^

*** / Плюсы и минусы

1 2 3 4 5 6 7
# 1 ноября 2005, 22:21     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Народ, я завел эту тему, только для того что бы узнать правду. Здесь ни кто не админ, модер или кто-то еще. Здесь все равны. Просто не приятно получать анонимные письма, где мен срут. Так что давайте прямо в лицо. Говорите все правду насчет меня. Потом другого чела обсуждать бум. НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Итак, кому нравиться TRIKS, а кто его терпеть не может. Оч. прошу говорить все правду. Заранее спасибо.
...
# 7 декабря 2005, 13:08

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Triks писал(а):
БЛИН! НУ ЧТО Я МНОГОВО ПРОШУ! Я ЖЕ 100 РАЗ СКАЗАЛ, ЧТО НИКОГО, НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ИЗ-ЗА ОТВЕТОВ В ЭТОЙ ТЕМИ! МОЕ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!! Я прошу скажите мне в лицо, что бы не врать, КТО, И ЗА ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.
1. МНЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУТ ЧТО МЕНЯ «НЕКОТОРЫЕ» ЛЮДИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ!!!! *Eflond я про твое отношение ко мне знаю, тему не для твоего ответа создаю. Sorry.
2. АНОНИМНЫЕ ПИЬСМА, ОТ ФОРУМЧАН ГДЕ ПИШУТ КАКАЯ Я С..А!
3. СУХОЕ ОБЩЕНИЕ В ICQ.
Я что, многово прошу? Я прошу всего лишь сказать мне правду. Я ПРОШУ ВАС!!!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
ТАК СКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ В ЛИЦО!
Трикса я уважаю больше всех моих знакомых русских, я его считаю ДРУГОМ, я пока что не разу не увидел, чтоб он кого то обидел, по моему он один из лучших админов в мире, он хорошо относится ко всем, вапще без него этот форум был бы не такой хорошый, и ещё, я бы его не поменял бы на 100 реальних друзей! ТРИКС СУПЕР и этим всё сказано!
# 7 декабря 2005, 14:04

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
хехехе что я о тебе андрюшк думаю..сложно сказать..по перемннм..то ок то блин раздраешь..последняя наше стобой состыковка дошла до тоо тчо я послала тебя в игнор в аське=))сам напросился..да и тему эту разводить не хочу..а насчёт некотрых людей...хехехе...я даж знаю кто они..но не буду говрить....отношене к тебе нейтрально раньше читала за друга!
# 8 декабря 2005, 23:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Нистер.
Скажу всю правду в лицо.
1.Офигенно не нравится что аватарки постоянно меняет.Мне к примеру первая понравилась.
2.Порой такая ****.
3.Часто бесит.
4.Но порой нормальная.
общее уважание.А его и нет совсем.Пока ничего более или менее на её греху не видел.
Так что ……
# 9 декабря 2005, 17:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Трикс, не расстраивайся))
Мы тебе погремушку купим, только не плачь))))
Да нормальный ты человечек, добрый, щееедрый, внимаааааательный…Прям до ужаса внимательный… Это иногда пугает.)))
# 15 декабря 2005, 22:42

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Neaster,со временем меняешся.
# 16 декабря 2005, 13:06

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Нэстер, ты клевая, стильная, только авы отстойные (некоторые), ну уж извини. Вобщем, хороший человек. Амбициозненькая такая, маты любит, особенно в авах...
# 21 декабря 2005, 00:38

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
*Запасся помидорами*

Ну что в кого следующего кидать?
# 21 декабря 2005, 09:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Давай снова в тебя!)))
Или еще в кого-нить… Кто желает?=)))
*точу ножички для метания*
# 21 декабря 2005, 18:08

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Давай снова в тебя!)))
Или еще в кого-нить… Кто желает?=)))
*точу ножички для метания*


Отрабатываю самбо. фиг попадеш!!!!!!1


_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 21 декабря 2005, 18:12

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Гы-гы, уже попала=))
Давненько тебя здесь не было,так что мало чего знаю.
Ты общительный,интересный, приятно с тобой поболтать. Пока все=))
# 21 декабря 2005, 19:58

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@RASTOMAN писал(а):
*Запасся помидорами*

Ну что в кого следующего кидать?

Эххх, была не была, в меня кидайте. Интересно много ли желающих найдется???
# 21 декабря 2005, 21:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чтоб такова про тябя сказать...Даже чего т на ум ничего не приходит...)Радует то что ты один из тех людей которым есть что сказать)Никогда не здаёшса даже в банальных спорах(что вобщем та хорошо, но иногда обидна^^).Ещё иногда вижу в тебе что то на самого себя любимова похожее, не наю с чего вдруг)
# 22 декабря 2005, 08:09

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
спасибо, хех, помидорщиков пока нет, ждемсссс, критика ведь тоже нужна. Хотя я сам себе самый страшный критик.
# 22 декабря 2005, 11:42

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Отличный парень! Достойный пользователь. RESTEKT! Нитересный в общении, бываешь философом, а бываешь весельчаком. Молочина. Так держать.
# 22 декабря 2005, 14:20

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
И тебе спасибо, Triks. Помидоров хочу, кетчуп буду делать.
# 24 декабря 2005, 16:18

--Evangeleon--

Гражданский 3 уровень
64 сообщения
16 SFP
А я его знаю в реале не заудрядная такая личность ,нормульный парень ....
# 3 января 2006, 00:03

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Дадада, все рулят, крутые парни, дэвушки и тд.

Давайте про меня, Робарыча The Great=)) Все плюсы, все минусы.
Не, я конечно понимаю, страшно говорить мне правду в лицо, но все-таки соберитесь и высажетесь. Кто выскажется получит от меня «resTekt (c) Triks» Дерзайте.
# 3 января 2006, 08:29

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Нормалный мужик(судя по фоткам пацаном уже не назовешь:)) Правда постов мало накатал, а потому больше ниче сказать не могу. Воть.
# 3 января 2006, 15:23

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Не знаю чё писать про Робарыча, хоть знаком давно но о характере мало знаю.

Внешне очень понравился, судя по фоткам любит активный образ жизни. Хоть и заядлый интернетчик.

О минусах: слишком серьёзно на мой взгляд относится к интернету, считает что форум должен быть просто набором информации, хотя на форуме люди должны общаться, поэтому флуд полюбе неизбежен (но он должен быть умеренным!)
# 15 января 2006, 03:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Ладно!
А запустите-ка в меня помидором? :mrgreen:
# 18 января 2006, 16:05

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Triks писал(а):
Народ, я завел эту тему, только для того что бы узнать правду. Здесь ни кто не админ, модер или кто-то еще. Здесь все равны. Просто не приятно получать анонимные письма, где мен срут. Так что давайте прямо в лицо. Говорите все правду насчет меня. Потом другого чела обсуждать бум. НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Итак, кому нравиться TRIKS, а кто его терпеть не может. Оч. прошу говорить все правду. Заранее спасибо.

я к тебе отношусь нейтрально. кстати приятно иногда почитать умные мысли умного чела. только не думай, что это лесть — эта та правда, к-рую ты стремился прочитать.
# 11 февраля 2006, 16:09

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Andryuha писал(а):
Ладно!
А запустите-ка в меня помидором? :mrgreen:

а чего,не пускали еще?))))
МОЛОДЦОМ,АНДРЮХА,МОЛОДЦОМ!Спасать мир надо убивая человечество!
Робар,Миртану хорошо организовал.Мне там нравится.
Evilsich…по-мойму,уже говорила…В любом случае,интересный,общительный и крайне рассудительный человечек)))
# 11 февраля 2006, 16:34

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Могу сказать только про Эвилиста. Отличный парень, умный, очень мудрые вещи пишет иногда. А про других тоже ничё плохого не могу сказать, потому что вообще их не знаю. А если кто рядом с Эвилистом живёт, дайте ему несколько помидоров, пусть делает свой кетчуп, может и нам даст попробовать.
# 10 марта 2006, 01:08

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Я что-то не понял.Тут тема про Трикса конкретно или про любого
героя:)???
# 10 марта 2006, 02:50

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
если про любого то советую поговрить с одним человеком...да простит она меня за излишнее привлечение внимание к ее песроне. но если нужны умные мысли то обращайтесь к....мм....*уворачиваясь от летящего навстречу трехтонного анкха*корче(незнаю почему еще никто не писал...а может я пропустил)идите к Елирене.
# 10 марта 2006, 02:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@1cey писал(а):
Я что-то не понял.Тут тема про Трикса конкретно или про любого героя:)???

"или про любого героя :) "
# 10 марта 2006, 10:48

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Cижу с глазами как с блюдцами… какой популярности достиг раздел FarPlane. Все кто меня любит и помнит — ХААААААААААЙ. Triks решил заглянуть на огонек! ГЫ =) Соскучились? А? Да. Да. Знаю. НЕ НАДО ВСЕМ СРАЗУ ВЕШАТЬСЯ НА ШЕЮ Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Ой, сколько цветов! СПАСИБО СПАСИБО! О! Банкет в мою честь? СПАСИБО!
# 10 марта 2006, 11:59

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Triks писал(а):
Cижу с глазами как с блюдцами… какой популярности достиг раздел FarPlane. Все кто меня любит и помнит — ХААААААААААЙ. Triks решил заглянуть на огонек! ГЫ =) Соскучились? А? Да. Да. Знаю. НЕ НАДО ВСЕМ СРАЗУ ВЕШАТЬСЯ НА ШЕЮ Я ТОЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Ой, сколько цветов! СПАСИБО СПАСИБО! О! Банкет в мою честь? СПАСИБО!

по твоей самовлюбленности можно сказать, что ты близкий родственник Ирвину Киннеасу
# 10 марта 2006, 19:35

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 FarCry: Ты и здесь уже постарался.Имхо повежливей надо быть...
# 11 марта 2006, 00:13

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
FarCry, я скромный. Просто меня многие очень любят. А еще большое колличество людей меня терпеть не может. =) Но я всех люблю. А на тебя я не обижусь. Потому что Ирвин неплохой парень. Но мой самый любимый - Аурон.
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться