^

*** / Doom! - кино!

1 2
# 26 ноября 2005, 04:24     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Наверно все уже это чудо видели =)
Я же смотрел дома. Со второй попытки правда. С первой было не смешно. Растолкал друга и мы зазыркались =) нам было не просто смешно, мы ржали!!! как над Бумером=) или еще чем. Бумер канечно другое, но эффект был тот же=) Американский героизм, тупость, крутота! фразочки всякие=)
Над тем как русские переводчки умыдрились BFG перевести я вапче свалился просто =)))
При всем увожении к ID — посмотреть разок можно. Ну а вот снимал его точно человек не игравший в дум.
...
# 14 декабря 2005, 16:02

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Дум фильм неплохой, вот только с лишним геномом не вписались-этот геном свидетельствует о синдроме дауна, а не наделяет сверхчеловеческими способностями.
В ЖЖ обсуждалось. У нормального человек 46 хромосом, у марсиан 24, а у американцев — 23…
# 31 марта 2006, 21:32

Andy52

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
1 SFP
Нада суметь снять настолько вшивый фильм по столь великолепной игре :)))))))))))
# 9 июля 2006, 16:01

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
ИМХО Полнейший отстой, хотя не могу скрывать от игр типа Дум мне тоже тошнит, но фильм, вообще гадость!
# 31 августа 2006, 09:24

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Помоему глупый фильм…Типичный американский боевик со спецыфектами, которыми они пытаются зактыть недостатки в других облостях…банальность сюжета наприме.. Как обычно какието монстры угражают человечеству….Из актёров тока Рока узнал…
Я очень желел что деньги потратил на этот фильм…Ничё нового…Даже в чём там суть я знал уже до просмотра….простай эпилог к игре сняли и всё…Сделали гадость для фанатов игры которые сразуже побежали за билетами…
С фильмом кстати Blood Rayne такая же история, тока всё гораздо хуже…ни актёров, ни нормальной композиции, драки поставлены отвратно, кастюмы тоже убогие, даже специфектов как таковых нет..там ваще ничё нет за чтоб можно было + поставить))…..короткий фильм-глупость для вытаскивания денег…!!
# 3 сентября 2006, 21:20

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Фильм — тупой, как и Американцы. Да и игра Дум (точнее только третья часть) скучны и однообразны.
Ritsuka насчет Blood Rayne'a полностью согласен))
+1
# 5 сентября 2006, 23:47

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Я вообще хотел его посмотреть только из за спец-эффектов. Единственный стоящий момент, когда фильм идёт "в режиме от первого лица". Всё остальное можно было бы спокойно вырезать.))) Ничего бы не потеряли… Сюжет… ну вы лучше меня знаете что с ним. (Сценарист то там был вообще? Хм-м… А у "Миссия не выполнима 3"?..) И импы тут, какие-то резиновые… Млин, какие крутые орки были в LotR! А тут одного импа нормально сделать не смогли… Ха, и с ДНК я тоже эту тему заметил…)))

А на счёт БлядРейна я уже в теме про Болла много ругался)))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться