^

*** / Есть ли у геймера личная жизнь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 15 декабря 2005, 19:23     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вот, у меня она была. Потом не стало. Щас восстанавливаю…
...
# 2 марта 2006, 03:50

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Толи мир такой ты ли вы на всё забили, когда мне хренова, я зову двух трёх кентов берём пиво и гатару, и сидим, надо просто отдохнуть от всего что напрягает. а вот етат разгавор про то что жить надаело, всё равно жить будете, для самоубийства нужна либо очень сильная трусость, либо очень сильная воля.
# 2 марта 2006, 03:54

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
имеется и то и другое)) просто еще СТОЛЬКА КЛАССНОГО МЕТАЛЛА не переслушал... и еще кое-что интересно...что же все-таки у нам выйдет(у кого НАС не спрашуй)
# 2 марта 2006, 03:58

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Металисты с Бальшой буквы, и кто такие «ВАС» мне не особо интересно, но на смерть редко кто готов, возьми хотя бы лезвие и надави на вену,
редко кто не остановится
# 2 марта 2006, 04:28

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
если прийдет то ответит если захочет)) тот про кого я пишу. Элазул напишешь - убью ЧЕСТНА))
# 2 марта 2006, 04:31

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ну так вот о личной жизни геймера, а есть ли у личной жизни геймер??
Кстати Фатум ты группу скалатить не пробовал?
# 2 марта 2006, 16:41

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Fatum писал(а):
имеется и то и другое)) просто еще СТОЛЬКА КЛАССНОГО МЕТАЛЛА не переслушал… и еще кое-что интересно…что же все-таки у нам выйдет(у кого НАС не спрашуй)


А кто-то держал длинную речь, что всё, ты в её сторону даже не помотришь и т.д. и т.п.)Но ничего другого в общем то я и не ожидал от тебя)

Элазул напишешь — убью ЧЕСТНА))

И это ты тоже уже много раз мне говорил…)
# 28 июля 2006, 02:02

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Конеш есть я ведь не целые сутки у компа
# 28 июля 2006, 15:21

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Блин--я изменил свое мнение... есть! Есть есть есть!!! Ура! Она Есть!
# 28 июля 2006, 15:43

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
@Laharl писал(а):
Блин--я изменил свое мнение… есть! Есть есть есть!!! Ура! Она Есть!

МММ чего есть ?
# 28 июля 2006, 15:46

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Laharl писал(а):
Блин--я изменил свое мнение… есть! Есть есть есть!!! Ура! Она Есть!


И кто же она?? Та что заставил изменить твоё мнение;)
# 29 июля 2006, 21:06

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Личная жизнь у всех есть)))
Даже у кроликов)))
# 30 июля 2006, 04:13

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Tifa Lockheart писал(а):
Личная жизнь у всех есть)))
Даже у кроликов)))

Только некоторые ее не видят (: или нехоят видиться )))
или геймерская жизнь и есть личная (:
# 30 июля 2006, 20:50

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
То, что есть у кроликов, личной жизнью ну никак не назовешь...)))
# 30 июля 2006, 20:57

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Конечно есть личная жизнь у геймера...в онлайне
# 30 июля 2006, 23:24

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aura писал(а):
То, что есть у кроликов, личной жизнью ну никак не назовешь…)))


А вот не надо бедных кроликов дискриминировать…у них может личная жизнь похлеще нашей…)
# 30 июля 2006, 23:53

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Ну конечно, как я же могла не принять во внимание их тонкую душевную организацию, глубокие и чистые чувства, романтические порывы их пылающего от любви сердца…))))
# 5 сентября 2006, 10:54

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Elazul писал(а):
@Aura писал(а):
То, что есть у кроликов, личной жизнью ну никак не назовешь…)))


А вот не надо бедных кроликов дискриминировать…у них может личная жизнь похлеще нашей…)

ага, бегают, шипают травку и кору с деревьев, а чаще всего они размножаются-размножаются-размножаются-размножаются-размножаются…. и так до опосинячки
чот я отошел от темы…
Да, личная жизня есть — собираешь новое железо, геймы, солюшены и прочее и прочее. во всяком случае у меня так…
# 5 сентября 2006, 15:07

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@FarCry писал(а):
Да, личная жизня есть — собираешь новое железо, геймы, солюшены и прочее и прочее. во всяком случае у меня так…

Ха, у меня так же…
Вот она личнаю жизнь геймера…)
# 9 сентября 2006, 09:20

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@IgorekmaG писал(а):
@FarCry писал(а):
Да, личная жизня есть — собираешь новое железо, геймы, солюшены и прочее и прочее. во всяком случае у меня так…

Ха, у меня так же…
Вот она личнаю жизнь геймера…)

Наконец-то мы докопались до истины, которая была где-то там, а оказалась прямо рядом с нами
# 10 сентября 2006, 03:26

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ntvf tot ;bdfz///)))


Перевод c инопланетного: "тема ещё живая…)))"
*Darkness
# 5 ноября 2006, 22:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Поднимем вверх тему, ибо забыли ее несправедливо...
# 5 ноября 2006, 22:37

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Эт все от человека зависит…
Вот например прогеймеры SK.Hot и 4Kings.Grubby перед ответственными турнирами тренируются по 12 часов в день, но у них есть девушки…
# 6 ноября 2006, 20:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Причем тут прогеймеры?=))
Они за это деньги получают
# 7 ноября 2006, 05:05

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Думаешь прогеймеры ради денег играют? ))
Может от части канечно… но это так мелочно…

А тема грусная блин. Покрайней мере мне чет взгрунулось… может под вечер просто (:
В целом, помоему, все зависсит от степени увлеченности… и помоему банально до жути. Если человек действительно пробит ком. играми, то у него вапче никакой жизни нету… ни учебы, ни работы (или такая, где играть можно), ни друзей (только если напарников, но думаю настоящий пробитый геймер всегда будет играть в офлайновые игры), естественно никаких вторых половинок. Тем более в большинстве случаев это люди, обросшие щетиноц до пяток, с немытой башкой трехнедельной давности, вонью, как от говнопанка, очки, с линзами по пять копеек и т.д. Общатся есно не умеют, не могут просто нормально разговаривать, всегда с трясущимися руками, запинающейся речью и т.д. кому такие нужны (:
Геймеры менее увлеченные, наверное больше времени уделяют другим вещям и на каком то, так сказать, этапе увлеченности могут появится с кем то какие то отношения. Во!)
# 7 ноября 2006, 07:25

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Есть! и время от времени из окна этого геймера вылетает либо компьютер,либо девушка,в основном по очереди:)
ну а если серьезно,то все зависит от человека- у многих не геймеров также отсутствует личная жизнь (лично у меня нет времени ни нато,ни другое)
# 7 ноября 2006, 07:29

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Cypher писал(а):
Думаешь прогеймеры ради денег играют? ))
Может от части канечно… но это так мелочно…

А тема грусная блин. Покрайней мере мне чет взгрунулось… может под вечер просто (:
В целом, помоему, все зависсит от степени увлеченности… и помоему банально до жути. Если человек действительно пробит ком. играми, то у него вапче никакой жизни нету… ни учебы, ни работы (или такая, где играть можно), ни друзей (только если напарников, но думаю настоящий пробитый геймер всегда будет играть в офлайновые игры), естественно никаких вторых половинок. Тем более в большинстве случаев это люди, обросшие щетиноц до пяток, с немытой башкой трехнедельной давности, вонью, как от говнопанка, очки, с линзами по пять копеек и т.д. Общатся есно не умеют, не могут просто нормально разговаривать, всегда с трясущимися руками, запинающейся речью и т.д. кому такие нужны (:
Геймеры менее увлеченные, наверное больше времени уделяют другим вещям и на каком то, так сказать, этапе увлеченности могут появится с кем то какие то отношения. Во!)


Что-то ты совсем краски сгустил))) Было бы желание. Время всегда можно найти на личную жизнь и многое другое.
Отредактировано 7 ноября 2006, 07:36
# 7 ноября 2006, 15:27

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Cypher писал(а):
Думаешь прогеймеры ради денег играют? ))
Может от части канечно… но это так мелочно…

А тема грусная блин. Покрайней мере мне чет взгрунулось… может под вечер просто (:
В целом, помоему, все зависсит от степени увлеченности… и помоему банально до жути. Если человек действительно пробит ком. играми, то у него вапче никакой жизни нету… ни учебы, ни работы (или такая, где играть можно), ни друзей (только если напарников, но думаю настоящий пробитый геймер всегда будет играть в офлайновые игры), естественно никаких вторых половинок. Тем более в большинстве случаев это люди, обросшие щетиноц до пяток, с немытой башкой трехнедельной давности, вонью, как от говнопанка, очки, с линзами по пять копеек и т.д. Общатся есно не умеют, не могут просто нормально разговаривать, всегда с трясущимися руками, запинающейся речью и т.д. кому такие нужны (:
Геймеры менее увлеченные, наверное больше времени уделяют другим вещям и на каком то, так сказать, этапе увлеченности могут появится с кем то какие то отношения. Во!)


Ты меня видел… скажи… я похож на пробитого…??? :(
# 18 апреля 2007, 22:00

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Я не могу сказать,что я геймерша,я скорее фанатка FF,играю только в неё.У меня есть личная жизнь,есть любимый парень,иногда даже любовники появляются,при этом я успеваю видется с подругой,работать два через два,ездить в институт,спать не меньше 12 часов,ездить в институт,сидетьв инете и играть....Играть много,пока глаза не устают...У меня есть личная жизнь,может я плохой геймер?
# 18 апреля 2007, 23:23

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Да! Личная жизнь геймера рулит!
Это кстати очень даже забавно выглядит:"Маш, пойдём ко мне, в кваку порубимся?"))))))
XD
# 18 апреля 2007, 23:29

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Ну, даже если и есть, то не такая, как у "нормального" человека.
"Жизнь геймера — тоже игра. Сюжет не очень, зато графика клевая…"
+1
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться