^

*** / 14-19. Ни совести, ни морали.

1 2 3 4
# 28 ноября 2005, 21:38     автор темы

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Я не считаю себя образчиком порядочности или эталоном справедливости. Однако, обращая внимание на окружающих меня сверстников или на народ, что младше меня лет на 4-6, я совершенно полно уверен в том, что основная масса — это поколение безнравственное. Элементарные принципы порядочности и вежливости забыты.
Я не считаю себя обделенным ни в финансовом, ни в морально-нравственном плане, чтобы элементарно завидовать или считать себя ущербным, поэтому, уверен, что мнение сие по многим пунктам объективно.
Что это? Влияние новой, неведомой мне культуре быть быдлом? Или это новый стиль жизни? Плевать на все и вся и жить по собственным законам. Законам, где нет места вежливости, уважения к старикам и подобных мелочей?
Глупо пытаться менять мир, однако к пониманию подобного я просто не могу прийти.
Куда уж мне убогому.
+1
...
# 5 января 2006, 21:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Luck писал(а):
Русский я , а вы как считаете должны мы вам газ по сниженным ценам поставлять али нет.


извини меня, но по-моему говорить на эту тему не неужно. Это дела государства, и тем более не надо говороить нехорошо о наших украинских братьях, они не виноваты, что у них такое правительство
# 5 января 2006, 23:55

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Я никогда не был нациналистом и простите меня, Elazul ( кстати, Севастополь — это Крым, а это Хохляндией никогда не было!!! это все Хрущ по пьянке отдал! =(( Севастополь — это истинно русский город, и Крым отстроил Потемкин, и назвал он его Тавридой, а украинцы тут ни при чем!) и все остальные, если чем-то обидел вас, просто мне, как истинно русскому человеку обидно за свое Отечество… И чтобы мне тут не говорили, я никогда не изменю своего мнения о правительстве. Да, я не заканчивал академий гос управления и неверное не сведущ в административных делах, но и дураку ясно-в правительстве СИДЕЛИ, СИДЯТ и БУДУТ до поры до времени СИДЕТЬ бессовестные люди Господи, мы уже допусстили все ошибки, которые только можно допустить, ничего хорошего сделано не было =(. Мне кажется, это какой-то рок на Россией, спланированный то ли америкосами, то ли НЛО, то ли всей историей… июо если бы всякие говнюки вроде ельцина не пакостили России, наша страна была бы такой сверх-державой, что весь мир бы был у наших ног!.. а так — мы у ног всего мира =((… грустно, очень грустно товарисчи
P.S. — украинцы сами пошли за ющенкой! мы ответственны за тех, кого выбираем!
# 6 января 2006, 02:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@blaze писал(а):
Я никогда не был нациналистом и простите меня, Elazul ( кстати, Севастополь — это Крым, а это Хохляндией никогда не было!!! это все Хрущ по пьянке отдал! =(( Севастополь — это истинно русский город, и Крым отстроил Потемкин, и назвал он его Тавридой, а украинцы тут ни при чем!) и все остальные, если чем-то обидел вас, просто мне, как истинно русскому человеку обидно за свое Отечество… И чтобы мне тут не говорили, я никогда не изменю своего мнения о правительстве. Да, я не заканчивал академий гос управления и неверное не сведущ в административных делах, но и дураку ясно-в правительстве СИДЕЛИ, СИДЯТ и БУДУТ до поры до времени СИДЕТЬ бессовестные люди Господи, мы уже допусстили все ошибки, которые только можно допустить, ничего хорошего сделано не было =(. Мне кажется, это какой-то рок на Россией, спланированный то ли америкосами, то ли НЛО, то ли всей историей… июо если бы всякие говнюки вроде ельцина не пакостили России, наша страна была бы такой сверх-державой, что весь мир бы был у наших ног!.. а так — мы у ног всего мира =((… грустно, очень грустно товарисчи
P.S. — украинцы сами пошли за ющенкой! мы ответственны за тех, кого выбираем!


Да про Севастополь то я всё знаю прекрасней вас…)Но факт остаётся фактом, по паспорту я как вы выражаетесь «хохол», не важно на каком языке я разговариваю и прочее, всё равно меня на полном основании по документу можно назвать «хохлом»)Ладно, я всё равно ненавижу патриотизм…)Глупости всё это)К примеру говорить об ошибках, к которым ты даже отдалённо не причастен и их стыдится…)

ЗЫ:украинцы то пошли, но опять таки далеко не все…)Это очень спорный вопрос, но давайте не будем вылезать оффтопом, оч. прошу, а то я сам уже удержатьса не могу…)
# 6 января 2006, 04:59

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Elazul
Уважаемый (кстати и к русским тоже обращаюсь), а вы знаете смысл слова хохол? Это Бандеровцы, блин, а не украинцы! :-? Кстати, у них ни совести ни морали как раз и нет… Я хоть и русский, но по родственникам если судить, то мои корни идут от трёх наций: украинцы (бабушка с Украины — мать моего отца), беларусы (дед — отец матери) и русские (остальные )! Так что я ДИКО НЕНАВИЖУ (да даже и не поэтому) НАЦИСТОВ ПОГАНЫХ!!! Ну а то, что правительство это отдельная «нация», это все здравомыслящие люди уже давно знают! :-? Вспомните Горбатого — какой он, блин, нации? Развалил наш общий дом, а сам уехал к немцам, А???? А Ельцин и его прихвостни, падлюки, окончательно перессорили все народы нашего РСФСР (СССР)… Есть ли у них совесть и мораль (управляющая их действиями)? Их действиями правят ВЕЛИКИЙ ДОЛЛАР! А КАК ЭТИ САМИ ДЕПУТАТЫ БЫЛИ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ПРОТИВ ПЕДОФИЛИИ, извращенцы чёртовы, А???? А насчёт газа, так это просто продолжение их (всяких козлов) политики, и нам, братьям, не стоит туда лезть, а ОСОБЕННО, лить друг на друга грязь и портить жизнь!!! :-? ВЕДЬ ОНИ ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ!!!!!!!!!
P.S.: Очень нравится украинский язык
# 6 января 2006, 11:47

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Andryuha писал(а):
2 Elazul
Уважаемый (кстати и к русским тоже обращаюсь), а вы знаете смысл слова хохол? Это Бандеровцы, блин, а не украинцы! :-? Кстати, у них ни совести ни морали как раз и нет… Я хоть и русский, но по родственникам если судить, то мои корни идут от трёх наций: украинцы (бабушка с Украины — мать моего отца), беларусы (дед — отец матери) и русские (остальные )! Так что я ДИКО НЕНАВИЖУ (да даже и не поэтому) НАЦИСТОВ ПОГАНЫХ!!! Ну а то, что правительство это отдельная «нация», это все здравомыслящие люди уже давно знают! :-? Вспомните Горбатого — какой он, блин, нации? Развалил наш общий дом, а сам уехал к немцам, А???? А Ельцин и его прихвостни, падлюки, окончательно перессорили все народы нашего РСФСР (СССР)… Есть ли у них совесть и мораль (управляющая их действиями)? Их действиями правят ВЕЛИКИЙ ДОЛЛАР! А КАК ЭТИ САМИ ДЕПУТАТЫ БЫЛИ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ПРОТИВ ПЕДОФИЛИИ, извращенцы чёртовы, А???? А насчёт газа, так это просто продолжение их (всяких козлов) политики, и нам, братьям, не стоит туда лезть, а ОСОБЕННО, лить друг на друга грязь и портить жизнь!!! :-? ВЕДЬ ОНИ ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ!!!!!!!!!
P.S.: Очень нравится украинский язык

Не трожь бандеровцев!
# 6 января 2006, 12:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Andryuha писал(а):
2 Elazul
Уважаемый (кстати и к русским тоже обращаюсь), а вы знаете смысл слова хохол? Это Бандеровцы, блин, а не украинцы! :-? Кстати, у них ни совести ни морали как раз и нет… Я хоть и русский, но по родственникам если судить, то мои корни идут от трёх наций: украинцы (бабушка с Украины — мать моего отца), беларусы (дед — отец матери) и русские (остальные )! Так что я ДИКО НЕНАВИЖУ (да даже и не поэтому) НАЦИСТОВ ПОГАНЫХ!!! Ну а то, что правительство это отдельная «нация», это все здравомыслящие люди уже давно знают! :-? Вспомните Горбатого — какой он, блин, нации? Развалил наш общий дом, а сам уехал к немцам, А???? А Ельцин и его прихвостни, падлюки, окончательно перессорили все народы нашего РСФСР (СССР)… Есть ли у них совесть и мораль (управляющая их действиями)? Их действиями правят ВЕЛИКИЙ ДОЛЛАР! А КАК ЭТИ САМИ ДЕПУТАТЫ БЫЛИ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ПРОТИВ ПЕДОФИЛИИ, извращенцы чёртовы, А???? А насчёт газа, так это просто продолжение их (всяких козлов) политики, и нам, братьям, не стоит туда лезть, а ОСОБЕННО, лить друг на друга грязь и портить жизнь!!! :-? ВЕДЬ ОНИ ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ!!!!!!!!!
P.S.: Очень нравится украинский язык


Ладно, даже если у них нету ни совести ни морали, то им уже давно не 14-19^^И сомневаюсь, что «ОНИ», добиваются дабы мы «лили друг на друга грязь и портили жизнь», им на это побоку пожалуй))Кстати вот я, ненавижу украинский язык, но это всё скорей из-за того, что недобровольно его изучаю, вот ненависть и прижилась…)
# 6 января 2006, 13:30

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
я ненавидел украинский язык когда пошел в первый класс но потом привык и уже все оки! Правда в западную Украину я не хочу ехать там я нифига все равно не пойму 8-O . Украинский язык похож по произношения на английский, по мягкости произношения. Если умеешь говорить по украински то с произношением английского проблем не будет
# 6 января 2006, 13:52

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
2 Elazul друг мой, что же такого плохого в патриотизме? прости за банальность, но по-моему это как раз то, чего сегоднишним людям не хватает! я еще раз говорю, я не нацист и не расист и еще кто-либо, этих подонкафф я сам терпеть не могу и считаю, что они — выродки общества, но мне было очень обидно, когда ющенка не приехал на юбилей НАШЕЙ ОБЩЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, а в Киеве, в Днепропетровске, во Львове и др. не было ни одного митинга, ни одной крупной забастовки! я считаю, что за такое поведение его вообсче надо с должности снять! конечно, не все украинцы против России, я как, впрочем, и наоборот (если уж про родственников, то у меня самого крестный — чистокровный украинец =)). Нет плохих народов, но есть плохие люди. Просто, почему-то, не ощущается поддержки со стороный братской Украины, почему-то кажется, что для Вас сейчас дороже Америка с Европой, чем наша Россия-матушка =((… Простите, если что не так, но вот такие грустные мысли…

ЗЫ а я думал, что хохол пошло от того, что у украинцев хохолки такие на голове были, как у Тараса Бульбы =))
# 6 января 2006, 16:19

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Ребята что не крути а мы соседи нахрена нам сдались эти проблемы правительств обоих стран.
Шо касается бендеровцев то они сволочи Русских во время войны косили и немцам хотели нас продать непорядок — это не национализм это крик души.А я ведь родился в СССР
# 8 января 2006, 03:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Mid-Boss писал(а):
…Не трожь бандеровцев!

Ты чо, бандеровец что-ли? Давай тады ещё и нашим махновцам ж…пы целовать!
2 ElazulЗря ты так к родному (?) языку относишься :( Вот я, например, за свой русский очень боюсь (как его эти уроды-то заср…ли всякими америкосскими выражениями)… Вот вам говорит о чём-нибудь название «корпоративная вечеринка», мне лично нет (как говорил один из известных юмористов, это просто «пьянка»  — называйте вещи своими именами, на наших родных языках)…
# 8 января 2006, 12:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Andryuha писал(а):
@Mid-Boss писал(а):
…Не трожь бандеровцев!

Ты чо, бандеровец что-ли? Давай тады ещё и нашим махновцам ж…пы целовать!
2 ElazulЗря ты так к родному (?) языку относишься :( Вот я, например, за свой русский очень боюсь (как его эти уроды-то заср…ли всякими америкосскими выражениями)… Вот вам говорит о чём-нибудь название «корпоративная вечеринка», мне лично нет (как говорил один из известных юмористов, это просто «пьянка»  — называйте вещи своими именами, на наших родных языках)…


Опять же, он мне родной только по называнию страны и по паспорту)Я о нём даже почти не слышал до тех пока в школах не ввели обязательным предметом «родной» язык…Разумеется никто не отнёсся к нему положительно, ибо в Севастополе все всегда говорили говорят и, надеюсь, будут говорить на русском, поэтому укр.яз. им и подавно не нужен…
Кстати не только в России говорят что Севастополь — их, русский город, сами севастопольцы не менее кричат что Севастополь-Россия)
# 8 января 2006, 14:23

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ехал в поезде, вошла бабушка и дедушка. Дедушка был на костылях. Бабушка в стильной шубе, а дедушка забитый как черти кто. Я сразу же вскочил и уступил дедушке место. Потом встала рядом сидящая девушка и уступило место бабушке. Но когда я встал и решил послушать MP3. Достал гарнитуру, подключил к телефону. КАК ЖЕ ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ НА МЕНЯ! Возмущалась, по черному. Говорила что шпана, чма развелось домуя. Очень громко ругалась и материлась! За что?
# 8 января 2006, 15:15

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Знеаш Triks не всех лодей жизнь учит жить но я удивляюсь как они доживают до старости.Я про бабулю матершинницу.Это феномен.
# 8 января 2006, 15:19

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Triks писал(а):
Ехал в поезде, вошла бабушка и дедушка. Дедушка был на костылях. Бабушка в стильной шубе, а дедушка забитый как черти кто. Я сразу же вскочил и уступил дедушке место. Потом встала рядом сидящая девушка и уступило место бабушке. Но когда я встал и решил послушать MP3. Достал гарнитуру, подключил к телефону. КАК ЖЕ ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ НА МЕНЯ! Возмущалась, по черному. Говорила что шпана, чма развелось домуя. Очень громко ругалась и материлась! За что?

А потому что она человек , а человек это мерзопакостное неразумное существо , иногда даже ое сам не поймет зачем сделал это или то.Скорее всего бабуля просто сорвала злость или по привычке.У нас во дворе когда играем в футбол , тоже «бабушка» орет так сказать чтобы не расслаблялись.
# 9 января 2006, 02:36

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
@Triks писал(а):
Ехал в поезде, вошла бабушка и дедушка. Дедушка был на костылях. Бабушка в стильной шубе, а дедушка забитый как черти кто. Я сразу же вскочил и уступил дедушке место. Потом встала рядом сидящая девушка и уступило место бабушке. Но когда я встал и решил послушать MP3. Достал гарнитуру, подключил к телефону. КАК ЖЕ ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ НА МЕНЯ! Возмущалась, по черному. Говорила что шпана, чма развелось домуя. Очень громко ругалась и материлась! За что?

А потому что она человек , а человек это мерзопакостное неразумное существо , иногда даже ое сам не поймет зачем сделал это или то.Скорее всего бабуля просто сорвала злость или по привычке.У нас во дворе когда играем в футбол , тоже «бабушка» орет так сказать чтобы не расслаблялись.

Сегодня я как никогда чувствовал желание убивать Какие же жалкие твари могут существовать на свете, а ещё и требуют к себе уважения (как эта бабуля ), нарушая одну известную индийскую пословицу…
# 10 января 2006, 02:26

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
@Luck писал(а):
@Triks писал(а):
Ехал в поезде, вошла бабушка и дедушка. Дедушка был на костылях. Бабушка в стильной шубе, а дедушка забитый как черти кто. Я сразу же вскочил и уступил дедушке место. Потом встала рядом сидящая девушка и уступило место бабушке. Но когда я встал и решил послушать MP3. Достал гарнитуру, подключил к телефону. КАК ЖЕ ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ НА МЕНЯ! Возмущалась, по черному. Говорила что шпана, чма развелось домуя. Очень громко ругалась и материлась! За что?

А потому что она человек , а человек это мерзопакостное неразумное существо , иногда даже ое сам не поймет зачем сделал это или то.Скорее всего бабуля просто сорвала злость или по привычке.У нас во дворе когда играем в футбол , тоже «бабушка» орет так сказать чтобы не расслаблялись.

Сегодня я как никогда чувствовал желание убивать Какие же жалкие твари могут существовать на свете, а ещё и требуют к себе уважения (как эта бабуля ), нарушая одну известную индийскую пословицу…

Так мы с тобой скооперируемся! у меня в списке 2…нет уже 3 человека которых надо грохнуть короче по дороге в Питер расскажу
# 24 января 2006, 13:42

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
МЕНЯ БЕСЯТ ПОСТОЯННЫЕ ДРАКИ В МОСКОВСКОМ МЕТРО!!!! Достали дибильные драчуны (от 16 до 20) которым от нефиг делать так и хочется набить друг другу морду. Причем она задираются на всех!!! Лишь бы добиться драки. Обычно они группами ходят, по 5 - 7 человек. Эх, не дай бог попасть на них. С 2-3 справиться можно, НО НИ КАК С 5-7! Смое гнустное, что все разбегаются и нифига не хотят помочь. И вот что после этого можно сказать? СВОЛОЧИ В МОСКВЕ!
# 24 января 2006, 15:18

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Сволочи есть везде от этого ни куда не денешься , а то что никто не подходит большинство личностей серы и думают лишь о своей «шкуре», а ты бы помог человеку (совершенно тебе незнакомому) на которого нападают в семиром.
# 24 января 2006, 22:50

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
И помог, правда сам в тыкву получил, но помог. 2 даже накостылял по полной. ЗАТО ПОТОМ ТАКОЙ ВОСТОРГ ЧТО ПОДРАЛСЯ. Я же с 9 класса не дрался.
# 25 января 2006, 03:08

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Triks писал(а):
И помог, правда сам в тыкву получил, но помог. 2 даже накостылял по полной. ЗАТО ПОТОМ ТАКОЙ ВОСТОРГ ЧТО ПОДРАЛСЯ. Я же с 9 класса не дрался.

Вот если б мой друг, который сейчас в армии, был здесь, то на тех станциях, где мы проезжали бы, ТОЧНО НЕ БЫЛО бы НИКАКИХ драчунов: каждумо на рыло минимум по 5 человек!!! ВСЕ БЫ ЛЕЖАЛИ НА….!!!
P.S.: Это не «бахвальство»!
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться