^

*** / Насчёт новых разделов форума

1 2
# 4 февраля 2006, 02:20     автор темы

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Предлагаю сделать раздел по софту.
...
# 23 февраля 2006, 21:21

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну блин, сразу администрации писать чтоли, если чуть какая идея. ДБайошь всеобщее обсуждение!" )) или типа того^^ Когда печатал предыдущий пост — не думал, вернее дажде не подозревал о скором переезде, реформаци и т.д.. бум ждать )
А что касаеться раздела — есть же раздел обсуждения например музыки к финалке, дык пусть на том же основании будет раздел музыки к другим играм (ну я абстрактно, не только про музыку) Игроая индустрия ведь не ограничеваеться только выпуском дисков с играми…
Но с другой стороны мне и в теме о любимой музыке из фф неплохо спрашиваеться о помощи в поиске трека из сайлент хила…
# 8 апреля 2006, 01:11

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Вот думаю, что явно не хватает одного раздела….
Он будет явно малоПостный и не очень посещаемый, но довольно интересный для анализа и выводов….

Хочу раздел…."Островок Забаненных"
Есть же остров невезения, остров невыученных уроков и просто Бермудский треугольник….а почему и такому Острову тут не появиться?

Обитатели этого острова могли бы видеть, как скоро за ними придет спасительный плот и они могут вернуться на Материк. Да и было бы неплохо напомнить им и другим, за что они попали на этот остров.

Может создадите? Один житель уже есть — его Фатумом зовут, умудрился туда попасть, а вот когда его оттуда «выпустят» …. в путеводителе по СФ не указано….

Оформить раздел можно было бы в стиле ФФ, например в виде замка Ультимеции, а чего, прикольно…жить то на острове надо где-то
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться