодёжная субкультура, характеризующаяся преимущественно юным возрастом представителей. Среднестатистический эмо состоит из — чёлки, шарфика и невообразимого количества значков. На данный момент понимаю само движение эмо, как квиэтированную готику, вполне естественная реакция протеста на избыток насилия и агрессии в этом мире. Вообще смеяться над эмо легко, однако ж не следует, потому что в целом существует два вида эмо и одни из них этого не стоят, а другие — не заслуживают.

Гонджубас-
# 5 марта 2009, 21:58

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
гАнджубас — некий вид плана, который очень легко вырастить дома. Популярнейший — его изображения можно увидеть на кепках, футболках и т.д. (Лахарл)

Сaнненрю (Sannenryu) -
# 20 марта 2009, 15:26

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Попробую внести предположение, что последний слог "рю" означает "дракон", всё остальное для меня загадка.)
# 20 марта 2009, 16:10

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
"Саннен", кажется, "три года"... "Трехгодовалый дракон"?
# 20 марта 2009, 20:01

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Дракон из третьего класса Х) Ровно с тем же успехом.
# 17 апреля 2009, 20:58

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Что-то все заглохло.

Шоколад — …
# 17 апреля 2009, 21:12

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Шоколад-кондитерское изделие, изготавливаемое из какао-бобов. Бывает твёрдым и жидким. (и, возможно, газообразным)

PlayStation 3-…
# 18 апреля 2009, 03:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
PlayStation 3 — апупенная хренотень!

PlayStation 2
# 18 апреля 2009, 11:29

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Хренотень чуть менее запупенная!

Тентакль
# 18 апреля 2009, 16:07

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Тентакль — загадка для меня) До сих пор не знаю, чё это за штука(и) (часто употребляется во множественном числе)… это типа те "призрачные" руки, что в Элфен Лид? Хотя, у меня в переводе их называли "векторы" Х_Х Короче, буду признателен, еси обьясните :Р

Фистинг — …
# 18 апреля 2009, 16:16

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
- к нему прибегают если нету тентаклей
Гуро-
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться