^

Сайт и форум / Месть боксёра

1 2
# 2 декабря 2020, 19:45     автор темы

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@Rev писала:

в любом проекте найдется свой герой, который разругается в какой-то момент с остальными и пойдет сносить все, что сможет

Уважаемые неравнодушные пользователи SF’а, смею известить вас о том, что на этом ламповом и душевном ресурсе появился обиженный вандал, некогда бывший одним из наиболее активных, и что важнее — продуктивных юзеров. Вместо того чтобы спокойно уйти с сайта без лишних слов, оставив после себя богатое наследие статей, новостей и игр, нужно было устроить из этого предварительно анонсированное событие локального масштаба с оркестром и плакальщицами. Но этого оказалось мало, и дополнительно понадобилось уничтожить весь свой огромный вклад. Первыми в мясорубку попали статьи, так любовно писавшиеся в течение длительного времени и заслужившие крайне положительный отклик заинтересованных. Вторыми полегли новости — не то, чтобы какой-то мега-уникальный материал, но также представляющий ценность в определённых кругах. И наконец маховик удолизма добрался и до игр, образовывая пустоту в пользовательских списках. На данный момент затронуты были следующие названия: Evil Delusion: Chelyabinsk in the Dark, A Sun of Salt, North to Hollow Grove, Alkimya, Agony, Broken Reality, Sniper Elite 4, The Rabbit and The Owl, Russian Subway Dogs, Aik, Kologeon, Pistola Rectifier (да, большинство из них вообще ноунеймы и никому не нужны, однако подобных действий это не оправдывает). Игры (впрочем, как и всё остальное) были затёрты не абы как, а особенно тщательно (с обнулением адреса страницы, названия, обложки, скриншотов и описания), что подразумевает потенциальную невозможность их восстановления, однако, благодаря особенностям движка сайта, называния всё-же удалось узнать, за что хочется поблагодарить так некоторыми презираемого Слейда. В заключении попрошу ответственных (а именно — Стокера) принять соответствующие меры в отношении данного гражданина, дабы пресечь дальнейшие деструктивные действия по отношению к материалам сайта.

I.17. Порча и удаление материалов без веской причины на это, накарывается вечной блокировкой аккаунта.
+48
...
# 3 декабря 2020, 14:48

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@Tikal46 писала:

Это было тогда, а сейчас это сейчас. Люди и их взгляды меняются.

Ты чертовски прав.

20201203144800_4ce303d9.jpg

+6
# 3 декабря 2020, 18:40

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

Все игры восстановлены, ради Великой Справедливости.

+40
# 3 декабря 2020, 21:04

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

А… Так вот оно что, о чём Шед говорил. Блин 

Да, как-то и я от Красного не ожидал, что он будет такой хренью заниматься, вроде и попрощались в переписке нормально, и я подумал — уходишь так уходишь как положено, «с глаз долой» и так далее. Зачем уничтожать то, ради чего были слиты часы жизни? Причём на идейной и добровольной основе. Тип, месть в стиле «так не доставайся же ты никому!», за что? Я явно чего-то не знаю, хотя догадываюсь.

Право и труд его конечно, но имхо, ладно новости, гайды, просто разные статьи свои, но страницы с играми зачем? Особенно если это не инди за три копейки а вполне себе знаковые штуки, которые у многих юзеров в списках могут висеть. Это же вроде как БД сайта, не? Или я один так думаю? 

Короче, хорошо что игры восстановлены. Сам если надумаю уходить, чего если кто не понял скорее всего не будет, пока не выгонят  Но даже и если — то оставлю свои каракули сайту.

Спойлер

И Вапм — как минимум я про твой канал знаю 

# 4 декабря 2020, 04:29

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@tres2 писал:

И Вапм — как минимум я про твой канал знаю

Тсс. Первое правило клуба.

+33
# 4 декабря 2020, 07:20

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

@StalkerDolg писал:

По матюганиям? Да тут с ухода даркнесса каждый второй х*ями кроет, пойми кто тут Один 

Ты, Хронос, Гурен и Тикал. Выбор не очень велик.

+6
# 4 декабря 2020, 10:11

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

@Стокер писал:

Ты, Хронос, Гурен и Тикал.

Возможно, это всё — один мультовод.

+6
# 4 декабря 2020, 10:13

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

… И это Чаннард, 100%!

+46
# 4 декабря 2020, 17:48

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@Стокер писал:

P.S. За Valkyrie Profile и Ace Combat 3 обиднее всего.

Как хорошо, что архив.орг всё помнит  (ну почти).

# 9 мая 2021, 00:24

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6700 SFP

Какие страсти тут, оказывается. На тот момент я счёл эти материалы вредоносными. Не только не перепубликовывал где-либо, но удалил даже бэкапы с флешки. :) Причины, полагаю, теперь уже ясны.

Ну а то, что этот мусор снова выкопан и благоухает, пускай остаётся уже на вашей совести. :))

Как и то, что мне так и не дали поудалять бред из курилки…

# 9 мая 2021, 01:00

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

Благодаря тому, что откопал эту тему, удолист ты наш, восстановил наконец оставшиеся ссылки на статьи по Valkyrie Profile и Ace Combat 3, плюс описание AC3. Счастливого копошения в прошлом дальше.

# 9 мая 2021, 01:35

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Тиха, не ссорьтесь 

# 9 мая 2021, 03:16

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1176 сообщений
6700 SFP

Да, даа. Сторожим теперь эти монументальные сокровища до старости, боясь хоть на день отлучиться от них. Ах да, ещё лайки не забывать проверять! Почекайте там — не накапало нигде новых лайков за ночь? Блиин, обида… Вот уж нашли на что жизнь положить, честное слово. :D

Отредактировано 9 мая 2021, 05:04
# 11 апреля 2022, 20:10

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

Продолжение следует, или последняя новость была не Красна? Или её не Красн удалил?

# 11 апреля 2022, 20:19

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

или последняя новость была не Красна?

Его, родимого. Бедолага, походу весеннее обострение началось.

# 11 апреля 2022, 20:48

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9412 SFP

Вк свой уже успел удалить(заметил буквально минут 20 назад) и  уже востановил. 

# 12 апреля 2022, 01:40

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

Продолжение следует, или последняя новость была не Красна? Или её не Красн удалил?

Походу снова ушёл, надеюсь снова вернётся. 

И да, в этот раз сжигание мостов уже не так удивляет.

# 12 апреля 2022, 03:27

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
949 сообщений
9412 SFP

Благо всё его игры у меня, а то мало ли, улетели бы в небытие так же как и новостной пост. 

+20
# 12 апреля 2022, 07:55

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
323 сообщения
1312 SFP

@kvd писал:

Благо всё его игры у меня, а то мало ли, улетели бы в небытие так же как и новостной пост. 

Так как он сам отказался от них, то не улетели бы: для этого нужно являться текущим хранителем. В прошлый раз оказались потёрты, потому что был админский доступ ко всей базе игр.

@tres2 писал:

надеюсь снова вернётся

Если регистрацию откроют 

Отредактировано 12 апреля 2022, 08:11
+20
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться