^

*** / Нервы

1 2
# 7 января 2006, 12:46     автор темы

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
как жалко что я не могу видеть картину человеческих нервов, но я представляю у одних ее в виде замкнутого круга, бесконечности Мебиуса, у других — в виде кровоточащих обрывков, которые к тому же издают жуткие шипящие звуки , у третьих — в виде стальных канатов приваренных к исполинской башне огромной библиотеки знаний, у четвертых — в виде скрипки Страдивари со струнами тончайшей работы и прекрасного качества звука, но если ее звучание оценит знающий человек, он все же услышит небольшие сбои.
Свои же нервы я представляю как молодое витиеватое дерево, с одной стороны ствол уже порядком обглодали короеды, с другой — намертво вбитые насосы жадных, жаждущих напиться драгоценного сока людей. Оно прогибается под шквальным ветром перемен и метелью плохих вестей. Но дерево живо, оно питается солнцем человеческих улыбок, удобрением любви и влагой слез радости. И пока не зайдет солнце и не перестанет течь влага, дерево моих нервов будет расти вверх, обязательно достанет вершины, углубит свои корни, окрепнет, распустит широкие ветви над миром моего тела и закроет его от всех невзгод и опасности из вне.
...
# 22 февраля 2006, 16:59

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Gomen за оффтоп…
А что о ней говорить?…Вот сегодня лекцию слушала- методы лечения психических расстройств личности с тяжелыми невролгиями, депрессивными синдромами и проч…Открыла потом конспект, а там через каждую строчку- шок, электро-шок, шок- электро+ много-много антидепрессантов…Помоему так нельзя…
# 22 февраля 2006, 18:29

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
А, ну тогда все ясно, я часом подумала, что были попытки суицида или кто болен из знакомых серьезно (не хотела про это говорить, чтобы не травмировать), а тут оказывается Профессиональное . Тогда понятно, если вдаваться в каждую проффессию, то от любой может головной убор унести

А по теме, нервы лечат как минимум или валерьянка или психоаналитики, поэтому и такой пост. , не помогает первое, шлют ко второму :shocked:
# 22 февраля 2006, 21:59

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Вот только не надо про головной убор- рано мне еще, маленькая для такого левела
А моим нервам позовидовать можно- после увиденного в анатомичке меня может напугать, вывести из себя, заставить впасть в депрессию и проч. только пытка в виде круглосуточного играния в какой-нибудь Квейк :alcohol: …
# 27 февраля 2006, 10:33

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а чо там такого игтересного в анатомичке? ну мясо, ну кишки с мозгами…
чо тут такого? это ж мясной винигред да и только…
# 27 февраля 2006, 15:02

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Когда задним числом понимаешь, что когда-то это был живой человек, что он ходил и думал, возможно мечтал...Ну как-то не по себе становиться...Потом , конечно, ты перебарываешь себя...Вот так и получаються медики-циники- люди со стальными нервами...
# 6 марта 2006, 12:59

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ага… я тебе завидую. я вот тоже мечтаю попрепарировать кого-нить.
# 7 марта 2006, 00:17

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ха детишки собрались обсуждать препарирование...я бы вам показал что есть вскрытие да меня за такое просто забанят....так что обсуждайте это в таком же духе*насмехается*Правду растоман говорил...просто детский сад...
# 7 марта 2006, 00:27

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Точно, давайте лечить нервы препарированием
………Так, составляю список, к кому подходить ближе, чем на вытянутую руку нельзя…..будущие врачи не в счет Вот до чего некоторых нервы доводят
# 7 марта 2006, 01:03

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ага и начнем с тебя) Сестра скальпель!!!
# 7 марта 2006, 10:34

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Не знаю , как ваши...но мои нервы это тоненькие, местами изорванные ниточки!
# 7 марта 2006, 10:45

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Не знаю , как ваши…но мои нервы это тоненькие, местами изорванные ниточки!

Точно подмечено. Согласна на 95%, остальные 5% это стальные канаты, правда их состояние «скрытый режим» и они включаются только в экстренных случиях…
# 9 марта 2006, 10:50

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Не знаю , как ваши…но мои нервы это тоненькие, местами изорванные ниточки!

как это точно подмечено!!!!!!!!
а ты Фатум смейся дальше
# 10 марта 2006, 01:36

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Shtainer441 где-то я такое уже слышал…*в глубокой задумчивости*
2 FarCry спасибо за рарешение Мамочка!)не будьте такими психованными)) или просто я уже перепсиховался…))ХЗ…мои психи и нервы видят только избранны*смотрии в сторону Ел….*е…дял остальных я лишь холодная безразличная машина(коей я отчасти и являюсь).*серьезным глосом* За что они и считают меня психом.
# 10 марта 2006, 01:46

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
А у мя наоборот.Стальные канаты в основном.Хотя иногда бывают как натянутые струны.
# 10 марта 2006, 01:57

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
угу...а потом начинают лететь головы и зубы))как же, представляю себе))
# 10 марта 2006, 01:59

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 Fatum:) Я стараюсь себя сдерживать.Но тоже не всегда получается...
# 10 марта 2006, 02:07

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
))меня не обманешь) так им и надо))ты главное не обижай готов. и Хароших людей(если такие еще остались).Кроме этого форума я имею ввиду....похоже тут еще есть норм. люди)
# 31 марта 2006, 23:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Очень многое и многие играют в последние несколько лет на моих и без того напряженных нервах! Они думают, что всё им сойдёт с рук, но они ошибаются! Уже пара самых заядлых «музыкантов» уже знают, что не надо было этого делать, а одного «музыканта», я КЛЯНУСЬ, с того света достану — и Сатана позавидует моей жестокости!!! :ukliam:
P.S.: Почти разуверился в людях!
# 1 апреля 2006, 00:43

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ИМХО да уж. люди сволочи. Как было бы хорошо если бы не было людей вобще. какая у нас красивая планета которую мы ВСЕ так старательно засыраем...*уходит работать над планом всемирного потопа ака Ной 2*
# 1 апреля 2006, 01:10

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а ковчег сам строить будеш у все нервы и что дальше из-за этого нужно орать что все уроды чтоли, всегда должна быть вера в людей хотя есть исключения даже у меня законченного оптимиста
# 17 августа 2006, 14:45

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
В данный момент вижу край паники…Прямо-таки уже за него заглядываю…Неприятное ощущение…Нервы как паутинка- дунь и порвется… Прискорбно…
# 17 августа 2006, 19:38

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ну не надо так. Это скоро пройдет. Сядь, успокойся, послушай приятную музыку. Я по жизни не любил и не люблю, когда человеку грустно или плохо или печально или он в истерике. В общем не люблю негативных чувств и эмоций. Когда вижу такого человека, старюсь успокоить его как могу. А иначе мне самому становится очень плохо. Так что забей на это всё, пусть оно катится к чертям собачим, куда кстати наш мир и катится, сядь как йога, положи руки на колени и говори… агммммм… агммммм… ))) Шучу) Вот увидишь всё у тебя будет хорошо
+1
# 20 августа 2006, 00:46

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Ну не надо так. Это скоро пройдет. Сядь, успокойся, послушай приятную музыку. Я по жизни не любил и не люблю, когда человеку грустно или плохо или печально или он в истерике. В общем не люблю негативных чувств и эмоций. Когда вижу такого человека, старюсь успокоить его как могу. А иначе мне самому становится очень плохо. Так что забей на это всё, пусть оно катится к чертям собачим, куда кстати наш мир и катится, сядь как йога, положи руки на колени и говори… агммммм… агммммм… ))) Шучу) Вот увидишь всё у тебя будет хорошо


Эммм…Ну….Аригато))…
Я тоже не люблю, когда людям рядом грустно…Погрустить иногда можно, а иногда даже полезно, но только не долго и только под хорошую музыку, чтобы вся печаль развеялась.
А в целом людям нужны правильные приоритеты: каждый выбирает, что для него имеет значение в этом мире…Если я буду часто и много грустить, как могу помочь тем, кто нуждается во мне?)…
Нервы как корабельные тросы…Ветер не сломит, буран не сорвет…Только вместе с кораблем на дно…
Но не сейчас))…
# 20 августа 2006, 02:01

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Особенно хорошо отрываться под МОЮ любимую музЫку *гАтовЕд петлйу*
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться