^

*** / Ваше любимое время года

1 2 3
# 30 января 2006, 12:58     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Ну собсна моё любимое время года это лето.
...
# 24 октября 2006, 16:39

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А у нас такое желтое,осенне, солнышко!!!
# 24 октября 2006, 17:23

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Я люблю лето. Тепло, солнышко. У меня на даче очень красиво: река в двух шагах от дома, маленький лес. Зима тоже по своему хороша, но мне больше всего нравится лето!

~~~~добавлено спустя 20 минут 22 секунды~~~~~~~~

Как вам?

+1
# 24 октября 2006, 17:28

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Красиво! А у меня токой вид со двора^^ В деревне конечно, не в городе))

# 24 октября 2006, 17:41

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Lex писал(а):
Только не под ливнем, а под таким спокойным, без ветра^^


А мне наоборот — обожаю ливни, правда только если они тёплые более-менее, люблю сильный ветер, а особенно — гром и молнию)))) Всегда меня завораживало)
# 24 октября 2006, 17:45

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
У меня ещё есть

# 24 октября 2006, 18:03

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@Risen писал(а):
А мне наоборот — обожаю ливни, правда только если они тёплые более-менее, люблю сильный ветер, а особенно — гром и молнию)))) Всегда меня завораживало)


Гром и молнию я тоже люблю… Какое всё таки противоестественное существо — человек. Всё живое прячется при грозе… а ему наоборот — нравится…
+1
# 25 ноября 2006, 14:18

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Пришла зима…И убила осень…Котенок замерзнет на снегу, но никто не услышит, как в темноте ночи его сердце попрощается с этим безжалостным "белым" миром…

+1
# 26 ноября 2006, 01:25

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Очень люблю осень.
Очень не люблю лето.
А ещё люблю дождь… Люблю стоять под дождём, в то время,
когда все прячутся под зонтами… В то время, когда все ненавидят дождь.
Странный я, в общем…
+1
# 26 ноября 2006, 09:45

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я люблю весну и весенний дождь. В это время года и не тепло и не жарко как раз то что нужно. Вобщем мой голос за весну.
# 9 декабря 2006, 00:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Морозззз!!!
Аццкий Сотона!!!
Всё жЫвойе УмеРлО и спит сном, который легко перерастайед ф вечный…
Я умирайу зимой, ибо нет болезненных воспоминаний о прошлом…
Лето для меня боль, которую не понять другим. Они лишь твердят, что прошлым жить нельзя. Но оно для меня ВСЁ! Я не могу без него…
Я постепенно угасаю, но мне плевать, я прожил несколько мгновений, о которых можно только мечтать простым смертным, мне больше ничего, кроме смерти не надо (я и так понимаю, что былого не вернуть, а прекрасному повтора нет)…
Я не проживу долго, и я это знаю, но мне всеравно…
Пока есть Зима, время года, прианавливающее чувства и дающее время поразмыслить и вспомнить то прекрасное, пережитое тобою в прошлом, мне на всё плевать…
P.S.: У меня нет цели в жизни, но мне всёравно,… я угасаю… как заблудившийся в степи человек, которого через несколько мгновений окутает вечный холод и мрак, из которого нет возврата… — Лучшая награда — Небытиё!!!…
P.P.S.: Блин, нефиг тут разводить, кому тута не было плохо, и кто не пил много алкоголя, млин???
# 9 декабря 2006, 00:41

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Зима зима зима зима это кул время года а то не перевариваю когда лето температура под 45 иногда и нужно еще и сдавать сессию, а потом по такОй жаре еще на работу ходить вообще фпадлу!!!!
# 9 декабря 2006, 00:51

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Весна - мой месяц и люблю я его больше остальных...Ни жарко и не холодно...вот тока начало весны не люблю,когда весь снег после зимы тает...а начиная с серединки уже лю...)))Все оживает,цветет...Красота..)
# 23 февраля 2007, 20:51

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Маё любимое время года зима, но в том и этом году я не увидела настоящею зимушку)
# 24 февраля 2007, 00:21

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Лето — ненавижу, ибо факинг жара, испорченные кникулы в Костроме у бабушки и все такое.
Осень — не люблю. Просто не люблю.
Зима — это гут. Полярная ночь = куча времени на игры ночью.
Весна — самое любимое. Не могу объяснить почему. Видимо, из-за того, что у нас начинается Полярный день и тааак красиво в конце мая… Супер!
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться