^

Сайт и форум / Конкурсы СФ - кто во что горазд?

1 2 3
# 16 мая 2016, 15:37     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Хелло, братья и сестры! Замутим очередную бесполезную темку? XD

Давайте вы оцените количество вашего свободного времени, ваши возможности, прокаченные скилы, тайные желания и мЯчты, силы, дух, верования и расскажете, где бы вы стопудово участвовали, случись на СФ и чудо и организуй кто-то жутко талантливый какой-нибудь конкурс на СФ.

Предлагаю вам парочку попсовых вариантов и велкам предложениям и идеям. =)

К сожалению, несколько вариантов выбирать нельзя, но их также можно написать в комментах, предварительно проголосовав за самое желаемое. ;)

Отредактировано 16 мая 2016, 15:42
...
# 16 мая 2016, 19:32

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Кстати, а когда окончание голосования?

# 16 мая 2016, 19:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

 А когда-то первый и второй пункты работали без оговорок и всякой конкурсни. Даже рисы от Ришаны и Ай сохранились на харде.

# 16 мая 2016, 19:42

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Channard писал:

Конкурс «кто кого перепьёт».

я не пьющий.

# 16 мая 2016, 20:29

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

@Guren302 писал:

я не пьющий.

О_о И давно ты в завязке уже?

# 16 мая 2016, 21:28

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

Учитывая количество работы в последнее время, могу поучаствовать в конкурсе «Построй сеть в виде котенка при помощи параллельных друг-другу красных линий, часть из которых зеленая, а часть прозрачная». =D

# 16 мая 2016, 21:35

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Ну все, я вот продолжил конкурс «Массового фанфика», теперь очередь следующего. Вперед, о, Мечтающие о Конкурсе на SF!

http://squarefaction.ru/forum/22/5156#p354663

+29
# 16 мая 2016, 22:33

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Wallmert писал:

а когда окончание голосования?

Если кто случайно увидит Маро (например в скайпе), попросите его указать сроки окончания голосования.

# 16 мая 2016, 23:28

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Согласен с Румой в этом плане, сразу об этом подумал. А вообще, кто помнит как мы вместе валили словами-расшифровками (кажется? черт) огромного фф босса? Это было замечательно :/

# 17 мая 2016, 01:17

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Channard писал:

Конкурс «кто кого перепьёт».

Я бы принял участие в таком конкурсе.

# 17 мая 2016, 03:28

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Vanzik писал:

Я бы принял участие в таком конкурсе.

Генерал Алкоголь. Ты и так синячишь почти каждый день) Вон медалей из пробок уже насобирал на целый батальон)

# 17 мая 2016, 03:30

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Тут вроде Арк (или не он) как-то предлагал всем желающим сыграть в какую-то карточную игру на манер «карта-вопрос, карта-ответ». Названия ее не помню. Но было бы неплохо. 

Либо, попробовать настолку. Только по сети.

# 17 мая 2016, 09:06

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Wallmert писал:

п.с.: если этот вариант выиграет, я покину СФ.

Б-же, да покинь ты его уже или успокойся. XDD

@Amatur писал:

Крайне несерьёзный опрос. В нём пунктов больше, чем активных посетителей сайта. Автору стоило бы отобрать два-три самых лучших, по его мнению варианта (плюс против всех) и отдать их на голосование. Тогда был бы толк.

Автор не в праве отбирать на свой взгляд. Автор не в меру скромен. Да и юношеский максимализм во мне давно приказал жить. Если ты понимаешь, о чем я, Рума. Так что, вот отфильтрует народ два-три варианта, оставим их для дальнейшего рассмотрения.

@Wallmert писал:

Кстати, а когда окончание голосования?

Учитывая, что супер-мега-пупер-активный юзверь на сф только ты (читай, от каждой бочки затычка), а чуть менее активных юзверей, типа Стокера, Шада, Красна и прочих товарищей человек 10 от силы, то надо бы подождать месяцок, чтобы более менее накопилось ответов. Поэтому пока голосовалка бессрочна.

@Odin писал:

Я старый и больной человек, видал в гробу ваши конкурсы. Всё тлен.

Вариант «Я старый и больной человек, видал в гробу ваши конкурсы. Всё тлен.» писался спецом под тебя =)

@Rev писала:

Мару, вопрос в организации, призах и времени конкурса, ну и конкретных условиях.

@Rev писала:

Да я тоже от всех перечисленных мной вариантов пас:

Рев, можно круто всё организовать, а участвовать будет один Валли. Чтобы грамотно составить предложение, нужно спрос вначале изучить. И он, как я и думал, хромает у нас на все лапы. =)

+21
# 17 мая 2016, 09:24

Arly

Юная чаровница SF 2 уровень
27 сообщений
3 SFP

По-моему частушки было бы очень весело писать. Но я плохо сочиняю, рисую лучше ( ̄▽ ̄*)ゞ

# 17 мая 2016, 09:38

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@Marumaro писал:

Если ты понимаешь, о чем я, Рума

Нет, не понимааю. Причём тут максимализм, когда речь идёт о минимальной ответственности с твоей стороны (раз уж ты затеял этот опрос)? А этот балаган никто серьёзно не воспринимает. Сейчас в теме лидирует самый идиотский вариант, который даже не назовёшь хотя бы забавным. И ещё нашёлся какой-то [гурен], проголосовавший за вариант «Ходор». Если, вдруг, за него ещё кто проголосует, ты действительно будешь готов оставить его среди трёх отфильтрованных вариантов, да?

Всю эту тему изначально надо было перевести во флудилку.

# 17 мая 2016, 09:50

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Amatur писал:

Нет, не понимааю.

Кажется, у кого-то весеннее обострение? ;) Вначале подгорело по Гурену, теперь тут пригорает? =) 

Сейчас в теме лидирует самый идиотский вариант, который даже не назовёшь хотя бы забавным. 

И на здоровье. Тут, знаешь ли корыстные мотивы тех, кого достал Валли. Его за язык никто не тянул. Не скажи он, что свалит с СФ, никто бы и не голосовал за него.

Если, вдруг, за него ещё кто проголосует, ты действительно будешь готов оставить его среди трёх отфильтрованных вариантов, да?

Нет. =)

Why so serious? Расслабься, чувак. Нельзя так напрягаться по пустякам. Голосовалка прежде всего создана для того, чтобы оценить спрос, как я уже сказал выше. Что да как дальше будет видно.

# 17 мая 2016, 10:07

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Vamp писал:

Генерал Алкоголь. Ты и так синячишь почти каждый день)

В ближайший месяц, точно не буду пить.

# 17 мая 2016, 10:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Я вообще не голосовал.

# 17 мая 2016, 10:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Vanzik писал:

В ближайший месяц, точно не буду пить.

Пить нет, нажираться да) Че я тебя не знаю что ли. Если ты сам не ищешь тусовку, то она сама тебя находит)

# 17 мая 2016, 11:05

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

Кажется, у кого-то весеннее обострение?

Наоборот.

подгорело

Что вообще это слово означает?

# 17 мая 2016, 11:12

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Vamp писал:

Пить нет, нажираться да) Че я тебя не знаю что ли. Если ты сам не ищешь тусовку, то она сама тебя находит)

Я сейчас месяц не буду тусить) Диплом же начал писать, так что не до этого сейчас. Вот 24 июня, оторвусь по полной)) 

# 17 мая 2016, 11:13

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Amatur писал:

Наоборот.

Наоборот? Если не обострение…то… Весенний затуп?

@Amatur писал:

Что вообще это слово означает?

Черт, а так хотел влиться в коллектив, употребив любимое здешнее словечко. Это означает, что Вы, сэр, в последнее время кажетесь весьма неуравновешенным субъектом. ;) 

# 17 мая 2016, 11:50

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Marumaro писал:

Тут, знаешь ли корыстные мотивы тех, кого достал Валли.

Эээ… а ничего, что я за этот вариант проголосовала задолго до того, как Валли дал свое обещание? Это ведь самая оригинальная идея из всех!

@Marumaro писал:

Рев, можно круто всё организовать, а участвовать будет один Валли. Чтобы грамотно составить предложение, нужно спрос вначале изучить. И он, как я и думал, хромает у нас на все лапы. =)

Если организуешь «круто», то там будут предусмотрено «интересно» и немножечко пинков, чтобы участвовало побольше народу.

# 17 мая 2016, 12:07

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Эээ… а ничего, что я за этот вариант проголосовала задолго до того, как Валли дал свое обещание? Это ведь самая оригинальная идея из всех!

Идея крутая. Но я не думаю, что все остальные придерживались такой же позиции, как и ты. Учитывая, что голоса посыпались ПОСЛЕ того, как Валли сделал свое заявление об уходе, я позволил себе предположить, что это…ну…не совсем оценка идеи. А некоторым даже это кажется:

Сейчас в теме лидирует самый идиотский вариант, который даже не назовёшь хотя бы забавным. 

Когда это название пришло мне в голову, я не имел ввиду ничего конкретного. Спровоцировало его беспричинные фанатичные маниакально-депрессивные психозы известного гражданина о злых происках ФСБ. =) У меня нет на данный момент готового сценария такой игры, но есть так сказать зародыш Идеи. Можно было бы развить. При желании. 

немножечко пинков, чтобы участвовало побольше народу.

Разве пинки действуют на наших форумчан? =)

# 17 мая 2016, 12:13

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Marumaro писал:

У меня нет на данный момент готового сценария такой игры, но есть так сказать зародыш Идеи. Можно было бы развить. При желании. 

The Ship, и помню, что в Стиме выходила какая-то схожая сетевая игра с мафия-подобной механикой. Если можно создавать румы, то можно собраться в ней. Конечно, это сработает и если собраться в тимспике/скайпе/т.д., но в какой-нибудь игре было бы прикольнее. Правда, у меня из игр на слуху пока только Werewolves Within (та же механика, планирующаяся для VR)

@Marumaro писал:

Разве пинки действуют на наших форумчан? =)

Если выписываются именные, то да.

# 17 мая 2016, 12:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

*Попробовал дать всем не именной пинок*

Сейчас глянем кто зашевелится)

# 17 мая 2016, 12:46

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

В общем, раз заикнулась, то поискала тему и оставлю тут, что нашлось:

Мафия непобедима — игра из наших любимых социалочек: http://bestmafia.ru/
Garry's Mod — какой-то там режим в духе «Мафии»
The Ship: Murder Party (http://store.steampowered.com/app/2400/?snr=1_7_7_151_150_1) и The Ship: Remasted (http://store.steampowered.com/app/383790/)
Bloody Good Time (http://store.steampowered.com/app/2450/) — духовный наследник кораблика
Town of Salem (http://store.steampowered.com/app/334230/?snr=1_7_7_151_150_1) — та игра, название которой не могла вспомнить
Velvet Sundown (http://store.steampowered.com/app/307290/)
Trouble In The Manor (http://store.steampowered.com/app/338530/?snr=1_7_7_151_150_1) — версия для любителей пикселей
Devil's Bluff (http://store.steampowered.com/app/382350/?snr=1_7_7_151_150_1) — кажется тоже тот же жанр, только с элементами хоррора
Unfortunate Spacemen (http://store.steampowered.com/app/408900/?snr=1_7_7_151_150_1) — мафия, где мы в космосе, а «убийца» — это чужой и он может маскироваться под нас

Совсем не «Мафия», но раз попала в один список с остальными, то пусть валяется: Monaco: What's Yours Is Mine (http://store.steampowered.com/app/113020/?snr=1_7_7_151_150_1)

+35
# 17 мая 2016, 12:54

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Конкурс: тотализатор «кто угадает когда решим какой конкурс проводить» 20160506145156_70a5cec4.gif

# 17 мая 2016, 13:12

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

а ничего, что я за этот вариант проголосовала задолго до того, как Валли дал свое обещание?

Нет, ничего. Ты сделала хорошее дело, да ещё и бескорыстно. 20160320204753_f2f3317a.gif

+20
# 17 мая 2016, 13:49

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Marumaro писал:

Б-же, да покинь ты его уже или успокойся. XDD

Скоро)

@Marumaro писал:

Тут, знаешь ли корыстные мотивы тех, кого достал Валли. Его за язык никто не тянул. Не скажи он, что свалит с СФ, никто бы и не голосовал за него.

Я тебе даже багодарен за этот вариант)

# 18 мая 2016, 13:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

можно сделать табличный конкурс… например поле 10 на 10 клеток, по горизонту алфавитное название клеток, по вертикали — нумерация. ну как в шахматах. загадывается слово или смысловая конструкция из двух трёх слов и буквы раскидываются по клеткам в произвольном порядке (тематика загадываемого слова или слов должна быть указана в шапке. пример: имя одного из героев фф8). каждый из игроков имеет право указать одну клетку в день, а админ её открывает и говорит пустая клетка или нет. если в клетке есть буква- она должна быть отмечена админом в таблице, чтобы все видели. после открытия первой буквы разрешается угадывать слово. но одновременно с указанием очередной клетки и также раз в день. тот, кто угадает слово из всех открытых букв или до открытия всех букв — победитель.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться