^

*** / Этот спортивный, спортивный, СПОРТИВНЫЙ СФ!!!

1 2 3 4 5 6 7
# 11 февраля 2006, 23:02     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Олимпиада уже началась, когда я посмотрел Биатлон я матом ложил так что соседи пришли узнать, мож кого убивают, и вот мне интересно ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!! ЛИчно я Российский флаг повесил в комнате, и жду наших побед
Отредактировано 5 мая 2006, 00:59
...
# 2 марта 2006, 22:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Elazul писал(а):
Ничего не закрыто)А эту тему можно ведь использовать как обсуждения многих тем…к примеру просто Турин, просто Россию, просто засуживание и т.д.))

Умно, хорошая идея, тока переименуй тему пример « Российский спорт» и удали опрос, у будет нам счастье
# 2 марта 2006, 23:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
As you wish...)
# 11 апреля 2006, 11:23

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
А я вообще всегда за Японию болею… И на олимпиаде в Турине, и вообще… И когда Shizuka Arakawa заняла 1 место, я прыгала до потолка… Все… Сейчас фаны российской сборной меня растерзают… :str:
# 12 апреля 2006, 02:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Masako писал(а):
А я вообще всегда за Японию болею… И на олимпиаде в Турине, и вообще… И когда Shizuka Arakawa заняла 1 место, я прыгала до потолка… Все… Сейчас фаны российской сборной меня растерзают… :str:

А она между прочим симпотичная… Редкость для японки…
# 12 апреля 2006, 02:41

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Masako писал(а):
Все… Сейчас фаны российской сборной меня растерзают… :str:

Как ты УГадала? :kill: Никакого патриотизма… ну да каждому своё…
# 12 апреля 2006, 09:06

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Wattye писал(а):
Как ты УГадала? :kill: Никакого патриотизма… ну да каждому своё…
Ну почему, если я живу в России, то должна болеть за российскую сборную? Wattye, российская сборная по футболу не попала на чемпионат мира. Интересно, за кого ты будешь болеть…
# 12 апреля 2006, 15:43

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Не за кого, я просто буду смотреть
# 13 апреля 2006, 08:58

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Wattye писал(а):
Не за кого, я просто буду смотреть
Какой смысл «просто смотреть»? Интересно болеть за кого-нибудь. :-?
# 14 апреля 2006, 21:46

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Masako писал(а):
Все… Сейчас фаны российской сборной меня растерзают… :str:

В точку! Болей за Россию. :-?
# 17 апреля 2006, 09:05

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….
# 17 апреля 2006, 15:13

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Masako писал(а):
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….

Слушай, ты с выражениями по-аккуратнее. На Россию ты не имешь никакого права наезжать. Если тебе так нравится твоя Япония — то езжай туда, предай свою родину, котрая тебя воспитала. :-? :-? :-? :-? :-?
# 17 апреля 2006, 18:03

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Masako писал(а):
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОАККУРАТНЕЕ!!!!!!!!!!!
Я таких шуток не люблю и не понимаю!!!
# 17 апреля 2006, 18:58

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
РОССИЯ МОЯ РОДИНА И ОТЕЧЕСТВО КОТОРОЕ Я НЕ ПРЕДАМ , А ВСЕ КТО НЕ ХОЧЕТ СДЕСЬ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЧТО ОН РОССИЯНИН , ПРОШУ ШУРОВАТЬ ЗА ПОГАНУЮ ГРАНИЦУ , ДА ЧТОБЫ ВАС БУРЖУИ ОБШМАНАЛИ , СНГ я не считаю за буржуев, СССР - форевер !!
# 18 апреля 2006, 01:16

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Вард, рулиш!!! Я с тобой согласен.
# 18 апреля 2006, 07:21

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Masako писал(а):
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….


Полностью с тобой согласен!
Столько ***** ни в одной стране нет.
# 18 апреля 2006, 07:57

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Foxdie писал(а):
@Masako писал(а):
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….


Полностью с тобой согласен!
Столько ***** ни в одной стране нет.

ещё адин… ну не нравицца лети в афстралийу)
# 18 апреля 2006, 10:24

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Надо будет подумать, Wattie… насчет Австралии… А если серьезно, то что хорошего сделала вам эта «родина»? Это конечно уже не к спорту относится, но просто интересно… Вот мне лично, почти ничего… Вот скоро надо будет в ВУЗ поступать, а откуда деньги взять? Бесплатно в хороший институт не поступишь, а денег у родителей нет… Вот и пойду я со своей серебряной медалью и грамотами победителю кучи мелких олимпиад во вшивый ВУЗ, а потом работать за 5000 «деревянных»… Нет, нашей стране не нужны умные люди, а нужны только наглые тупаки… Так что Foxdie, валить надо из этой страны…
# 18 апреля 2006, 14:25

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Masako писал(а):
Надо будет подумать, Wattie… насчет Австралии… А если серьезно, то что хорошего сделала вам эта «родина»? Это конечно уже не к спорту относится, но просто интересно… Вот мне лично, почти ничего… Вот скоро надо будет в ВУЗ поступать, а откуда деньги взять? Бесплатно в хороший институт не поступишь, а денег у родителей нет… Вот и пойду я со своей серебряной медалью и грамотами победителю кучи мелких олимпиад во вшивый ВУЗ, а потом работать за 5000 «деревянных»… Нет, нашей стране не нужны умные люди, а нужны только наглые тупаки… Так что Foxdie, валить надо из этой страны…

А кому ты такая там нужна а Родина дала тебе кров , и как минимум жизнь и свободу твоим родителям от фашистов , скажи ты ветеранам такое , которые за себя своих близких умирали и убивали.
В жизни нет ничего легкого даже у америкосов и австралийцев и надо крутиться по полной чтобы нормально жить и существовать в любой стране , кстати именно эти наглые люди намного приспособленее к жизни потому что их методы действуют .
# 18 апреля 2006, 15:54

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Foxdie писал(а):
@Masako писал(а):
@Snowman писал(а):
В точку! Болей за Россию. :-?
ЗАЧЕМ???? Россия — ****….


Полностью с тобой согласен!
Столько ***** ни в одной стране нет.

Блин, вы не имеете права так говорить! Жаль мат запрещен на этом форуме… НИКОГДА НИЧЕГО ПРОТИВ РОДНОЙ СТОРОНЫ ГОВОРИТЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!
# 18 апреля 2006, 16:34

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Snowman Неее у нас щас свобода слова! Так что каждый может говорить то что думает. Ну лично по мне так не страна делает народ, а народ делает страну. Так что если и Россия так опустилась то виоваты в этом только люди живущие в ней.
Luck Родина нам ни х*я пока не дала Коров и тех с воробьями и курицами щас отстреливают
# 18 апреля 2006, 16:49

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
Если родина вам ничего (или ни х**) не дала, то чего она вам так нравится? (фуу… вроде полегче стало )
PS если Россия мне не нравится, то это мое мнение и только. нечего на меня так налетать. нравится эта страна — живите в ней, смотрите как вас обворовывают.
# 18 апреля 2006, 17:20

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Masako Ну во первых Родина это понятие для каждого своё. Во вторых с нашим уровнем жизни выбирать не приходится. Ну и наконец: Всё-таки у нас есть и свой язык, своё какое-никакое привительство и голубая мечта, что однажды мы скажем американцам: «Эх…А всё таки мы лучше!»
# 18 апреля 2006, 17:45

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Да америкосы….
ПЛЕВАЛ я на них. :cussing:
Я счастлив, что я РУССКИЙ
И всегда болею за нас на всех соревнованиях :box: :app:
# 18 апреля 2006, 17:49

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Пусть в России полно дерьма, пусть политики потомственные АХТУНГИ в 7 поколении, не будет так вечно, рано или поздно надоест всем терпеть))) вот тогда прийдёт анархия, продержицца пару лет, и встанет новое правительство, которое будет знать что не вечно им халява будет, которое уже будет бороцца за благосостояние нашей родины, полюбому настанет это время!!!
# 18 апреля 2006, 17:51

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@SkiF писал(а):
Да америкосы….
ПЛЕВАЛ я на них. :cussing:
Я счастлив, что я РУССКИЙ
И всегда болею за нас на всех соревнованиях :box: :app:

Уважаю))) красава, побольше бы народу, который гордицца своими корнями
# 18 апреля 2006, 18:17

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Masako и Stealth Почитайте внимательно правла насчет матов
SkiF наш человек)
# 18 апреля 2006, 18:38

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Masako писал(а):
Надо будет подумать, Wattie… насчет Австралии… А если серьезно, то что хорошего сделала вам эта «родина»? Это конечно уже не к спорту относится, но просто интересно… Вот мне лично, почти ничего… Вот скоро надо будет в ВУЗ поступать, а откуда деньги взять? Бесплатно в хороший институт не поступишь, а денег у родителей нет… Вот и пойду я со своей серебряной медалью и грамотами победителю кучи мелких олимпиад во вшивый ВУЗ, а потом работать за 5000 «деревянных»… Нет, нашей стране не нужны умные люди, а нужны только наглые тупаки… Так что Foxdie, валить надо из этой страны…


Но это же не страна, не Россия виновата, что у твоих родителей нет денег, сейчас такие большие возможности заработать деньги, раньше у наших дедушек и бабушек не было таких возможностей при СССР, а сегодня не зарабатывает только ленивый). А что касается уезжать из страны, то могу сказать точно, ты там никому не нужна, на одно пособие вряд ли проживешь, да еще не факт, что ты его получишь, работу не найдешь, только низкооплачиваемую может быть, квартиры не будет, цены там высокие, кредит не дадут, гражданства нет, кроме этого 100% языка на должном уровне не знаешь, так что нечего на Россию роптать, надо просто всего добиваться своими силами…а Россия тут уж точно не причем…Иииииииииих, одной патриоткой больше….
# 19 апреля 2006, 09:06

Masako

Гражданский 4 уровень
189 сообщений
8 SFP
@Wattye писал(а):
Пусть в России полно дерьма, пусть политики потомственные АХТУНГИ в 7 поколении, не будет так вечно, рано или поздно надоест всем терпеть))) вот тогда прийдёт анархия, продержицца пару лет, и встанет новое правительство, которое будет знать что не вечно им халява будет, которое уже будет бороцца за благосостояние нашей родины, полюбому настанет это время!!!
Уже так было, Wattye, в 1917 году. И еще раз было в 1991. Сколько же можно верить, что какое-то «новое правительство» придет и все исправит… :-?
PS а вообще тут на форуме какой-то супер-патриотичный народ собрался. Зачем правительство вводит «патриотическое воспитание» или как там его, если есть такие люди как вы. И еще вопросик: вас на работе(в школе, институте) не заставляют гимн петь? просто интересно…
# 19 апреля 2006, 09:16

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Masako писал(а):
@Wattye писал(а):
Пусть в России полно дерьма, пусть политики потомственные АХТУНГИ в 7 поколении, не будет так вечно, рано или поздно надоест всем терпеть))) вот тогда прийдёт анархия, продержицца пару лет, и встанет новое правительство, которое будет знать что не вечно им халява будет, которое уже будет бороцца за благосостояние нашей родины, полюбому настанет это время!!!
Уже так было, Wattye, в 1917 году. И еще раз было в 1991. Сколько же можно верить, что какое-то «новое правительство» придет и все исправит… :-?
PS а вообще тут на форуме какой-то супер-патриотичный народ собрался. Зачем правительство вводит «патриотическое воспитание» или как там его, если есть такие люди как вы. И еще вопросик: вас на работе(в школе, институте) не заставляют гимн петь? просто интересно…

Нет не заставляют, и в школе не заставляли. Но я его и так заю. Сам выучил и пою, когда играет гимн)
# 19 апреля 2006, 14:03

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Masako писал(а):
Уже так было, Wattye, в 1917 году. И еще раз было в 1991. Сколько же можно верить, что какое-то «новое правительство» придет и все исправит… :-?
PS а вообще тут на форуме какой-то супер-патриотичный народ собрался. Зачем правительство вводит «патриотическое воспитание» или как там его, если есть такие люди как вы. И еще вопросик: вас на работе(в школе, институте) не заставляют гимн петь? просто интересно…

Snowman
Молодца , я правда тока часть щас знаю , а раньше весь знал и пел потому что Родину свою люблю не знаю за что , наверно за то что здесь родился , это как мать ее просто надо любить и мать хорошая .
Masako
Надо уметь различать понятие родина и государство у нас лучшаяя родина , но не великолепное государство .Интересно ты считаешь после таких речей тебе государство что то еще и должно (нам более менее патриотам хотя бы за поддержку должно) , меня поражает когда люди хают кого то ,но требуют при этом от него по полной программе , и есть такая пословица — Хорошо там где нас нет , радуйся что не в Замбии где нибудь живешь в голоде да на воздухе.
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться