^

*** / Колим всё, что болтается...

1 2 3 4 5 6
# 2 февраля 2006, 05:58     автор темы

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Как вы относитесь к пирсингу? Есть ли он у вас? Будет ли когда ни будь? …Или был?


Мой ответ не делал, не делаю и не буду делать!
...
# 30 декабря 2006, 01:39

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
иногда он тебя подводит))
з.ы. про пирсинг судить не возьмусь)))
# 30 декабря 2006, 15:46

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Asamita писал(а):
Почему сразу зеков и ментов?)
Кхе, а ещё говорят, что если проколоты нежные места, кхм, половые органы, то если до тронутся до того, где проколото, то получаешь оргазм, кхм, мне так знакомая сказала))так что я не утверждаю))
А вообще очень много смешных и нелепых случаев с теми, у кого проколот язык или половые органы))


А у знакомой проколото?))))
# 30 декабря 2006, 23:36

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
отношусь совсем спакойно вот например я себе хотела на лице что нибуть проколоть к сажелению запретили...хнык
# 31 декабря 2006, 00:47

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Ashe, ага))и ещё в паре мест)

Darkness, здесь смысла нет, каждому своё)
# 31 декабря 2006, 14:15

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
А я се сам всё прокалывал, и никто мне не запрещал! :) Ща думаю опять в губу (подбородок) чё-нить замастить.
# 3 января 2007, 01:28

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Пирсинг…Фии…*"движение против поцарапанной чужими железками эмали><!!!"*…
А тату я все-таки ооочень хочу…Может даже что-нибудь такое)…Как сложно выбрать))…
+1
# 4 января 2007, 10:27

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Пирсинг… В цвет!…
"…эмали"??? *umnik*
Да, тату тоже прикольная штука. Первую замутил в 16, а вторую всё никак не собирусь, но оч хочется!
# 4 января 2007, 18:30

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Le.xX выложи фотку!
# 4 января 2007, 19:08

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Железа вам не хватает? Пирсинг зачем он вообще нужен не понимаю. Был бы у меня сейчас фотик показал бы я вам себя в железе без пирсинга.
# 4 января 2007, 23:56

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Да ладно тебе Irdis
# 5 января 2007, 10:16

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Чии, не могу фоту замутать- нечем. Ну или попозже чё- нить надыбаю. Могу только в пэйнте её нарисить, если чё. Она на самом деле довольно обычная. Такая... типа орнамент в готик стайле.
# 5 января 2007, 11:03

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Если судить с врачебной точки зрения, то многие продолжают себе прокалывать к примеру почки, печень, желудок и т.д. Это 100 пудов вам аукнецца! :(
Соглашусь с Irdis, я лучче железо на себя надену (тем более у меня его много), чем воткну в себя железки (хотя мысли о самоубифцтве не раз парили мне моск)…
# 5 января 2007, 12:04

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Andryuha тебе респект за такое же мнение. Вот я думаю зачем портить лицо на всю жизнь прокалывая его пирсингом ведь один хрен когда нить он тебе надоест и ты снимишь его но ведь шрам останется что побежите к пластическим хирургам исправлять свои детские причуды я думаю нет. Девушек эти изъяны не сильно красят а только подчеркивают их развязанность а эти самые шрамы вас не будут красить а только наоборот. Чето я увлекся философией мне надо идти преподавателем работать *quiet*
# 5 января 2007, 13:52

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
@Andryuha писал(а):
Если судить с врачебной точки зрения, то многие продолжают себе прокалывать к примеру почки, печень, желудок и т.д. Это 100 пудов вам аукнецца! :(
Какие нафиг почки, печень, желудок??? *umnik*
Да и не думаю, что мне там чё-то аукнеца, из-за того, что я по пирсингу прикалывался.

@Irdis писал(а):
Вот я думаю зачем портить лицо на всю жизнь прокалывая его пирсингом ведь один хрен когда нить он тебе надоест и ты снимишь его но ведь шрам останется что побежите к пластическим хирургам исправлять свои детские причуды я думаю нет.

Да почему портить-то??? Ничё с ним (с лицом) не случается!
И почему "на всю жизнь", пирсинг оч легко удаляется в любой момент (чем он, кстати говоря, очень удобен), когда захочешь. И поверь, шрамов не остаётся вообще. Только маленькая дырочка, практически не заметная, плюс- она потом ваще затягивается полностью.
# 5 января 2007, 14:25

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Года 3 назад я прокалывал мочку левого уха...)Год носил-и снял...)потому что прокалывать части тела парню-это уже первая ступень к деградации личности,парень фактически становится "человеком из джунглей"...)глупо строить из себя "крутого",прокалывая себе все доступные места,девушки на это уже не ведутся...)А про осложнения я уже и не говорю-это будет в любом случае,каким бы стирильным не был салон,как бы вы не осторожничали,либо кожа,либо внутренний орган будет поврежден...)
# 5 января 2007, 16:21

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
CERAS, ты о чём??? Причём тут "крутость" и "девушки"? Ты когда себе ухо прокалывал только об этом думал? Не говори за всех! У меня в голове такого не было, что я стану круче или, что на это чиксы ведутся! (даже смешно об этом говорить). Я никого из себя не строю (как и большинство, уверен), пирсинг- это один из способов самовыражения (как и тату). Я себя вот так вот ощущаю- в пирсинге и татухах, мне это по кайфу ваще.
И почему ты реально уверен, что будут какие- то ослажнения? "В любом случае"- удивил И каким же образом "внутренний орган" будет повреждён?
# 6 января 2007, 03:07

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Le.xX писал(а):
…И почему ты реально уверен, что будут какие- то ослажнения? "В любом случае"- удивил И каким же образом "внутренний орган" будет повреждён?

Древнекитайскую медицину полистай, мужЫк)))))))
# 6 января 2007, 10:35

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Да, полюбому..
# 6 января 2007, 13:25

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Я не собираюсь тебя отговаривать-хоть все тело себе изуродуй...)Просто это тебе совсем ничего не дает,никаких преимуществ,никакой пользы...)Мочку уха я проколол по наитию друзей,вот и все...)
# 6 января 2007, 15:45

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
А это ничего и не должно давать. Мне это просто нравится.
# 6 января 2007, 17:01

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Против тату,просто потому что не нравится…
А вот по поводу пирсинга..сама думала проколоть губу…вряд ли надумаю…Одна подружка еще давно проколола — сняла и осталась синяя точка,типа шрамик…уже два года так и вряд ли пройдет..

И про проколотые уши у парней тут говорили…Ну почему сразу если парень проколол уши — он гей? Девушка проколола уши — это же не значит что она сразу лесбиянка,так почему и парень не может…Здесь я равноправие для себя установила…Уши проколоть — это нормально и к тому же красиво…Но тоже в меру…Не завешивать ухо железом…


Вот сколько ни натыкаюсь…кто то выложит фотку с перепроколотыми ушами,носами,лицами и т.п. и все сразу возмущаются и говорят какая это гадость и т.п. И повторяются друг за другом…Ну гадость и гадость…Этот человек так захотел…Не все подвержены заразам и последсвиям после этого…А если человек и заболеет,то это уже его вина…

И по моему многие люди чрезмерно втыкают в себя железки не потому что это им нравится…вряд ли…а потому что это модно….лишь бы выпендриться,что вот типа мы такие смелые,все прокололи,не побоядись и ни у кого такого нет..
Или я просто не понимаю логику этих людей…

Да что и говорить…
Одним словом,МОДА!

Что татуировки что пирсинг…Ну сделает человек с продвижением моды в молодости для выпендрежа себе тату и проколет все что только можно…И? А в лет 40 ему это разонравится и он уже ничего поделать не сможет..Чтот о растянется,уж точно не заживет,татуировка вряд ли сведется…И что получится…Уродство…
# 6 января 2007, 18:55

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Апрелько, я нисогласин, проста наколки длйа мущин ета каг атрибуд каторый савреминем потеряед сваю ниапхадимость и он проста нибуед на нийо внимания абращадь, длйа девушки же, асобинна ф возросте от 16 до 24 наколки ета будуюзчайа ацкая галавная боль, патаму каг если ана забиременеед то ета апридилённа буед связанна с павышением "габаритоф" наколка фслеццтвие растянецца и то что раньше выглядело каг цкажем ярацный тигар терь буед смахивадь на кракадила нарисованнава бухим дашкольнегом.
Пирсенк- пирсенк ацтой, каг туд был пост *нипомню чей* пра пирацкий карабль, ета уже укаренифшееся мненейе, фцпомни эцтрадных ахтунгаф, плюз изчо не фсё из претрассудкаф нашех дедоф искаринилось, старшие пакаления исчо долга будуд ета прапагандировадь, ета пра пра мушской пол.
терь пра девушег и пирсенк.
Пирсенк в ушах ета исчо с хз каких вримён женщены таг украшались ета уже даже не украшенийе а каг ниапхадимый атрибуд.
Пирченк налице. фпринцопе фсё харашо вмеру, ноцдря или брофь, ета цкарее каг дапалнитильный цпосап выделицца или привлечь фниманейе. но апядь таки если налице буед 5кг миталлалома ета уже кроме смеха врят ли шота вызавед, типа пародейа на тирминатара.
Пирсенк тела.
Пупог, инипабаюзь цказадь сосги ета уже налюбитиля, но ета уже можед вызвать более сурьёзные праблемы нежели гнефф мамочги обрасца савеццкава васпетанийа. малейшийе зорожение можед привисти к бальшим праблемам, таг дапустем у знакомай деффчонке бул пирсенк на животе, и чота там папала, 3х часавая аперацейа па выризанийу гнойнега и ацкий шрам на жиффоте, инидумойте шо ета ей процта нипафизло, ета можед случиццо скаждым.

Зы. мне каг то пох, я никаво ниугавариваю и неатгавариваю, жисть ваша, но свайо мнение я вырозил, хатите пириваривайте, хатите зобейти.
# 25 января 2007, 19:35

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
У меня теперь ещё в языке пирсинг!, так целоваться прикольно!
# 25 января 2007, 23:28

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Пирсенк на языке?))) Ета сильна!!!
*фсякие пошлые мемориз*))
# 25 января 2007, 23:31

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Wattye, ха не любишь проколы?(а я эту мерость как ти сказал видела...бе...
# 25 января 2007, 23:53

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Лена писал(а):
Wattye, ха не любишь проколы?(а я эту мерость как ти сказал видела…бе…

ТЫШО!!!! Пирсенк на йезыге у деффушки ета нечто *апять фсякие васпаминанейа*))
# 26 января 2007, 00:03

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Wattye, ха ти меня не так понял...
# 26 января 2007, 00:07

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Wattye, ха не любишь проколы?(а я эту мерость как ти сказал видела…бе…

Лена, чесслово, пиривиди тада наруцкий, иба мой моск ниспасобен пириваридь фсю загадачнасть йетай тупааграничиннай фразы.
# 26 января 2007, 00:11

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Wattye, за тупа... большое спасибо *злобно сижу и читаю этакое*(В общем и прокол я видела и как отв целуется...
# 26 января 2007, 12:51

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Wattye
Ну даже соглашусь..)
Скажу одно,многие девушки прокалывают,не задумываясь что будет потом…А потом спохватятся,но будет поздно…
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться