^

*** / Атщот 2 прадалжаецо

# 9 ноября 2008, 16:59     автор темы

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP

@Timekiller писал(а):

Кидайте в меня тапки, баньте на неделю (только не навсегда ), убивайте апстену, предлагайте выпить йаду, но это было предречено во время нового года — атщот возродится! И имя ему легион! И Даркнесс его удалит… :( :( :(

(Всё проще. Я пытался вспомнить что исчело с СФ с тех пор, как я тут появился. Я это нашёл)

Для тех, кто не застал (хотя вряд ли тут такие есть) предыдущего атщота, пойасню : пишем всё, шо душе угодно (в пределах правил форума *quiet* ), но при этом ставим цЫферку на 1 меньше, чемв предыдущем посте.

Не будем повторять ошибок йуности.

5000.

Let it start.


4439
%)
Нужна помощь… Есть ли в нете тексты группы Onmyouza на инглише?

...
# 21 марта 2012, 17:38

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Не уходии(

Эх, Залго тут не работает(

# 21 марта 2012, 17:41

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Блин, Блэсси из онлайна вышел. :(

Ладно, останусь. :3 

3047 

# 21 марта 2012, 17:45

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@VaGsToR писал:

Блин, Блэсси из онлайна вышел. :(

Ладно, останусь. :3 

:3 и не уйдешь :Р

# 21 марта 2012, 17:45

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@VaGsToR писал:

Блин, Блэсси из онлайна вышел. :(

Ладно, останусь. :3 

Плохо.

# 21 марта 2012, 17:48

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@praydaytor00 писал:

@VaGsToR писал:

Блин, Блэсси из онлайна вышел. :(

Ладно, останусь. :3 

Плохо.

Че вышел, я хотел написать)

# 21 марта 2012, 17:50

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@praydaytor00 писал:

Че вышел, я хотел написать)

Палишьсо, гг) 1332341558.gif

# 21 марта 2012, 17:51

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Сам себе удивляюсь. :D

 

Тык. :3

1332343737.JPG

3042 

Цыферки, братья, цыферки! \=-=/ 

# 21 марта 2012, 17:54

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

3041

В следующем криппи-выпуске требую все видео и картинки из вашей переписки:)

# 21 марта 2012, 17:56

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Sairen писал:

3041

В следующем криппи-выпуске требую все видео и картинки из вашей переписки:)

Ни одного видео пока. :)

Зато непонятная херь нарастает. Сколько он это писал?!

 q̢̨̥̯͉̤̺̙̩̣̻͕̦̳͇͖̙̝ͨ̾͛ͥ͆͐̈ͮ̀́̚ẽ͖̝̦͙̭͊ͣͭ͆̀̅ͣ̚̕͟j̸͖̳͉̬͚͎̰͙͍̹̆ͧ̌ͫͭͨ͂̄͛ͭͯ̌̒́ͅo̥̣̱͎͇̲͔͍͍͈͉̥͎͍̬̙͓͖̔̎ͨͯ̐̆̋͒ͪͭ̀̐̔ͧ̋ͦ̑ͨ͢͠ͅs̷̢̛̛͎̱̘̏̏͌͆̓̂͌ͩ͑͆͌ͅd̞̭̲̳͉͕̼͉̞͐̇ͥ͗̿ͪ̋̈͋̄̔ͭ̎̔̃ͧ͒̚͢͢;̶̵̸̛͍̤̮̻͖̳̙̦͕̝̼̅͒̄̐͛l̸̝̗͎͍͈̘̘̥̩͕ͣͪ͂͊̀̆̅ͪ͐̎͟͠kͬͮ̋̓̃́ͪ̏͢͝͏̲͔̟̝͜ṅ̢̥̲̹̗͙̼̳͉͍͇̩̼̞͈̝̪̀̓̋̃̋̄ͭ͐̇͑̎̽́̉̓͘͠g̸͉͔̩͙͑ͪͧ̀̆͞͞j̶̨ͦ̾̎͛͌̀͏̙̬̲̙̗̱̦͔̞̼a̴̧̘̮̯͓̟͈̭̬̦̥̻͕͔̮̳̜̯̋̽ͬͯͤ̽͛͑ͦ͗̿̽̌͒͋́̔͐͘͜͞;̛͚̭͖͚̼̜̼͎̲̪̯͐̓ͨ̑̆̋̈́ͩͭ̓̌̄̿̿͒ͦͮ͡s̫̺̫̲̟͇̝̘͓̣̭̈́͑̊͑ͥ̇ͫͧͩ̉͂̓̿͒́͒̒̀̚͡ḑ̛͎̳̻̮̣͕͈͚͉̭̾̐͊ͯ̐͒̽̎ͨ͌̍̿̍̉̐͌̏͋͞l̷̪͚̯̪͕̖̉̒̽ͤ̓ͣͪ́̀̀̊ͩ̂ͩ͜͠j̶̦͎̰̪̼͍͓̣̤̼̮̫̫̗̱͈̺̟̳͛̒̄̾ͦͮ̏͆ͩ͑͊̓̄́͘͝g̵̮͇̘̞̩̰̩͉̞͉̗̝͈̝̱͆͋ͣ̆ͭ͟͞͡ḍ̨̛̬̣͍͔̥̯͇͍̬̰̜͎̗̠̟͆ͯ̐̆͊̌ͥ̾̓̈́͠;͉͈͓͍͔̝͈̻̪͛̐͑͆̈̃̊̋́̆͛̌ͦ̈́̄̆̚̚̕͡l̋̓̄͌ͧͣͬ͑ͧ̉̿͆̓͞͏̷͔̺̜̩͘g̴̸̘̪͕̳̗̥̝͍͓̭͓͕͉̪͎͇̳ͮ̈̿̎ͨͬ͋ͥ̍ͭ͋̈́̈́̕j̶̲̹͍͕̹͍̼̟͉̩̼̝͔̘͙̺̓̍̑̅͆͆ͥͭ̏ͤ̎̽̚͡ͅsͩ̋͗̒̎ͬ͑҉̬͓̫̤͓̦̼̳̠͖̪̩͔̞;̶̢̫̘͚̺͍̼̫̬͙̳̟̣̣͍̙̪̐̃́̊ͩ͛͂́ͩ̓͋ͦ͗ͨ͂͑̀͜j̨̦͙̺͔̖͔̤̝͆̐ͪ̓͊̍̿̿ͦ̏̀͝d̛͖̲͎͓̝̞̼ͨ̇́̎̽ͣ͂͞;̸̭̟̫͚̝͎̦͓̣̱̼̠̥̺̩͊̃̿̽͑̋̔ͨͧ̈̀o̵͔̺̜̮ͬ̔ͯ̀̿̒ͫͧ̑̾ͪ̿̏́͡ͅ ̡̨̟̹̖̺̦͕͈͓̆͆͗͆̓̈̀ ͎̻̜̤̳̳̦̪̮̤͋̏̇͋ͤ͂̈́̔͐̂͢;̵̧̯͎̦͕̳̮͊̏ͣ̍̓͌͑̎ͩ̏̆̅ͤ̚F̶̨̙̭͖̹̥̾̓ͫͨͨ͊͌N̴̸̦̺̩̗͔̞ͦ̀̍̓̄͋͛̋̓̀̃̌͆̿͝ͅS̡͕̜̠͉̜̙̲̘̗͓̥̼͔ͨ̈́̍ͧ͜D̵̞̘͔̦̞͚̮̜̬̞͕̬͖͕͕͕̆ͨ̔͊̆̏ͯͬ̑̀͛ͤ̓ͣ͛͂̚͟;̢͚̣̪͖͎̞̺͈͍͙͈̲̻͇̱̥̣͓ͩ͌̉̍ͭ̓ͤ́͜͡ͅL̶̯̺̙̹̹ͩͭ͑͑̕͝F̷͉̮̘̭̯͍̱̝̮̖͖ͦͨ̆̂͒̅́ͧ̿ͫ̅̆́͠͞͡Ň̷͌ͭͦ̊͗ͦ̋̇̒͋͞͞͏͈͉̭͚̠͙̰̗͖͇̗̝̣͈̳W̷̧͕̥͚̲̗̙ͯͭ̂͗ͭͅD̢̧̛̳̩̘̥̘͚͔̦͓͉̟̠͐̓͗ͫ͛ͦ̽̎̃͗ͥ͑̊͞;͇̠̼͈̺̜̜̹͙͍̪̫̦͈̗̮̣͔͌̄͗̇̅ͩ͛̇͐͊ͤ́̚͡F̵́͂̂ͫ̄҉҉͚̗̰̝n̩͙͓̤̥̼̥̱̦̯̞̯̤̻̊̌ͨͭ̓͌͋̌̉̇ͪ̃̇͢͜͟͟;̱̦̱̪̙̹̟̠̭̮̫̟̖̯̬̅ͧ̏ͨ̑̑̈̆ͥ̎̽̀̃̇͒́͡ͅͅ ̶ͨ̑ͩ͌͊͛̒ͯ̀̚҉̶̟̝̫̤̣͕̯̕͘B͋ͨͯ̍͡҉̹̲͚͎̗̲̗̞̫͙̱͙͔̫͕́J̶̫̰͈̬̬̪̮̗̘̙̞̬͙ͬ͛͗ͦ̑͐̈́ͣ̋ͧͯ̾ͩ̾̚͢͡;̶̶̸͔̞̬̳̗̤̣͖͖̹̥͕̙̠͇̂̈̑̊̽̇̈̈̂̄͗̈́ͯ̑͋̀͘͠ ̴̵̪̦͎͇̲̪̮͎͙̈́ͥ͛̑̀̇ͩͭ̅ͪ̾̀͘͜;̸̸̗̞͎̞̤̠̊̒ͯ̆̾ͧͮ̇̉̆̆ͤͣ͌ͫ̽̾͗̋w̢̥̜͔̰͙̳͚̯̜͍̠͇ͮͧ͋͑͐̓͒ͬ ̸̨͕͔̗̼͕̇͛͐̾̍̓̍̄ ̴ͩ͂̎̈̊̏ͫ͗͋̓̓̔̈́͌̅͋̔͝҉͔̠̥̪͍̗̩̠̱̫̼;̸̶̤̜̯͓̊ͣͮ͑̑̋̇̑̾̓͑̿̇̿̆̆͘͠ ̜̣̹̗͍̖͎̜̪̭̺̺́̽̃͑͘͢͜ ̴̛͎̠̺̬͎͕͈̰͖̤̞̜ͦͮ͊ͩ̾͆͂͑ͦ̆̋͆̋̍̌̐̽́̚e̴̡̠̖̮͖̼̰̤̜̥̠̠̤͙͕ͮͧ̇ͥͯ͆ͬ͌̈ͥͬ́ͫ́̿͠nͩͬͬͯ̃͂͛̔̐̉͗̔̀͊͂ͭͯ̏҉̡̝͎̜͍͔͚̜͙̰ͅ ̡̜͚͉̲͓̜̼̜̖̞̱̪̎̍ͬ͋̂ͨ̍̐͢t̶̗̠̼̠̹̫͍̤͉̪̠̩̮̰̮̞̺ͦ̃͊̊͞w͊͊̐ͨͩͦ͋̽̿͋ͬͬ͂̓̈́ͤ̓͏͓̜̲̫̫͖̗̯̩̫̠̳͢͝o̡͖͔͕͙͇͎͍̯̮̞̘̘̖̺̯ͦ̾ͮͭͧ̔̈́̅͆̃̄̔͐͌ͯ̃̚͠͠ȇ̛̓ͧ̅ͫ̽ͤ̀̿ͯ̍ͭ̒ͮ̚҉͉̘̼̣̤͉̦̠̥̤̦̖̤̪̫͓͙̺̪;̴̷̵̸̦̥̤̮͕̤̹̘̖̥̮͛̈͆̅̉̍͂̑ͪ͌́ͨ̓͒ͪ̇a̧ͪ͒̍ͣ̇͋͌ͣ́ͮ́̔̌͘҉̻̲͎̤͇̪̰̥̩̼͞e̵͌̇̋̒͂͛̍͆ͯ̌̉͊͆̅͒́̚̚̚͜҉̷̻͙̩̼͇ǫ̡̉̌̀ͯ́͊ͦͥ҉̵̸̬͕͙̼͍̙͎̗e̴̴̘̫̱͚͉̖̳͍͇̠̙̻̖̙̲͈̠̅͗̉̿ͤ̅̍͘ͅn̷̸̡̻̞͚̦͕̆͛ͭͯͤ͐ͯͭ̔̊̓͌ͫ͌̚s̢̜̪͖̫̬͔̠̼̯̭͓̯̪̹͕̐̍̄̾͟;̵̡̲̹̗̭͋̌̾ͬ̄ͤ̃ͯ̉ͭͥ̓͆̾̀d̶ͧͣ̓͋͌̂̿̅ͬͩ͐̃̐͆̅͂ͮ͗̚҉̴̵̛̣͚̫̻͇̳̼͇̳̝̝͕ͅg͒ͩͧ̐̐͌ͬ̉͆̂̚҉̛̗̥͕̹̘͈̤̜̬̣̪̙̱͍̩̹͘͘͘ͅs͎̪͕̙̹͓ͬ͗ͯ̅͘͜͝͡d̡̘͕͎͔̞̟̤̳͖͔̩̖͇͍̭̪̯͇́̍̏ͧͥͭ̊ͬ̅͢͜͡;̡̠̳͉͇̯̘͎̘͖̠̲͉ͯͤ͆ͯ̈̋̚͞l̶̶̨͖̫͓̲̤͈̭̭̱͔̺̘͙̜͛̊͛ͫ͛ͥ̀ͫ̽͢͡g̸̷̢̦̞̦͚̗ͮͪ̅̏͆̓͑͆ͪ̉ͯ̚͝d̨̠̫̭͈̯̪͖͇̙̒̐ͥ̑͋̓ͨ̓ͥ̐̚͡;̶̶̡̞͔̺͖̮͇͗ͥ̃ͧ̍ͣͬ̈̓͋ͯ͜ͅg̵̣͈̬̣͎̠̰̜̣ͫͭ̐̔͟͜ͅl͍͕̟̻̺̰͈̯̥͌͋̊̈́̎̃̿ͯ͟͝ͅă̶͕̦̩̮̮̼̤̝͇͌ͬ͑̀͜͠͡ ̙̥͉͍̥̮̥̞͖̘̳̞͖͓͍̘̣̿̆ͮ̃ͣͩ̒̓ͪ̉̃ͫ̾ͥ͟͢͟ ̧ͦͬͧ̂͊̊͗̕͏̦̩͕́̕ͅnͭ̔͊ͫ̈̅͌̅̊҉̷̧̨̩͇̝̰̫̲;ͤͣ̏͂̑̍ͥ̽̌̎ͫͮ̚͏͘͟҉̳̫͉̘͉̟̻̺͎͎̖̣̦̼̲̤ͅͅl̴̸̹͔̗̭͖̙͕̤̭̦͚̲͚̘͈̽̌̐ͤͭ͗̒͡ͅm̢̡̰̠̤̺͍͈͕̬͌͋͂ͫͨ͆ͧ̂͗̋̐̄͋̄ͮ͑̎̚g̶̼̣̤͕̊ͤͨ̍͐ͫ̓͘̕d̵̨͈̩̘͇̬̫̟͆̓̑̈́̽ͤ̊̊ͫ̈́͆̇͑͊̈́͆̂͊ͩ̀͜l̴̗̪͓̥͖͇̻͓̪ͧ͋̐ͦ͝͠ͅr̎̔ͭ̂͗ͮ͋ͬ̏̔ͧͭ̅̾̑̓ͨ̋̚͏͉̱̩̭̥͢͜͡j̴̡̟̞̭̭̫̜̰̯̯̟̹̄ͨ͛̐͗̓̄ͧ͑̊͟͡ͅb̴̥̦̳̜͈̘̘̱͚̰̗̂̌͌̅͐ͦ͌͋͂̈́̔̋̕͜͝ ̴̳̜͉͔̯͙̝̙̹̭̻̺̦̝̘̟̞͍̗ͦ̉́ͥ̔ͧ̀̓̈́̑ͩͥ͒̀̚f̸ͥ̃ͣ̍̀͏̱͍͖̮͎̠̮͍̮̫̥̺͜d͚̬̰̗̳̣̲̩̱͛ͦ̾̽̾ͨ̓́ͫ̐̄ͣͭ͒͗̋̚̕͠ͅṃ̷͍̰̘̫ͩͥ̓̑͆͆ͦ̆͒͊͗̄̉ͥ̒̇ͩͦ͡n̸̡̗͕͔̰͍ͥ͗ͮ͒͗͛̓̈̈́̉ͫ̂̌f͉̖̦̬͈͑̌̃̋̿̅̾̄ͬ͒̕͢d̴̠̹͍̼̙̟̘̦̥͎̼͇̓̓̀̐ͬ̂͂ͪ̎͐̊͆͊̌ͣ́̚̚͡b̸̴̢̡̪͕͓͇̭͙͇̉ͦͮ͌͐͗ͤ̄ͣh̢̽̊̀̿̌̊͏̘̳̤̥̙͍̬̭̙̹̠͖͇͢r̷̢̧͓͉̱̭͇̻͓̖̰̦̜̥̫̯͚̟̬̪̦ͫ̐̊̑ͫ͘w̸̷̢̳͈͔̠ͫ̏ͪͦ̾͆̍̋ͬ̈͑͗̂͂͑̌͢͠e̷͊̀́͏̙͓̩͙͖̙͍͘ͅm͎̳̯̖̗͍͕̬̦͎̈̐͆̍̂̆̓̌͝͠f̡͈̜͇̜͚̯̪̟͕̓ͪ̊͛̓͂̄͐̀͢j͋͒͐̐̆ͥ͒̒̍͛̾̓ͧ̀̀͡҉̛̹͕̲͇̝̥̝̠̖̞̝eͯ̽ͨͪ̋̓͐͊̌̒͋̓̽͑͊̾͘҉͏̞̠̤͖̗̭͈̙̱̣w̷̡̖̝̪̲̠͕͇͊̐ͤͤ͐̊̂̾͗̈ ̸̛̟̦̫̟͚̺̻͎͚̭̠̠̳̯̬̺͗ͭ̿̍̂ͩ͟͝͝ͅͅ ̯͇̗̥͇̞̦͔͕͓̘̙̰̥͐ͮ̊̎ͪ̾̌̃̏̈̅́̈́̄̃ͭ̈ͣ̕͢f́̈́̆͊ͭ̑ͣ̏̔̿͆ͩ͒̌ͪ̕҉͖͚̺̪͈̀͢͞h̵̟̟̼̲̥̣̱̬̦̊̈̄͠ẘ̶̷͓̻̙̤̱͓̰̫̩͕̝̯͇̟͖̰̪̂̀ͨ̓ͩ͋ͩ̇ͯͯ̀̂̄̅̒͠͡k̶̴͈͍̙̮͖̭̼̤̹͖̹̮͔͚̜̪ͤ̉ͭͯ̓̋ͯͧͤ̿ͧͪ̓ͭ͘͢͞ͅj̵̗̜̹͔͇̗̘̝͚̘̙̤͍̪̠̥̠́̓ͬͭ̂͊ͪ̂̓̊̿̔̑͠ͅͅf̶̳̞̮̤̥͓͙͕͓̥̥̝̹͔̳̈ͣ̃̌̐ͩ̎ͨ̆̍͗ͫͤ̽̚͢ͅb̷̸̢̙̮̗̠͕̗̟̝͙̻̟̘͋͌̂͌͢ͅw̴̵̯̹̲̬̻̺̠̹̱̦͓̻̽́ͦͥ͋ͤ͑̅̒ͮ̎ͪ̀́͝ͅę̴̡̰̟̮͇̻̺͍͕̬͖̭ͤ͋͋́̅̊̏f̞͉͙͉̤͓̭̤̦̻̦̲ͣ͛ͥ͆̈͋ͣ̔ͮ̐͐̽ͧͨͥ̀́ņ̷̵̼̟̼̫̜͚͈̬̮̩̰͐̒̇͗͑̎͂ͨ̚͜b̸̳̳̹̦̼̘̥̯̝͈̖̟͊̀̉͂̂́̽̇́͞ͅͅsͬ̐ͪ̑̑̒ͤ̑̃͐ͩ҉͝͏̨̨̻̼̻̳͙̝͎̳̤̯̞̲͈̻̩͕͔̺b͙͔͓̞̜̩͍͙̣ͬ̌ͪͤ̏ͦͬͯ̔́͒ͦ̈́͠͞ņ̯͍̭̭̘͈͎͒̔̓̃̽͋͆̓̽̒ͭͪͫ̏b̵̡̥̳͓̘̜̞̖̘͕̜̄ͯͮͯ͆̋̓ͤ̍̏͐ͭ̈́̊͟͝s̶̷̻̝̳̪̙̘̭͇̘̥͇̭͍̲̩͈͇ͫͤͧͣ͂̊́̕ͅn̛̼̥͍̬̝̞̻̠̏͊ͣ̿̍ͤ̀͟͢͞ͅͅf̘̟̳͔̣̭͈͕̻̖̭̲͉̾̂ͨ̒͒͌̌̾̎ͣ̄̔͌͋͒͆̓͜͟b̴̧͔̻̯͕̞͉̦̭̼̫̣̣̽̄̓̾̏̑̔ͯ͛́̎͌ͦk̶̷̡͕͉͖̤̠͍̳̲͇̻̒ͦ̾ͥ̽ͩ̿͒͗͒̇͐͗͐d̶͇̟̥͍̒̏́ͣͪ̈́͑͆j̴̵̨̨͈̞͉͉̮̫̞̗̘̖̪͙̺̱͍̳͍ͭ̒̃̉̍̎ͪs̐̍́̽̔ͣ̀͠҉̰̟̪͞b̸̖̫͚̬͓̠͉̙̻͎̫̭̯̜̔͗̄̐͌̉͗̂̿̇̀̉̊ͤ͐͋͘͝͝͝d̨̍͒͆̓̍͊ͧ̅͛͊̓͑ͨ̓̓͊̕҉̢̲̬̰̰͉̗̭̬̞̳͇͕̲͙̠̱͠ ̨̡̼̘̣̮̗͈̩͔̳̩̺̮̮̜̟̰̄͋ͥ̾̔ͯ̓͠͝ͅ ̶̷̫̱̭̟̐̅͆ͮͬ͌͗͊̍͒ͥ̽ͦͦ̿͋ͤ͆j͆̉͌̎͐̚͏̷͇͓̼̘̜̰̪̻̯̠ḟ̨̽͊ͧ̓͆͂ͣ̀͞͝҉͍̘̬̞͚͓͕̜̳̦̳b̦̙͖̟̘̮͚̘̣̫̠̰̰͙̲̞͒̅͌͛̓̑̍͋ͥ̓̏ͤ͌̎̔̑̌̀͞ͅ,̶̡̜̞̫͚̞͚̹̠̺̙̘͗̇̿̏̏͒͛̓ͭ̾̈̈́́͜͜w̅̏͐̈ͭ̄̌ͭ̅͏̢͝҉̬͖̩͖̫̙̝ͅŝ̸͇͉̻̠̓͊͌ͭ̿ͥ͗̓ͩͨ́͟m̵͚̤͔̯̟͚ͤ͂̑̂̈͛̾̌͛̈͑̏͘n̸̈́ͩ̓͆̌ͣ̆̈ͮͥ̀̋̒̂͂̾ͣͯ͏̳̙͎͔̱̲̱͎̞͟͝ͅb̲̗͎̹̲͍̱͓̭͉̻̟̭̟͉͇͇̔̔̓̈ͧ͋ͥ̉̈́̅̀́̒͞f̘̟̫̥̼͓̦̖̯̝̦̰͓̰͈̤ͥͣ̀̆ͫ̾̈ͮͦ͑ͤͨ̎̾͗́͂̚͡͡͠m̶̷̵̰̩̺̹̝̥͕̑̏̆ͪ̆ͪ͒̿̇ͣ͑̍̔ͪͭͣ̐̅͢ͅs̨͔̘̰̤̪̬̝͉̪̮̭̞͑̐͊ͧͭ̒̓ͯ̍͌́̍ͩ͑ͭͫͣͨ͘̕͜͟jͫ̅͊͑̂ͭ͆̚҉̰͖̟͕̗̱̮͔̮͖̥̞̕f̛̠̘̗̗̯̳̭̜̝̤̹͌ͧͪ͌̀ͨ̃̓́̒͢b̧̢̡̛̮̤̥͙͖̗̦̖̰̼͈͈̫̦͙͎̱̤̒̈́̑̇ͮ̀ͅd̞̠̻͙̗͎̩̗͌̾ͯ̽̃̍ͭ͋͜͠t͇̘̞͓̤̮̺̩͓̠̝̤̀̂ͣ̋͗͗̕͟,̛̺͎̝̤̺ͤ̀̅̓̐ͯ́ͫ̽̌͛̊͒̑͗̚̕͘͡ͅj̸̡̖̬̘̜̪̝̜̳̎ͫͬ͂ͪͦͪ̅͘͠j̶͈͇̝̳̤̣̰̲̟͓ͯͩ͋̆͒̍͐̿̓̚͝d̸̢̼͓͖͔̰̠̭̰̘̘̼̥͂ͩ̊̉ͮͧ͐́̕͘͝ͅf̢̛̬͓̳̲̈́̈́̈́̎͌̀͆̀͆ͤ̌͗̚g̷̸̱̥̺̟̹̫̈̆̌͊̒̌͑͛́͜͝b͕̥̦̹͔̟͇͔͚͎͕̗͖̪͓̫̗̹̏̉̑ͫͥ̋ͣ̿ͬ̆ͬ͛͛̌̅ͯ̎͆̕͜͠͠͝j̧͖̥̘͉͇̖̤͉̹͕̲̝͓̰̏ͥ͌̀͌͂̅ͭ̎͝͞,̹̻̹̜͔̝̪̯̼̑̍̓̔͌̆̌̑ͦͧ́ͫ̑͒̓̔͑̒̋͡͡͠j̵͒ͣͣͯ̐̐͌͌̚͘҉̰̼̪̻̮͖̝̘͟ę̛̟̹̦̱̟̠͖̲͑͊̏ͫ͐̀̽̏ͥ͢f̧͓̥̫̺͙̘̱̰̝̼̪̲ͭ̅ͪ̆̈́̋̾́̄̚͞ͅb̵̵̷̘̙̼͙̲͈̪͙͎͔͉̝̳ͬͮͬ̈́̅̑̑̃̇ͯ́̏ͮ̕k̶̡̢̳͔͉̪͖̫̺̣͍̮͉̳̇̾ͩ͛̔́͝ͅ ̶̲͚̻̳̙͚͖̯̺̣̬͗ͭ͛̓̓ͥͬ̋͂͛ͩ̽ͦ̕ ̟̼̦̫̥̜͉̬̟͇͉̖̠̏̎̑ͤ̽̍́́̚̕͠,̸̡͈̼̞͎̱̞͖͇̼̺̠ͪ̀ͩ͌͐̔̾̿̕š̡̡̖͖̥̩͔̝̬̘̯͔̗͙̪̝͕̈́̓ͬ͗̓ͩ̃͐̿͊ͯ̽͗́͒͊̀͡jͦ͊ͭͨͩ̃̀͏̢̛̙̱̘̙̭̠̪͕̕͞d̵̢̺̤̱̣̯̺͛̔ͮ̇̀͠f̡̨̲̣͈̭̟̟̤̳̬͎̝͍̑ͪ̽ͬͭ̽͟ǹ̡̢̢̙͔̘̺̜͓͎̺̗͔̭̩̩̲̣̺͉̄ͣͫͫ̿͗ͮͥ͐̍,̡̝̖̺̲͎̙̩̗̻̮̾̉͒̽̽̈́̓ͨ̒́͠w̷̵̢̯͔͇̠̬̻̪̝͍͓̺̰̟ͪ͌ͤ́̐̾ͪ̊ͨ͐͂̽̐ͣ͛ͨ̚̚͟͡ͅE̵̷̖͓͚̝̟̮͙͖͇̤͇̘̯̙͌̀̾̔͊ͅJ̷̢̻̹̪̦̫̯͈̥̟̫̜͓̮̥̟ͤ͂ͦ̅͛͂ͨͦ͘͘F̶̸̨̯̰̠̣̮̪̞ͩ̓͆̓̏̃̈́͐͊̿ͧͦ̓̎ͨ͟͠H̰͈̥͕̟̠̥͇̲̗̘̽̐͊ͮ̍̿̀͘͠I̸̧̘̦̝͕̫̘̬̬̰̩̻͖̜̦͓͌̈̔͒͆͛͞S̨̡̬͉̩̻̝͔̙̪̻̱̱̭̜͍̲̱̖̈́ͩ͐̍ͥ̔̌̾́͛̓͌̀͝U̴̲̞͉̼͚̰̤̗̫̟̗̮̻̾ͮ͊ͫ̾͗̏͞U̇́̅ͥ̓̓ͫ͂̽̌̏̑͟͏̧̘̬̣̻̼̝̙̙̙̙̪͎̦͢Ḧ̵̤͎̟̰͉̞̠͚̦ͣ̽͑ͥ͠n̸̢̛̤̭̣͖̩̻̭͔̪̯͔̱̻̱̥͙̥̿̃ͤͭ͂ͨ̀̀͛ͪ͂̿̔͒̅̍ͮͤ͞ͅ,̧̛͖̹̯͇͔̖͉̗̜̱̣̫͇̝̠̰̟̖͈̓͒̏ͤ͊͊̉͗͊ͯ͐͠͠͝f̡̧͉̺̰̯̔̊̉ͭ͂ͦ̀͊ͣͯͭ͂̈́͆̚ͅd̨̝̦̟̥̻̏̌̂ͭ̓ͪ̒͛͟m̢̛̳̜̙̳̱͐̉͆ͫ̐̔̌ͩ͗̄̏͒ͯͧ̊̚s̨̧̺̲̖̟͖̪͙͔̑̃͐ͤͤ̒̆̃̾̈́͂͑͒ͭ̌̀ͮ̿n̶̷̨̞͍͙̻͎̺̯̗̫͇̟͙̘̗̞̦͉̲̮ͭ̌̃̋ͮ̒̇̈́ͬ͒̏̽͋̈́̈́̊̾̆̈́f̷̨̨͉͇̘̼̩̖̾̾̑ͤ͂̌̓̋͛͗͒̋ͮ͝ͅe̵̶̞̪̫̼͛͆͐̊ͭ͡j̶̷͈͓̝̘̱̞̘͕̮̤̅̅ͨ̈̆̂ͤͦ

3040 

# 21 марта 2012, 17:56

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

На кардиограмму похоже. 

# 21 марта 2012, 17:57

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

Спойлер

1332341189.jpg

 Ваг пусть он сам себя запугает))

3039

# 21 марта 2012, 17:58

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@Arc писал:

На кардиограмму похоже. 

а у меня няшные квадратики)

3038

# 21 марта 2012, 17:58

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Мда, а мне такое не приходит((

# 21 марта 2012, 17:58

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@praydaytor00 писал:

Мда, а мне такое не приходит((

меня он тоже игнорит =(

# 21 марта 2012, 18:00

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@MC_XuMuK писал:

@Arc писал:

На кардиограмму похоже. 

а у меня няшные квадратики)

3038

Дык у всех же.

@praydaytor00 писал:

Мда, а мне такое не приходит((

Он меняяя любит больше всех. :3

@MC_XuMuK писал:

1332341189.jpg

 Ваг пусть он сам себя запугает))

3039

За… Эм… Круто, шопипец. :)

3036

# 21 марта 2012, 18:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@VaGsToR писал:

Дык у всех же.

Эмм… У меня не квадратики.

 1332341839.JPG

# 21 марта 2012, 18:03

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

А у меня просто набор квадратиков с хаотичными букаффками.

3034

# 21 марта 2012, 18:07

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@Arc писал:

@VaGsToR писал:

Дык у всех же.

Эмм… У меня не квадратики.

 1332341839.JPG

действительно кардиограмма))

# 21 марта 2012, 18:15

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Это же залго, вы что, не знаете?)

3033

# 21 марта 2012, 18:18

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Sairen писал:

Это же залго, вы что, не знаете?)

3033

Нет. -_-

3032

# 21 марта 2012, 18:21

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@VaGsToR писал:

@Sairen писал:

Это же залго, вы что, не знаете?)

3033

Нет. -_-

3032

Z҉A҉L҉G҉O̚̕̚ — это Тот, кто ждёт за стеной. Тот, кто споёт песню, которая уничтожит Землю. Рак, который убивает /b/. Тот, кто никогда не остановится. Всё. Ничто. Хаос. Тот, кто всё ещё идёт за тобой. Он Ждет За Стеной, во дворце из замученного стекла, служат ему легионы, скованные из слез бессонных мертвецов, облаченную в доспехи из материнских страданий. В правой руке своей он держит мертвую звезду, и в правой руке своей он держит Свечу, Чей Свет Суть Тень. Его левые руки обагрены кровью Ам Дхаэгара. Шесть его уст вещают разными языками, и седьмые уста его пропоют песнь, что уничтожит Землю.

# 21 марта 2012, 18:22

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@VaGsToR писал:

@Sairen писал:

Это же залго, вы что, не знаете?)

3033

Нет. -_-

3032

ЭТО ВАЖНО У меня осталось мало времени, Мне нужна помощь. Послушайте. Этот пост наверное удалят до того, как все увидят его. Если вы читаете это, нажмите [Ответ], и оставайтесь в треде. Обновляйте каждые несколько секунд, здесь есть вещи, которые работают странным образом. Я никогда не был так напуган. Пикрелейтед — скан документов, которые повествуют о Проекте Залго. Прежде чем вы начнете задавать вопросы, я хочу сказать — я не знаю ответов. Я не смог этому поверить, когда впервые прочитал это. Сохраните, и публикуйте куда можете, распечатайте и распространяйте. Отсылайте друзьям. Пожалуйста, распространите это везде, чтобы люди смогли узнать о} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ZA ~ L G ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# O҉ (тут картинка, из серии картинок о Залго) ̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ C̓̔̿̿̿̕̚۩◊} O҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� � M͡҉ E҉̔̕̚̕̚҉ S~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O ҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩ОН ◊РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉ЗАЛГО ҉ ̵IS̡̢̢̛THE̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} О БОЖЕ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ПОМОГИТЕ҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Н҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚И҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Д҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Е҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Т҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ T͖̟̹̦̤̣̦̹̒̌ͥ͑̇͐͊͝o̴͍̼̯̭͓͍̝̰̊͆̌͝ ̟̳͈̝̼ͦͥ͘͡i͇̺̬̭̻ͯͣ͂n̻̳͙̯̜̼͇̿ͮ͛̑v̴̶̪̲̟͕͈̙̋̈́̆̆̾ö̩̻̥͍̟̩̦́k̮͖͚̻͆̉͌ͪ̒̽͆ͬe̴̸͚̹̬͓̠̤͑̋ͯ̔̿ͬͅͅ ̺̻͓̱̤ͨ͊ͧ͒͊t̶̨͔͖̹̼̰͓̻̂̉̈́̿ͮ͝h͉͕̠͈̙̫̲̝̫͛ͩ͟e̝͇̦̹͑̌͜ ̨̥̇͊ḩ̛̦̙̳̳̲͐͞i̪̳͒̔͢v̵ͨ͋ͮ̔̏ͩ҉̥̜͚̭͖e̟̙̣͈̥͒̈̎ͦͅ-̣̳͍͕͋͌͌̂̆͡ͅm̥͉̝͔͓̻̊͗ͩͮ͠ỉ̧͙̬͇͓̇ͧͣ̍ͥṋ̗͙͇͉͕̬͙͙ͭ͑̂̍̇̇͑͐͋d̼̭̆̋ͭ́̅̏̇͘ ̵͍̜͔͙̗̼͚̫̒͊ͯ̇͌̃̈́͟͞r̢ͤ̉̄ͣ͋͏͓́e̷̢͕̠ͮ̈́̆ͅp̡̯̮̲͇͕̩ͧ̇̍̚̕ŗ͇͖̒̎͋ͪͣe̸̴̢͎̖̠̫̪͔̽́̽͛ͅs̹̳͖͉͇̣̻̊ͣͤ̄̌͛̓̚͟e͐ͪ̋̿̓͏̠͚̼̪̣̰ͅn̶͖̖͕̺̠͔̻͈̐ͬͫͫ̑͘t̥̪̤̹͎̹̞ͧ͑ͧ͝͡ͅị̮̩̥̮͙͎̓͑͠ͅn̷̼͔̗͎̩̫͔͊g̶̞̱̝͙̝͙̋́̄͌̅͢͝ ̘͙̮ͫ̉ͪ͢c̟̲͕͕̩̓̎͞ḣ̶̸̩͚̦̬̱̤͔̹͈́̔͐ͤ͡aͭ̃̐̌ͮͦ͏̫̜̣̬̲̙̭͢ò̠̭̖ͥͩ̈́͆̓̈s̴̛͓͓̲̲͋̊͑̐̓ͩͬ͑.͎̳̄͋ ̷̢̹̳͙̹̙͍̙̅̂ͩͧ̾̚I̮̤̪̹̠̾͋̃n̶̺̫͓̲̥̠͔̄́̓ͪ̍͋͢v̡̭͕͙̣ͫ̎ͮ͐̄̇͛̚̕ͅoͬͧ̿ͫ̔̉ͫ̽̚҉͈̦͕k̸̽̎̐͏̱͇͜ḯ҉̵̻̣̫̞̭̳̰͖̬n̷̜͖̞̮̬͈͖͍̿̓͂͛̾͋̽̉͠͝g̡̰̹͌ͨ̆ͬͯ͌ͥ̋̚͡ ̴̨͙̲̪̜ͤͥͤ̉ͫͯ̒̉ẗ̨̬̹̼̯͆̍ͮ̓͘hͬ̽҉̛͓̘̩̯̥̜e͂̏̓̿̍͠҉̣̲̳̮̩͍̕ ͕̼͇̙̪̣̠͈͔ͭͯ̀ͭ͒f͎̗̳͎̥̈́̑͌͛̌̏ͥ͞e̸̡̠͉͓̰̙ͣͭ̈͊̈̐̔̊ḛ̦͕̯̋̒ͭ̇̅̿͡l̶̝͓̳̗̮̻͍̯̋ͨ̅̊̅̾ĭ͕̬̥̥̾ͣ̓n̶̝̞̬̦̄̃g̥̖͇͙̠̽ͬ́ͯ̽ͫ̉ ̳͈̪́͛ͯͫ́ͬͯ̑o͔̰̪̰͒̎ͮ͘͢f͖͓͇̣ͨ͂ͤ̚̕ ̛̘͍̗̣̟̬̼ͥ̓c̵̸͔̩͔̩̫̰̜̐͑̎ͯ̚ͅh̨͙͈̥̉ͫ̈̿͆̔ͣä̧̺̪͔͔̱͓̠̞ͮ̇͒̍̊o̶̴̟̱̻̻͙͂͜s̼̱̣̩̦̺̖͕̈̆͋̒͂ͨͥ̀͞͝.͓̣͎̳͇̤͇̺͗ͩ͆̆̅ͤ͡͝ ̶̬̬̱̟̜̼̓̆͂̽̍ͣ̒͒͢͜Ẅ̧̦́ͩ̚iͫ͒͐͛̿͏̳͕̞̙͝t̺̝̣̥̻͓͂̐̏̍͢h̐́ͨ́͏̶̱̝̮̞͖͓̬ ̶̺͉̓͌̆ͯ̐̍ͤo͓̺̻̪̗̗̓̇ͭ͆ͪ̓̚̕͟ͅͅụ̧̡̠̰̭̒̅̄̒̊ͮ̈́t̞̯͓̲͕̗̹̤ͥ̋ͣ͌ ͖̐̌̑̉͑̉͟o̖̣̖͕ͤ̐͗̍͐͠r̬̃ͧ͌̈̔d̖͔̝̱͎̙͒ͫeͮ̌̔ͪ҉̣̠̰̳r̲̠̠̪̯̙̬̲ͬ̾ͪͪ̅ͥ̚͘.̵̝̜̣̝̙͚ͪ̑̃͆̂͘ ͍̪̼̦̲̰̇͑̋ͥ̓̍͒ͣͦ̕ͅT̴͙͙̱͚̳͕̤̩̈́̏̂ͩ̐ͅh̵̴͔̙̻̺͕̽e̙̗̜̞̓͑ͬ̓ͥͯͧ̂ ̴̲̲ͤͣ̀N͚͍̻̿̒͌̍͆e͕̹͖̊̔̏ͫ̍ͬͥ̚͠z̸̖̦̯̮̠̑p͎̭͂ͦ̇ͬͦ͌͞ḙ͆̆̉̽̉͗r̢̬͔̬͓̺͇͎̬̘̆ͤ́̆̋̕͝dͥͫ̊̾͋ͪͩ̒̐҉̙͇̩͉i͍̙̬̦͙͉͍ͮ͡ͅǎ̸̡̘̩̟̮̫̋̿̇̈́̀n̸̶̜̻̲̝̰̗͙̍̌̓͐̾ͯ̀ ̩̣̻͍͔̩̥̱̈̊̆̎̔̔͑̕h̵̸̝̳̮̫̙̮͖̬̔̂͗̂͞i̴̪͎̖̠͐́̋͌͜͞v̺́̔ͬͨ̉ͅë̬̙̪̞́̈́͐͋̃̒ͩ-̶̳̮̖̳͎̻͓̯̪ͬ̋̄ṃ̡̗̩̩̦ͨͧ͑̽̄͠i͈̭͖̞̫͔͋͑̆̆ͣ͜n͙̠̙̦̫̺̩̐͊̓̐̍̚d̷͓̜͖̪̼͉̟̤͛͑͗̋ ͉ͤͧͦ̄̓̔ͧ̍͑̕͘o̗̦̹̫̹ͭͤf̶̛̖̣̦̯͚̪̞̞ͨ̂̌̃̇̎̐ ̈̐̄̔̾͑͏̵͇̤̰c̠̘̗̹̰̬̱̝̖ͦ̒ͧ̿̌̿͘ḧ̫̙̬͇̳͍͔́̊͒ͮ́͂͡a̫̪͙͎͉̲͎̹͋͆ͮͪ̿ͪ͋o͇͉̒̊ͧ̃̋̈́̈́̀̕s̷͉̘̹̟̺̦̅͌.̵̮̝̠̎̈́̕͞ ̬̹̠͈̫͔͕̓ͭͮ̀̆ͪͅZ̩̻͎͓̯̲̓ͥͫͪ̎ą̹͔̖̖̱͍̥̞́̂̀̈ͭ͂̈̂͛l̨̮ͪ̒͌ͦ̊ͧ̊͛͘͜g̪͔̩̑͆̆̏͛͌ͩ̋ớ̢̳̮̫̬̣͈͔ͨ̽ͧ̔̋.͍̦͇͔̲͓͔̜ͯ͂̆̋́̕ ̡̯͈̺̣̮̙̒͒̀̆ ̴̫̎̂ͪ͛͑̌̉ͯ͢Ḧ̫̤́ͨ̄͜͢͠e̲̯͍͇̫̋ ̮̱̗͍̤͚̬̞̟̾͘͢ẅ̢͙̭̥̜̿̍̀̏͌h̸̦̰ͥͧ̾̃͘o̊̅ͩ̔̾̅͛҉̯̳͢ ͣ̉͋̐͆̈ͪ҉̧̦͎̹͓͚͉̻͘W̛̬̣̅ͧ̒ͣ̌̅͒ͭ͝aͩ͌̿̓̈͆̋҉̤͇͔̘̙̮̖̝͕̕ị̛̱̑͗͌̋ͣ̀͢ţ̞͙̔̉ͮ̚͝s̵̜͓̄͑̍̆ͣ̈́͌ͧ̈́ ̶͕͖ͧͫ͂̔B̵͔̩ͤ̔̀̄͆̒̽̕e̢̟̲̯̹͙ͩ͒́̊͝h̄͑ͦ̆̒͏̭̜̗̟̕i̢͎̙͔͚̻̜̠͋̓̍ͧ͗͑ͪ͛͜n̴̨̓̑҉͔d̰̮͈̺͑̓͗́͜ ̨͇̤ͤͨ̓͋̕T̑ͭͥ̋̐̾҉̴̛̭h̬̱̰͉ͤ̊̉ẽ͔̤̱͇̱̮͗͂͠ͅ ̖͍̦̯̦̹͕ͬ̒̏͢͞W͓̘̩͙ͥ̑́͂͐a̸͊ͦ̅ͯ́҉͍͓̩͔͎l̗͚̰̬̘̫͎ͥͤ̓ͅl̻̄͆́ͯ̔̈́̾.̣̠̯̝̞͚͚͒ͬ͆̅̈͜͢͢ ̬͇͍̞̫̱̟̒͛͑ͦͤͩ̐̾͟Z͉̝̰̣̩̞̭͌̆́̅̓̑̒͜A̷̡̺͒͗̐̒L͑͌͐ͥ́͞҉̛̪̜̙͔G̿̍̈́̿͒ͭ̍ͮ̍҉̡̞̻̯̩̮̤̰̹O̲̯̯̭ͣͬ̔͘!̩̬͙͇͚͇̩̄̒͐͌̈͗ͨ̀ͅ

# 21 марта 2012, 18:23

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Собственно, Инжир уже висит на осу :3

# 21 марта 2012, 18:31

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

MOAR ZALGO!

1332347247.jpg

 3031

# 21 марта 2012, 18:32

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

омг…

# 21 марта 2012, 18:32

MC_XuMuK

Гражданский 17 уровень
332 сообщения
377 SFP

@Sairen писал:

1332347247.jpg

 3031

пфф… даже я, очень нервный человек, не шуганулся

3029

# 21 марта 2012, 18:34

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

оставить запись тут.

3028

# 21 марта 2012, 18:35

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

3027

Дак это и не страшно)

# 21 марта 2012, 18:36

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Arc писал:

Собственно, Инжир уже висит на осу :3

Сегодня таки будет знатная игра. :3

@praydaytor00 писал:

@VaGsToR писал:

@Sairen писал:

Это же залго, вы что, не знаете?)

3033

Нет. -_-

3032

ЭТО ВАЖНО У меня осталось мало времени, Мне нужна помощь. Послушайте. Этот пост наверное удалят до того, как все увидят его. Если вы читаете это, нажмите [Ответ], и оставайтесь в треде. Обновляйте каждые несколько секунд, здесь есть вещи, которые работают странным образом. Я никогда не был так напуган. Пикрелейтед — скан документов, которые повествуют о Проекте Залго. Прежде чем вы начнете задавать вопросы, я хочу сказать — я не знаю ответов. Я не смог этому поверить, когда впервые прочитал это. Сохраните, и публикуйте куда можете, распечатайте и распространяйте. Отсылайте друзьям. Пожалуйста, распространите это везде, чтобы люди смогли узнать о} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ZA ~ L G ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# O҉ (тут картинка, из серии картинок о Залго) ̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ C̓̔̿̿̿̕̚۩◊} O҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� � M͡҉ E҉̔̕̚̕̚҉ S~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O ҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩ОН ◊РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉ЗАЛГО ҉ ̵IS̡̢̢̛THE̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊} О БОЖЕ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠� �̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌� �̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚� �# ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞� � ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ПОМОГИТЕ҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Н҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚И҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Д҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Е҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Т҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚҉̵̞̟̠̖̗̘̙� �̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒� �̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿� �̕̚̕̚͡ T͖̟̹̦̤̣̦̹̒̌ͥ͑̇͐͊͝o̴͍̼̯̭͓͍̝̰̊͆̌͝ ̟̳͈̝̼ͦͥ͘͡i͇̺̬̭̻ͯͣ͂n̻̳͙̯̜̼͇̿ͮ͛̑v̴̶̪̲̟͕͈̙̋̈́̆̆̾ö̩̻̥͍̟̩̦́k̮͖͚̻͆̉͌ͪ̒̽͆ͬe̴̸͚̹̬͓̠̤͑̋ͯ̔̿ͬͅͅ ̺̻͓̱̤ͨ͊ͧ͒͊t̶̨͔͖̹̼̰͓̻̂̉̈́̿ͮ͝h͉͕̠͈̙̫̲̝̫͛ͩ͟e̝͇̦̹͑̌͜ ̨̥̇͊ḩ̛̦̙̳̳̲͐͞i̪̳͒̔͢v̵ͨ͋ͮ̔̏ͩ҉̥̜͚̭͖e̟̙̣͈̥͒̈̎ͦͅ-̣̳͍͕͋͌͌̂̆͡ͅm̥͉̝͔͓̻̊͗ͩͮ͠ỉ̧͙̬͇͓̇ͧͣ̍ͥṋ̗͙͇͉͕̬͙͙ͭ͑̂̍̇̇͑͐͋d̼̭̆̋ͭ́̅̏̇͘ ̵͍̜͔͙̗̼͚̫̒͊ͯ̇͌̃̈́͟͞r̢ͤ̉̄ͣ͋͏͓́e̷̢͕̠ͮ̈́̆ͅp̡̯̮̲͇͕̩ͧ̇̍̚̕ŗ͇͖̒̎͋ͪͣe̸̴̢͎̖̠̫̪͔̽́̽͛ͅs̹̳͖͉͇̣̻̊ͣͤ̄̌͛̓̚͟e͐ͪ̋̿̓͏̠͚̼̪̣̰ͅn̶͖̖͕̺̠͔̻͈̐ͬͫͫ̑͘t̥̪̤̹͎̹̞ͧ͑ͧ͝͡ͅị̮̩̥̮͙͎̓͑͠ͅn̷̼͔̗͎̩̫͔͊g̶̞̱̝͙̝͙̋́̄͌̅͢͝ ̘͙̮ͫ̉ͪ͢c̟̲͕͕̩̓̎͞ḣ̶̸̩͚̦̬̱̤͔̹͈́̔͐ͤ͡aͭ̃̐̌ͮͦ͏̫̜̣̬̲̙̭͢ò̠̭̖ͥͩ̈́͆̓̈s̴̛͓͓̲̲͋̊͑̐̓ͩͬ͑.͎̳̄͋ ̷̢̹̳͙̹̙͍̙̅̂ͩͧ̾̚I̮̤̪̹̠̾͋̃n̶̺̫͓̲̥̠͔̄́̓ͪ̍͋͢v̡̭͕͙̣ͫ̎ͮ͐̄̇͛̚̕ͅoͬͧ̿ͫ̔̉ͫ̽̚҉͈̦͕k̸̽̎̐͏̱͇͜ḯ҉̵̻̣̫̞̭̳̰͖̬n̷̜͖̞̮̬͈͖͍̿̓͂͛̾͋̽̉͠͝g̡̰̹͌ͨ̆ͬͯ͌ͥ̋̚͡ ̴̨͙̲̪̜ͤͥͤ̉ͫͯ̒̉ẗ̨̬̹̼̯͆̍ͮ̓͘hͬ̽҉̛͓̘̩̯̥̜e͂̏̓̿̍͠҉̣̲̳̮̩͍̕ ͕̼͇̙̪̣̠͈͔ͭͯ̀ͭ͒f͎̗̳͎̥̈́̑͌͛̌̏ͥ͞e̸̡̠͉͓̰̙ͣͭ̈͊̈̐̔̊ḛ̦͕̯̋̒ͭ̇̅̿͡l̶̝͓̳̗̮̻͍̯̋ͨ̅̊̅̾ĭ͕̬̥̥̾ͣ̓n̶̝̞̬̦̄̃g̥̖͇͙̠̽ͬ́ͯ̽ͫ̉ ̳͈̪́͛ͯͫ́ͬͯ̑o͔̰̪̰͒̎ͮ͘͢f͖͓͇̣ͨ͂ͤ̚̕ ̛̘͍̗̣̟̬̼ͥ̓c̵̸͔̩͔̩̫̰̜̐͑̎ͯ̚ͅh̨͙͈̥̉ͫ̈̿͆̔ͣä̧̺̪͔͔̱͓̠̞ͮ̇͒̍̊o̶̴̟̱̻̻͙͂͜s̼̱̣̩̦̺̖͕̈̆͋̒͂ͨͥ̀͞͝.͓̣͎̳͇̤͇̺͗ͩ͆̆̅ͤ͡͝ ̶̬̬̱̟̜̼̓̆͂̽̍ͣ̒͒͢͜Ẅ̧̦́ͩ̚iͫ͒͐͛̿͏̳͕̞̙͝t̺̝̣̥̻͓͂̐̏̍͢h̐́ͨ́͏̶̱̝̮̞͖͓̬ ̶̺͉̓͌̆ͯ̐̍ͤo͓̺̻̪̗̗̓̇ͭ͆ͪ̓̚̕͟ͅͅụ̧̡̠̰̭̒̅̄̒̊ͮ̈́t̞̯͓̲͕̗̹̤ͥ̋ͣ͌ ͖̐̌̑̉͑̉͟o̖̣̖͕ͤ̐͗̍͐͠r̬̃ͧ͌̈̔d̖͔̝̱͎̙͒ͫeͮ̌̔ͪ҉̣̠̰̳r̲̠̠̪̯̙̬̲ͬ̾ͪͪ̅ͥ̚͘.̵̝̜̣̝̙͚ͪ̑̃͆̂͘ ͍̪̼̦̲̰̇͑̋ͥ̓̍͒ͣͦ̕ͅT̴͙͙̱͚̳͕̤̩̈́̏̂ͩ̐ͅh̵̴͔̙̻̺͕̽e̙̗̜̞̓͑ͬ̓ͥͯͧ̂ ̴̲̲ͤͣ̀N͚͍̻̿̒͌̍͆e͕̹͖̊̔̏ͫ̍ͬͥ̚͠z̸̖̦̯̮̠̑p͎̭͂ͦ̇ͬͦ͌͞ḙ͆̆̉̽̉͗r̢̬͔̬͓̺͇͎̬̘̆ͤ́̆̋̕͝dͥͫ̊̾͋ͪͩ̒̐҉̙͇̩͉i͍̙̬̦͙͉͍ͮ͡ͅǎ̸̡̘̩̟̮̫̋̿̇̈́̀n̸̶̜̻̲̝̰̗͙̍̌̓͐̾ͯ̀ ̩̣̻͍͔̩̥̱̈̊̆̎̔̔͑̕h̵̸̝̳̮̫̙̮͖̬̔̂͗̂͞i̴̪͎̖̠͐́̋͌͜͞v̺́̔ͬͨ̉ͅë̬̙̪̞́̈́͐͋̃̒ͩ-̶̳̮̖̳͎̻͓̯̪ͬ̋̄ṃ̡̗̩̩̦ͨͧ͑̽̄͠i͈̭͖̞̫͔͋͑̆̆ͣ͜n͙̠̙̦̫̺̩̐͊̓̐̍̚d̷͓̜͖̪̼͉̟̤͛͑͗̋ ͉ͤͧͦ̄̓̔ͧ̍͑̕͘o̗̦̹̫̹ͭͤf̶̛̖̣̦̯͚̪̞̞ͨ̂̌̃̇̎̐ ̈̐̄̔̾͑͏̵͇̤̰c̠̘̗̹̰̬̱̝̖ͦ̒ͧ̿̌̿͘ḧ̫̙̬͇̳͍͔́̊͒ͮ́͂͡a̫̪͙͎͉̲͎̹͋͆ͮͪ̿ͪ͋o͇͉̒̊ͧ̃̋̈́̈́̀̕s̷͉̘̹̟̺̦̅͌.̵̮̝̠̎̈́̕͞ ̬̹̠͈̫͔͕̓ͭͮ̀̆ͪͅZ̩̻͎͓̯̲̓ͥͫͪ̎ą̹͔̖̖̱͍̥̞́̂̀̈ͭ͂̈̂͛l̨̮ͪ̒͌ͦ̊ͧ̊͛͘͜g̪͔̩̑͆̆̏͛͌ͩ̋ớ̢̳̮̫̬̣͈͔ͨ̽ͧ̔̋.͍̦͇͔̲͓͔̜ͯ͂̆̋́̕ ̡̯͈̺̣̮̙̒͒̀̆ ̴̫̎̂ͪ͛͑̌̉ͯ͢Ḧ̫̤́ͨ̄͜͢͠e̲̯͍͇̫̋ ̮̱̗͍̤͚̬̞̟̾͘͢ẅ̢͙̭̥̜̿̍̀̏͌h̸̦̰ͥͧ̾̃͘o̊̅ͩ̔̾̅͛҉̯̳͢ ͣ̉͋̐͆̈ͪ҉̧̦͎̹͓͚͉̻͘W̛̬̣̅ͧ̒ͣ̌̅͒ͭ͝aͩ͌̿̓̈͆̋҉̤͇͔̘̙̮̖̝͕̕ị̛̱̑͗͌̋ͣ̀͢ţ̞͙̔̉ͮ̚͝s̵̜͓̄͑̍̆ͣ̈́͌ͧ̈́ ̶͕͖ͧͫ͂̔B̵͔̩ͤ̔̀̄͆̒̽̕e̢̟̲̯̹͙ͩ͒́̊͝h̄͑ͦ̆̒͏̭̜̗̟̕i̢͎̙͔͚̻̜̠͋̓̍ͧ͗͑ͪ͛͜n̴̨̓̑҉͔d̰̮͈̺͑̓͗́͜ ̨͇̤ͤͨ̓͋̕T̑ͭͥ̋̐̾҉̴̛̭h̬̱̰͉ͤ̊̉ẽ͔̤̱͇̱̮͗͂͠ͅ ̖͍̦̯̦̹͕ͬ̒̏͢͞W͓̘̩͙ͥ̑́͂͐a̸͊ͦ̅ͯ́҉͍͓̩͔͎l̗͚̰̬̘̫͎ͥͤ̓ͅl̻̄͆́ͯ̔̈́̾.̣̠̯̝̞͚͚͒ͬ͆̅̈͜͢͢ ̬͇͍̞̫̱̟̒͛͑ͦͤͩ̐̾͟Z͉̝̰̣̩̞̭͌̆́̅̓̑̒͜A̷̡̺͒͗̐̒L͑͌͐ͥ́͞҉̛̪̜̙͔G̿̍̈́̿͒ͭ̍ͮ̍҉̡̞̻̯̩̮̤̰̹O̲̯̯̭ͣͬ̔͘!̩̬͙͇͚͇̩̄̒͐͌̈͗ͨ̀ͅ

Ня.

3026

# 21 марта 2012, 18:37

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP
Ну согласитесь, если во время переписки, с знакомым человеком, такая хрень происодить буде, между диалогами, будет страшновато.

Для комментирования необходимо авторизоваться